Ergebnisliste vom: 20.08.2006 - L÷derburg2006 - RL-Fr(M)

weitere Ergebnisse >>

Platz StNr Name Endzeit Punkte * Ak Mannschaft Gesamt
1 172 Freiwald, Grit 1:18:23( 2 ) 1:18:23 * TW25 TuS Neuk├Âlln/LTC Berlin 3:58:45
  175 Ungewickell, Antje 1:18:52( 3 ) 1:18:52 * TW35 TuS Neuk├Âlln/LTC Berlin 0:00:00
  170 Klemm, Marina 1:21:30( 9 ) 1:21:30 * TW30 TuS Neuk├Âlln/LTC Berlin 0:00:00
  171 M├╝hlbach, Sandra 1:25:34( 14 ) 1:25:34   TW30 TuS Neuk├Âlln/LTC Berlin 0:00:00
  174 Vincenz, Nicole 0:00:00 3:08:32   TW20 TuS Neuk├Âlln/LTC Berlin 0:00:00
  173 Katrin Burow 0:00:00 3:08:32   TW30 TuS Neuk├Âlln/LTC Berlin 0:00:00
2 141 Neumann, Svea 1:19:07( 4 ) 1:19:07 * TW20 Team Erdinger Alkoholfrei Dresden 3:59:16
  144 Bittner, Franziska 1:19:45( 5 ) 1:19:45 * wJugA Team Erdinger Alkoholfrei Dresden 0:00:00
  140 Karschau, Anja 1:20:24( 6 ) 1:20:24 * TW20 Team Erdinger Alkoholfrei Dresden 0:00:00
  143 Stoltze, Julia 1:21:43( 10 ) 1:21:43   wJun Team Erdinger Alkoholfrei Dresden 0:00:00
  142 Stary, Ariane 0:00:00 3:08:32   wJun Team Erdinger Alkoholfrei Dresden 0:00:00
3 120 Zabarowski, Sarah 1:12:37( 1 ) 1:12:37 * wJugA TSV Cottbus 4:00:28
  124 Martin, Andrea 1:22:02( 12 ) 1:22:02 * TW35 TSV Cottbus 0:00:00
  123 Lindner, Julia 1:25:49( 15 ) 1:25:49 * wJugA TSV Cottbus 0:00:00
  121 Haberland, Selina 1:28:07( 18 ) 1:28:07   wJun TSV Cottbus 0:00:00
  122 Swazinna, Sabrina 0:00:00 3:08:32   TW20 TSV Cottbus 0:00:00
  125 Kroll, Anja 0:00:00 3:08:32   TW20 TSV Cottbus 0:00:00
4 131 Mannweiler, Laure 1:21:06( 7 ) 1:21:06 * wJun SSC Berlin Gr├╝nau 4:04:33
  130 Fiedler, Yvonne 1:21:27( 8 ) 1:21:27 * TW20 SSC Berlin Gr├╝nau 0:00:00
  132 Oswald, Verena 1:22:00( 11 ) 1:22:00 * wJun SSC Berlin Gr├╝nau 0:00:00
  134 Cerami, Claudia 1:34:16( 23 ) 1:34:16   TW35 SSC Berlin Gr├╝nau 0:00:00
  133 Zwick, Sophia 0:00:00 3:08:32   wJugA SSC Berlin Gr├╝nau 0:00:00
5 161 Golze, Nicole 1:24:45( 13 ) 1:24:45 * TW30 TV F├╝rstenwalde 1990 4:23:22
  160 Grimm, Annette 1:26:57( 17 ) 1:26:57 * TW40 TV F├╝rstenwalde 1990 0:00:00
  163 Voigt, Corinna 1:31:40( 22 ) 1:31:40 * TW40 TV F├╝rstenwalde 1990 0:00:00
  162 Gr├Ąber, Kathrin 0:00:00 3:08:32   TW20 TV F├╝rstenwalde 1990 0:00:00
  164 Rosenke, Doreen 0:00:00 3:08:32   TW25 TV F├╝rstenwalde 1990 0:00:00
6 151 Barke, Julia 1:26:45( 16 ) 1:26:45 * TW30 Osteomed-SCC-Team Berlin 4:25:04
  152 Breskewitz, Katrin 1:28:54( 19 ) 1:28:54 * TW30 Osteomed-SCC-Team Berlin 0:00:00
  150 Braunert, Anette 1:29:25( 20 ) 1:29:25 * TW40 Osteomed-SCC-Team Berlin 0:00:00
  154 Waechtler, Katrin 1:31:10( 21 ) 1:31:10   TW20 Osteomed-SCC-Team Berlin 0:00:00
  153 Nikolaus, Nina 0:00:00 3:08:32   TW20 Osteomed-SCC-Team Berlin 0:00:00
  155 Lakatos, Kathleen 0:00:00 3:08:32   TW30 Osteomed-SCC-Team Berlin 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de