Ergebnisliste vom: 11.08.2006 - Festungslauf KŲnigstein2006 - 7,8km Lauf

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w StNr Name,Vorname AKm AKw Ak GJ Verein Endzeit RŁckst.
1 1   301 Schmidt, Paul 1   M√§nner 85 DSC 1898 0:28:34 0:00:00
2 2   230 Schulze, Marc 2   M√§nner 84 TSV Dresden 0:28:36 0:00:02
3 3   206 Weber, Kay 3   M√§nner 86 SC DHfK Leipzig 0:29:46 0:01:12
4 4   151 H√§nsch, Uwe 1   M40 65 SC DHfK Leipzig 0:30:31 0:01:57
5 5   160 Herrmann, Matthias 1   M30 73 BLV Rot-Weiss 90 0:30:43 0:02:09
6 6   217 Richter, J√∂rg 2   M30 76 SC DHfK Leipzig 0:30:45 0:02:11
7 7   204 M√ľller, Dietmar 1   M50 56 LG Asics Pirna 0:30:47 0:02:13
8 8   231 Seidel, Dirk 1   M35 67 Skiklub Dresden Niedersedlitz 0:31:30 0:02:56
9 9   191 Kunze, Thomas 2   M35 67 SC DHfK Leipzig 0:31:34 0:03:00
10 10   310 Schippers, Hartmut 3   M35 69 Skiklub Drsden-Niedersedlitz 0:32:03 0:03:29
11 11   334 Szymczak, Mathis 4   M35 70 Dresden 0:32:22 0:03:48
12 12   296 Lasch, Wolfram 1   M45 61 CLV MEGware 0:32:32 0:03:58
13 13   194 Lorke-Philipp, Steffen 2   M50 56 RC 1898 Radeberg 0:32:57 0:04:23
14 14   208 Neumann, Sven 5   M35 68 Wehlen 0:33:14 0:04:40
15 15   235 Taube, Detlev-Renaldo 2   M45 57 SV 1919 Grimma 0:33:31 0:04:57
16 16   213 Planken, Dirk 2   M40 66 Laufverein Limbach 2000 0:33:34 0:05:00
17 17   351 Blumensaat, Frank 3   M30 76 Skiklub Dresden Niedersedlitz 0:33:48 0:05:14
18 18   293 Schneider, Tobias 4   M√§nner 78 Alpines Skiteam Dresden 0:33:49 0:05:15
19 19   244 Walter, Mike 4   M30 73 Oberlausitzer Biathlon-Verein 0:33:55 0:05:21
20 20   297 Zentsch, Uwe 3   M40 62 TSV Dresden 0:34:05 0:05:31
21 21   307 Grzecza, Sebastian 5   M√§nner 82 TSV Stahl Hennigsdorf 0:34:12 0:05:38
22 22   209 Otto, Henning 1   M60 46 SV Klitzschen 1920 0:34:20 0:05:46
23 23   132 Finke, Sebastian 6   M√§nner 79 ESV-DD-SKI 0:34:24 0:05:50
24 24   352 Schramm, Roman 6   M35 71 1. Radverein Pirna 0:34:33 0:05:59
25 25   216 Radke, Jens 4   M40 64 LG Asics Pirna 0:34:46 0:06:12
26 26   326 K√ľhnelt, Thomas 7   M35 69 Dresden 0:34:54 0:06:20
27 27   354 Reinhard, Mirko 7   M√§nner 81 SG Oberlichtenau 0:35:00 0:06:26
28 28   302 Salanga, Martin 1   mJugB 89 LRC Mittelsachsen 0:35:07 0:06:33
29 29   144 Gl√∂ckner, Ralf 8   M35 68 Laufverein Limbach 2000 0:35:12 0:06:38
30 30   118 Bram, Andreas 5   M40 66 SBB Dresden 0:35:20 0:06:46
31 31   218 Richter, Lutz 9   M35 71 SV Robotron 0:35:36 0:07:02
32 32   364 Gast, Toni 5   M30 76 LRC Mittelsachsen 0:35:42 0:07:08
33 33   205 M√ľller, Jiri 10   M35 67 Laufverein Limbach 2000 0:35:45 0:07:11
34   1 365 Lorenz, Madeleine   1 Frauen 83 TSV Buchholz 0:35:52 0:07:18
35 34   214 Pospisil, Joachim 3   M45 58 SV Elbland Coswig-Mei√üen 0:35:54 0:07:20
36 35   221 Rost, Andreas 11   M35 69 Die Raben 0:35:56 0:07:22
37 36   190 Kr√ľpfganz, Toni 6   M30 76 Laufverein Limbach 2000 0:35:59 0:07:25
38 37   149 Hanisch, Enrico 8   M√§nner 82 LSV Dresden 0:36:02 0:07:28
39 38   189 Kriese, Matthias 9   M√§nner 77 Dresden 0:36:03 0:07:29
40 39   126 Eglinger, Jan 10   M√§nner 81 Dresden 0:36:05 0:07:31
41 40   242 Uhlmann, Holger 4   M45 58 SG Oberlichtenau 0:36:06 0:07:32
42 41   313 Schwalb, Reinhold 6   M40 63 Ruhlkirchen 0:36:13 0:07:39
43 42   360 Krause, Frank 3   M50 55 SV Lomnitz 0:36:21 0:07:47
44 43   148 G√ľttler, Hans-Joachim 7   M40 63 Laufverein Limbach 2000 0:36:24 0:07:50
45   2 195 Marx, Christin   1 W40 64 TSV Dresden 0:36:29 0:07:55
46 44   229 Schubert, Andreas 12   M35 67 TSV Einheit Grimma 0:36:34 0:08:00
47 45   166 Hoffmann, Ron 11   M√§nner 84 Dresden 0:36:43 0:08:09
48 46   243 von Koslowski, Richard 12   M√§nner 82 1.TC Weinb√∂hla 0:36:50 0:08:16
49 47   199 Mei√üner, Frank 8   M40 65 Sportfreunde Ottendorf-Okrilla 0:36:56 0:08:22
50 48   127 Elster, Erik 5   M45 61 LLC Lauenau 0:37:04 0:08:30
51 49   228 Sch√∂ne, Marcus 13   M√§nner 83 LG Fulda 0:37:05 0:08:31
52 50   254 Wohlgemuth, Dietmar 4   M50 55 Sparkasse Oberlausitz Niederschlesien 0:37:15 0:08:41
53 51   287 Sch√ľtze, Toralf 13   M35 70 Neubrandenburg 0:37:18 0:08:44
54 52   299 Wittig, G√ľnter 5   M50 55 LRC Mittelsachsen 0:37:26 0:08:52
55   3 317 H√§nsel, Heike   2 W40 63 VfL Dresden B√ľhlau 0:37:32 0:08:58
56 53   173 Hornig, Sten 2   mJugB 90 Freital 0:37:36 0:09:02
57 54   285 Brodka, J√ľrgen 6   M45 60 TV F√ľrth 1860 0:37:38 0:09:04
58 55   164 Hilger, Rainer 2   M60 45 OSC L√∂bau 0:37:51 0:09:17
59 56   335 Ermer, Thomas 14   M35 68 Dresden 0:38:03 0:09:29
60 57   109 Berendsohn, Jochen 7   M45 59 VGH Versicherungen 0:38:09 0:09:35
61 58   339 Ullmann, Ivo 15   M35 67 KVG 0:38:12 0:09:38
62 59   350 Klamt, Holger 9   M40 64 Leipzig 0:38:15 0:09:41
63 60   186 K√∂hler, Henry 14   M√§nner 84 K√∂nigstein 0:38:30 0:09:56
64 61   327 Hering, Peter 10   M40 62 SV Robotron Dresden 0:38:35 0:10:01
65 62   238 Thieme, Thomas 6   M50 56 SV 1919 Grimma 0:38:40 0:10:06
66   4 187 K√∂rner, Julia   2 Frauen 85 Dohna 0:38:45 0:10:11
67 63   177 Jungermann, Karsten 1   mJugA 87 Meissen 0:38:55 0:10:21
68 64   253 Winter, Gunar 15   M√§nner 78 Pirna 0:38:56 0:10:22
69 65   200 Melzer, Jonas 1   mSchA 92 RC 1898 Radeberg 0:38:57 0:10:23
69 65   340 Heyne, Gerd 11   M40 64 St. Michaelis 0:38:57 0:10:23
71 67   201 Melzer, R√ľdiger 1   M65 40 RC 1898 Radeberg 0:38:58 0:10:24
72 68   140 Gasch, Gunter 16   M√§nner 81 LV Limbach 2000 0:39:01 0:10:27
73 69   353 K√ľhne, Sven 16   M35 70 Sporttreff Schwepnitz 0:39:08 0:10:34
74 70   295 J√§sche, Uwe 3   M60 43 SC DHfK Leipzig 0:39:14 0:10:40
75 71   155 Hauschild, Holger 12   M40 65 Rosenthal 0:39:18 0:10:44
76 72   179 Kanitz, Willi 4   M60 43 SV Klitzschen 1920 0:39:22 0:10:48
76 72   193 Lienert, Silvio 3   mJugB 89 Laufverein Limbach 2000 0:39:22 0:10:48
76 72   305 Lakeberg, J√ľrgen 8   M45 58 TSG Hatten-Sandkrug 0:39:22 0:10:48
79 75   331 Berger, Jens 17   M35 69 HO Pivo 0:39:25 0:10:51
80 76   150 Hanisch, Norbert 17   M√§nner 83 Dresden 0:39:27 0:10:53
81 77   250 Werrmann, Guenter 2   M65 38 LG ASICS Pirna 0:39:29 0:10:55
82 78   227 Schneider, J√∂rg 9   M45 58 Laufverein Limbach 2000 0:39:31 0:10:57
83   5 255 Wohlgemuth, Kerstin   1 W50 56 Sparkasse Oberlausitz Niederschlesien 0:39:34 0:11:00
84 79   288 Effenberger, Marco 18   M35 67 MSV Meusegast 0:39:37 0:11:03
85 80   349 Hubald, Sven 18   M√§nner 79 Cross-Team S√§chsische Schweiz 0:39:40 0:11:06
86 81   369 Strohbach, Gerd 13   M40 62 Alte S√§cke Meusegast 0:39:41 0:11:07
87 82   141 Gasch, Michael 19   M√§nner 84 LV Limbach 2000 0:39:43 0:11:09
88   6 167 Hofmann, Katrin   1 W35 67 TSV Dresden 0:39:49 0:11:15
89 83   114 Blumensaat, Dietrich 3   M65 40 Dresden 0:39:50 0:11:16
90 84   129 Fernbach, J√∂rg 1   M55 50 RC 1898 Radeberg 0:39:53 0:11:19
91 85   248 Welker, Karsten 14   M40 64 Laufverein Limbach 2000 0:39:57 0:11:23
92 86   168 Hofmann, Uwe 7   M30 74 GEK - Gm√ľnder Ersatzkasse 0:40:09 0:11:35
93   7 311 Hauptmann, B√§rbel   3 Frauen 77 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 0:40:12 0:11:38
94 87   131 Fiedler, Frank 5   M60 46 LG Vogtland 0:40:21 0:11:47
95 88   183 Kimmel, Ulrich 7   M50 56 LG Asics Pirna 0:40:25 0:11:51
96 89   105 B√§ger, Rainer 10   M45 61 LT Linde 79 Dresden 0:40:30 0:11:56
97   8 180 Kaulfu√ü, Serafine   1 wSchA 91 LG Asics Pirna/LSV Pirna 0:40:33 0:11:59
98 90   303 Heinicke, Wallfried 2   M55 49 SV Naunhof 0:40:35 0:12:01
99 91   290 Grafe, Bernd 6   M60 44 LT Linde 79 Dresden 0:40:49 0:12:15
100 92   344 Kielstein, Stefan 20   M√§nner 79 Skizunft Dresden 0:40:52 0:12:18
101 93   336 Jentzsch, Stefan 21   M√§nner 81 TV Dresden 0:40:56 0:12:22
102 94   100 Albani, Immo 19   M35 67 Bielatal 0:40:57 0:12:23
103 95   312 Schwalb, Christian 4   mJugB 90 Ruhlkirchen 0:40:58 0:12:24
104   9 107 Beckert, Claudia   2 W35 67 Osts√§chsische Sparkasse Dresden 0:41:00 0:12:26
104 96   108 Beckert, Erik 15   M40 66 Osts√§chsische Sparkasse Dresden 0:41:00 0:12:26
106 97   158 Herbst, Matthias 8   M30 73 Bielata 0:41:11 0:12:37
107 98   185 Klieboldt, Ulrich 20   M35 68 Sportfreunde Neukieritzsch 1921 0:41:17 0:12:43
108 99   325 Klitzsch, Peter 7   M60 42 SV Post Chemnitz 0:41:48 0:13:14
109 100   142 Gerber, Andre 9   M30 75 SV Robotron Dresden 0:41:49 0:13:15
110   10 215 Putzger, Simone   1 W45 61 TSV Dresden 0:41:50 0:13:16
111 101   162 Hesse, Dieter 11   M45 59 Holzwei√üig 0:41:55 0:13:21
112   11 135 Frehle, Anne   1 wJugB 89 Heidenauer Sportverein 0:41:58 0:13:24
113 102   225 Schiepek, Dieter 4   M65 39 KSV Heidenau 0:42:03 0:13:29
114 103   165 Lehnert, Heiko 10   M30 75 Skiklub Dresden Niedersedlitz 0:42:10 0:13:36
115 104   247 Mey, Manfred 12   M45 60 Dresden 0:42:20 0:13:46
116 105   207 Naundorf, Thomas 16   M40 63 Dresden 0:42:32 0:13:58
117 106   298 Wittig, Christian 22   M√§nner 82 Leipzig 0:42:43 0:14:09
118   12 116 Boden, Christine   2 W50 53 Vfl Dresden-B√ľhlau 0:42:45 0:14:11
118 107   249 Wenzlow, J√∂rg 17   M40 65 Sebnitz 0:42:45 0:14:11
120 108   289 Fankh√§nel, Werner 5   M65 41 LG Vogtland 0:42:51 0:14:17
121 109   117 B√∂hme, Knut 8   M50 52 Sebnitz 0:42:54 0:14:20
122 110   157 Hentschel, Dieter 9   M50 53 SV Robotron 0:42:57 0:14:23
123 111   294 Durdel, Uwe 11   M30 73 Skiklub Dresden Niedersedlitz 0:42:59 0:14:25
124 112   212 Pilz, Andreas 21   M35 71 Pirna 0:43:00 0:14:26
125 113   198 Meier, Norbert 23   M√§nner 86 ESV Lok D√∂beln 0:43:03 0:14:29
126 114   236 Teuber, Axel 13   M45 61 Dresden 0:43:19 0:14:45
127 115   188 Kretschmar, Bernd 8   M60 44 VfL Dreden-B√ľhlau 0:43:27 0:14:53
128 116   345 Karsch, Michael 24   M√§nner 78 Dresden 0:43:28 0:14:54
129 117   197 Meier, Gerd 14   M45 59 ESV Lok D√∂beln 0:43:38 0:15:04
130   13 246 Welker, Cornelia   3 W40 63 Laufverein Limbach 2000 0:43:43 0:15:09
131 118   291 Schneider, Thomas 25   M√§nner 83 Pirna 0:43:46 0:15:12
132   14 172 H√∂rhold, Sylvia   1 W30 76 SC DHfK Leipzig 0:43:49 0:15:15
133 119   324 R√∂del, Gerhard 10   M50 53 VfL Dresden B√ľhlau 0:43:50 0:15:16
134 120   145 Gl√∂ckner, Wolfgang 6   M65 40 Laufverein Limbach 2000 0:43:53 0:15:19
135   15 170 H√∂rhold, Claudia   3 W35 70 SC DHfK Leipzig 0:44:00 0:15:26
136 121   232 Seiler, Joachim 11   M50 55 K√∂nigstein 0:44:01 0:15:27
137   16 321 Hennig, Ina   4 W40 64 SG Bielatal 0:44:07 0:15:33
138 122   219 Richter, Ralf 15   M45 57 ESV Lok D√∂beln 0:44:09 0:15:35
139 123   153 Hartwig, Wolf-Henning 9   M60 43 SG Dresdner Bank 0:44:14 0:15:40
140 124   322 Decker, Olaf 18   M40 63 LG Haeder Stendal 0:44:17 0:15:43
141 125   147 Grundmann, Lothar 3   M55 50 SV Vorw√§rts Zwickau 0:44:24 0:15:50
142   17 174 Horota, Katja   4 W35 69 TSV Fortschritt Mittweida 0:44:28 0:15:54
143   18 103 Baehr, Jutta   3 W50 54 TURA Remscheid-s√ľd 0:44:34 0:16:00
144   19 123 Dittrich, Lisa   1 wSchB 93 Laufverein Limbach 2000 0:44:40 0:16:06
145 126   328 Palme, Marcel 26   M√§nner 82 SV Einheit Hoyerswerda 0:44:42 0:16:08
146 127   104 Baehr, Paul-Gerhard 12   M50 53 TURA Remscheid-s√ľd 0:45:06 0:16:32
147 128   134 Frankenstein, Robert 27   M√§nner 79 Leipzig 0:45:13 0:16:39
148 129   143 Gerber, Daniel 28   M√§nner 79 BTT02 0:45:18 0:16:44
149   20 154 Hauschild, Cornelia   5 W40 66 Rosenthal 0:45:19 0:16:45
150 130   161 Hesse, Andreas 13   M50 56 SG Stahl Schmiedeberg 0:45:20 0:16:46
151 131   257 Z√ľckler, Lucas 1   mSchB 94 Laufverein Limbach 2000 0:45:21 0:16:47
152 132   106 Bartel, Reiner 1   M70+ 36 SOL L√∂√ünitz 0:45:24 0:16:50
153   21 102 Auerbach, Sonja   2 W45 60 D√ľrr√∂hrsdorf-Dittersbach 0:45:27 0:16:53
154 133   125 Dummer, Alex 4   M55 51 Neustadt 0:45:28 0:16:54
155 134   182 Kie√üling, Mario 10   M60 46 LC Auensee Leipzig 0:45:39 0:17:05
156 135   286 Marschner, Gerd 11   M60 46 Dresden 0:45:55 0:17:21
157 136   133 Fischer, Dirk 29   M√§nner 77 LSV 1979 G√∂rlitz 0:45:57 0:17:23
158 137   159 Hergt, Uwe 19   M40 63 Heidenau 0:46:04 0:17:30
159 138   245 Weidemann, Michael 20   M40 63 K√∂nigsteiner Volleyballgemeinschaft 0:46:09 0:17:35
160 139   251 Willweber, Siefried 2   M70+ 36 OSC L√∂bau 0:46:14 0:17:40
161 140   347 Br√§uer, Friedwald 14   M50 53 VfL Dresden-B√ľhlau 0:46:33 0:17:59
162 141   314 Traser, Horst 16   M45 60 Berlin 0:46:38 0:18:04
163 142   211 Peters, Stephan 17   M45 60 Turtle-Runners Pirna 0:46:41 0:18:07
164 143   300 Kheim, Andre 12   M30 75 Dresden 0:46:45 0:18:11
165 144   113 Bierbaum, Thomas 13   M30 72 SC Siemensstadt 0:46:48 0:18:14
166   22 308 Angelmi, Henriette   4 Frauen 82 Radteam Borgsdorf 0:46:56 0:18:22
167 145   316 Reichelt, Andreas 14   M30 76 HO Piro 0:47:15 0:18:41
168 146   202 Mothes, Wolfgang 5   M55 48 SC Reumtengr√ľn 0:47:17 0:18:43
169 147   210 Paul, Wilhelm 3   M70+ 34 SSI Neustadt 0:47:20 0:18:46
170 148   112 Beyer, Gunther 4   M70+ 34 TSV Einheit Grimma 0:47:22 0:18:48
171 149   175 Jacob, Holger 18   M45 58 K√∂nigstein 0:47:26 0:18:52
172   23 319 Roitzsch, Angela   3 W45 57 BSV 68 Sebnitz 0:47:44 0:19:10
173 150   366 Putzke, Markus 30   M√§nner 86 ASB Neustadt 0:47:45 0:19:11
174 151   252 Winkler, Daniel 5   mJugB 90 Rosenthal-Bielatal 0:47:56 0:19:22
175   24 163 Hesse, Petra   4 W45 59 SG Stahl Schmiedeberg 0:47:59 0:19:25
176   25 139 Gaber, Annette   5 W35 71 Dresden 0:48:03 0:19:29
177   26 137 Frommberger, Anke   6 W35 70 SG Oberlichtenau 0:48:07 0:19:33
177 152   292 Maier, Willi 7   M65 39 Pirna Sonnenstein 0:48:07 0:19:33
179   27 130 Fiedler, Angelika   4 W50 53 LG Vogtland 0:48:19 0:19:45
180 153   146 Gommlich, Mario 31   M√§nner 83 Dresden 0:48:25 0:19:51
181   28 222 Russig, Cornelia   2 W30 72 Wilschdorf 0:48:33 0:19:59
182 154   356 D√∂hring, Gerard 21   M40 62 Gasthaus Zum Anker 0:48:47 0:20:13
183 155   309 G√∂hler, Frank 22   M40 66 TV Dresden 0:48:55 0:20:21
184 156   330 K√ľhne, Wolfgang 6   M55 50 Schlo√üverein Lohmen 0:49:05 0:20:31
185   29 320 Decker, Lisa   2 wSchB 93 LG Haeder Stendal 0:49:34 0:21:00
186 157   233 Skibinski, Andreas-Matheas 8   M65 37 VSG Rodewisch 0:49:38 0:21:04
187   30 237 Teuber, Ute   5 W45 60 Dresden 0:49:41 0:21:07
188 158   315 Jesiorski, Peter 9   M65 40 LG Fillinger 0:49:42 0:21:08
189   31 115 Bochmann, Cathleen   5 Frauen 79 laufen-aktuell.de 0:49:46 0:21:12
190 159   196 Matthis, Michael 23   M40 62 Dresden 0:49:57 0:21:23
191   32 348 Karsch, Christiane   6 Frauen 77 Dresden 0:50:02 0:21:28
192 160   304 Weinziere, Stefan 22   M35 67 Berlin 0:50:35 0:22:01
193 161   110 Bernstein, Friedrich 2   mSchA 92 Hetzdorfer SV 0:50:45 0:22:11
194 162   111 Bernstein, Helmut 19   M45 60 TV 1844 Freiberg 0:50:49 0:22:15
195   33 256 Z√ľckler, Eileen   2 wJugB 90 Laufverein Limbach 2000 0:51:12 0:22:38
196   34 368 Dubrau, Renate   1 W65 41 VfL Dresden-B√ľhlau 0:52:06 0:23:32
197 163   136 Freier, Tilo 15   M30 72 ESV-DD-SKI 0:52:07 0:23:33
198   35 333 Schubert, Elke   7 W35 71 Pirna 0:52:21 0:23:47
199 164   171 H√∂rhold, Klaus 12   M60 43 TSV 1893 Leipzig-Wahren 0:52:28 0:23:54
200 165   306 Goldemund, Rainer 23   M35 70 mgp Dresden 0:52:37 0:24:03
201 166   122 Ditl, Klaus 24   M40 66 Schwabach 0:52:51 0:24:17
202   36 192 Langanki, Annett   6 W40 66 TSG Bretnig-Hauswalde 0:52:54 0:24:20
203   37 120 Buhle, Cornelia   1 wJugA 88 Unihockey Igels Dreden 0:53:10 0:24:36
204   38 138 Fuchs, Claudia   7 Frauen 77 Dohma 0:53:18 0:24:44
205   39 329 K√ľhne, Birgitt   5 W50 52 Wesenitztal 0:53:27 0:24:53
206   40 338 Gerhard, Uta   6 W45 61 SVB Baubach 0:56:23 0:27:49
207 167   337 Gerhard, Ulrich 25   M40 62 Marburg 0:56:24 0:27:50
208 168   355 Bucksch, Manfred 15   M50 52 Pfaffendorf 0:56:38 0:28:04
209 169   128 Engemann, Klaus 10   M65 38 ESV Lok D√∂beln 0:56:49 0:28:15
210 170   367 Czech, Matthias 16   M50 56 ASB Neustadt 0:57:20 0:28:46
211   41 341 M√ľller, Cornelia   7 W40 63 Stadt Wehlen 0:57:32 0:28:58
212   42 184 Kirchner, Kerstin   8 W40 62 Rosenthal 0:57:52 0:29:18
213   43 152 Hartwig, Karin   1 W60 45 SG Dresdner Bank 0:58:23 0:29:49
214 171   361 Nuhn, Frank 26   M40 63 Dresden 0:58:59 0:30:25
214   44 362 Nuhn, Angelina   3 wSchB   K√∂nigstein 0:58:59 0:30:25
216   45 370 Flaschin, Elvira   7 W45 58 ESV Lok D√∂beln 1:03:08 0:34:34
217 172   101 Alexander, Frank 20   M45 59 ESV Lok D√∂beln 1:03:09 0:34:35
218 173   224 Scheibner, Manfred 11   M65 39 SV Olympia 1896 Leipzig 1:06:02 0:37:28
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de