Ergebnisliste vom: 20.08.2006 - L÷derburg2006 - RL-Sen(E)

weitere Ergebnisse >>

Plg. StNr. Name,Vorname Mannschaft Ak Endzeit Schwimm Radzeit S+R Laufzeit RŘckst.
1 220 Piazena, J├Ârg TSV Cottbus TM40 2:20:39 0:23:29( 9 ) 1:18:36( 2 ) 1:42:05( 4 ) 0:38:34( 3 ) 0:00:00
2 200 Altner, Peter Gaensefurther Master-Team Halle TM45 2:21:26 0:20:59( 1 ) 1:19:56( 5 ) 1:40:55( 2 ) 0:40:31( 7 ) 0:00:47
3 216 Landgraf, Rene TuS Neuk├Âlln Berlin TM40 2:22:41 0:22:51( 3 ) 1:17:50( 1 ) 1:40:41( 1 ) 0:42:00( 10 ) 0:02:02
4 201 K├Âhn, Uwe Gaensefurther Master-Team Halle TM40 2:23:11 0:24:18( 13 ) 1:21:40( 8 ) 1:45:58( 9 ) 0:37:13( 2 ) 0:02:32
5 205 Bethlehem, Axel Gaensefurther Master-Team Halle TM40 2:23:30 0:25:27( 18 ) 1:20:54( 6 ) 1:46:21( 10 ) 0:37:09( 1 ) 0:02:51
6 215 Kirmi├č, Peter TuS Neuk├Âlln Berlin TM40 2:23:32 0:23:06( 8 ) 1:21:37( 7 ) 1:44:43( 6 ) 0:38:49( 4 ) 0:02:53
7 236 Petzold, Reinhard Team Erdinger Alkoholfrei Dresden TM50 2:24:22 0:25:06( 15 ) 1:19:32( 4 ) 1:44:38( 5 ) 0:39:44( 6 ) 0:03:43
8 230 Binia, J├╝rg Team Erdinger Alkoholfrei Dresden TM55 2:25:07 0:22:52( 4 ) 1:18:46( 3 ) 1:41:38( 3 ) 0:43:29( 16 ) 0:04:28
9 245 Oswald, Johann SSC Berlin Gr├╝nau TM40 2:26:46 0:22:58( 6 ) 1:24:51( 16 ) 1:47:49( 12 ) 0:38:57( 5 ) 0:06:07
10 207 Bischoff, Armin Gaensefurther Master-Team Halle TM40 2:28:37 0:23:00( 7 ) 1:21:45( 9 ) 1:44:45( 7 ) 0:43:52( 17 ) 0:07:58
11 211 Paul, Frank TuS Neuk├Âlln Berlin TM40 2:28:53 0:22:50( 2 ) 1:23:40( 13 ) 1:46:30( 11 ) 0:42:23( 13 ) 0:08:14
12 210 Schwob, Klaus TuS Neuk├Âlln Berlin TM45 2:30:36 0:22:56( 5 ) 1:21:56( 10 ) 1:44:52( 8 ) 0:45:44( 19 ) 0:09:57
13 203 Be├čler, Hans-Peter Gaensefurther Master-Team Halle TM50 2:32:08 0:23:51( 10 ) 1:25:24( 18 ) 1:49:15( 13 ) 0:42:53( 14 ) 0:11:29
14 240 Franke, Dirk SSC Berlin Gr├╝nau TM45 2:32:58 0:26:52( 20 ) 1:23:48( 15 ) 1:50:40( 14 ) 0:42:18( 12 ) 0:12:19
15 231 Lehmann, Ottokar Team Erdinger Alkoholfrei Dresden TM50 2:34:30 0:27:45( 22 ) 1:24:55( 17 ) 1:52:40( 19 ) 0:41:50( 8 ) 0:13:51
16 246 Peters, Jens SSC Berlin Gr├╝nau TM40 2:34:33 0:29:31( 26 ) 1:22:56( 11 ) 1:52:27( 18 ) 0:42:06( 11 ) 0:13:54
17 223 Schulze, Holger-Olaf TSV Cottbus TM40 2:34:51 0:23:58( 11 ) 1:27:42( 20 ) 1:51:40( 17 ) 0:43:11( 15 ) 0:14:12
18 226 Schulze, Thomas TSV Cottbus TM40 2:37:54 0:27:30( 21 ) 1:23:30( 12 ) 1:51:00( 15 ) 0:46:54( 21 ) 0:17:15
19 242 Petter, Anja SSC Berlin Gr├╝nau TW30 2:38:21 0:24:19( 14 ) 1:32:09( 23 ) 1:56:28( 23 ) 0:41:53( 9 ) 0:17:42
20 247 Schneider, Uwe SSC Berlin Gr├╝nau TM40 2:39:02 0:29:17( 25 ) 1:23:46( 14 ) 1:53:03( 20 ) 0:45:59( 20 ) 0:18:23
21 225 Schiffner, Frank-R├╝diger TSV Cottbus TM45 2:40:42 0:25:25( 17 ) 1:25:58( 19 ) 1:51:23( 16 ) 0:49:19( 24 ) 0:20:03
22 234 Richter, Peter Team Erdinger Alkoholfrei Dresden TM45 2:40:56 0:27:57( 24 ) 1:27:49( 21 ) 1:55:46( 21 ) 0:45:10( 18 ) 0:20:17
23 204 Kloppe, Volker Gaensefurther Master-Team Halle TM50 2:44:40 0:25:21( 16 ) 1:31:05( 22 ) 1:56:26( 22 ) 0:48:14( 23 ) 0:24:01
24 227 Meschzan, Bernd TSV Cottbus TM55 2:48:28 0:27:51( 23 ) 1:33:35( 24 ) 2:01:26( 25 ) 0:47:02( 22 ) 0:27:49
25 213 Cramer, Daniela TuS Neuk├Âlln Berlin TW40 2:51:08 0:24:16( 12 ) 1:35:01( 25 ) 1:59:17( 24 ) 0:51:51( 26 ) 0:30:29
26 241 Harder, Petra SSC Berlin Gr├╝nau TW45 2:53:04 0:25:46( 19 ) 1:36:41( 26 ) 2:02:27( 26 ) 0:50:37( 25 ) 0:32:25
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de