Ergebnisliste vom: 15.06.2003 - 14. Vogtland Triathlon- - 0,75-20-5

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w StNr. Name,Vorname AKm AKw Ak Verein Endzeit Schwimmz. Radzeit 1.Lauf+Radzeit 2.Laufzeit RŘckst.
1 1   10 Gruschwitz, Sascha 1   M25 Mylau 1:05:20 0:12:16( 4 ) 0:34:54( 2 ) 0:47:10( 2 ) 0:18:10( 1 ) 0:00:00
2 2   76 Beyerle, Konrad 2   M25 TSV 92 Freiberg 1:06:09 0:12:15( 3 ) 0:34:28( 1 ) 0:46:43( 1 ) 0:19:26( 4 ) 0:00:49
3 3   39 Schor, Christof 1   mU23 ESV Lok Beucha 1:07:44 0:12:47( 6 ) 0:35:32( 4 ) 0:48:19( 3 ) 0:19:25( 3 ) 0:02:24
4 4   42 Jentzsch, Alexander 3   M25 SV 04 Zwickau 1:08:44 0:13:30( 8 ) 0:35:41( 5 ) 0:49:11( 6 ) 0:19:33( 5 ) 0:03:24
5 5   1 Hopfmann, Franz 2   mU23 SG Falkenstein 1:09:27 0:11:54( 2 ) 0:37:30( 9 ) 0:49:24( 7 ) 0:20:03( 9 ) 0:04:07
6 6   46 Schor, Tobias 3   mU23 ESV Lok Beucha 1:10:15 0:13:54( 10 ) 0:35:14( 3 ) 0:49:08( 5 ) 0:21:07( 18 ) 0:04:55
7 7   69 Gehmann, Stefan 1   mJugA   1:10:39 0:12:25( 5 ) 0:38:16( 16 ) 0:50:41( 9 ) 0:19:58( 7 ) 0:05:19
8 8   12 Seidel, Thomas 4   mU23 VSC Klingenthal 1:10:49 0:13:42( 9 ) 0:36:29( 6 ) 0:50:11( 8 ) 0:20:38( 13 ) 0:05:29
9 9   75 Seidel, Uwe 4   M25 SG Falkenstein 1:12:10 0:14:10( 13 ) 0:37:49( 12 ) 0:51:59( 10 ) 0:20:11( 10 ) 0:06:50
10 10   35 Hecker, Gerd 5   M25 Mountria-STL-Team 1:12:40 0:15:35( 22 ) 0:36:45( 7 ) 0:52:20( 12 ) 0:20:20( 12 ) 0:07:20
11 11   4 Hertel, Christian 5   mU23 ESV Lok Beucha 1:13:18 0:11:42( 1 ) 0:37:16( 8 ) 0:48:58( 4 ) 0:24:20( 35 ) 0:07:58
12   1 6 Richter, Jana   1 W25 LATV Plauen 1:13:26 0:14:05( 12 ) 0:38:04( 14 ) 0:52:09( 11 ) 0:21:17( 19 ) 0:08:06
13 12   52 T├╝rk, Tilo 6   mU23 KfC Leipzig 1:14:46 0:14:52( 16 ) 0:39:05( 22 ) 0:53:57( 13 ) 0:20:49( 15 ) 0:09:26
14 13   49 Kie├čling, Reinhold 1   M45 ASV Stockenroth 1:14:55 0:16:16( 23 ) 0:39:22( 23 ) 0:55:38( 19 ) 0:19:17( 2 ) 0:09:35
15 14   31 Dietzel, Alexander 1   M30 VfB Lengenfeld 1:14:59 0:17:44( 32 ) 0:37:37( 10 ) 0:55:21( 17 ) 0:19:38( 6 ) 0:09:39
16 15   30 Nowak, Peter 2   M45 fujup 1:16:14 0:17:42( 31 ) 0:38:13( 15 ) 0:55:55( 21 ) 0:20:19( 11 ) 0:10:54
17 16   19 Dietrich, Robby 1   M35 Limbach-Oberfr. 1:16:34 0:17:34( 29 ) 0:37:42( 11 ) 0:55:16( 15 ) 0:21:18( 20 ) 0:11:14
18 17   44 Seidel, Werner 3   M45 VSC Klingenthal 1:16:48 0:14:22( 14 ) 0:40:32( 29 ) 0:54:54( 14 ) 0:21:54( 23 ) 0:11:28
19 18   71 Schuster, Volkert 4   M45   1:17:18 0:17:56( 34 ) 0:38:00( 13 ) 0:55:56( 22 ) 0:21:22( 21 ) 0:11:58
20 19   17 Bleul, Karsten 7   mU23 Zschopau 1:17:27 0:15:21( 21 ) 0:39:59( 26 ) 0:55:20( 16 ) 0:22:07( 24 ) 0:12:07
21 20   2 Seemann, Andreas 2   M35 Auerbach 1:17:30 0:17:36( 30 ) 0:39:02( 21 ) 0:56:38( 24 ) 0:20:52( 16 ) 0:12:10
22 21   11 Hettstedt, Jens 2   M30 SSV Fortschritt Lichtenstein 1:18:16 0:18:01( 35 ) 0:39:32( 25 ) 0:57:33( 26 ) 0:20:43( 14 ) 0:12:56
23 22   47 Seifert, Steffen 3   M35 SV Sparkasse Zwickau 1:18:48 0:19:01( 44 ) 0:38:42( 19 ) 0:57:43( 27 ) 0:21:05( 17 ) 0:13:28
24 23   18 Garn, Bernd 1   M40 SV Sch├Ânheide 1:20:02 0:17:23( 28 ) 0:38:41( 18 ) 0:56:04( 23 ) 0:23:58( 31 ) 0:14:42
25 24   8 G├Âpfert, Tilo 6   M25 Elterlein 1:20:12 0:14:47( 15 ) 0:40:41( 30 ) 0:55:28( 18 ) 0:24:44( 37 ) 0:14:52
26 25   14 Otto, Holger 2   M40 Oelsnitz 1:20:32 0:15:03( 19 ) 0:42:06( 36 ) 0:57:09( 25 ) 0:23:23( 26 ) 0:15:12
27 26   9 Meinhold, Rico 4   M35 VRT Plauen 1:20:41 0:20:40( 49 ) 0:38:33( 17 ) 0:59:13( 32 ) 0:21:28( 22 ) 0:15:21
28 27   51 Pospisil, Joachim 5   M45 SV Elbland Coswig-Mei├čen 1:20:58 0:17:16( 27 ) 0:43:40( 40 ) 1:00:56( 42 ) 0:20:02( 8 ) 0:15:38
29 28   68 Neudel, J├Ârg 3   M40 LATV Plauen 1:21:58 0:18:10( 36 ) 0:40:04( 27 ) 0:58:14( 28 ) 0:23:44( 29 ) 0:16:38
30   2 16 Hertel, Jana   1 wU23 Beucha 1:22:41 0:13:11( 7 ) 0:45:09( 42 ) 0:58:20( 29 ) 0:24:21( 36 ) 0:17:21
31 29   23 Uhlig, Holger 5   M35 Gro├čhartmannsdorf 1:22:42 0:18:29( 41 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:17:22
32 30   48 Hummel, Thomas 3   M30 FSV Rempesgr├╝n 1:23:09 0:18:26( 40 ) 0:41:33( 33 ) 0:59:59( 36 ) 0:23:10( 25 ) 0:17:49
33 31   77 H├Âll, Martin 2   mJugA SUL L├Â├čnitz 1:23:46 0:15:01( 18 ) 0:40:50( 31 ) 0:55:51( 20 ) 0:27:55( 49 ) 0:18:26
34 32   3 Koelbel, Wolfgang 1   M50 TLV Treuen 1:23:59 0:18:11( 37 ) 0:42:05( 35 ) 1:00:16( 39 ) 0:23:43( 28 ) 0:18:39
35 33   36 Vogler, Mirko 4   M30 Mountria-STL-Team 1:24:15 0:18:53( 43 ) 0:41:28( 32 ) 1:00:21( 40 ) 0:23:54( 30 ) 0:18:55
36 34   64 Dubbert, Walter 1   M55 SSV Lichtenstein 1:24:37 0:20:51( 50 ) 0:38:55( 20 ) 0:59:46( 34 ) 0:24:51( 38 ) 0:19:17
37 35   66 Kirstein, Tilo 5   M30 RSC Plauen 1:24:41 0:18:52( 42 ) 0:40:10( 28 ) 0:59:02( 31 ) 0:25:39( 42 ) 0:19:21
38 36   22 Seifert, Steffen 4   M40 LSV G├Ârlitz 1:24:45 0:17:45( 33 ) 0:43:20( 39 ) 1:01:05( 43 ) 0:23:40( 27 ) 0:19:25
39 37   70 Stuhlm├╝ller, Stefan 6   M35   1:24:54 0:13:59( 11 ) 0:45:54( 46 ) 0:59:53( 35 ) 0:25:01( 39 ) 0:19:34
40 38   13 Forner, Ulf 6   M30 Eich 1:24:59 0:16:24( 24 ) 0:42:59( 38 ) 0:59:23( 33 ) 0:25:36( 41 ) 0:19:39
41 39   38 H├Âppe, Florian 1   mJugB OSC Potsdam Z-Team 1:25:53 0:14:56( 17 ) 0:43:55( 41 ) 0:58:51( 30 ) 0:27:02( 44 ) 0:20:33
42 40   21 K├╝hnemann, Bert 7   M35 OSC Potsdam 1:26:37 0:17:12( 26 ) 0:42:53( 37 ) 1:00:05( 38 ) 0:26:32( 43 ) 0:21:17
43 41   67 Thrien, Alexander 7   M25   1:27:36 0:18:14( 38 ) 0:41:46( 34 ) 1:00:00( 37 ) 0:27:36( 47 ) 0:22:16
44 42   29 Wartenberg, Olaf 2   M50 VS-Elsterberg 1:27:50 0:18:23( 39 ) 0:45:20( 45 ) 1:03:43( 44 ) 0:24:07( 32 ) 0:22:30
45 43   28 Weigelt, Oliver 8   mU23 SG Falkenstein 1:28:07 0:21:16( 51 ) 0:39:31( 24 ) 1:00:47( 41 ) 0:27:20( 45 ) 0:22:47
46 44   79 Weinhold, Jens 7   M30 SSv Blau Wei├č Gersdorf 1:29:57 0:16:30( 25 ) 0:49:16( 49 ) 1:05:46( 45 ) 0:24:11( 33 ) 0:24:37
47 45   7 K├Ârner, Mirko 8   M35 M├╝lsen 1:33:24 0:19:31( 46 ) 0:48:37( 48 ) 1:08:08( 48 ) 0:25:16( 40 ) 0:28:04
48   3 74 Ehmen, Kristina   2 wU23 SV Leipzig Ost 1858 1:33:39 0:15:15( 20 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:28:19
49 46   53 T├╝rk, Thomas 8   M25   1:34:50 0:19:41( 47 ) 0:50:53( 51 ) 1:10:34( 50 ) 0:24:16( 34 ) 0:29:30
50   4 26 Than, Sylvia   1 W35 Ski Sch├Ânheide 1:35:27 0:22:33( 52 ) 0:45:11( 44 ) 1:07:44( 46 ) 0:27:43( 48 ) 0:30:07
51   5 50 Mercz, Andrea   2 W35   1:37:17 0:19:27( 45 ) 0:50:18( 50 ) 1:09:45( 49 ) 0:27:32( 46 ) 0:31:57
52 47   40 Neef, Volker 8   M30   1:43:17 0:20:12( 48 ) 0:54:49( 53 ) 1:15:01( 52 ) 0:28:16( 50 ) 0:37:57
53 48   24 Schubert, Bernd 2   M55 Chemnitz 1:44:49 0:26:44( 55 ) 0:48:03( 47 ) 1:14:47( 51 ) 0:30:02( 52 ) 0:39:29
54 49   65 Reinel, Ulrich 6   M45 TSV Oelsnitz 1:45:54 0:23:58( 54 ) 0:53:00( 52 ) 1:16:58( 53 ) 0:28:56( 51 ) 0:40:34
55   6 55 Bechert, Andrea   1 W40   2:13:03 0:29:10( 56 ) 1:03:24( 54 ) 1:32:34( 54 ) 0:40:29( 53 ) 1:07:43
56 50   54 K├╝nath, Ulrich 3   M50   2:13:06 0:22:37( 53 ) 0:45:11( 43 ) 1:07:48( 47 ) 1:05:18( 54 ) 1:07:46
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de