Ergebnisliste vom: 23.02.2003 - 9. Crossduathlon am Auensee-Leipzig - 2-12-2

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w StNr. Name,Vorname AKm AKw Ak GJ Verein Endzeit 1.Laufzeit Radzeit Lauf+Radz. 2.Laufzeit RŘckst.
1 1   719 Engel, Karsten 1   DM20 80 RSV Dresden 0:44:51 0:09:22( 1 ) 0:24:44( 1 ) 0:34:06( 1 ) 0:10:45( 2 ) 0:00:00
2 2   716 Kunath, Jens 1   DM35 67 RSV Dresden 0:45:17 0:09:25( 2 ) 0:25:08( 2 ) 0:34:33( 2 ) 0:10:44( 1 ) 0:00:26
3 3   718 Uhlemann, Hagen 1   mJun 85 RSV Dresden 0:47:56 0:09:29( 3 ) 0:26:38( 4 ) 0:36:07( 3 ) 0:11:49( 7 ) 0:03:05
4 4   717 Stark, Alexander 2   mJun 85 RSV Dresden 0:48:02 0:09:46( 4 ) 0:27:06( 5 ) 0:36:52( 5 ) 0:11:10( 3 ) 0:03:11
5 5   729 Bogen, Gregor 1   DM30 71 VS Leipzig 0:48:32 0:10:27( 7 ) 0:26:09( 3 ) 0:36:36( 4 ) 0:11:56( 8 ) 0:03:41
6 6   707 Haslinger, Robert 1   mJugA 86 RSC Sachsenblitz 1953 0:49:48 0:09:59( 5 ) 0:28:23( 6 ) 0:38:22( 6 ) 0:11:26( 4 ) 0:04:57
7 7   720 Eisenschmidt, Steven 2   DM20 80 LC Auensee 0:52:07 0:10:41( 9 ) 0:28:26( 7 ) 0:39:07( 7 ) 0:13:00( 11 ) 0:07:16
8 8   714 Rothe, Steven 1   DM25 74 LRC Naundorf 0:52:41 0:10:49( 10 ) 0:28:26( 7 ) 0:39:15( 8 ) 0:13:26( 15 ) 0:07:50
9 9   708 Werner, Martin 2   mJugA 87 SV Leipzig Ost 0:53:23 0:10:25( 6 ) 0:30:44( 9 ) 0:41:09( 9 ) 0:12:14( 9 ) 0:08:32
10   1 723 Stoltze, Julia   1 wJugB 88 SG Adelsberg 0:55:05 0:11:02( 12 ) 0:32:16( 11 ) 0:43:18( 11 ) 0:11:47( 6 ) 0:10:14
10   1 724 Tempel, Julia   1 wJubA 86 SC DHfK 0:55:05 0:11:04( 13 ) 0:32:32( 12 ) 0:43:36( 13 ) 0:11:29( 5 ) 0:10:14
12 10   712 Burow, Andreas 1   DM50 53 MSV Meusegast 0:56:53 0:11:46( 15 ) 0:31:42( 10 ) 0:43:28( 12 ) 0:13:25( 14 ) 0:12:02
13   3 725 Tempel, Karin   1 DW40 63 SC DHfK 0:58:12 0:11:52( 16 ) 0:33:44( 13 ) 0:45:36( 15 ) 0:12:36( 10 ) 0:13:21
14 11   710 Schablowsky, Rene 3   mJugA 87 GWH Solingen 0:58:37 0:11:14( 14 ) 0:33:59( 14 ) 0:45:13( 14 ) 0:13:24( 13 ) 0:13:46
15 12   726 Leonhardt, J├╝rgen 4   mJugA 87 Leipzig 0:59:59 0:00:00 0:00:00 0:43:06( 10 ) 0:16:53( 22 ) 0:15:08
16 13   711 Yalak, Meskan 1   mJugB 88 GWH Solingen 1:01:41 0:12:47( 20 ) 0:34:44( 17 ) 0:47:31( 17 ) 0:14:10( 17 ) 0:16:50
17 14   709 Pretzewofsky, Marco 2   mJugB 89 GWH Solingen 1:01:49 0:10:30( 8 ) 0:38:04( 22 ) 0:48:34( 19 ) 0:13:15( 12 ) 0:16:58
18   4 705 R├Â├čner, Frances   1 wSchA 90 RSC Sachsenblitz 1953 1:02:34 0:12:23( 18 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:17:43
19 15   715 Lange, Mirko 3   DM20 80 Dahlen 1:03:17 0:10:59( 11 ) 0:37:43( 21 ) 0:48:42( 20 ) 0:14:35( 18 ) 0:18:26
20 16   728 Bauer, Kevin 1   mSchB 92 LfV Oberholz 1:03:32 0:12:40( 19 ) 0:34:50( 19 ) 0:47:30( 16 ) 0:16:02( 21 ) 0:18:41
21   5 704 Haslinger, Annegret   2 wSchA 90 RSC Sachsenblitz 1953 1:03:48 0:13:04( 22 ) 0:34:47( 18 ) 0:47:51( 18 ) 0:15:57( 20 ) 0:18:57
22   6 727 Pregel, Petra   2 DW40 61 MogoNo Leipzig 1:05:13 0:14:42( 23 ) 0:34:40( 16 ) 0:49:22( 21 ) 0:15:51( 19 ) 0:20:22
23 17   702 F├╝chsel, Tobias 3   mJugB 89 43. Mittelschule 1:06:57 0:12:17( 17 ) 0:40:32( 23 ) 0:52:49( 23 ) 0:14:08( 16 ) 0:22:06
24   7 722 Schrumpf, Barbara   3 DW40 63 Leipzig 1:07:36 0:14:48( 24 ) 0:34:36( 15 ) 0:49:24( 22 ) 0:18:12( 24 ) 0:22:45
25 18   706 Frieden, Nico 2   mSchB 92 RSC Sachsenblitz 1953 1:08:48 0:12:51( 21 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:23:57
26   8 701 Rodepeter, Dagmar   1 DW25 75 Leipzig 1:10:45 0:16:06( 25 ) 0:37:00( 20 ) 0:53:06( 24 ) 0:17:39( 23 ) 0:25:54
27 19   721 Staude, Holm 1   DM45 54 Borna 1:43:59 0:24:05( 26 ) 0:51:17( 24 ) 1:15:22( 25 ) 0:28:37( 25 ) 0:59:08
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de