Ergebnisliste vom: 29.07.2006 - Schlaubetal-Triathlon2006 - MTB-Triathlon

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Sch.+Rad Laufzeit Rückst.
1 1   225 Rutkowski, Frank Tri Team Berlin TM40 1   1:07:40 0:09:36( 2 ) 0:37:55( 1 ) 0:47:31( 1 ) 0:20:09( 1 ) 0:00:00
2 2   202 Hoda, Henry BRC Agir TM20 1   1:10:42 0:11:10( 9 ) 0:39:05( 2 ) 0:50:15( 3 ) 0:20:27( 3 ) 0:03:02
3 3   151 Bogs, Torsten ESV Frankfurt (O.) e.V. TM40 2   1:12:32 0:09:47( 3 ) 0:40:09( 3 ) 0:49:56( 2 ) 0:22:36( 9 ) 0:04:52
4 4   214 Silchmüller, Gunnar   TM30 1   1:12:46 0:10:23( 5 ) 0:40:44( 4 ) 0:51:07( 4 ) 0:21:39( 6 ) 0:05:06
5 5   160 Egarter, Roman SCC Triathlon TM35 1   1:13:45 0:12:28( 13 ) 0:40:57( 5 ) 0:53:25( 9 ) 0:20:20( 2 ) 0:06:05
6 6   156 Olendrowitz, Christian   TM20 2   1:14:20 0:09:23( 1 ) 0:41:44( 8 ) 0:51:07( 4 ) 0:23:13( 13 ) 0:06:40
7 7   208 Kramer, Mario   TM40 3   1:14:22 0:10:42( 8 ) 0:42:36( 12 ) 0:53:18( 7 ) 0:21:04( 4 ) 0:06:42
8 8   212 Mrosko, Falk Blankensee TM25 1   1:15:27 0:11:25( 11 ) 0:41:45( 9 ) 0:53:10( 6 ) 0:22:17( 7 ) 0:07:47
9 9   217 Kretschmann, Jan   TM20 3   1:16:05 0:13:14( 16 ) 0:41:32( 7 ) 0:54:46( 12 ) 0:21:19( 5 ) 0:08:25
10 10   152 Meikstat, Gunnar   TM25 2   1:17:19 0:12:53( 15 ) 0:41:49( 10 ) 0:54:42( 10 ) 0:22:37( 10 ) 0:09:39
11 11   211 Kraatz, Jens   TM40 4   1:17:45 0:13:21( 17 ) 0:41:24( 6 ) 0:54:45( 11 ) 0:23:00( 11 ) 0:10:05
12   1 157 Rex, Claudia MSV TRIPOINT Ffo. TW20   1 1:19:05 0:10:00( 4 ) 0:43:19( 13 ) 0:53:19( 8 ) 0:25:46( 18 ) 0:11:25
13   2 158 Barschke, Ilona MSV TRIPOINT Ffo. TW40   1 1:21:51 0:14:10( 20 ) 0:45:13( 17 ) 0:59:23( 18 ) 0:22:28( 8 ) 0:14:11
14 12   153 Krause, Thilo Neuzeschdorf TM40 5   1:22:21 0:14:41( 26 ) 0:44:32( 14 ) 0:59:13( 17 ) 0:23:08( 12 ) 0:14:41
15 13   220 Friedemann, Jörg Schlaubespatzen TM40 6   1:23:37 0:14:16( 23 ) 0:42:23( 11 ) 0:56:39( 13 ) 0:26:58( 20 ) 0:15:57
16 14   215 Hempel, Thomas Volkssport TM40 7   1:24:23 0:15:23( 28 ) 0:44:49( 15 ) 1:00:12( 21 ) 0:24:11( 16 ) 0:16:43
17   3 209 Bossek, Marlen   TW25   1 1:24:28 0:14:27( 25 ) 0:46:15( 18 ) 1:00:42( 22 ) 0:23:46( 14 ) 0:16:48
18   4 210 Budach, Daniela   TW25   2 1:24:53 0:11:17( 10 ) 0:47:35( 23 ) 0:58:52( 16 ) 0:26:01( 19 ) 0:17:13
19   5 201 Sroka, Carolin BRC Agir TW20   2 1:25:04 0:11:35( 12 ) 0:47:51( 24 ) 0:59:26( 19 ) 0:25:38( 17 ) 0:17:24
20   6 203 Beier, Manuela BRC Agir TW25   3 1:25:54 0:13:39( 18 ) 0:45:08( 16 ) 0:58:47( 15 ) 0:27:07( 21 ) 0:18:14
21 15   223 Wenzek, Timo   TM40 8   1:26:45 0:10:26( 6 ) 0:47:30( 21 ) 0:57:56( 14 ) 0:28:49( 23 ) 0:19:05
22 16   207 Glaß, Alexander Hannes Jacob-Fan Club TM35 2   1:27:45 0:12:44( 14 ) 0:46:50( 19 ) 0:59:34( 20 ) 0:28:11( 22 ) 0:20:05
23 17   218 Kretzschmann, Harry   TM45 1   1:27:54 0:15:40( 29 ) 0:48:12( 25 ) 1:03:52( 26 ) 0:24:02( 15 ) 0:20:14
24   7 155 Taube, Nadine   TW20   3 1:32:19 0:10:33( 7 ) 0:52:45( 28 ) 1:03:18( 25 ) 0:29:01( 24 ) 0:24:39
25 18   159 Seelig, Roland Frankfurt (Oder) TM45 2   1:32:42 0:14:02( 19 ) 0:47:31( 22 ) 1:01:33( 24 ) 0:31:09( 27 ) 0:25:02
26   8 205 Puskeiler, Gundula BRC Agir TW40   2 1:34:11 0:15:17( 27 ) 0:49:26( 26 ) 1:04:43( 27 ) 0:29:28( 25 ) 0:26:31
27   9 154 Schöfisch, Christine   TW40   3 1:34:35 0:14:13( 21 ) 0:47:16( 20 ) 1:01:29( 23 ) 0:33:06( 29 ) 0:26:55
28   10 213 Wiedner, Anne   TW25   4 1:37:31 0:14:13( 21 ) 0:51:42( 27 ) 1:05:55( 28 ) 0:31:36( 28 ) 0:29:51
29   11 204 Becker, Nadine BRC Agir TW25   5 1:37:36 0:14:23( 24 ) 0:53:27( 29 ) 1:07:50( 29 ) 0:29:46( 26 ) 0:29:56
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de