Ergebnisliste vom: 20.08.2006 - P÷hler Triathlon2006 - 750-20-5

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmz. Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst.
1 1   47 Dobmeier, Gerhard TSV Ostheim TM40 1   1:03:19 0:11:44( 10 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
2 2   230 Fritze, Christian Team FangtDasGnu TM25 1   1:04:02 0:11:51( 11 ) 0:33:10( 7 ) 0:45:01( 6 ) 0:19:01( 2 ) 0:00:43
3 3   249 Rahnfeld, Robert TriTeam UniBw M├╝nchen TM20 1   1:04:11 0:10:24( 1 ) 0:32:57( 6 ) 0:43:21( 1 ) 0:20:50( 19 ) 0:00:52
4 4   229 Liebald, Sebastian Team FangtDasGnu TM25 2   1:04:24 0:00:00 0:00:00 0:44:55( 3 ) 0:19:29( 4 ) 0:01:05
5 5   4 Seidel, Thomas VSC Klingenthal TM20 2   1:04:35 0:12:36( 20 ) 0:32:30( 3 ) 0:45:06( 8 ) 0:19:29( 5 ) 0:01:16
6 6   51 Gruschwitz, Sascha SG Blau-Wei├č Reichenbach TM25 3   1:04:43 0:12:33( 19 ) 0:32:25( 1 ) 0:44:58( 5 ) 0:19:45( 8 ) 0:01:24
7 7   294 Tittel, Thomas Stadtwerke Team Leipzig TM30 1   1:04:48 0:10:57( 4 ) 0:34:07( 9 ) 0:45:04( 7 ) 0:19:44( 7 ) 0:01:29
8 8   258 P├Ârner, Gernot Bike-Center Leipzig TM30 2   1:04:58 0:12:17( 16 ) 0:32:38( 4 ) 0:44:55( 3 ) 0:20:03( 11 ) 0:01:39
9 9   376 Blank, Alex TSV Hof TM30 3   1:05:06 0:12:43( 23 ) 0:32:28( 2 ) 0:45:11( 9 ) 0:19:55( 10 ) 0:01:47
10 10   216 Uebersezig, Bernd SUUNTO Team TSV Hof TM35 1   1:05:47 0:11:41( 9 ) 0:34:33( 11 ) 0:46:14( 11 ) 0:19:33( 6 ) 0:02:28
11 11   324 Schor, Christof ESV Lok Beucha TM25 4   1:05:51 0:12:16( 15 ) 0:32:38( 4 ) 0:44:54( 2 ) 0:20:57( 20 ) 0:02:32
12 12   190 Schatz, Bastian GEALAN Tri Team IfL Hof TM20 3   1:07:25 0:11:24( 8 ) 0:34:54( 16 ) 0:46:18( 12 ) 0:21:07( 25 ) 0:04:06
13 13   211 Britz, Mario Bike-Center-Leipzig TM30 4   1:07:40 0:11:00( 5 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:21
14 14   335 Schaufel, Tobias SVV Plauen TM20 4   1:08:16 0:10:52( 3 ) 0:35:19( 19 ) 0:46:11( 10 ) 0:22:05( 47 ) 0:04:57
15 15   34 Clau├č, Andreas Leipziger Triathlon e.V. TM40 2   1:08:23 0:11:20( 7 ) 0:35:03( 18 ) 0:46:23( 13 ) 0:22:00( 43 ) 0:05:04
16 16   52 Krell, Michael DJK Teutonia Gaustadt TM25 5   1:08:35 0:13:09( 30 ) 0:34:42( 13 ) 0:47:51( 16 ) 0:20:44( 18 ) 0:05:16
17 17   182 Uebersch├Ąr, Olaf SC DHfK Leipzig TM20 5   1:08:39 0:13:18( 33 ) 0:35:54( 27 ) 0:49:12( 22 ) 0:19:27( 3 ) 0:05:20
18 18   199 Schmidt, Helmut Suunto-Team TSV Hof TM35 2   1:08:55 0:12:42( 22 ) 0:35:01( 17 ) 0:47:43( 15 ) 0:21:12( 26 ) 0:05:36
19 19   49 Zeiger, Sebastian DJK Teutonia Gaustadt TM35 3   1:09:04 0:13:21( 34 ) 0:34:39( 12 ) 0:48:00( 18 ) 0:21:04( 22 ) 0:05:45
20 20   215 Gumprecht, Tilo TSG Glauchau TM35 4   1:09:40 0:13:43( 40 ) 0:37:06( 43 ) 0:50:49( 33 ) 0:18:51( 1 ) 0:06:21
21   1 100 Richter, Jana LATV Plauen TW25   1 1:09:46 0:12:43( 23 ) 0:36:27( 35 ) 0:49:10( 20 ) 0:20:36( 17 ) 0:06:27
22 21   304 Ro├čner, Stephan SCM- Wasserball TM25 6   1:09:50 0:10:24( 1 ) 0:37:14( 44 ) 0:47:38( 14 ) 0:22:12( 50 ) 0:06:31
23 22   134 Mahler, Jens www.allespicobello.de TM40 3   1:10:31 0:12:06( 14 ) 0:35:52( 25 ) 0:47:58( 17 ) 0:22:33( 64 ) 0:07:12
23 22   198 Mei├čner, Mirko SuL L├Â├čnitz TM30 5   1:10:31 0:14:11( 50 ) 0:34:14( 10 ) 0:48:25( 19 ) 0:22:06( 48 ) 0:07:12
25 24   326 Hertel, Chris ESV Lok Beucha TM20 6   1:11:05 0:11:53( 12 ) 0:37:26( 51 ) 0:49:19( 23 ) 0:21:46( 37 ) 0:07:46
26 25   261 G├Âtzel, Conrad VSC Klingenthal TM20 7   1:11:08 0:15:41( 97 ) 0:33:50( 8 ) 0:49:31( 25 ) 0:21:37( 33 ) 0:07:49
27 26   185 Lange, Lars WSV 08 Johanngeorgenstadt TM25 7   1:11:20 0:00:00 0:00:00 0:50:20( 31 ) 0:21:00( 21 ) 0:08:01
28 27   396 Rein, Udo Leipzig TM30 6   1:11:23 0:13:11( 31 ) 0:36:12( 31 ) 0:49:23( 24 ) 0:22:00( 43 ) 0:08:04
29 28   348 Herold, Sebastian Langenbersdorf TM20 8   1:11:33 0:15:02( 74 ) 0:36:46( 39 ) 0:51:48( 43 ) 0:19:45( 8 ) 0:08:14
30 29   33 Just, Thomas LATV Plauen TM20 9   1:11:47 0:16:50(140) 0:34:52( 15 ) 0:51:42( 41 ) 0:20:05( 12 ) 0:08:28
31 30   370 Gahner, Stefan MTB TEAM Wilsdruff / Bike Point TM25 8   1:12:07 0:14:20( 55 ) 0:37:19( 47 ) 0:51:39( 39 ) 0:20:28( 15 ) 0:08:48
32 31   130 H├Âppner, Steffen Ski Mylau TM40 4   1:12:40 0:16:31(127) 0:35:40( 23 ) 0:52:11( 48 ) 0:20:29( 16 ) 0:09:21
33 32   297 Richter, Clemens Chemnitz mJun 1   1:12:41 0:12:18( 17 ) 0:37:45( 56 ) 0:50:03( 28 ) 0:22:38( 66 ) 0:09:22
34 33   26 Ziemainz, Heiko TV 48 Erlangen TM35 5   1:12:48 0:13:07( 29 ) 0:37:00( 41 ) 0:50:07( 29 ) 0:22:41( 71 ) 0:09:29
35 34   35 Schlichtig, Karl DJK Teutonia Gaustadt TM45 1   1:12:53 0:12:39( 21 ) 0:38:48( 87 ) 0:51:27( 35 ) 0:21:26( 30 ) 0:09:34
36 35   314 Hecker, Gerd Mountria-STL-Team TM30 7   1:13:04 0:14:58( 72 ) 0:36:41( 38 ) 0:51:39( 39 ) 0:21:25( 29 ) 0:09:45
37 36   228 Berthel, Andre Thierfeld TM30 8   1:13:16 0:13:31( 36 ) 0:35:39( 22 ) 0:49:10( 20 ) 0:24:06(130) 0:09:57
38 37   143 W├Âllner, Marcus LATV Plauen mJun 2   1:13:19 0:16:07(112) 0:36:07( 28 ) 0:52:14( 49 ) 0:21:05( 23 ) 0:10:00
39 38   191 Kaufmann, Alexander DAV R├Âthenbach TM35 6   1:13:37 0:14:15( 52 ) 0:37:40( 54 ) 0:51:55( 45 ) 0:21:42( 34 ) 0:10:18
40 39   203 Zacharias, Henry Postschwimmverein Leipzig TM35 7   1:13:38 0:11:18( 6 ) 0:38:34( 80 ) 0:49:52( 26 ) 0:23:46(110) 0:10:19
41 40   151 Seidel, Werner VSC Klingenthal TM50 1   1:13:40 0:12:02( 13 ) 0:39:18( 96 ) 0:51:20( 34 ) 0:22:20( 53 ) 0:10:21
42 41   131 Gebler, J├Ârg Ski Mylau TM30 9   1:13:51 0:15:16( 86 ) 0:36:13( 32 ) 0:51:29( 37 ) 0:22:22( 57 ) 0:10:32
43 42   309 Meier, Ivo DAV-Plauen TM25 9   1:14:04 0:14:37( 63 ) 0:36:51( 40 ) 0:51:28( 36 ) 0:22:36( 65 ) 0:10:45
44 43   219 Wunderlich, Reiner RSV Jena TM25 10   1:14:12 0:13:39( 39 ) 0:36:21( 33 ) 0:50:00( 27 ) 0:24:12(131) 0:10:53
45 44   36 Kirstein, Tilo LATV Plauen TM35 8   1:14:14 0:14:16( 53 ) 0:36:09( 30 ) 0:50:25( 32 ) 0:23:49(113) 0:10:55
46 45   341 Haase, Michael Team Fangt Das Gnu mJun 3   1:14:24 0:14:49( 67 ) 0:37:15( 46 ) 0:52:04( 46 ) 0:22:20( 53 ) 0:11:05
47 46   85 Meischner, Wolfgang Plauen TM20 10   1:14:29 0:17:20(161) 0:34:45( 14 ) 0:52:05( 47 ) 0:22:24( 59 ) 0:11:10
47 46   389 Epperlein, Patrick DNI Sports TM25 11   1:14:29 0:13:50( 42 ) 0:37:44( 55 ) 0:51:34( 38 ) 0:22:55( 78 ) 0:11:10
49 48   154 Troegel, Mirko Werdau TM30 10   1:14:36 0:12:47( 25 ) 0:37:22( 49 ) 0:50:09( 30 ) 0:24:27(141) 0:11:17
50 49   238 Werner, Marc Taucha TM25 12   1:14:40 0:15:51(102) 0:36:26( 34 ) 0:52:17( 50 ) 0:22:23( 58 ) 0:11:21
51 50   302 Fischer, Ralf LATV Plauen TM40 5   1:14:49 0:13:48( 41 ) 0:38:41( 84 ) 0:52:29( 53 ) 0:22:20( 55 ) 0:11:30
52 51   28 Grimm, Lars LATV Plauen TM25 13   1:14:50 0:16:29(126) 0:35:53( 26 ) 0:52:22( 51 ) 0:22:28( 61 ) 0:11:31
52 51   274 Tr├Âger, Michael Sch├Ânheide TM25 13   1:14:50 0:15:10( 81 ) 0:37:52( 58 ) 0:53:02( 58 ) 0:21:48( 39 ) 0:11:31
54 53   371 Abel, Niki TTV Winhein/West TM25 15   1:15:13 0:15:18( 88 ) 0:38:28( 77 ) 0:53:46( 66 ) 0:21:27( 31 ) 0:11:54
55 54   263 Weber, Thomas SC DHfK Leipzig TM25 16   1:15:20 0:15:53(104) 0:37:05( 42 ) 0:52:58( 57 ) 0:22:22( 56 ) 0:12:01
56 55   428 Unger, J├Ârg Zwickau TM40 6   1:15:36 0:15:09( 80 ) 0:36:33( 36 ) 0:51:42( 41 ) 0:23:54(117) 0:12:17
57 56   220 Kluge, Michel Wilkau-Ha├člau TM20 11   1:15:37 0:15:13( 82 ) 0:38:15( 71 ) 0:53:28( 64 ) 0:22:09( 49 ) 0:12:18
58 57   114 Leistner, Matthias Skiverein Sch├Ânheide TM45 2   1:15:48 0:16:52(143) 0:35:33( 21 ) 0:52:25( 52 ) 0:23:23( 93 ) 0:12:29
59 58   413 Schiwig, Rene SV 04 Zwickau TM40 7   1:15:54 0:15:17( 87 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:12:35
60 59   37 Konieczny, Knut SV TU Ilmenau TM45 3   1:16:01 0:15:57(106) 0:38:44( 85 ) 0:54:41( 82 ) 0:21:20( 27 ) 0:12:42
61 60   91 Fischer, Uwe LATV Plauen TM40 8   1:16:06 0:14:52( 70 ) 0:37:38( 52 ) 0:52:30( 54 ) 0:23:36(103) 0:12:47
62 61   223 Br├╝nler, Ronny Gealan Tri Team IfL Hof TM20 12   1:16:13 0:14:01( 46 ) 0:37:52( 58 ) 0:51:53( 44 ) 0:24:20(137) 0:12:54
63 62   75 Knoblauch, Roman Leipziger Triathlon e.v. TM35 9   1:16:23 0:14:57( 71 ) 0:39:07( 91 ) 0:54:04( 69 ) 0:22:19( 52 ) 0:13:04
64 63   42 Maier, J├╝rgen DJK Teutonia Gaustadt TM35 10   1:16:30 0:14:29( 59 ) 0:38:35( 81 ) 0:53:04( 59 ) 0:23:26( 97 ) 0:13:11
65 64   106 Schuster, Volkert M├╝hltroff TM45 4   1:16:31 0:17:13(156) 0:37:14( 44 ) 0:54:27( 76 ) 0:22:04( 45 ) 0:13:12
66 65   342 Fritze, Benjamin Team Fangt Das Gnu mJun 4   1:16:33 0:00:00 0:00:00 0:54:47( 84 ) 0:21:46( 37 ) 0:13:14
67 66   398 Wystup, Johannes SV Zwickau 04 TM25 17   1:16:37 0:14:08( 49 ) 0:39:18( 96 ) 0:53:26( 63 ) 0:23:11( 89 ) 0:13:18
68 67   162 Zuckmantel, Marco TSV 1880 Gera-Zw├Âtzen TM25 18   1:17:04 0:16:05(109) 0:39:11( 94 ) 0:55:16( 90 ) 0:21:48( 39 ) 0:13:45
69   2 168 M├╝nch, Sylvia SV 04 Zwickau TW30   1 1:17:07 0:14:07( 48 ) 0:39:08( 92 ) 0:53:15( 60 ) 0:23:52(116) 0:13:48
70 68   193 Seidel, Gunter LATV Plauen TM50 2   1:17:10 0:17:09(154) 0:36:36( 37 ) 0:53:45( 65 ) 0:23:25( 95 ) 0:13:51
71 69   142 Oelsner, Heiko LG Vogtland TM35 11   1:17:12 0:16:25(124) 0:39:12( 95 ) 0:55:37( 99 ) 0:21:35( 32 ) 0:13:53
72 70   200 Schwerdt, J├Ârg LATV Plauen TM30 11   1:17:17 0:17:29(167) 0:38:03( 64 ) 0:55:32( 96 ) 0:21:45( 36 ) 0:13:58
73 71   58 Schniegler, Maik TS Herzogenaurach TM30 12   1:17:28 0:14:50( 68 ) 0:39:56(115) 0:54:46( 83 ) 0:22:42( 72 ) 0:14:09
74 72   422 Memmel, Nike Lengenfeld TM25 19   1:17:31 0:16:10(117) 0:38:38( 83 ) 0:54:48( 85 ) 0:22:43( 73 ) 0:14:12
75 73   253 Finger, Lutz TSG Glauchau TM45 5   1:17:37 0:18:21(196) 0:37:56( 60 ) 0:56:17(116) 0:21:20( 27 ) 0:14:18
76 74   137 Seidel, Marco CLV Megware TM25 20   1:17:38 0:13:51( 44 ) 0:39:29(101) 0:53:20( 61 ) 0:24:18(134) 0:14:19
77 75   414 B├Âtsch, Wolfgang Tri Team Hof TM40 9   1:17:45 0:14:50( 68 ) 0:39:30(102) 0:54:20( 75 ) 0:23:25( 95 ) 0:14:26
78 76   152 Rohland, Dirk Leipziger Triathlon e.v. TM30 13   1:17:49 0:15:55(105) 0:38:06( 67 ) 0:54:01( 67 ) 0:23:48(112) 0:14:30
79 77   300 Reichmann, Bj├Ârn Wasserwacht Koberbachtalsperre Langenhessen TM25 21   1:17:51 0:13:04( 28 ) 0:39:51(111) 0:52:55( 56 ) 0:24:56(165) 0:14:32
80 78   39 Horn, Olaf Chemnitz TM40 10   1:17:53 0:15:03( 75 ) 0:40:36(141) 0:55:39(101) 0:22:14( 51 ) 0:14:34
81 79   402 Lorenz, Stefan Reisegruppe SC TM30 14   1:18:00 0:16:47(137) 0:38:03( 65 ) 0:54:50( 86 ) 0:23:10( 88 ) 0:14:41
82 80   295 Doering, Jan Leipzig TM25 22   1:18:01 0:17:58(174) 0:39:36(104) 0:57:34(138) 0:20:27( 14 ) 0:14:42
83 81   82 Heintke, Thomas KSSV Zwickau TM20 13   1:18:02 0:16:21(123) 0:38:09( 69 ) 0:54:30( 78 ) 0:23:32(100) 0:14:43
84 82   53 Seegers, Uwe GTI-Gera TM55 1   1:18:03 0:14:32( 61 ) 0:39:31(103) 0:54:03( 68 ) 0:24:00(122) 0:14:44
85 83   333 Neumann, Holger Team Waldpark Vogtland TM30 15   1:18:08 0:18:58(219) 0:35:30( 20 ) 0:54:28( 77 ) 0:23:40(105) 0:14:49
86 84   221 Maul, Andreas Neudorf TM20 14   1:18:14 0:14:59( 73 ) 0:38:26( 76 ) 0:53:25( 62 ) 0:24:49(156) 0:14:55
87 85   23 Kratzsch, Sven Gera TM40 11   1:18:16 0:16:49(139) 0:38:22( 75 ) 0:55:11( 89 ) 0:23:05( 82 ) 0:14:57
88 86   385 Geldner, Udo Tri-Team Gera TM40 12   1:18:18 0:19:07(225) 0:37:23( 50 ) 0:56:30(118) 0:21:48( 39 ) 0:14:59
89 87   379 Wels, Rolf AKTIVCITY Fitness Dresden TM45 6   1:18:24 0:14:26( 58 ) 0:38:06( 66 ) 0:52:32( 55 ) 0:25:52(216) 0:15:05
90 88   108 Fuchs, Ulrich Skiverein Sch├Ânheide TM50 3   1:18:27 0:18:08(185) 0:37:39( 53 ) 0:55:47(105) 0:22:40( 68 ) 0:15:08
91 89   415 Schille, Peter Team Fangt Das Gnu TM25 23   1:18:30 0:15:33( 93 ) 0:40:27(134) 0:56:00(111) 0:22:30( 62 ) 0:15:11
92 90   214 Klotz, Michael Chemnitz TM25 24   1:18:31 0:14:13( 51 ) 0:40:27(134) 0:54:40( 81 ) 0:23:51(115) 0:15:12
93 91   227 Wolfrum, Ulrich RK Langenbach TM45 7   1:18:35 0:15:47( 98 ) 0:39:54(113) 0:55:41(102) 0:22:54( 76 ) 0:15:16
94 92   427 Krah, Patrick Beucha TM25 25   1:18:39 0:18:06(182) 0:36:07( 28 ) 0:54:13( 70 ) 0:24:26(140) 0:15:20
95   3 434 Friedrich, Heike RSC Marktredwitz TW30   2 1:18:43 0:13:53( 45 ) 0:40:21(130) 0:54:14( 71 ) 0:24:29(144) 0:15:24
96 93   197 Neubert, Niels SG Blau-Wei├č Reichenbach TM20 15   1:18:50 0:18:42(214) 0:35:49( 24 ) 0:54:31( 79 ) 0:24:19(136) 0:15:31
97 94   317 Otto, Holger SG Falkenstein TM40 13   1:18:51 0:13:50( 42 ) 0:40:29(137) 0:54:19( 73 ) 0:24:32(147) 0:15:32
98 95   207 Bauer, Tobias Lichtenstein TM30 16   1:18:56 0:18:29(205) 0:37:21( 48 ) 0:55:50(108) 0:23:06( 83 ) 0:15:37
99 96   296 Fickert, Martin   TM20 16   1:19:03 0:16:40(132) 0:40:28(136) 0:57:08(131) 0:21:55( 42 ) 0:15:44
100 97   129 Bauer, Andreas LFV Oberholz TM30 17   1:19:04 0:17:25(165) 0:38:19( 72 ) 0:55:44(103) 0:23:20( 91 ) 0:15:45
101 98   147 Hitziger, Karsten   TM20 17   1:19:05 0:18:17(193) 0:39:42(105) 0:57:59(147) 0:21:06( 24 ) 0:15:46
102 99   293 Ganzon, Martin Zwickau TM25 26   1:19:13 0:16:44(134) 0:38:45( 86 ) 0:55:29( 94 ) 0:23:44(108) 0:15:54
103 100   184 Haselhuhn, Jens Hohenstein-Ernstthal TM35 12   1:19:17 0:16:00(107) 0:38:19( 72 ) 0:54:19( 73 ) 0:24:58(167) 0:15:58
104 101   423 Beck, Alexander Chemnitz TM30 18   1:19:29 0:17:11(155) 0:37:56( 60 ) 0:55:07( 88 ) 0:24:22(138) 0:16:10
105 102   195 Grimm, Jens LATV Plauen TM30 19   1:19:32 0:15:13( 82 ) 0:40:17(126) 0:55:30( 95 ) 0:24:02(127) 0:16:13
106 103   174 Krohn, Eric Greiz mJugA 1   1:19:50 0:19:02(222) 0:38:08( 68 ) 0:57:10(133) 0:22:40( 68 ) 0:16:31
107 104   210 K├Ąser, Marco Zwickau TM30 20   1:19:53 0:18:28(203) 0:38:30( 78 ) 0:56:58(129) 0:22:55( 78 ) 0:16:34
108 105   202 Majchrzak, Rico IRON MIND TM30 21   1:19:54 0:17:07(152) 0:40:20(128) 0:57:27(137) 0:22:27( 60 ) 0:16:35
109 106   267 Klause, Haiko FSV Rempesgr├╝n TM30 22   1:20:05 0:15:48( 99 ) 0:40:19(127) 0:56:07(113) 0:23:58(121) 0:16:46
110 107   161 Stepanek, Jan Reichenbach TM35 13   1:20:07 0:15:14( 84 ) 0:40:56(149) 0:56:10(114) 0:23:57(120) 0:16:48
111 108   289 Ordung, Manfred Gefrees TM40 14   1:20:10 0:15:15( 85 ) 0:42:01(172) 0:57:16(135) 0:22:54( 76 ) 0:16:51
112 109   290 Riedel, Hartmut P├Â├čneck TM40 15   1:20:17 0:16:55(146) 0:39:42(105) 0:56:37(121) 0:23:40(105) 0:16:58
113 110   171 Koburger, Patrick Elsterberg mJun 5   1:20:19 0:17:14(157) 0:41:01(150) 0:58:15(149) 0:22:04( 45 ) 0:17:00
114 111   245 Hauer, Michael Team-Waldpark-Vogtland TM30 23   1:20:28 0:12:48( 26 ) 0:42:16(182) 0:55:04( 87 ) 0:25:24(190) 0:17:09
115 112   362 Schneider, Andreas Remse TM45 8   1:20:30 0:14:30( 60 ) 0:39:48(109) 0:54:18( 72 ) 0:26:12(229) 0:17:11
116 113   361 Pempe, Jan Racing Club M├╝lsen TM25 27   1:20:32 0:18:39(212) 0:37:59( 63 ) 0:56:38(122) 0:23:54(118) 0:17:13
117 114   395 Kluge, Pierre Freiburg TM25 28   1:20:35 0:18:00(176) 0:37:46( 57 ) 0:55:46(104) 0:24:49(156) 0:17:16
118   4 336 Schaufel, Michaela SVV Plauen wJun   1 1:20:40 0:12:19( 18 ) 0:42:59(203) 0:55:18( 91 ) 0:25:22(187) 0:17:21
119 115   138 Kre├čner, Tomas Wasserwacht Plauen TM55 2   1:20:46 0:16:52(143) 0:38:56( 88 ) 0:55:48(106) 0:24:58(166) 0:17:27
120   5 7 Karbach, Dorothee 3 Team Saalfelden TW35   1 1:20:54 0:16:18(121) 0:38:20( 74 ) 0:54:38( 80 ) 0:26:16(231) 0:17:35
121 116   359 R├Ąther, Thomas SV Zwickau 1904 TM45 9   1:21:03 0:16:12(118) 0:39:21(100) 0:55:33( 97 ) 0:25:30(201) 0:17:44
122 117   424 Schneider, Rene Mylau TM25 29   1:21:07 0:16:51(142) 0:39:48(109) 0:56:39(123) 0:24:28(143) 0:17:48
123 118   25 Meinhold, Rico Vogtl.Radsport-Team Plauen TM40 16   1:21:08 0:20:51(312) 0:38:33( 79 ) 0:59:24(167) 0:21:44( 35 ) 0:17:49
124 119   2 Nitzsche, Swen Gr├╝na TM25 30   1:21:09 0:15:39( 96 ) 0:40:13(123) 0:55:52(110) 0:25:17(183) 0:17:50
125 120   3 Sack, Andre FunRefugium Haching TM25 31   1:21:16 0:15:50(101) 0:40:10(121) 0:56:00(111) 0:25:16(182) 0:17:57
126 121   375 Ludwig, Ralf SV M├╝hlbach TM40 17   1:21:18 0:16:09(115) 0:41:36(160) 0:57:45(144) 0:23:33(101) 0:17:59
127 122   132 Hartenhauer, Uwe LATV Plauen TM40 18   1:21:27 0:16:08(114) 0:40:05(120) 0:56:13(115) 0:25:14(179) 0:18:08
128   6 145 Frank, Daniela DJK Teutonia Gaustadt TW20   1 1:21:28 0:13:34( 37 ) 0:42:04(173) 0:55:38(100) 0:25:50(214) 0:18:09
129 123   272 Lange, Holger Gera TM25 32   1:21:29 0:15:25( 91 ) 0:40:00(118) 0:55:25( 93 ) 0:26:04(224) 0:18:10
130 124   156 Fischer, Sven Rodau TM35 14   1:21:32 0:15:30( 92 ) 0:41:39(163) 0:57:09(132) 0:24:23(139) 0:18:13
131 125   277 Ulbrich, Mario Moritzburger TV TM40 19   1:21:34 0:17:18(160) 0:40:26(132) 0:57:44(143) 0:23:50(114) 0:18:15
132 126   321 Schneider, Peter M├╝nchen TM25 33   1:21:43 0:16:07(112) 0:40:50(147) 0:56:57(127) 0:24:46(154) 0:18:24
133 127   160 Franz, Daniel E.P. Rugby Clubs Gera TM30 24   1:22:03 0:18:11(190) 0:40:22(131) 0:58:33(153) 0:23:30( 98 ) 0:18:44
134 128   236 Waha, Jens TSV 1880 Gera Zw├Âtzen TM40 20   1:22:05 0:16:53(145) 0:39:52(112) 0:56:45(124) 0:25:20(185) 0:18:46
135 129   372 Schubert, Frank TSV 1880 Gera/Zw├Âtzgen TM40 21   1:22:07 0:15:19( 89 ) 0:41:37(162) 0:56:56(126) 0:25:11(176) 0:18:48
136   7 270 Boettger, Kerstin Zell TW35   2 1:22:12 0:14:19( 54 ) 0:42:58(202) 0:57:17(136) 0:24:55(164) 0:18:53
137 130   281 Weisflog, Stefan Basaltis Scheibenberg TM20 18   1:22:14 0:18:13(192) 0:43:51(222) 1:02:04(216) 0:20:10( 13 ) 0:18:55
138 131   178 Kummer, Rene Plauen TM25 34   1:22:24 0:19:21(236) 0:40:15(125) 0:59:36(171) 0:22:48( 74 ) 0:19:05
138   8 416 Herrbach, Silke Dresden TW35   3 1:22:24 0:17:40(170) 0:39:54(113) 0:57:34(138) 0:24:50(161) 0:19:05
140 132   83 Schwerdt, Michael LATV Plauen TM25 35   1:22:25 0:19:36(258) 0:39:07( 90 ) 0:58:43(157) 0:23:42(107) 0:19:06
141 133   328 J├╝ling, Andre ESV Lok Beucha mJun 6   1:22:28 0:14:20( 55 ) 0:42:11(179) 0:56:31(119) 0:25:57(220) 0:19:09
142   9 43 Maier, Tine DJK Teutonia Gaustadt TW30   3 1:22:38 0:16:39(131) 0:40:32(139) 0:57:11(134) 0:25:27(195) 0:19:19
142 134   144 Wehrstedt, Matthias Wernigerode mJun 7   1:22:38 0:16:47(137) 0:40:10(121) 0:56:57(127) 0:25:41(210) 0:19:19
144 135   155 Roder, Markus Cottbus TM25 36   1:22:40 0:17:16(159) 0:39:20( 98 ) 0:56:36(120) 0:26:04(224) 0:19:21
145 136   59 Walther, Fabian TSV Zeulenroda TM25 37   1:22:46 0:17:08(153) 0:38:11( 70 ) 0:55:19( 92 ) 0:27:27(271) 0:19:27
145 136   164 Theile, Christian Dresden TM25 37   1:22:46 0:16:37(130) 0:43:18(209) 0:59:55(179) 0:22:51( 75 ) 0:19:27
147 138   313 Vogler, Mirko Mountria-STL-Team TM35 15   1:22:49 0:19:24(240) 0:40:46(145) 1:00:10(182) 0:22:39( 67 ) 0:19:30
148 139   95 Mende, Stephan Markneukirchen TM25 39   1:22:55 0:19:35(256) 0:40:50(147) 1:00:25(189) 0:22:30( 62 ) 0:19:36
149 140   286 Steinm├╝ller, Thomas Moritzburger Triathlonverein TM40 22   1:22:57 0:17:44(171) 0:39:58(116) 0:57:42(141) 0:25:15(180) 0:19:38
150 141   126 Schneider, R├╝diger Hallstadt TM20 19   1:23:00 0:14:04( 47 ) 0:41:47(168) 0:55:51(109) 0:27:09(262) 0:19:41
151 142   407 Beyse, Knut Zwickau TM35 16   1:23:06 0:16:09(115) 0:41:28(157) 0:57:37(140) 0:25:29(200) 0:19:47
152 143   256 Arnicke, Bert-Morten HSC 96 TM30 25   1:23:08 0:17:35(169) 0:41:37(161) 0:59:12(162) 0:23:56(119) 0:19:49
153   10 405 Pleier, Ines ASC Markrodach TW25   2 1:23:13 0:15:04( 76 ) 0:44:08(228) 0:59:12(162) 0:24:01(124) 0:19:54
154 144   406 Gareis, Daniel ASC Markrodach TM25 40   1:23:14 0:14:25( 57 ) 0:44:48(249) 0:59:13(164) 0:24:01(123) 0:19:55
155 145   280 Zawade, Hendric Leipzig TM25 41   1:23:15 0:14:36( 62 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:19:56
156 146   217 Kruschner, Daniel Bad Elster TM25 42   1:23:16 0:17:15(158) 0:39:43(108) 0:56:58(129) 0:26:18(233) 0:19:57
157 147   212 St├Âhr, Gerd Wasserwacht Plauen TM35 17   1:23:17 0:16:05(109) 0:41:43(166) 0:57:48(145) 0:25:29(199) 0:19:58
158 148   78 Zehler, Alexander Hallstadt TM20 20   1:23:32 0:00:00 0:00:00 1:00:24(188) 0:23:08( 87 ) 0:20:13
159 149   1 Hermann, Claus Team enviaM TM50 4   1:23:40 0:19:33(254) 0:41:27(156) 1:01:00(201) 0:22:40( 70 ) 0:20:21
160 150   429 Hilpert, Christopher TSV Zeulenroda TM20 21   1:23:43 0:15:34( 94 ) 0:42:09(177) 0:57:43(142) 0:26:00(222) 0:20:24
161 151   153 W├╝strich, Michael Falkenau TM30 26   1:23:48 0:15:49(100) 0:42:44(195) 0:58:33(153) 0:25:15(180) 0:20:29
162 152   188 Geilke, Thomas Netzschkau TM40 23   1:23:49 0:18:12(191) 0:42:40(192) 1:00:52(196) 0:22:57( 80 ) 0:20:30
162 152   329 Lachnit, Martin Fl├Âha TM30 27   1:23:49 0:18:34(209) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:20:30
164 154   386 Roscher, Frieder SuL L├Â├čnitz/Erzgebirge TM50 5   1:23:58 0:19:13(231) 0:41:46(167) 1:00:59(200) 0:22:59( 81 ) 0:20:39
165 155   169 Klaerner, Matthias MB2000 Chemnitz TM25 43   1:24:02 0:20:54(315) 0:40:01(119) 1:00:55(197) 0:23:07( 84 ) 0:20:43
166 156   408 Beyse, Uwe Zwickau TM45 10   1:24:05 0:16:16(119) 0:43:22(211) 0:59:38(174) 0:24:27(142) 0:20:46
167 157   354 Neudel, J├Ârg LATV Plauen TM45 11   1:24:12 0:18:45(215) 0:39:43(107) 0:58:28(151) 0:25:44(213) 0:20:53
168   11 307 Hoffm├╝ller, Laura SV 07 Annaberg - Buchholz wJun   2 1:24:16 0:15:23( 90 ) 0:44:04(226) 0:59:27(169) 0:24:49(156) 0:20:57
169 158   390 Bochmann, Ringo DNI Sports TM25 44   1:24:21 0:16:58(147) 0:39:21( 99 ) 0:56:19(117) 0:28:02(284) 0:21:02
170 159   399 Kruhl, Holger 1. VRV Plauen TM40 24   1:24:32 0:16:58(147) 0:38:37( 82 ) 0:55:35( 98 ) 0:28:57(315) 0:21:13
171 160   159 Mayer, Steffen Team Laufstation Gera TM30 28   1:24:41 0:16:19(122) 0:41:30(158) 0:57:49(146) 0:26:52(251) 0:21:22
172 161   186 Nestler, Frank SV 04 Zwickau TM35 18   1:24:42 0:19:24(240) 0:40:45(144) 1:00:09(181) 0:24:33(149) 0:21:23
173 162   38 Sch├Ânfelder, Derrick Team-Waldpark-Vogtland TM30 29   1:24:44 0:19:26(244) 0:39:59(117) 0:59:25(168) 0:25:19(184) 0:21:25
174 163   54 G├Âthel, Robert Spk Mittleres Erzgebirge TM30 30   1:24:46 0:20:01(272) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:21:27
175 164   96 Kober, Ronny Treuen TM25 45   1:24:47 0:19:17(234) 0:42:08(175) 1:01:25(207) 0:23:22( 92 ) 0:21:28
176 165   421 Eichhorn, Sven MB 2000 Chemnitz TM25 46   1:24:49 0:20:28(292) 0:40:20(129) 1:00:48(195) 0:24:01(124) 0:21:30
177 166   391 Stiegler, Christian DNI Sports TM25 47   1:24:51 0:20:25(288) 0:38:58( 89 ) 0:59:23(166) 0:25:28(197) 0:21:32
178 167   118 Oeser, Claus Rot-Weiss-Werdau TM45 12   1:24:54 0:16:50(140) 0:42:29(187) 0:59:19(165) 0:25:35(207) 0:21:35
179 168   90 Naumann, Henri DAV Plauen TM40 25   1:24:56 0:16:03(108) 0:43:49(220) 0:59:52(178) 0:25:04(171) 0:21:37
180 169   13 Thielbeer, Ralph Bennewitz TM25 48   1:25:00 0:18:28(203) 0:41:08(151) 0:59:36(171) 0:25:24(190) 0:21:41
181 170   194 Witkowski, Jan GSV Chemnitz TM20 22   1:25:04 0:13:14( 32 ) 0:42:34(189) 0:55:48(106) 0:29:16(319) 0:21:45
182 171   298 Schaller, Christian pitcom GmbH Plauen TM25 49   1:25:05 0:18:56(218) 0:40:33(140) 0:59:29(170) 0:25:36(208) 0:21:46
183 172   255 Mohr, Alexander HSC 96 TM35 19   1:25:06 0:19:27(246) 0:39:09( 93 ) 0:58:36(155) 0:26:30(240) 0:21:47
184   12 157 Schatz, Katja GEALAN Tri Team IfL Hof TW25   3 1:25:07 0:15:07( 78 ) 0:43:23(212) 0:58:30(152) 0:26:37(247) 0:21:48
185   13 393 Busch, Dagmar SG Aufbau Chemnitz TW40   1 1:25:09 0:16:35(129) 0:44:48(248) 1:01:23(206) 0:23:46(110) 0:21:50
186 173   148 Th├╝mmler, Mario Gettengr├╝n TM25 50   1:25:10 0:16:46(136) 0:43:31(216) 1:00:17(185) 0:24:53(163) 0:21:51
187   14 163 Anders, Christiane Wasserwacht Eibenstock TW35   4 1:25:12 0:16:17(120) 0:44:39(240) 1:00:56(198) 0:24:16(132) 0:21:53
188 174   99 K├╝hn, Michael SVV Plauen TM35 20   1:25:13 0:13:02( 27 ) 0:43:50(221) 0:56:52(125) 0:28:21(297) 0:21:54
189 175   11 Wagenh├Ąuser, Bernd IfA Nonstop Bamberg TM50 6   1:25:15 0:18:09(187) 0:41:40(164) 0:59:49(176) 0:25:26(193) 0:21:56
189 175   222 Br├╝nler, Udo Gealan Tri Team IfL Hof TM45 13   1:25:15 0:00:00 0:00:00 1:01:30(209) 0:23:45(109) 0:21:56
191 177   141 Olbert, Dirk Jena TM25 51   1:25:16 0:16:06(111) 0:43:03(206) 0:59:09(161) 0:26:07(227) 0:21:57
192 178   62 Kraus, Mario Rupertsgr├╝n TM40 26   1:25:17 0:17:22(164) 0:42:18(184) 0:59:40(175) 0:25:37(209) 0:21:58
193 179   367 Gottschall, Ulrich SV Post Chemnitz TM40 27   1:25:28 0:17:56(173) 0:43:01(204) 1:00:57(199) 0:24:31(146) 0:22:09
194 180   104 St├Ârel, Thomas Lok Beucha TM40 28   1:25:33 0:18:03(180) 0:42:40(192) 1:00:43(193) 0:24:50(160) 0:22:14
195 181   299 Pohl, Eduard SV 04 Zwickau TM50 7   1:25:38 0:14:41( 64 ) 0:44:22(234) 0:59:03(159) 0:26:35(246) 0:22:19
196 182   66 Fleischmann, Wolfgang RC Schlo├čbike Greiz TM55 3   1:25:53 0:18:18(194) 0:41:18(153) 0:59:36(171) 0:26:17(232) 0:22:34
197 183   208 Bauer, Stefan Zwickau TM35 21   1:26:13 0:21:15(330) 0:40:26(132) 1:01:41(213) 0:24:32(147) 0:22:54
198   15 316 Anyango, Judith DJK Triathlon Gaustadt TW25   4 1:26:15 0:17:44(171) 0:43:53(223) 1:01:37(212) 0:24:38(151) 0:22:56
199 184   308 Sch├Ądlich, Uwe Thermalbad Wiesenbad TM35 22   1:26:16 0:18:10(189) 0:42:34(188) 1:00:44(194) 0:25:32(203) 0:22:57
200   16 410 Mehnert, Sandra Dresdner Laufsportladen TW25   5 1:26:18 0:20:46(306) 0:40:47(146) 1:01:33(211) 0:24:45(153) 0:22:59
201 185   235 Vorwerk, Oliver Hohndorf TM25 52   1:26:29 0:20:20(285) 0:42:34(189) 1:02:54(228) 0:23:35(102) 0:23:10
202   17 250 Mehlhorn, Christine 1. Schwimmklub Greiz wJun   3 1:26:31 0:15:38( 95 ) 0:43:29(214) 0:59:07(160) 0:27:24(269) 0:23:12
203 186   397 Franz, Andre VFB Pausa TM25 53   1:26:34 0:18:32(207) 0:43:59(225) 1:02:31(221) 0:24:03(129) 0:23:15
204 187   234 Viehweger, Patrick Oelsnitz TM30 31   1:26:35 0:20:32(297) 0:40:30(138) 1:01:02(202) 0:25:33(205) 0:23:16
205 188   110 Tr├Âger, Thomas Skiverein Sch├Ânheide TM45 14   1:26:36 0:17:21(163) 0:42:52(200) 1:00:13(183) 0:26:23(236) 0:23:17
206 189   166 Drieschner, Michael RFC Markkleeberg TM25 54   1:26:42 0:18:01(178) 0:42:17(183) 1:00:18(186) 0:26:24(237) 0:23:23
207 190   387 Kaiser, Christian Team Probike TM25 55   1:26:44 0:20:31(295) 0:42:42(194) 1:03:13(233) 0:23:31( 99 ) 0:23:25
208 191   337 Bunge, Sebastian RC Schlossbike Greiz mJun 8   1:26:45 0:19:09(227) 0:42:09(177) 1:01:18(204) 0:25:27(195) 0:23:26
209 192   149 Hermann, Christian Plauen TM20 23   1:26:46 0:18:05(181) 0:44:04(226) 1:02:09(217) 0:24:37(150) 0:23:27
210   18 136 Schindler, Kati Leipzig TW25   6 1:26:47 0:18:08(185) 0:43:07(208) 1:01:15(203) 0:25:32(203) 0:23:28
210 193   417 Menzel, Ronny TAV Plauen TM20 24   1:26:47 0:20:48(308) 0:42:52(199) 1:03:40(240) 0:23:07( 84 ) 0:23:28
212   19 322 Hartenhauer, Lisa Klingenthal wJugA   1 1:26:58 0:18:24(198) 0:42:04(173) 1:00:28(190) 0:26:30(240) 0:23:39
213 194   305 K├Âlbel, Wolfgang Treuener LV TM55 4   1:27:11 0:19:25(242) 0:41:56(171) 1:01:21(205) 0:25:50(214) 0:23:52
214 195   353 Puhlf├╝rst, Matthias Team INJOY Reichenbach TM20 25   1:27:15 0:18:09(187) 0:40:14(124) 0:58:23(150) 0:28:52(312) 0:23:56
215 196   388 Tr├Âger, Andreas Team Probike TM25 56   1:27:23 0:22:21(350) 0:37:58( 62 ) 1:00:19(187) 0:27:04(261) 0:24:04
216 197   105 Anders, Marcel Zwickau TM30 32   1:27:28 0:15:52(103) 0:42:19(185) 0:58:11(148) 0:29:17(320) 0:24:09
217 198   209 Bauer, Rainer Zwickau TM55 5   1:27:31 0:19:21(236) 0:42:08(176) 1:01:29(208) 0:26:02(223) 0:24:12
218 199   98 Bruhn, Stefan P├Â├čneck TM40 29   1:27:40 0:21:18(333) 0:41:20(154) 1:02:38(223) 0:25:02(169) 0:24:21
219 200   65 Waldmann, Mathias Berlin TM50 8   1:27:56 0:22:58(356) 0:41:51(170) 1:04:49(257) 0:23:07( 84 ) 0:24:37
220 201   74 N├Âbel, Jens Bad Schlema TM35 23   1:28:01 0:18:41(213) 0:46:07(274) 1:04:48(255) 0:23:13( 90 ) 0:24:42
221   20 64 Waldmann, Jenny-Elisa Berlin TW25   7 1:28:11 0:15:08( 79 ) 0:47:22(297) 1:02:30(220) 0:25:41(210) 0:24:52
222 202   292 Kunze, Matthias Hartenstein TM30 33   1:28:15 0:20:01(272) 0:40:37(142) 1:00:38(192) 0:27:37(273) 0:24:56
223   21 327 Schreiber, Stefanie ESV Lok Beucha wJugA   2 1:28:16 0:18:06(182) 0:42:27(186) 1:00:33(191) 0:27:43(274) 0:24:57
224 203   232 Knopke, Michael Meerane TM25 57   1:28:40 0:19:07(225) 0:42:44(195) 1:01:51(214) 0:26:49(250) 0:25:21
225 204   218 Lein, Udo Reuth TM45 15   1:28:43 0:18:33(208) 0:45:19(257) 1:03:52(242) 0:24:51(162) 0:25:24
226 205   71 Kunze, Felix 1.Chemn.Osterwanderverein mJugA 2   1:28:50 0:17:59(175) 0:40:38(143) 0:58:37(156) 0:30:13(335) 0:25:31
227 206   358 Budde, Bodo SV Gera TM50 9   1:28:51 0:14:46( 65 ) 0:48:21(315) 1:03:07(231) 0:25:44(212) 0:25:32
228 207   41 Ritter, Markus Heilbronn TM25 58   1:28:52 0:17:34(168) 0:41:09(152) 0:58:43(157) 0:30:09(334) 0:25:33
229 208   175 S├Âllner, Rene Limbach TM25 59   1:28:54 0:18:24(198) 0:43:32(217) 1:01:56(215) 0:26:58(258) 0:25:35
230 209   344 Br├Ąndel, Dirk Crimmitschau TM25 60   1:29:06 0:21:04(324) 0:41:25(155) 1:02:29(219) 0:26:37(247) 0:25:47
231 210   87 Dutschke, Werner Bockauer SV TM65 1   1:29:17 0:19:29(249) 0:44:45(245) 1:04:14(247) 0:25:03(170) 0:25:58
232 211   117 Ro├čmei├čl, Oliver Unna TM25 61   1:29:24 0:18:26(201) 0:43:06(207) 1:01:32(210) 0:27:52(279) 0:26:05
233   22 111 Tr├Âger, Rita Skiverein Sch├Ânheide TW45   1 1:29:29 0:17:06(151) 0:45:26(261) 1:02:32(222) 0:26:57(256) 0:26:10
234 212   101 Sachsenweger, Horst SVV Plauen TM60 1   1:29:31 0:00:00 0:00:00 0:59:51(177) 0:29:40(327) 0:26:12
234 212   319 Then, Bernd Skiverein Sch├Ânheide TM65 2   1:29:31 0:20:35(299) 0:42:11(179) 1:02:46(226) 0:26:45(249) 0:26:12
236 214   84 Wenzel, Peter Jena TM40 30   1:29:37 0:21:02(323) 0:41:42(165) 1:02:44(224) 0:26:53(253) 0:26:18
237 215   79 B├Âhme, Ralf Leipzig TM40 31   1:29:41 0:19:51(266) 0:43:58(224) 1:03:49(241) 0:25:52(216) 0:26:22
238 216   325 Lehmann, Christoph ESV Lok Beucha TM20 26   1:29:43 0:20:42(304) 0:41:36(159) 1:02:18(218) 0:27:25(270) 0:26:24
239 217   433 Sch├Ądlich, Roy Plauen TM40 32   1:29:44 0:20:08(281) 0:45:19(257) 1:05:27(271) 0:24:17(133) 0:26:25
240   23 158 Klose, Franziska LFV Oberholz TW20   2 1:29:49 0:00:00 0:00:00 1:00:15(184) 0:29:34(325) 0:26:30
241 218   63 Haase, Bert Zw├Ânitz TM40 33   1:29:53 0:21:15(330) 0:43:32(217) 1:04:47(253) 0:25:06(174) 0:26:34
242 219   165 Bina, Matthias Wilkau-Hasslau TM35 24   1:30:02 0:21:54(340) 0:44:44(244) 1:06:38(288) 0:23:24( 94 ) 0:26:43
243 220   373 K├Âppel, Thomas Tus Ascota Chemnitz TM50 10   1:30:04 0:20:03(274) 0:44:40(241) 1:04:43(250) 0:25:21(186) 0:26:45
244 221   72 Schwinger, Thomas Zwickau TM35 25   1:30:06 0:19:12(230) 0:46:06(273) 1:05:18(265) 0:24:48(155) 0:26:47
245 222   368 Sroka, Jonny Friends of Triathlon TM45 16   1:30:07 0:20:19(284) 0:42:36(191) 1:02:55(229) 0:27:12(264) 0:26:48
246 223   243 Hommel, Ralf friends of triathlon TM45 17   1:30:08 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:26:49
246 223   318 Hesse, Wolfgang Plauen TM50 11   1:30:08 0:19:14(232) 0:45:31(262) 1:04:45(251) 0:25:23(188) 0:26:49
248 225   356 Freund, Andreas Gera TM50 12   1:30:13 0:22:16(347) 0:42:45(197) 1:05:01(260) 0:25:12(177) 0:26:54
249 226   382 Nu├čgr├Ąben, Dieter Mainleus TM55 6   1:30:26 0:20:12(282) 0:43:21(210) 1:03:33(239) 0:26:53(252) 0:27:07
250 227   57 Lagelbauer, Henry Plauen TM30 34   1:30:29 0:18:58(219) 0:45:15(256) 1:04:13(246) 0:26:16(230) 0:27:10
251 228   18 Meisel, Michael ready Dienstleistungsges. TM40 34   1:30:34 0:17:02(150) 0:45:43(266) 1:02:45(225) 0:27:49(278) 0:27:15
252 229   260 Hummel, Thomas FSV Rempesgr├╝n TM30 35   1:30:47 0:18:25(200) 0:44:28(238) 1:02:53(227) 0:27:54(280) 0:27:28
253 230   109 Jockisch, Stefan Skiverein Sch├Ânheide TM45 18   1:30:55 0:21:33(335) 0:44:53(252) 1:06:26(285) 0:24:29(145) 0:27:36
254   24 254 Finger, Annett TSG Glauchau TW25   8 1:30:59 0:18:49(216) 0:48:34(320) 1:07:23(309) 0:23:36(103) 0:27:40
255 231   347 Lange, Michael Zwickau TM45 19   1:31:02 0:13:29( 35 ) 0:46:30(280) 0:59:59(180) 0:31:03(348) 0:27:43
256 232   392 Kurze, Marco Motor Meerane TM30 36   1:31:04 0:20:55(317) 0:44:16(232) 1:05:11(263) 0:25:53(218) 0:27:45
257 233   20 Krug, Alexander VSV Oelsnitz TM30 37   1:31:10 0:18:00(176) 0:45:23(259) 1:03:23(234) 0:27:47(277) 0:27:51
258 234   213 Wimmer, Michael LATV Plauen TM35 26   1:31:11 0:19:03(223) 0:46:03(271) 1:05:06(261) 0:26:05(226) 0:27:52
259 235   127 Kalbitz, Jens Hummelshain TM40 35   1:31:14 0:20:06(278) 0:43:25(213) 1:03:31(238) 0:27:43(275) 0:27:55
260 236   86 Schneider, Dennis Auerbach TM25 62   1:31:15 0:23:03(358) 0:41:47(168) 1:04:50(258) 0:26:25(238) 0:27:56
261 237   357 Pflantz, Michael Ditzingen TM35 27   1:31:19 0:16:45(135) 0:48:02(308) 1:04:47(253) 0:26:32(242) 0:28:00
262 238   365 John, Stefan AKS Plauen TM35 28   1:31:20 0:23:59(364) 0:43:02(205) 1:07:01(294) 0:24:19(135) 0:28:01
263 239   404 K├Âhler, Tillmann Reisegruppe SC TM40 36   1:31:22 0:20:26(290) 0:44:24(236) 1:04:50(258) 0:26:32(242) 0:28:03
264 240   173 Zink, Michael USC Leipzig TM25 63   1:31:43 0:19:28(247) 0:46:07(275) 1:05:35(273) 0:26:08(228) 0:28:24
265 241   252 Zsch├Âgner, Klaus HKV No├čwitz TM50 13   1:31:45 0:19:32(253) 0:46:45(284) 1:06:17(281) 0:25:28(197) 0:28:26
266 242   425 Weber, Mario Sch├Ânfels TM25 64   1:31:56 0:22:19(348) 0:45:35(263) 1:07:54(313) 0:24:02(127) 0:28:37
267   25 419 Eng, Annemarie SV Langenbach wJun   4 1:31:59 0:18:53(217) 0:48:01(307) 1:06:54(292) 0:25:05(172) 0:28:40
268 243   180 Sanderhoff, Torsten Frankenberg TM40 37   1:32:01 0:20:05(277) 0:45:59(270) 1:06:04(277) 0:25:57(219) 0:28:42
269 244   56 Lorenz, Ralf Laufteam Jocketa TM40 38   1:32:03 0:24:22(373) 0:42:15(181) 1:06:37(287) 0:25:26(193) 0:28:44
270   26 45 Frisch, Angela Lok Adorf TW40   2 1:32:05 0:00:00 0:00:00 1:07:16(305) 0:24:49(156) 0:28:46
271 245   378 Jochisch, Patrick Schiverein Sch├Ânheide TM20 27   1:32:07 0:19:41(262) 0:45:51(269) 1:05:32(272) 0:26:35(245) 0:28:48
271 245   426 Langsch, Robert Dresden TM20 27   1:32:07 0:18:37(211) 0:45:25(260) 1:04:02(244) 0:28:05(287) 0:28:48
273 247   94 B├╝ttner, Marcel PSG BAU HAMMERBR├ťCKE TM25 65   1:32:11 0:22:58(356) 0:44:15(231) 1:07:13(302) 0:24:58(167) 0:28:52
274 248   278 Richter, Jean SG Aufbau Mitte Dresden TM35 29   1:32:21 0:20:04(276) 0:48:16(313) 1:08:20(318) 0:24:01(124) 0:29:02
275   27 179 Fischer, Sandra Reichenbach TW25   9 1:32:22 0:21:05(326) 0:44:19(233) 1:05:24(269) 0:26:58(258) 0:29:03
276 249   331 Voigtmann, J├Ârg Plauen TM50 14   1:32:24 0:18:19(195) 0:45:05(255) 1:03:24(235) 0:29:00(316) 0:29:05
277 250   279 Langsch, Eric Dresden mJun 9   1:32:36 0:19:35(256) 0:45:44(267) 1:05:19(266) 0:27:17(266) 0:29:17
278 251   285 Ortmann, J├╝rgen Plauen TM50 15   1:32:37 0:20:00(271) 0:46:09(276) 1:06:09(279) 0:26:28(239) 0:29:18
279 252   287 Friedrich, Franz M├╝nchen TM20 29   1:32:39 0:19:19(235) 0:48:40(321) 1:07:59(314) 0:24:40(152) 0:29:20
280 253   112 Schreiter, Peter Skiverein Sch├Ânheide TM45 20   1:32:41 0:19:10(228) 0:47:11(294) 1:06:21(283) 0:26:20(234) 0:29:22
281 254   122 Weise, Jens Chemnitz TM45 21   1:32:51 0:21:49(337) 0:44:42(243) 1:06:31(286) 0:26:20(234) 0:29:32
282 255   67 Fischer, Nico KV Frisch Auf 1921 Gefell TM25 66   1:32:55 0:20:29(293) 0:42:58(201) 1:03:27(236) 0:29:28(323) 0:29:36
283 256   412 Haupt, Heiko   TM30 38   1:32:56 0:21:11(329) 0:46:12(277) 1:07:23(309) 0:25:33(205) 0:29:37
284 257   92 Achilles, Lutz Motor-Gohlis-Nord Leipzig TM50 16   1:33:15 0:22:20(349) 0:44:58(253) 1:07:18(306) 0:25:57(220) 0:29:56
285 258   369 No├ę, Andreas Treuen TM45 22   1:33:21 0:19:42(263) 0:43:48(219) 1:03:30(237) 0:29:51(329) 0:30:02
286 259   259 Kluge, Dietmar Wilkau-Ha├člau TM45 23   1:33:24 0:21:58(342) 0:42:50(198) 1:04:48(255) 0:28:36(306) 0:30:05
287   28 374 Ludwig, Petra SV M├╝hlbach TW40   3 1:33:26 0:17:01(149) 0:47:04(289) 1:04:05(245) 0:29:21(321) 0:30:07
288   29 115 Than, Sylvia Skiverein Sch├Ânheide TW40   4 1:33:39 0:20:33(298) 0:44:51(251) 1:05:24(269) 0:28:15(292) 0:30:20
289 260   61 M├╝ller, Michael SG Reinsdorf Gl├╝ck Auf TM45 24   1:33:40 0:18:27(202) 0:47:27(299) 1:05:54(276) 0:27:46(276) 0:30:21
290 261   330 Paesold, Martin Bad Elster TM20 30   1:33:45 0:19:23(239) 0:44:38(239) 1:04:01(243) 0:29:44(328) 0:30:26
291 262   271 Lehmann, Holger Erfurt TM35 30   1:33:52 0:21:34(336) 0:47:06(290) 1:08:40(320) 0:25:12(178) 0:30:33
292   30 102 Paul, Petra Laufgruppe Greiz TW45   2 1:34:04 0:19:22(238) 0:47:47(305) 1:07:09(299) 0:26:55(255) 0:30:45
293 263   248 Kropp, Daniel SV Theuma TM25 67   1:34:05 0:20:06(278) 0:47:06(290) 1:07:12(300) 0:26:53(253) 0:30:46
294 264   32 Fiedler, Frank SG Blau-Wei├č Reichenbach TM60 2   1:34:20 0:23:59(364) 0:44:50(250) 1:08:49(321) 0:25:31(202) 0:31:01
295 265   264 Ritter, Veit TSV Cottbus TM40 39   1:34:24 0:21:00(321) 0:44:47(246) 1:05:47(274) 0:28:37(307) 0:31:05
296 266   283 D├Âring, Ulli Plossig TM40 40   1:34:30 0:20:31(295) 0:45:45(268) 1:06:16(280) 0:28:14(291) 0:31:11
297   31 282 Plaumann, Beate LATV Plauen TW35   5 1:34:31 0:19:58(270) 0:49:10(327) 1:09:08(324) 0:25:23(188) 0:31:12
298 267   334 Schaufel, Frank SVV Plauen TM45 25   1:34:38 0:18:22(197) 0:47:44(303) 1:06:06(278) 0:28:32(304) 0:31:19
299   32 268 Reinhardt, Nadine Limbach TW25   10 1:34:43 0:17:27(166) 0:48:55(325) 1:06:22(284) 0:28:21(297) 0:31:24
300 268   352 Tannert, Helmut TSV B├Ąrnau TM45 26   1:34:51 0:23:08(361) 0:46:37(281) 1:09:45(332) 0:25:06(173) 0:31:32
301 269   244 Majchrzak, Daniel IRON MIND TM25 68   1:35:02 0:18:07(184) 0:45:02(254) 1:03:09(232) 0:31:53(359) 0:31:43
302   33 306 Nowak, Stefanie Leipziger Triathlon e.v. TW20   3 1:35:08 0:17:20(161) 0:49:23(331) 1:06:43(289) 0:28:25(300) 0:31:49
303 270   338 Oel├čner, Frank SG K├╝rbitz TM40 41   1:35:10 0:20:21(287) 0:47:32(300) 1:07:53(312) 0:27:17(266) 0:31:51
304 271   381 Arnold, Torsten Zwickau TM25 69   1:35:11 0:19:26(244) 0:46:51(286) 1:06:17(281) 0:28:54(314) 0:31:52
305 272   8 H├╝gel, Paul Plauen TM35 31   1:35:29 0:23:07(360) 0:44:13(229) 1:07:20(307) 0:28:09(288) 0:32:10
306 273   364 Schmidt, Frank Plauen TM35 32   1:35:33 0:20:39(301) 0:44:40(242) 1:05:19(266) 0:30:14(336) 0:32:14
307   34 251 Oertel, Anke HKV No├čwitz TW25   11 1:35:34 0:19:37(259) 0:45:37(265) 1:05:14(264) 0:30:20(337) 0:32:15
308 274   69 H├Âlzel, Rico Plauen TM25 70   1:35:44 0:19:38(260) 0:47:25(298) 1:07:03(295) 0:28:41(309) 0:32:25
309 275   409 Michel, Christian Plauen TM25 71   1:35:57 0:20:27(291) 0:46:25(279) 1:06:52(291) 0:29:05(317) 0:32:38
310 276   46 Funk, Karsten Zeulenroda TM40 42   1:36:27 0:20:54(315) 0:44:15(230) 1:05:09(262) 0:31:18(352) 0:33:08
311   35 120 Lagaude, Tanja TSV Zeulenroda TW35   6 1:36:31 0:00:00 0:00:00 1:07:00(293) 0:29:31(324) 0:33:12
312 277   265 Sonntag, Sven Lichtenstein TM35 33   1:36:33 0:19:31(252) 0:46:19(278) 1:05:50(275) 0:30:43(346) 0:33:14
313 278   133 Schubert, Uwe ESV Lok Plauen TM45 27   1:36:34 0:24:23(374) 0:47:02(287) 1:11:25(344) 0:25:09(175) 0:33:15
314 279   380 Boye, Andreas Fortuna 97 TM25 72   1:36:43 0:22:52(355) 0:46:37(281) 1:09:29(330) 0:27:14(265) 0:33:24
315 280   121 Ulbricht, Ansgar Leipzig TM45 28   1:36:47 0:20:45(305) 0:46:03(271) 1:06:48(290) 0:29:59(333) 0:33:28
316 281   360 Leonhardt, Jens Zwickau TM35 34   1:36:55 0:19:25(242) 0:49:28(334) 1:08:53(323) 0:28:02(284) 0:33:36
317 282   76 G├Ârner, Ulf Christgr├╝n TM40 43   1:36:58 0:20:03(274) 0:48:26(318) 1:08:29(319) 0:28:29(302) 0:33:39
318 283   81 Beurich, Michael Plauen TM30 39   1:36:59 0:19:11(229) 0:45:35(263) 1:04:46(252) 0:32:13(364) 0:33:40
319 284   103 David, Tino Wasserwacht Plauen TM40 44   1:37:04 0:19:15(233) 0:50:52(344) 1:10:07(335) 0:26:57(257) 0:33:45
320 285   340 Nagel, Mathias Karstadt Sport Dresden TM35 35   1:37:23 0:25:49(381) 0:43:30(215) 1:09:19(327) 0:28:04(286) 0:34:04
321 286   93 Graf, Hans-Rainer DJK Teutonia Gaustadt TM40 45   1:37:28 0:21:09(328) 0:48:07(310) 1:09:16(326) 0:28:12(290) 0:34:09
322   36 240 B├╝ttner, Kathrin Theuma TW20   4 1:37:34 0:20:48(308) 0:48:02(308) 1:08:50(322) 0:28:44(310) 0:34:15
323 287   19 Singer, Jan VSV Oelsnitz TM25 73   1:37:39 0:20:07(280) 0:49:16(328) 1:09:23(329) 0:28:16(293) 0:34:20
324 288   40 Setzpfandt, Dietrich LATV Plauen TM60 3   1:37:45 0:22:25(351) 0:44:47(246) 1:07:12(300) 0:30:33(341) 0:34:26
325 289   366 Schubert, Wolfgang SSV Textima TM65 3   1:37:46 0:19:54(267) 0:48:13(311) 1:08:07(315) 0:29:39(326) 0:34:27
326   37 351 Seidel, Bettina RC Marktredwitz TW30   4 1:37:47 0:16:31(127) 0:53:14(357) 1:09:45(332) 0:28:02(283) 0:34:28
327 290   183 Schieblich, Thomas Reichenbach TM35 36   1:37:48 0:20:20(285) 0:46:45(284) 1:07:05(297) 0:30:43(344) 0:34:29
328 291   394 Weisflog, Peter MC Scheibenberg TM45 29   1:38:10 0:20:47(307) 0:50:01(336) 1:10:48(341) 0:27:22(268) 0:34:51
329 292   5 Heilmann, Andre TSV-BAAS TM25 74   1:38:14 0:20:59(320) 0:44:23(235) 1:05:22(268) 0:32:52(367) 0:34:55
330   38 60 Pastuschek, Anne DJK Teutonia Gaustadt TW25   12 1:38:17 0:15:06( 77 ) 0:49:24(332) 1:04:30(249) 0:33:47(372) 0:34:58
331 293   403 Grie├čbach, Manuel Reisegruppe SC TM25 75   1:38:35 0:19:34(255) 0:47:41(301) 1:07:15(304) 0:31:20(353) 0:35:16
332 294   242 Brandl, Ralf Schwimmverein Gera TM45 30   1:38:38 0:19:47(265) 0:48:25(317) 1:08:12(316) 0:30:26(339) 0:35:19
333 295   312 Lier, Benjamin Plauen mJugA 3   1:38:39 0:23:09(362) 0:47:02(287) 1:10:11(336) 0:28:28(301) 0:35:20
334 296   237 Schreiter, Christian Rottmar TM20 31   1:38:47 0:20:38(300) 0:46:44(283) 1:07:22(308) 0:31:25(354) 0:35:28
335 297   17 Schwind, J├Ârg TSV Lichtentanne TM35 37   1:38:53 0:18:30(206) 0:44:27(237) 1:02:57(230) 0:35:56(379) 0:35:34
336 298   73 Junghans, Hans-Gerd Plauen TM50 17   1:38:55 0:20:53(314) 0:50:51(343) 1:11:44(349) 0:27:11(263) 0:35:36
337   39 201 Fraas, Heidi IFL-Helmbrechts TW45   3 1:38:59 0:19:28(247) 0:50:26(339) 1:09:54(334) 0:29:05(317) 0:35:40
338   40 135 Poguntke, Marion Reichenbach TW40   5 1:39:07 0:16:26(125) 0:54:21(364) 1:10:47(340) 0:28:20(296) 0:35:48
339   41 107 Schramm, Evelyn LATV Plauen TW40   6 1:39:16 0:19:01(221) 0:48:13(311) 1:07:14(303) 0:32:02(362) 0:35:57
340   42 204 Zacharias, Katleen Postschwimmverein Leipzig TW30   5 1:39:17 0:13:35( 38 ) 0:54:01(362) 1:07:36(311) 0:31:41(356) 0:35:58
341   43 350 Rethig, Michaela Plauen TW25   13 1:39:24 0:22:28(352) 0:48:33(319) 1:11:01(342) 0:28:23(299) 0:36:05
342   44 363 Mende, Jana Taucha TW25   14 1:39:28 0:20:39(301) 0:48:51(323) 1:09:30(331) 0:29:58(330) 0:36:09
343   45 345 Berger, Dagmar Wendishain TW30   6 1:39:30 0:21:16(332) 0:50:15(337) 1:11:31(346) 0:27:59(282) 0:36:11
344   46 284 Unger, Claudia WSV08Johanngeorgenstadt TW20   5 1:39:43 0:19:56(268) 0:47:12(295) 1:07:08(298) 0:32:35(366) 0:36:24
345   47 332 Helbig, Alexandra Reichenbach TW30   7 1:39:53 0:21:53(339) 0:47:17(296) 1:09:10(325) 0:30:43(344) 0:36:34
346 299   273 Strunk, Wolfgang BW 90 Neustadt (Orla) TM55 7   1:39:54 0:20:30(294) 0:48:51(323) 1:09:21(328) 0:30:33(340) 0:36:35
347 300   88 R├Âdel, Marco Wasserwacht Plauen TM40 46   1:40:01 0:19:57(269) 0:47:07(292) 1:07:04(296) 0:32:57(369) 0:36:42
348 301   432 Eckhardt, Frank Plauen TM35 38   1:40:48 0:20:52(313) 0:49:21(330) 1:10:13(338) 0:30:35(342) 0:37:29
349 302   187 Schniegler, Marcel Netzschkau TM20 32   1:40:49 0:20:58(319) 0:52:51(353) 1:13:49(357) 0:27:00(260) 0:37:30
350 303   431 G├╝nther, Ulrich SVA Aue TM50 18   1:41:11 0:24:48(378) 0:47:46(304) 1:12:34(351) 0:28:37(307) 0:37:52
351   48 339 Grahmann, Sabine Plauen TW35   7 1:41:15 0:18:01(178) 0:50:18(338) 1:08:19(317) 0:32:56(368) 0:37:56
352 304   80 Lehmann, Toralf Elsterberg TM40 47   1:41:19 0:24:32(375) 0:48:16(313) 1:12:48(354) 0:28:31(303) 0:38:00
353 305   123 Rei├č, J├╝rgen SV Sachsen 90 Werdau TM50 19   1:41:26 0:23:06(359) 0:49:28(333) 1:12:34(351) 0:28:52(313) 0:38:07
354 306   44 Bechler, Lutz Eintracht Eichigt TM45 31   1:42:16 0:22:29(353) 0:47:43(302) 1:10:12(337) 0:32:04(363) 0:38:57
355   49 150 Enk, Kathleen M├╝hltroff TW20   6 1:42:42 0:20:40(303) 0:50:53(345) 1:11:33(347) 0:31:09(350) 0:39:23
356   50 262 Naumann, Elke Lengenfeld TW45   4 1:43:03 0:22:13(345) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:39:44
357 307   176 K├Ątzel, Lutz Plauen TM50 20   1:43:05 0:23:39(363) 0:48:00(306) 1:11:39(348) 0:31:26(355) 0:39:46
357   51 430 Barchfeld, Dorena TSV Mylau TW30   8 1:43:05 0:21:52(338) 0:49:17(329) 1:11:09(343) 0:31:56(361) 0:39:46
359 308   275 Held, Matthias Stollberg TM45 32   1:43:07 0:25:45(380) 0:49:03(326) 1:14:48(363) 0:28:19(294) 0:39:48
360 309   231 Kirchner, Thomas M├╝nchen TM20 33   1:43:20 0:20:50(310) 0:50:37(341) 1:11:27(345) 0:31:53(359) 0:40:01
361   52 48 Herold, Andrea Rot-Weiss Werdau TW45   5 1:43:24 0:20:50(310) 0:53:50(361) 1:14:40(362) 0:28:44(310) 0:40:05
362 310   266 Seidenglanz, Rene Eisschnelllaufclub Chemnitz TM45 33   1:43:27 0:25:57(382) 0:47:10(293) 1:13:07(355) 0:30:20(337) 0:40:08
363   53 420 Seidenglanz, Ute SG Adelsberg TW45   6 1:43:28 0:19:45(264) 0:53:45(360) 1:13:30(356) 0:29:58(330) 0:40:09
364 311   343 Zobel, Gerd TSV Oelsnitz TM40 48   1:43:55 0:20:25(288) 0:53:32(359) 1:13:57(359) 0:29:58(330) 0:40:36
365   54 113 Leistner, Andrea Skiverein Sch├Ânheide TW45   7 1:44:28 0:19:38(260) 0:50:55(346) 1:10:33(339) 0:33:55(373) 0:41:09
366 312   116 Kraus, Holger Skiverein Sch├Ânheide TM30 40   1:44:29 0:24:10(371) 0:52:00(349) 1:16:10(365) 0:28:19(294) 0:41:10
367 313   257 Scholz, J├╝rgen SV Gr├╝n- Wei├č Wernesgr├╝n TM40 49   1:44:54 0:19:30(250) 0:53:09(356) 1:12:39(353) 0:32:15(365) 0:41:35
368 314   24 Burchardt, Frank Zwickau TM50 21   1:44:58 0:22:08(344) 0:51:46(348) 1:13:54(358) 0:31:04(349) 0:41:39
369 315   276 Elias, Karsten Stuttgart TM25 76   1:45:05 0:19:30(250) 0:59:01(369) 1:18:31(373) 0:26:34(244) 0:41:46
370 316   384 Scharek, Andreas Reichenbach TM45 34   1:45:09 0:22:33(354) 0:54:01(362) 1:16:34(367) 0:28:35(305) 0:41:50
371 317   383 Sowa, Igor Weimar TM40 50   1:45:35 0:24:10(371) 0:53:15(358) 1:17:25(369) 0:28:10(289) 0:42:16
372   55 55 Costrau, Antje Spk Mittleres Erzgebirge TW30   9 1:45:58 0:00:00 0:00:00 1:18:23(372) 0:27:35(272) 0:42:39
373 318   50 Begerock, Ralf BF Plauen TM50 22   1:47:21 0:25:34(379) 0:50:37(341) 1:16:11(366) 0:31:10(351) 0:44:02
374 319   349 Straube, Christian SV Zwickau 1904 TM65 4   1:47:41 0:20:56(318) 0:50:58(347) 1:11:54(350) 0:35:47(378) 0:44:22
375 320   233 Finsterbusch, Christian Greiz TM20 34   1:47:45 0:24:08(370) 0:52:38(351) 1:16:46(368) 0:30:59(347) 0:44:26
376 321   303 M├╝nster, Jan Reinsdorf TM35 39   1:48:04 0:22:15(346) 0:52:38(352) 1:14:53(364) 0:33:11(370) 0:44:45
377 322   170 Frommhold, Eberhard Post SV Chemnitz TM55 8   1:48:37 0:29:16(389) 0:48:41(322) 1:17:57(371) 0:30:40(343) 0:45:18
378 323   27 Fraustein, Reiner Elbingerrode TM40 51   1:50:13 0:21:08(327) 0:52:55(354) 1:14:03(360) 0:36:10(381) 0:46:54
379 324   225 Mothes, Sirko SV Beerheide TM25 77   1:50:19 0:30:11(391) 0:48:22(316) 1:18:33(374) 0:31:46(357) 0:47:00
380 325   226 Heckel, Sascha SV Beerheide TM20 35   1:50:20 0:26:24(383) 0:52:09(350) 1:18:33(374) 0:31:47(358) 0:47:01
381 326   206 Kr├Âtzsch, Falko VFC Plauen mJugA 4   1:50:53 0:26:59(385) 0:55:59(365) 1:22:58(381) 0:27:55(281) 0:47:34
382   56 167 Jacobs, Steffi Leipzig TW25   15 1:51:08 0:24:05(369) 0:50:32(340) 1:14:37(361) 0:36:31(383) 0:47:49
383   57 288 Hiemer-Walther, Simone Plauen TW40   7 1:52:19 0:24:46(377) 0:52:56(355) 1:17:42(370) 0:34:37(375) 0:49:00
384 327   401 Wei├č, Peter Limbach-Oberfrohna TM45 35   1:55:06 0:24:03(367) 1:05:39(379) 1:29:42(390) 0:25:24(192) 0:51:47
385   58 355 Kroll, Annegret Plauen TW45   8 1:55:40 0:21:04(324) 1:00:57(375) 1:22:01(380) 0:33:39(371) 0:52:21
386 328   189 Geilke, Tino Netzschkau mJugA 5   1:55:57 0:29:20(390) 0:57:12(367) 1:26:32(384) 0:29:25(322) 0:52:38
387 329   177 Heller, Olaf Plauen TM45 36   1:56:08 0:24:03(367) 0:56:06(366) 1:20:09(377) 0:35:59(380) 0:52:49
388   59 224 Hendel, Franziska Irfersgruen TW25   16 1:56:14 0:16:42(133) 1:03:21(376) 1:20:03(376) 0:36:11(382) 0:52:55
389 330   196 Krause, Hans-Joachim Berlin TM60 4   1:57:23 0:21:59(343) 0:59:41(371) 1:21:40(378) 0:35:43(376) 0:54:04
390   60 14 St├Âckert, Nicole Plauen TW20   7 1:57:39 0:21:56(341) 0:59:57(374) 1:21:53(379) 0:35:46(377) 0:54:20
391   61 315 Lenk, Karin Plauen TW45   9 1:58:10 0:24:33(376) 0:59:01(369) 1:23:34(382) 0:34:36(374) 0:54:51
392   62 9 H├╝gel, Paula ESV Lok Adorf TW35   8 2:02:57 0:21:01(322) 1:04:10(377) 1:25:11(383) 0:37:46(384) 0:59:38
393   63 377 Schreiter, Katja Eisfeld TW20   8 2:05:10 0:26:40(384) 0:59:53(372) 1:26:33(385) 0:38:37(386) 1:01:51
394   64 418 Teumer, Susann Schwarzenberg TW25   17 2:07:34 0:30:13(392) 0:58:51(368) 1:29:04(389) 0:38:30(385) 1:04:15
395 331   97 Schumann, Herbert Pausa TM65 5   2:07:35 0:27:37(387) 0:59:56(373) 1:27:33(386) 0:40:02(387) 1:04:16
396   65 181 Rosengranz, Sindy Plauen TW25   18 2:11:23 0:20:16(283) 1:08:47(380) 1:29:03(388) 0:42:20(388) 1:08:04
397   66 400 Wei├č, Gabriele Limbach-Oberfrohna TW50   1 2:11:45 0:24:02(366) 1:04:29(378) 1:28:31(387) 0:43:14(389) 1:08:26
398 332   77 Schmidt, Karlheinz Reichenbach TM65 6   2:44:15 0:27:12(386) 1:25:08(382) 1:52:20(392) 0:51:55(390) 1:40:56
399 333   205 Kr├Âtzsch, Matthias Elsterberg TM45 37   2:44:17 0:33:53(393) 1:16:48(381) 1:50:41(391) 0:53:36(391) 1:40:58
      70 Werz, Elke Elsterberg TW40     0:00:00 0:21:24(334) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      146 G├Âtz, Christiane DJK Teutonia Gaustadt TW25     0:00:00 0:14:48( 66 ) 0:49:33(335) 1:04:21(248) 0:00:00 0:00:00
      310 Br├╝ckner, Gerd Railtzhein TM60     0:00:00 0:18:36(210) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      346 Pabst, Joachim VFR Simmern TM50     0:00:00 0:27:53(388) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      411 Leonhardt, Thomas Autoglas-Team Chemnitz TM40     0:00:00 0:19:04(224) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de