Ergebnisliste vom: 05.08.2006 - Storkower Triathlon2006 - 0,2-10-2,5

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimm Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. WB
1 1   596 Kr├╝ger, Ronny SSC Berlin Gr├╝nau mJun 1   0:32:48 0:06:01( 1 ) 0:17:04( 1 ) 0:23:05( 1 ) 0:09:43( 2 ) 0:00:00 2
2 2   582 Gogoll, Frederic Sisu Berlin mJugA 1   0:33:56 0:06:24( 4 ) 0:17:26( 2 ) 0:23:50( 3 ) 0:10:06( 3 ) 0:01:08 2
3 3   594 Hentschler, Enrico SSC Berlin Gr├╝nau mJugA 2   0:34:32 0:00:00 0:00:00 0:23:44( 2 ) 0:10:48( 11 ) 0:01:44 2
4 4   591 D├Ârnbrack, Steffen OSC Potsdam Zeppelin Taem TM35 1   0:34:38 0:00:00 0:00:00 0:25:08( 5 ) 0:09:30( 1 ) 0:01:50 2
5 5   583 Laschinsky, Maico BSV Friesen mJugB 1   0:35:55 0:06:09( 2 ) 0:18:44( 3 ) 0:24:53( 4 ) 0:11:02( 13 ) 0:03:07 2
6 6   585 Jarosch, Stefan Dresdner SC TM25 1   0:36:46 0:07:09( 11 ) 0:18:57( 4 ) 0:26:06( 7 ) 0:10:40( 7 ) 0:03:58 2
7 7   598 Paul, Lucas TUS Neuk├Âlln mJugB 2   0:36:49 0:07:07( 10 ) 0:19:36( 6 ) 0:26:43( 9 ) 0:10:06( 3 ) 0:04:01 2
8   1 597 Oswald, Verena SSC Berlin Gr├╝nau wJun   1 0:36:56 0:06:12( 3 ) 0:19:43( 9 ) 0:25:55( 6 ) 0:11:01( 12 ) 0:04:08 2
9 8   586 G├Ąrtner, Niklas Weltraumjogger Berlin mSchA 1   0:37:42 0:06:42( 7 ) 0:20:33( 16 ) 0:27:15( 13 ) 0:10:27( 5 ) 0:04:54 2
10 9   599 Sch├Ąfer, Benjamin Barleben mJun 2   0:37:47 0:06:41( 6 ) 0:20:21( 14 ) 0:27:02( 11 ) 0:10:45( 10 ) 0:04:59 2
11 10   577 Schulze, Holger TSV Cottbus TM40 1   0:37:58 0:07:44( 15 ) 0:19:38( 8 ) 0:27:22( 14 ) 0:10:36( 6 ) 0:05:10 2
12 11   551 Bogs, Torsten ESV Frankfurt (Oder) TM40 2   0:38:08 0:06:49( 8 ) 0:19:37( 7 ) 0:26:26( 8 ) 0:11:42( 19 ) 0:05:20 2
13 12   592 Fenske, Norman Tri Team Berlin mJugA 3   0:38:58 0:07:42( 13 ) 0:19:21( 5 ) 0:27:03( 12 ) 0:11:55( 21 ) 0:06:10 2
14   2 575 Reichmuth, Anne Zeppelin-Team OSC Potsdam TW20   1 0:39:05 0:06:52( 9 ) 0:20:05( 12 ) 0:26:57( 10 ) 0:12:08( 22 ) 0:06:17 2
15   3 595 Maunweiller, Laura SSC Berlin Gr├╝nau wJun   2 0:39:27 0:08:14( 16 ) 0:19:59( 11 ) 0:28:13( 15 ) 0:11:14( 16 ) 0:06:39 2
16 13   563 Kr├╝ger, Dirk R.G. Wiking TM30 1   0:40:33 0:09:16( 27 ) 0:20:35( 17 ) 0:29:51( 20 ) 0:10:42( 8 ) 0:07:45 2
17   4 566 Lehmann, Monique K├Âpenicker SV Ajax wJun   3 0:40:35 0:06:32( 5 ) 0:21:47( 25 ) 0:28:19( 16 ) 0:12:16( 25 ) 0:07:47 2
18 14   561 Kornrumpf, Rasmus   TM20 1   0:40:38 0:09:38( 30 ) 0:19:49( 10 ) 0:29:27( 18 ) 0:11:11( 15 ) 0:07:50 2
19   5 557 Gl├Âde, Yvonne TSV 62 Prenzlau TW20   2 0:41:04 0:09:19( 28 ) 0:20:35( 17 ) 0:29:54( 21 ) 0:11:10( 14 ) 0:08:16 2
20 15   564 Laska, Conrad Volkssport TM25 2   0:41:50 0:09:13( 26 ) 0:20:05( 12 ) 0:29:18( 17 ) 0:12:32( 29 ) 0:09:02 2
21 16   555 Gallmeister, Birk   TM30 2   0:41:53 0:09:00( 24 ) 0:21:23( 21 ) 0:30:23( 24 ) 0:11:30( 17 ) 0:09:05 2
22 17   552 Deichert, Gunnar   TM35 2   0:41:56 0:09:44( 31 ) 0:20:30( 15 ) 0:30:14( 22 ) 0:11:42( 19 ) 0:09:08 2
23 18   573 Noack, Sascha Triathlon Spreewald mSchA 2   0:42:12 0:08:33( 17 ) 0:21:11( 19 ) 0:29:44( 19 ) 0:12:28( 28 ) 0:09:24 2
24 19   590 Meikstat, Gunnar Erkner TM25 3   0:42:21 0:08:44( 21 ) 0:22:04( 27 ) 0:30:48( 29 ) 0:11:33( 18 ) 0:09:33 2
25 20   589 Ulrich, Johannes SSC Berlin Gr├╝nau mSchA 3   0:42:47 0:08:35( 19 ) 0:21:58( 26 ) 0:30:33( 27 ) 0:12:14( 23 ) 0:09:59 2
26   6 578 Urner, Doris PRK Reha Berlin TW35   1 0:42:52 0:07:43( 14 ) 0:22:47( 32 ) 0:30:30( 26 ) 0:12:22( 26 ) 0:10:04 2
27   7 574 Pohle, Nadine   TW25   1 0:43:02 0:09:33( 29 ) 0:21:14( 20 ) 0:30:47( 28 ) 0:12:15( 24 ) 0:10:14 2
28 21   584 M├╝ller, Karl - Heinz TV F├╝rstenwalde TM55 1   0:43:07 0:08:57( 23 ) 0:21:25( 22 ) 0:30:22( 23 ) 0:12:45( 30 ) 0:10:19 2
29   8 587 Angelmi, Henriette Radteam Biorgsdoirf TW20   3 0:43:33 0:08:48( 22 ) 0:21:41( 24 ) 0:30:29( 25 ) 0:13:04( 32 ) 0:10:45 2
30 22   571 M├╝ller, Dietmar TiB Berlin TM35 3   0:43:59 0:09:51( 32 ) 0:23:25( 35 ) 0:33:16( 35 ) 0:10:43( 9 ) 0:11:11 2
31 23   565 Lauter, Frank   TM35 4   0:44:27 0:08:34( 18 ) 0:22:36( 31 ) 0:31:10( 31 ) 0:13:17( 34 ) 0:11:39 2
32 24   568 Leinert, Roland   TM40 3   0:44:57 0:10:19( 35 ) 0:21:34( 23 ) 0:31:53( 32 ) 0:13:04( 33 ) 0:12:09 2
33 25   556 Gla├č, Alexander   TM35 5   0:45:52 0:08:38( 20 ) 0:22:29( 30 ) 0:31:07( 30 ) 0:14:45( 37 ) 0:13:04 2
34 26   562 Krause, Tino   TM35 6   0:45:57 0:10:20( 36 ) 0:23:12( 34 ) 0:33:32( 37 ) 0:12:25( 27 ) 0:13:09 2
35 27   576 Schr├Âder, Wolfgang   TM45 1   0:46:18 0:11:10( 37 ) 0:22:19( 28 ) 0:33:29( 36 ) 0:12:49( 31 ) 0:13:30 2
36   9 579 Volke, Marie   TW20   4 0:46:49 0:10:05( 33 ) 0:22:23( 29 ) 0:32:28( 33 ) 0:14:21( 36 ) 0:14:01 2
37   10 588 Deidert, Anne-Kathrin   wJugA   1 0:48:04 0:09:10( 25 ) 0:25:10( 36 ) 0:34:20( 39 ) 0:13:44( 35 ) 0:15:16 2
38 28   572 Neidhardt, Michael   TM40 4   0:48:12 0:10:18( 34 ) 0:22:52( 33 ) 0:33:10( 34 ) 0:15:02( 39 ) 0:15:24 2
39 29   593 Schulz, Alex Wasserball Pneumant F├╝rstenwalde mJugA 4   0:48:44 0:07:20( 12 ) 0:26:25( 37 ) 0:33:45( 38 ) 0:14:59( 38 ) 0:15:56 2
40   11 554 Fitger, Claudia   TW30   1 0:57:41 0:12:32( 39 ) 0:26:44( 38 ) 0:39:16( 40 ) 0:18:25( 40 ) 0:24:53 2
41 30   525 Dietrich, Paul SCS Cicomia Storkow TM65 1   1:05:34 0:12:22( 38 ) 0:31:52( 39 ) 0:44:14( 41 ) 0:21:20( 41 ) 0:32:46 2
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de