Ergebnisliste vom: 19.08.2006 - Ratscher Bergseetriathlon2006 - Jedermann

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Schw+Rad Lauf Rückst. Zstr.
1 1   112 Sonnenberg , Philipp Triathlon Jena  88 mJun 1   1:10:57 0:11:34( 4 ) 0:36:01( 2 ) 0:47:35( 2 ) 0:23:22( 1 ) 0:00:00  
1 1   120 Wilgasch, Aljoscha Triathlon Jena 88 mJun 1   1:10:57 0:09:49( 1 ) 0:34:45( 1 ) 0:44:34( 1 ) 0:26:23( 9 ) 0:00:00  
3 3   115 Assing, Marcus HSV Weimar 90 mJugA 1   1:15:25 0:09:50( 2 ) 0:39:35( 8 ) 0:49:25( 3 ) 0:26:00( 7 ) 0:04:28  
4 4   123 Thaler, Michael SV Grün Weiß Hildburghausen 67 Männer 1   1:17:55 0:15:43( 15 ) 0:37:32( 3 ) 0:53:15( 6 ) 0:24:40( 4 ) 0:06:58  
5 5   114 Schürer, Horst Verein für die Zukunft unserer Kinder 80 Männer 2   1:18:44 0:11:07( 3 ) 0:41:01( 11 ) 0:52:08( 4 ) 0:26:36( 11 ) 0:07:47  
6 6   106 Logemann, Thomas Yawara Meiningen 80 Männer 3   1:19:13 0:14:33( 12 ) 0:38:15( 5 ) 0:52:48( 5 ) 0:26:25( 10 ) 0:08:16  
7   1 110 Faltus, Lydia SSV Eintracht Naumburg 80 Frauen   1 1:19:19 0:13:05( 7 ) 0:40:59( 10 ) 0:54:04( 7 ) 0:25:15( 5 ) 0:08:22  
8 7   125 Zobirei, Jörg SWV-Goldlauter 78 Männer 4   1:19:38 0:15:48( 16 ) 0:39:20( 7 ) 0:55:08( 10 ) 0:24:30( 3 ) 0:08:41  
9   2 127 Kohlheimer, Daniela TSV Mellrichstadt 79 Frauen   2 1:20:53 0:13:06( 8 ) 0:41:36( 12 ) 0:54:42( 9 ) 0:26:11( 8 ) 0:09:56  
10 8   104 Holz, Enrico   80 Männer 5   1:21:48 0:16:05( 18 ) 0:38:20( 6 ) 0:54:25( 8 ) 0:27:23( 13 ) 0:10:51  
11 9   128 Freimuth, Christian LÖG NAKED Woodrunners 79 Männer 6   1:21:51 0:16:13( 19 ) 0:40:00( 9 ) 0:56:13( 11 ) 0:25:38( 6 ) 0:10:54  
12   3 113 Zwirnmann, Maria Triathlon Jena  90 wJugA   1 1:25:42 0:13:03( 6 ) 0:43:37( 16 ) 0:56:40( 12 ) 0:29:02( 15 ) 0:14:45  
13 10   103 Weber, York SV Grün Weiß 90 Hildburghausen 80 Männer 7   1:26:16 0:21:31( 28 ) 0:37:40( 4 ) 0:59:11( 17 ) 0:27:05( 12 ) 0:15:19  
14   4 107 Städtler, Teresa AC Apolda 80 Frauen   3 1:26:21 0:13:11( 9 ) 0:44:02( 17 ) 0:57:13( 13 ) 0:29:08( 16 ) 0:15:24  
15 11   129 Salzmann, Steffen Running Chips Erfurt 70 Männer 8   1:27:09 0:17:03( 21 ) 0:42:43( 13 ) 0:59:46( 18 ) 0:27:23( 13 ) 0:16:12  
16   5 105 Garber, Katrin DVV Coburg 80 Frauen   4 1:27:46 0:14:56( 13 ) 0:43:29( 15 ) 0:58:25( 14 ) 0:29:21( 17 ) 0:16:49  
17 12   109 Grafe, Toralf Schwimmverein Nordhausen 90 80 Männer 9   1:28:20 0:12:55( 5 ) 0:45:53( 23 ) 0:58:48( 16 ) 0:29:32( 18 ) 0:17:23  
18 13   117 Peitz, Ingo TSV BW Helmershausen 71 Männer 10   1:28:46 0:19:17( 26 ) 0:45:23( 22 ) 1:04:40( 26 ) 0:24:06( 2 ) 0:17:49  
19   6 111 Sonnenberg, Cora Triathlon Jena  80 Frauen   5 1:32:07 0:16:37( 20 ) 0:44:28( 18 ) 1:01:05( 21 ) 0:31:02( 21 ) 0:21:10  
20   7 121 Neumann, Anne Fit by Schmidt 82 Frauen   6 1:32:32 0:17:39( 23 ) 0:43:22( 14 ) 1:01:01( 20 ) 0:31:31( 22 ) 0:21:35  
21 14   122 Ziegler, Frank Hirschbach 74 Männer 11   1:34:14 0:18:42( 24 ) 0:45:21( 21 ) 1:04:03( 24 ) 0:30:11( 19 ) 0:23:17  
22   8 362 Anacker, Kathrin TWin Neumarkt 67 Frauen   7 1:35:50 0:15:54( 17 ) 0:46:56( 25 ) 1:02:50( 22 ) 0:33:00( 24 ) 0:24:53  
23 15   119 Ulrich, Michael Gotha 81 Männer 12   1:36:31 0:19:02( 25 ) 0:44:30( 19 ) 1:03:32( 23 ) 0:32:59( 23 ) 0:25:34  
24 16   118 Assing, Frank HSV Weimar 61 Männer 13   1:36:33 0:13:13( 10 ) 0:47:39( 27 ) 1:00:52( 19 ) 0:35:41( 26 ) 0:25:36  
25 17   124 Zobirei, Ralf SWV Goldlauter 51 Männer 14   1:37:11 0:19:24( 27 ) 0:47:23( 26 ) 1:06:47( 27 ) 0:30:24( 20 ) 0:26:14  
26   9 126 Schatter, Veronika HSV Weimar 65 Frauen   8 1:38:59 0:17:23( 22 ) 0:46:42( 24 ) 1:04:05( 25 ) 0:34:54( 25 ) 0:28:02  
27   10 102 Zeruhn, Dr. Miriam   80 Frauen   9 1:45:18 0:15:38( 14 ) 0:53:54( 28 ) 1:09:32( 28 ) 0:35:46( 27 ) 0:34:21  
      116 Kretschmer, Sabrina Saalfelder LA-Verein Abt. Triathlon 90 wJugA     0:00:00 0:13:40( 11 ) 0:45:06( 20 ) 0:58:46( 15 ) 0:00:00 0:00:00  
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de