Ergebnisliste vom: 20.08.2006 - L÷derburg2006 - RL-Mń(M)

weitere Ergebnisse >>

Platz StNr Name Endzeit Punkte * Ak Mannschaft Gesamt
1 104 Held, Ludger 2:09:58( 1 ) 2:09:58 * TM25 SG Die kessen Sachsen Schneeberg 8:48:36
  100 Kebelmann, Conrad 2:11:08( 2 ) 2:11:08 * TM25 SG Die kessen Sachsen Schneeberg 0:00:00
  103 Dunse, Matthias 2:11:42( 3 ) 2:11:42 * TM20 SG Die kessen Sachsen Schneeberg 0:00:00
  106 Hopfmann, Franz 2:15:48( 11 ) 2:15:48 * TM25 SG Die kessen Sachsen Schneeberg 0:00:00
  105 Jenzsch, Alexander 2:20:43( 20 ) 2:20:43   TM30 SG Die kessen Sachsen Schneeberg 0:00:00
  101 Thoss, Dr. Hendrik 2:21:06( 23 ) 2:21:06   TM35 SG Die kessen Sachsen Schneeberg 0:00:00
  102 Rie├č, Micha 0:00:00 5:43:20   TM25 SG Die kessen Sachsen Schneeberg 0:00:00
2 20 Perschneck, Sven 2:12:19( 4 ) 2:12:19 * TM30 Team Erdinger Alkoholfrei Dresden II 9:01:41
  27 Flehmig, Martin 2:13:24( 8 ) 2:13:24 * TM20 Team Erdinger Alkoholfrei Dresden II 0:00:00
  22 Wiltsch, Dirk 2:17:48( 16 ) 2:17:48 * TM20 Team Erdinger Alkoholfrei Dresden II 0:00:00
  25 Lindner, Stefan 2:18:10( 17 ) 2:18:10 * TM20 Team Erdinger Alkoholfrei Dresden II 0:00:00
  21 T├Ârpsch, Andreas 2:20:44( 21 ) 2:20:44   TM25 Team Erdinger Alkoholfrei Dresden II 0:00:00
  24 Zerbes, Joachim 0:00:00 3:42:28   TM25 Team Erdinger Alkoholfrei Dresden II 0:00:00
  26 Bozenhard, J├Ârg 0:00:00 5:43:20   TM30 Team Erdinger Alkoholfrei Dresden II 0:00:00
3 43 Hackmann, Martin 2:14:06( 9 ) 2:14:06 * TM35 TuS Neuk├Âlln/LTC Berlin 9:07:39
  47 Kr├╝ck, Mirko 2:16:03( 13 ) 2:16:03 * TM30 TuS Neuk├Âlln/LTC Berlin 0:00:00
  46 Richter, Michael 2:18:45( 18 ) 2:18:45 * TM35 TuS Neuk├Âlln/LTC Berlin 0:00:00
  40 Beyer, Dirk-Oliver 2:18:45( 18 ) 2:18:45 * TM35 TuS Neuk├Âlln/LTC Berlin 0:00:00
  41 Hoffmann, Roger 2:23:47( 26 ) 2:23:47   TM40 TuS Neuk├Âlln/LTC Berlin 0:00:00
  42 Kaiser, J├Ârg 2:32:04( 35 ) 2:32:04   TM35 TuS Neuk├Âlln/LTC Berlin 0:00:00
  44 Engel, Philipp 0:00:00 5:43:20   TM35 TuS Neuk├Âlln/LTC Berlin 0:00:00
  45 Nickel, Frank 0:00:00 5:43:20   TM35 TuS Neuk├Âlln/LTC Berlin 0:00:00
4 81 Gutsche, Lars 2:15:54( 12 ) 2:15:54 * TM30 TSV Cottbus 9:18:06
  87 Senczyszyn, Zoltan 2:16:23( 14 ) 2:16:23 * TM20 TSV Cottbus 0:00:00
  83 Degen, Jens 2:22:28( 24 ) 2:22:28 * TM35 TSV Cottbus 0:00:00
  84 Steuer, Jens 2:23:21( 25 ) 2:23:21 * TM30 TSV Cottbus 0:00:00
  82 Reichmann, Hendrik 0:00:00 5:43:20   TM30 TSV Cottbus 0:00:00
  85 Schmidt, Manuel 0:00:00 5:43:20   TM20 TSV Cottbus 0:00:00
  86 Kuhla, Mario 0:00:00 5:43:20   TM25 TSV Cottbus 0:00:00
  80 Berg, Thoralf 0:00:00 5:43:20   TM30 TSV Cottbus 0:00:00
5 61 Hauer, Sebastian 2:12:49( 6 ) 2:12:49 * TM30 SSC Berlin Gr├╝nau II 9:28:53
  60 Kurt, Sebastian 2:15:40( 10 ) 2:15:40 * TM25 SSC Berlin Gr├╝nau II 0:00:00
  62 Becker, Jochen 2:25:00( 27 ) 2:25:00 * TM30 SSC Berlin Gr├╝nau II 0:00:00
  63 Matthias, Henry 2:35:24( 38 ) 2:35:24 * TM25 SSC Berlin Gr├╝nau II 0:00:00
  67 Dressel, Martin 2:51:40( 42 ) 2:51:40   TM25 SSC Berlin Gr├╝nau II 0:00:00
  66 Sperling, Eik 0:00:00 4:45:50   mJun SSC Berlin Gr├╝nau II 0:00:00
  64 M├╝ller, Jan 0:00:00 5:43:20   TM20 SSC Berlin Gr├╝nau II 0:00:00
  65 Dienemann, Alexander 0:00:00 5:43:20   TM20 SSC Berlin Gr├╝nau II 0:00:00
6 30 Kiepke, J├╝rgen 2:16:39( 15 ) 2:16:39 * TM40 Osteomed-SCC-Team Berlin 9:38:49
  36 Ogurreck, Klaus 2:25:58( 29 ) 2:25:58 * TM35 Osteomed-SCC-Team Berlin 0:00:00
  34 Griebenow, Martin 2:27:51( 30 ) 2:27:51 * TM25 Osteomed-SCC-Team Berlin 0:00:00
  32 Cla├čen, Matthias 2:28:21( 31 ) 2:28:21 * TM20 Osteomed-SCC-Team Berlin 0:00:00
  31 Feder, Uwe 2:36:36( 40 ) 2:36:36   TM45 Osteomed-SCC-Team Berlin 0:00:00
  35 Nauendorf, Tobias 0:00:00 4:43:34   TM20 Osteomed-SCC-Team Berlin 0:00:00
  33 Fischer, Stefan 0:00:00 5:43:20   TM35 Osteomed-SCC-Team Berlin 0:00:00
  37 Zimmer, Kai-Uwe 0:00:00 5:43:20   TM50 Osteomed-SCC-Team Berlin 0:00:00
7 95 Opitz, Christian 2:12:22( 5 ) 2:12:22 * TM20 Zeppelin Team OSC Potsdam II 9:44:53
  96 Hoffmann, Jan 2:12:53( 7 ) 2:12:53 * TM25 Zeppelin Team OSC Potsdam II 0:00:00
  91 Rosendahl, Jan 2:35:42( 39 ) 2:35:42 * TM30 Zeppelin Team OSC Potsdam II 0:00:00
  92 H├╝mbert, Martin 2:43:56( 41 ) 2:43:56 * TM20 Zeppelin Team OSC Potsdam II 0:00:00
  94 Tillack, Alexander 0:00:00 5:43:20   TM35 Zeppelin Team OSC Potsdam II 0:00:00
  90 H├╝mbert, Christoph 0:00:00 5:43:20   TM25 Zeppelin Team OSC Potsdam II 0:00:00
  93 Vogel, Ronny 0:00:00 5:43:20   TM30 Zeppelin Team OSC Potsdam II 0:00:00
  97 Branske, J├Ârn 0:00:00 5:43:20   TM25 Zeppelin Team OSC Potsdam II 0:00:00
8 53 Peschel, Olaf 2:25:38( 28 ) 2:25:38 * TM30 A3K Berlin 10:02:33
  56 R├Âsch, Uwe 2:29:06( 32 ) 2:29:06 * TM45 A3K Berlin 0:00:00
  55 Griesbach, Dennis 2:32:41( 36 ) 2:32:41 * TM30 A3K Berlin 0:00:00
  54 Damaschke, Christian 2:35:08( 37 ) 2:35:08 * TM30 A3K Berlin 0:00:00
  51 Ditten, Ole 0:00:00 5:43:20   TM40 A3K Berlin 0:00:00
  52 Rott, Oliver 0:00:00 5:43:20   TM25 A3K Berlin 0:00:00
  50 G├╝nther, Martin 0:00:00 5:43:20   TM35 A3K Berlin 0:00:00
  57 Moritz, Stefan 0:00:00 5:43:20   TM25 A3K Berlin 0:00:00
9 70 Grosser, Hendrik 2:20:51( 22 ) 2:20:51 * TM25 Triathlon Team Berlin 13:03:22
  72 Geier, Robert 2:29:29( 33 ) 2:29:29 * TM40 Triathlon Team Berlin 0:00:00
  73 Heppner, Christian 2:29:42( 34 ) 2:29:42 * TM40 Triathlon Team Berlin 0:00:00
  71 Nemitz, Jan 0:00:00 5:43:20 * TM30 Triathlon Team Berlin 0:00:00
  74 Ersing, Joachim 0:00:00 5:43:20   TM40 Triathlon Team Berlin 0:00:00
  75 Becker, Lars 0:00:00 5:43:20   TM20 Triathlon Team Berlin 0:00:00
10 10 Faustmann, Michael 0:00:00 5:43:20 * TM25 Triathlon Team Senftenberg 22:53:20
  11 Lehmann, Jens 0:00:00 5:43:20 * TM30 Triathlon Team Senftenberg 0:00:00
  12 K├Ânig, Matthias 0:00:00 5:43:20 * TM25 Triathlon Team Senftenberg 0:00:00
  13 Greier, Steffen 0:00:00 5:43:20 * TM35 Triathlon Team Senftenberg 0:00:00
  14 Eckelt, Dirk 0:00:00 5:43:20   TM35 Triathlon Team Senftenberg 0:00:00
  15 Schmidt, Olaf 0:00:00 5:43:20   TM35 Triathlon Team Senftenberg 0:00:00
  16 Raabe, Daniel 0:00:00 5:43:20   TM25 Triathlon Team Senftenberg 0:00:00
  17 Mittelst├Ądt, Martin 0:00:00 5:43:20   TM20 Triathlon Team Senftenberg 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de