Ergebnisliste vom: 05.08.2006 - EBM-Seiffen2006 - Knirpse

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak.m Ak.w Endzeit RŁckst.
1 1   1369 Gestein, Tim RSV-Schneckenlohe 96 Knirpse 1   0:14:27 0:00:00
2 2   1314 Schr√∂der, Anthony MSC Schwartenberg 96 Knirpse 2   0:14:57 0:00:30
3 3   1365 Schwarz, Aron   96 Knirpse 3   0:15:10 0:00:43
4 4   1302 Hollmann, Juri BRC Zugvogel 99 Knirpse 4   0:16:27 0:02:00
5 5   1362 Reimann, Erik RSC 93 Marienberg 97 Knirpse 5   0:16:32 0:02:05
6 6   1315 Unger, Philipp SC Eibenstock 98 Knirpse 6   0:16:34 0:02:07
7 7   1350 Fischer, Toni   97 Knirpse 7   0:16:43 0:02:16
8   1 1373 Kuhn, Mirjam RSC Plauen 97 Knirpse   1 0:17:18 0:02:51
9 8   1325 Hirmke, Niklas RSV Freilassing 97 Knirpse 8   0:17:24 0:02:57
10 9   1310 Fritsch, Konstantin DSC 1898 96 Knirpse 9   0:17:27 0:03:00
11 10   1375 W√ľrpel, Dominik TSV Olbernhau 96 Knirpse 10   0:17:45 0:03:18
12 11   1370 Hoppe, Andreas   96 Knirpse 11   0:18:05 0:03:38
13 12   1374 Thierfelder, Tim Sport Preu√üler 97 Knirpse 12   0:18:10 0:03:43
14 13   1307 Menger, Marwin Bikeland 262 98 Knirpse 13   0:18:17 0:03:50
15 14   1320 Moch, Amadeus AUTOKINO TEAM ANAMARE - Geyer 98 Knirpse 14   0:18:28 0:04:01
16 15   1324 Dietel, Bruno   96 Knirpse 15   0:19:08 0:04:41
17 16   1309 Fritsch, Adrian DSC 1898 96 Knirpse 16   0:19:40 0:05:13
18 17   1321 Markert, Gerthold   96 Knirpse 17   0:19:42 0:05:15
19 18   1367 Wuchold, Lennart SSV-Altenberg   Knirpse 18   0:20:07 0:05:40
20   2 1323 Schenk, Annabell   99 Knirpse   2 0:20:12 0:05:45
21 19   1358 Ko√üack, Janik     Knirpse 19   0:20:15 0:05:48
22 20   1372 Eger, Bj√∂rn-Lennart Pulsschlag 99 Knirpse 20   0:20:30 0:06:03
23 21   1359 H√∂fler, Toni   98 Knirpse 21   0:20:35 0:06:08
24   3 1366 Wuchold, Mariann   98 Knirpse   3 0:20:40 0:06:13
25   4 1371 G√∂rner, Jenny Miriquidi Riders 98 Knirpse   4 0:20:46 0:06:19
26 22   1308 Oehlcke, Justin   97 Knirpse 22   0:20:49 0:06:22
27   5 1301 Dietze, Anna-Maria Pulsschlag 99 Knirpse   5 0:21:18 0:06:51
28   6 1313 Buechele, Linda Biebertal 98 Knirpse   6 0:21:30 0:07:03
29 23   1311 Dietrich, Bruno Limbach-Oberfrohna 98 Knirpse 23   0:21:33 0:07:06
30 24   1304 Koch, Maximilian   97 Knirpse 24   0:21:36 0:07:09
31   7 1368 Schmidt, Daniela   97 Knirpse   7 0:22:56 0:08:29
32   8 1317 Witt, Bianca Freital 97 Knirpse   8 0:23:10 0:08:43
33 25   1360 Weitzmann, Felix SSV-Neuhausen 98 Knirpse 25   0:23:58 0:09:31
34 26   1312 B√ľchele, Erik Biebertal   Knirpse 26   0:25:18 0:10:51
35 27   1305 P√§√üler, Lukas     Knirpse 27   0:26:00 0:11:33
36   9 1316 Unger, Sina SC Eibenstock   Knirpse   9 0:26:03 0:11:36
37 28   1363 Gl√∂ckner, Nils   96 Knirpse 28   0:26:18 0:11:51
38 29   1306 K√∂rner, Tony     Knirpse 29   0:26:21 0:11:54
39   10 1318 Richter, Marie AUTOKINO TEAM ANAMARE - Geyer 98 Knirpse   10 0:27:15 0:12:48
40 30   1322 Enzmann, Alexander Seiffen 98 Knirpse 30   0:28:29 0:14:02
41   11 1319 Richter, Luisa AUTOKINO TEAM ANAMARE - Geyer   Knirpse   11 0:28:47 0:14:20
42 31   1364 Heidenreich, Hans WSV Neuhausen 1 Knirpse 31   0:29:41 0:15:14
43 32   1361 Weitzmann, Nils SSV-Neuhausen 99 Knirpse 32   0:29:42 0:15:15
44 33   1342 Voland, Toni   95 >10 1   1:12:01 0:57:34
45   12 1341 Melzer, Linda   95 >10   1 1:13:32 0:59:05
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de