Ergebnisliste vom: 20.08.2006 - L÷derburg2006 - RL-Sen(M)

weitere Ergebnisse >>

Platz StNr Name Endzeit Punkte * Ak Mannschaft Gesamt
1 200 Altner, Peter 2:21:26( 2 ) 2:21:26 * TM45 Gaensefurther Master-Team Halle 9:36:44
  201 K├Âhn, Uwe 2:23:11( 4 ) 2:23:11 * TM40 Gaensefurther Master-Team Halle 0:00:00
  205 Bethlehem, Axel 2:23:30( 5 ) 2:23:30 * TM40 Gaensefurther Master-Team Halle 0:00:00
  207 Bischoff, Armin 2:28:37( 10 ) 2:28:37 * TM40 Gaensefurther Master-Team Halle 0:00:00
  203 Be├čler, Hans-Peter 2:32:08( 13 ) 2:32:08   TM50 Gaensefurther Master-Team Halle 0:00:00
  204 Kloppe, Volker 2:44:40( 23 ) 2:44:40   TM50 Gaensefurther Master-Team Halle 0:00:00
  206 Mysliwiec, Heiko 0:00:00 5:46:08   TM45 Gaensefurther Master-Team Halle 0:00:00
  202 Thurm, Stefan 0:00:00 5:46:08   TM40 Gaensefurther Master-Team Halle 0:00:00
2 216 Landgraf, Rene 2:22:41( 3 ) 2:22:41 * TM40 TuS Neuk├Âlln Berlin 9:45:42
  215 Kirmi├č, Peter 2:23:32( 6 ) 2:23:32 * TM40 TuS Neuk├Âlln Berlin 0:00:00
  211 Paul, Frank 2:28:53( 11 ) 2:28:53 * TM40 TuS Neuk├Âlln Berlin 0:00:00
  210 Schwob, Klaus 2:30:36( 12 ) 2:30:36 * TM45 TuS Neuk├Âlln Berlin 0:00:00
  213 Cramer, Daniela 2:51:08( 25 ) 2:41:08   TW40 TuS Neuk├Âlln Berlin 0:00:00
  212 Karsten, Stephan 0:00:00 5:46:08   TM40 TuS Neuk├Âlln Berlin 0:00:00
  214 Wiedemann, Frank 0:00:00 5:46:08   TM45 TuS Neuk├Âlln Berlin 0:00:00
3 245 Oswald, Johann 2:26:46( 9 ) 2:26:46 * TM40 SSC Berlin Gr├╝nau 10:02:38
  242 Petter, Anja 2:38:21( 19 ) 2:28:21 * TW30 SSC Berlin Gr├╝nau 0:00:00
  240 Franke, Dirk 2:32:58( 14 ) 2:32:58 * TM45 SSC Berlin Gr├╝nau 0:00:00
  246 Peters, Jens 2:34:33( 16 ) 2:34:33 * TM40 SSC Berlin Gr├╝nau 0:00:00
  247 Schneider, Uwe 2:39:02( 20 ) 2:39:02   TM40 SSC Berlin Gr├╝nau 0:00:00
  241 Harder, Petra 2:53:04( 26 ) 2:43:04   TW45 SSC Berlin Gr├╝nau 0:00:00
  244 Liebnitzky, Harald 0:00:00 5:46:08   TM45 SSC Berlin Gr├╝nau 0:00:00
  243 Jentsch, Torsten 0:00:00 5:46:08   TM40 SSC Berlin Gr├╝nau 0:00:00
4 236 Petzold, Reinhard 2:24:22( 7 ) 2:24:22 * TM50 Team Erdinger Alkoholfrei Dresden 10:04:55
  230 Binia, J├╝rg 2:25:07( 8 ) 2:25:07 * TM55 Team Erdinger Alkoholfrei Dresden 0:00:00
  231 Lehmann, Ottokar 2:34:30( 15 ) 2:34:30 * TM50 Team Erdinger Alkoholfrei Dresden 0:00:00
  234 Richter, Peter 2:40:56( 22 ) 2:40:56 * TM45 Team Erdinger Alkoholfrei Dresden 0:00:00
  232 Korth, Dieter 0:00:00 5:46:08   TM45 Team Erdinger Alkoholfrei Dresden 0:00:00
  235 Rudolph, Heino 0:00:00 5:46:08   TM45 Team Erdinger Alkoholfrei Dresden 0:00:00
  233 H├╝bner, Gerhard 0:00:00 5:46:08   TM55 Team Erdinger Alkoholfrei Dresden 0:00:00
  237 Dybek, Thomas 0:00:00 5:46:08   TM40 Team Erdinger Alkoholfrei Dresden 0:00:00
5 220 Piazena, J├Ârg 2:20:39( 1 ) 2:20:39 * TM40 TSV Cottbus 10:14:06
  223 Schulze, Holger-Olaf 2:34:51( 17 ) 2:34:51 * TM40 TSV Cottbus 0:00:00
  226 Schulze, Thomas 2:37:54( 18 ) 2:37:54 * TM40 TSV Cottbus 0:00:00
  225 Schiffner, Frank-R├╝diger 2:40:42( 21 ) 2:40:42 * TM45 TSV Cottbus 0:00:00
  227 Meschzan, Bernd 2:48:28( 24 ) 2:48:28   TM55 TSV Cottbus 0:00:00
  222 Kerstan, Angela 0:00:00 5:46:08   TW40 TSV Cottbus 0:00:00
  221 Haselbach, Annett 0:00:00 5:46:08   TW40 TSV Cottbus 0:00:00
  224 Thiele, Frank 0:00:00 5:46:08   TM45 TSV Cottbus 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de