Ergebnisliste vom: 05.08.2006 - Storkower Triathlon2006 - Mannschaftswertung-LM

weitere Ergebnisse >>

Platz Zeit Name,Vorname Verein Endzeit
1 06:45:24 Lipinsky, Götz MSV TRIPOINT Ffo. 02:09:27
    Aust, Benny MSV TRIPOINT Ffo. 02:17:23
    Köhler, Mike MSV TRIPOINT Ffo. 02:18:34
2 06:50:50 Degen, Jens TSV Cottbus 02:15:38
    Piazena, Jörg TSV Cottbus 02:17:00
    Steuer, Jens TSV Cottbus 02:18:12
3 06:54:04 Hoffmann, Jan Zeppelin-Team OSC Potsdam 02:04:09
    Tillack, Alexander Zeppelin-Team OSC Potsdam 02:15:06
    Brücher, Simone Zeppelin-Team OSC Potsdam 02:34:49
4 07:01:57 Meinecke, Thomas SV Stahl Hennigsdorf 02:16:15
    Grzecza, Sebastian SV Stahl Hennigsdorf 02:22:48
    Kupka, Raimund SV Stahl Hennigsdorf 02:22:54
5 07:06:04 Bartusch, Jörn TV Fürstenwalde 1990 02:21:20
    Drendel, Uwe TV Fürstenwalde 1990 02:22:19
    Reinwald, Jens TV Fürstenwalde 1990 02:22:25
6 07:07:15 Kliemann, Frank Luckauer Läuferbund 02:19:28
    Rau, Andreas Luckauer Läuferbund 02:23:51
    Richter, Daniel Luckauer Läuferbund 02:23:56
7 07:11:21 Linke, Falk TLV Rangsdorf 02:12:42
    Hillig, Steffen TLV Rangsdorf 02:26:11
    Pelzer, Ronald TLV Rangsdorf 02:32:28
8 07:13:13 Kapuste, Thomas MSV TRIPOINT Ffo. 02:19:00
    Heße, Matthias MSV TRIPOINT Ffo. 02:22:17
    Frey, Steffen MSV TRIPOINT Ffo. 02:31:56
9 07:16:11 Beile, Andy KSC Strausberg 02:21:51
    Mehrlein, Andreas KSC Strausberg 02:27:00
    Terzer, Olaf KSC Strausberg 02:27:20
10 07:16:26 Wiedemann, Frank Triathlon Spreewald 02:20:21
    Müller, Henning Triathlon Spreewald 02:28:40
    Kuhla, Dietmar Triathlon Spreewald 02:27:25
11 07:19:50 Schulz, Thomas TV Fürstenwalde 1990 02:23:31
    Krüger, Alexander TV Fürstenwalde 1990 02:27:55
    Ziechmann, Ulrike TV Fürstenwalde 1990 02:28:24
12 07:36:33 Thiele, Frank TSV Cottbus 02:24:21
    Martin, Andrea TSV Cottbus 02:31:39
    Krengel, Eberhard TSV Cottbus 02:40:33
13 07:59:43 Gärtner, Olaf MSV TRIPOINT Ffo. 02:33:43
    Zörner, Hartwig MSV TRIPOINT Ffo. 02:36:50
    Schröter, Manfred MSV TRIPOINT Ffo. 02:49:10
14 08:13:58 Engert, Reinhardt SV Stahl Hennigsdorf 02:39:00
    Ruge, Joachim SV Stahl Hennigsdorf 02:39:55
    Schmitz, Manfred SV Stahl Hennigsdorf 02:55:03
15 08:46:03 Tielsch, Peter Tri Team Senftenberg 02:23:18
    Hauptvogel, Klaus Tri Team Senftenberg 02:54:31
    Richter, Gabriele Tri Team Senftenberg 03:28:14
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de