Ergebnisliste vom: 20.08.2006 - L÷derburg2006 - Triathlon(ges.)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmen Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst.
1 1   256 Bittner, Per envia m Team SV Halle TM20 1   2:04:57 0:00:00 0:00:00 1:31:06( 2 ) 0:33:51( 1 ) 0:00:00
2 2   301 Ritter, Christian SV Halle TM20 2   2:06:18 0:16:47( 1 ) 1:14:13( 8 ) 1:31:00( 1 ) 0:35:18( 8 ) 0:01:21
3 3   255 M├╝ller, Frank Peter Stadtwerke Leipzig Team TM20 3   2:06:53 0:18:45( 3 ) 1:13:51( 6 ) 1:32:36( 3 ) 0:34:17( 4 ) 0:01:56
4 4   104 Held, Ludger Schneeberger TV TM25 1   2:09:58 0:19:53( 5 ) 1:14:16( 9 ) 1:34:09( 9 ) 0:35:49( 9 ) 0:05:01
5 5   251 Blumenthal, Nils SV Berlin Chemie TM20 4   2:10:11 0:18:02( 2 ) 1:14:58( 12 ) 1:33:00( 5 ) 0:37:11( 17 ) 0:05:14
6 6   100 Kebelmann, Conrad Schneeberger TV TM25 2   2:11:08 0:19:54( 7 ) 1:14:31( 11 ) 1:34:25( 10 ) 0:36:43( 13 ) 0:06:11
7 7   253 Schmidt, Daniel SSC Berlin Gr├╝nau TM20 5   2:11:24 0:18:52( 4 ) 1:14:25( 10 ) 1:33:17( 7 ) 0:38:07( 27 ) 0:06:27
8 8   103 Dunse, Matthias Schneeberger TV TM20 6   2:11:42 0:21:33( 23 ) 1:11:03( 1 ) 1:32:36( 3 ) 0:39:06( 39 ) 0:06:45
9 9   254 Kopf, Mario USV Halle TM30 1   2:11:54 0:20:43( 13 ) 1:15:08( 13 ) 1:35:51( 13 ) 0:36:03( 11 ) 0:06:57
10 10   20 Perschneck, Sven TV Dresden TM30 2   2:12:19 0:21:38( 28 ) 1:15:25( 17 ) 1:37:03( 17 ) 0:35:16( 7 ) 0:07:22
11 11   95 Opitz, Christian Zeppelin Team OSC Potsdam TM20 7   2:12:22 0:22:06( 32 ) 1:11:25( 2 ) 1:33:31( 8 ) 0:38:51( 35 ) 0:07:25
12 12   252 Glaser, Marcel SSV Eintracht Naumburg (S.-A.) TM35 1   2:12:31 0:21:35( 26 ) 1:16:15( 23 ) 1:37:50( 22 ) 0:34:41( 5 ) 0:07:34
13 13   285 R├Âver, Thomas SV Kali Wolmirstedt TM25 3   2:12:40 0:20:20( 9 ) 1:17:19( 29 ) 1:37:39( 21 ) 0:35:01( 6 ) 0:07:43
14 14   61 Hauer, Sebastian SV Chemie Adlershof TM30 3   2:12:49 0:21:39( 29 ) 1:13:47( 5 ) 1:35:26( 12 ) 0:37:23( 20 ) 0:07:52
15 15   96 Hoffmann, Jan Zeppelin Team OSC Potsdam TM25 4   2:12:53 0:19:53( 5 ) 1:15:19( 16 ) 1:35:12( 11 ) 0:37:41( 24 ) 0:07:56
16 16   27 Flehmig, Martin TV Dresden TM20 8   2:13:24 0:20:42( 12 ) 1:16:18( 24 ) 1:37:00( 15 ) 0:36:24( 12 ) 0:08:27
17 17   43 Hackmann, Martin LTC Berlin TM35 2   2:14:06 0:23:49( 52 ) 1:16:03( 21 ) 1:39:52( 28 ) 0:34:14( 3 ) 0:09:09
18 18   258 Adler, Kersten SC DHfK Leipzig TM25 5   2:14:27 0:20:51( 17 ) 1:16:13( 22 ) 1:37:04( 18 ) 0:37:23( 20 ) 0:09:30
19 19   272 Gramm, Christian Magdeburger Triathlon Club e. V. TM35 3   2:14:30 0:20:54( 19 ) 1:12:07( 3 ) 1:33:01( 6 ) 0:41:29( 57 ) 0:09:33
20 20   60 Kurt, Sebastian SSC Berlin Gr├╝nau TM25 6   2:15:40 0:21:55( 31 ) 1:15:09( 14 ) 1:37:04( 18 ) 0:38:36( 30 ) 0:10:43
21 21   106 Hopfmann, Franz SG Falkenstein TM25 7   2:15:48 0:22:22( 34 ) 1:16:25( 26 ) 1:38:47( 25 ) 0:37:01( 15 ) 0:10:51
22 22   81 Gutsche, Lars TSV Cottbus TM30 4   2:15:54 0:21:29( 22 ) 1:15:32( 19 ) 1:37:01( 16 ) 0:38:53( 36 ) 0:10:57
23 23   47 Kr├╝ck, Mirko LTC Berlin TM30 5   2:16:03 0:21:36( 27 ) 1:15:15( 15 ) 1:36:51( 14 ) 0:39:12( 41 ) 0:11:06
24 24   87 Senczyszyn, Zoltan TSV Cottbus TM20 9   2:16:23 0:26:52( 87 ) 1:15:25( 18 ) 1:42:17( 42 ) 0:34:06( 2 ) 0:11:26
25 25   30 Kiepke, J├╝rgen SCC Berlin Triathlon TM40 1   2:16:39 0:24:24( 64 ) 1:13:46( 4 ) 1:38:10( 23 ) 0:38:29( 28 ) 0:11:42
26 26   288 Bendler, Matthias SV Kali Wolmirstedt TM25 8   2:17:08 0:20:17( 8 ) 1:19:02( 42 ) 1:39:19( 26 ) 0:37:49( 25 ) 0:12:11
27 27   22 Wiltsch, Dirk MSV Meusegast TM20 10   2:17:48 0:20:48( 15 ) 1:19:05( 45 ) 1:39:53( 29 ) 0:37:55( 26 ) 0:12:51
28 28   25 Lindner, Stefan SC Riesa TM20 11   2:18:10 0:23:40( 50 ) 1:17:04( 27 ) 1:40:44( 32 ) 0:37:26( 22 ) 0:13:13
29 29   40 Beyer, Dirk-Oliver TuS Neuk├Âlln Berlin TM35 4   2:18:45 0:22:06( 32 ) 1:17:55( 33 ) 1:40:01( 30 ) 0:38:44( 32 ) 0:13:48
29 29   46 Richter, Michael LTC Berlin TM35 4   2:18:45 0:24:07( 57 ) 1:17:25( 30 ) 1:41:32( 38 ) 0:37:13( 18 ) 0:13:48
31 31   220 Piazena, J├Ârg TSV Cottbus TM40 2   2:20:39 0:23:29( 48 ) 1:18:36( 37 ) 1:42:05( 41 ) 0:38:34( 29 ) 0:15:42
32 32   105 Jenzsch, Alexander Schneeberger TV TM30 6   2:20:43 0:24:20( 62 ) 1:14:03( 7 ) 1:38:23( 24 ) 0:42:20( 68 ) 0:15:46
33 33   21 T├Ârpsch, Andreas TV Dresden TM25 9   2:20:44 0:20:47( 14 ) 1:16:19( 25 ) 1:37:06( 20 ) 0:43:38( 78 ) 0:15:47
35 35   70 Grosser, Hendrik Triathlon Team Berlin TM25 11   2:20:51 0:21:34( 25 ) 1:18:13( 35 ) 1:39:47( 27 ) 0:41:04( 51 ) 0:15:54
34 34   282 R├Âver, J├Ârg SV Kali Wolmirstedt TM25 10   2:20:51 0:20:25( 11 ) 1:20:58( 59 ) 1:41:23( 36 ) 0:39:28( 42 ) 0:15:54
36 36   101 Thoss, Dr. Hendrik USG TU Chemnitz TM35 6   2:21:06 0:26:59( 92 ) 1:17:13( 28 ) 1:44:12( 49 ) 0:36:54( 14 ) 0:16:09
37 37   200 Altner, Peter USV Halle TM45 1   2:21:26 0:20:59( 20 ) 1:19:56( 51 ) 1:40:55( 33 ) 0:40:31( 49 ) 0:16:29
38 38   83 Degen, Jens TSV Cottbus TM35 7   2:22:28 0:27:12( 94 ) 1:19:14( 46 ) 1:46:26( 63 ) 0:36:02( 10 ) 0:17:31
39 39   281 Kuhne, J├╝rgen SV Braunsbedra TM35 8   2:22:29 0:23:05( 44 ) 1:18:19( 36 ) 1:41:24( 37 ) 0:41:05( 52 ) 0:17:32
40 40   216 Landgraf, Rene TuS Neuk├Âlln Berlin TM40 3   2:22:41 0:22:51( 37 ) 1:17:50( 32 ) 1:40:41( 31 ) 0:42:00( 63 ) 0:17:44
41 41   259 Fischer, Gert SG Adelsberg TM35 9   2:22:58 0:00:00 0:00:00 1:41:02( 35 ) 0:41:56( 62 ) 0:18:01
42 42   271 Klotz, Benjamin Nonplusultra Esslingen TM20 12   2:23:03 0:23:01( 42 ) 1:18:43( 38 ) 1:41:44( 40 ) 0:41:19( 54 ) 0:18:06
43 43   201 K├Âhn, Uwe USV Halle TM40 4   2:23:11 0:24:18( 60 ) 1:21:40( 64 ) 1:45:58( 58 ) 0:37:13( 18 ) 0:18:14
44 44   299 Starke, Ulf MTC Magdeburger Triathlon Club TM35 10   2:23:18 0:20:51( 16 ) 1:20:06( 53 ) 1:40:57( 34 ) 0:42:21( 69 ) 0:18:21
45 45   84 Steuer, Jens TSV Cottbus TM30 7   2:23:21 0:26:49( 86 ) 1:19:02( 42 ) 1:45:51( 57 ) 0:37:30( 23 ) 0:18:24
46 46   205 Bethlehem, Axel SV Halle TM40 5   2:23:30 0:25:27( 75 ) 1:20:54( 58 ) 1:46:21( 62 ) 0:37:09( 16 ) 0:18:33
47 47   215 Kirmi├č, Peter WSG 81 K├Ânigs Wusterhausen TM40 6   2:23:32 0:23:06( 45 ) 1:21:37( 63 ) 1:44:43( 51 ) 0:38:49( 33 ) 0:18:35
48 48   41 Hoffmann, Roger TuS Neuk├Âlln Berlin TM40 7   2:23:47 0:26:46( 84 ) 1:18:11( 34 ) 1:44:57( 55 ) 0:38:50( 34 ) 0:18:50
49 49   270 Schr├Âter, Hagen Wolmirstedt TM20 13   2:23:52 0:24:53( 66 ) 1:19:03( 44 ) 1:43:56( 48 ) 0:39:56( 45 ) 0:18:55
50 50   279 Schmidt, Sebastian SV Braunsbedra TM30 8   2:23:56 0:23:30( 49 ) 1:18:57( 41 ) 1:42:27( 43 ) 0:41:29( 57 ) 0:18:59
51 51   250 Schneider, J├Ârg Zeppelin Team OSC Potsdam TM35 11   2:24:17 0:27:02( 93 ) 1:15:47( 20 ) 1:42:49( 45 ) 0:41:28( 56 ) 0:19:20
52 52   236 Petzold, Reinhard Bautzner LV TM50 1   2:24:22 0:25:06( 68 ) 1:19:32( 48 ) 1:44:38( 50 ) 0:39:44( 44 ) 0:19:25
53 53   62 Becker, Jochen SSC Berlin Gr├╝nau TM30 9   2:25:00 0:24:06( 56 ) 1:19:27( 47 ) 1:43:33( 47 ) 0:41:27( 55 ) 0:20:03
54 54   230 Binia, J├╝rg TV Dresden TM55 1   2:25:07 0:22:52( 38 ) 1:18:46( 39 ) 1:41:38( 39 ) 0:43:29( 76 ) 0:20:10
55 55   53 Peschel, Olaf A3K Berlin TM30 10   2:25:38 0:24:20( 62 ) 1:18:52( 40 ) 1:43:12( 46 ) 0:42:26( 71 ) 0:20:41
56 56   286 Ganter, Nico SV Kali Wolmirstedt TM25 12   2:25:48 0:22:28( 35 ) 1:22:15( 70 ) 1:44:43( 51 ) 0:41:05( 52 ) 0:20:51
57 57   36 Ogurreck, Klaus SCC Berlin Triathlon TM35 12   2:25:58 0:00:00 0:00:00 1:46:51( 66 ) 0:39:07( 40 ) 0:21:01
58 58   245 Oswald, Johann SSC Berlin Gr├╝nau TM40 8   2:26:46 0:22:58( 40 ) 1:24:51( 83 ) 1:47:49( 69 ) 0:38:57( 37 ) 0:21:49
59 59   296 Behr, Hagen SV Rotation Halle TM20 14   2:26:54 0:20:24( 10 ) 1:26:15( 88 ) 1:46:39( 65 ) 0:40:15( 47 ) 0:21:57
60 60   294 Renkowski, Tino RTC Bernburger B├Ąren TM25 13   2:27:11 0:25:36( 76 ) 1:20:34( 56 ) 1:46:10( 61 ) 0:41:01( 50 ) 0:22:14
61 61   34 Griebenow, Martin SCC Berlin Triathlon TM25 14   2:27:51 0:26:48( 85 ) 1:22:04( 68 ) 1:48:52( 76 ) 0:38:59( 38 ) 0:22:54
62 62   275 H├Âhne, Marco Bitterfelder Sportverein 2000 TM30 11   2:28:06 0:28:53(101) 1:19:35( 49 ) 1:48:28( 73 ) 0:39:38( 43 ) 0:23:09
63 63   32 Cla├čen, Matthias SCC Berlin Triathlon TM20 15   2:28:21 0:21:33( 23 ) 1:20:58( 59 ) 1:42:31( 44 ) 0:45:50( 91 ) 0:23:24
64 64   207 Bischoff, Armin   TM40 9   2:28:37 0:23:00( 41 ) 1:21:45( 65 ) 1:44:45( 53 ) 0:43:52( 81 ) 0:23:40
65 65   211 Paul, Frank TuS Neuk├Âlln Berlin TM40 10   2:28:53 0:22:50( 36 ) 1:23:40( 76 ) 1:46:30( 64 ) 0:42:23( 70 ) 0:23:56
66 66   293 Druska, Frank LTC Berlin TM35 13   2:29:00 0:26:53( 89 ) 1:21:52( 66 ) 1:48:45( 75 ) 0:40:15( 47 ) 0:24:03
67 67   56 R├Âsch, Uwe A3K Berlin TM45 2   2:29:06 0:26:00( 80 ) 1:20:53( 57 ) 1:46:53( 67 ) 0:42:13( 66 ) 0:24:09
68 68   72 Geier, Robert Triathlon Team Berlin TM40 11   2:29:29 0:26:35( 82 ) 1:24:15( 80 ) 1:50:50( 84 ) 0:38:39( 31 ) 0:24:32
69 69   73 Heppner, Christian Triathlon Team Berlin TM40 12   2:29:42 0:26:12( 81 ) 1:19:56( 51 ) 1:46:08( 60 ) 0:43:34( 77 ) 0:24:45
70   1 323 Riesler, Diana SV Braunsbedra TW20   1 2:29:52 0:23:42( 51 ) 1:22:07( 69 ) 1:45:49( 56 ) 0:44:03( 83 ) 0:24:55
71 70   210 Schwob, Klaus TuS Neuk├Âlln Berlin TM45 3   2:30:36 0:22:56( 39 ) 1:21:56( 67 ) 1:44:52( 54 ) 0:45:44( 89 ) 0:25:39
72 71   283 B├Âhm, Michael Genthiner Radsportclub 66 e. V. TM45 4   2:31:09 0:24:53( 66 ) 1:23:00( 73 ) 1:47:53( 71 ) 0:43:16( 75 ) 0:26:12
73 72   257 Przybylla, Peer Bitterfelder SV 2000 TM45 5   2:31:19 0:25:58( 79 ) 1:23:13( 74 ) 1:49:11( 79 ) 0:42:08( 65 ) 0:26:22
74 73   291 Didlaukat, J├Ârg USC Magdeburg TM30 12   2:31:37 0:23:25( 47 ) 1:23:40( 76 ) 1:47:05( 68 ) 0:44:32( 85 ) 0:26:40
75 74   42 Kaiser, J├Ârg TuS Neuk├Âlln Berlin TM35 14   2:32:04 0:24:13( 58 ) 1:24:47( 82 ) 1:49:00( 78 ) 0:43:04( 73 ) 0:27:07
76 75   203 Be├čler, Hans-Peter USV Halle TM50 2   2:32:08 0:23:51( 53 ) 1:25:24( 85 ) 1:49:15( 80 ) 0:42:53( 72 ) 0:27:11
77 76   55 Griesbach, Dennis A3K Berlin TM30 13   2:32:41 0:29:23(105) 1:19:35( 49 ) 1:48:58( 77 ) 0:43:43( 79 ) 0:27:44
78 77   240 Franke, Dirk SSC Berlin Gr├╝nau TM45 6   2:32:58 0:26:52( 87 ) 1:23:48( 79 ) 1:50:40( 83 ) 0:42:18( 67 ) 0:28:01
79 78   295 Hartung, Michael SV Braunsbedra TM30 14   2:33:37 0:25:22( 72 ) 1:22:29( 71 ) 1:47:51( 70 ) 0:45:46( 90 ) 0:28:40
80 79   231 Lehmann, Ottokar TV Dresden TM50 3   2:34:30 0:27:45( 97 ) 1:24:55( 84 ) 1:52:40( 93 ) 0:41:50( 60 ) 0:29:33
81 80   246 Peters, Jens SSC Berlin Gr├╝nau TM40 13   2:34:33 0:29:31(106) 1:22:56( 72 ) 1:52:27( 92 ) 0:42:06( 64 ) 0:29:36
82 81   223 Schulze, Holger-Olaf TSV Cottbus TM40 14   2:34:51 0:23:58( 54 ) 1:27:42( 93 ) 1:51:40( 91 ) 0:43:11( 74 ) 0:29:54
83 82   54 Damaschke, Christian A3K Berlin TM30 15   2:35:08 0:20:52( 18 ) 1:27:06( 91 ) 1:47:58( 72 ) 0:47:10(100) 0:30:11
84 83   63 Matthias, Henry SSC Berlin Gr├╝nau TM25 15   2:35:24 0:31:29(115) 1:20:08( 54 ) 1:51:37( 90 ) 0:43:47( 80 ) 0:30:27
85 84   91 Rosendahl, Jan Zeppelin Team OSC Potsdam TM30 16   2:35:42 0:30:44(109) 1:20:32( 55 ) 1:51:16( 86 ) 0:44:26( 84 ) 0:30:45
86 85   298 Bremer, Falko SV Kali Wolmirstedt TM35 15   2:36:27 0:23:08( 46 ) 1:25:25( 86 ) 1:48:33( 74 ) 0:47:54(102) 0:31:30
87 86   31 Feder, Uwe SCC Berlin Triathlon TM45 7   2:36:36 0:26:53( 90 ) 1:24:24( 81 ) 1:51:17( 87 ) 0:45:19( 87 ) 0:31:39
88 87   273 Bl├Ąttermann, Thoralf RTC Bernburger B├Ąren TM40 15   2:37:12 0:29:04(103) 1:21:24( 62 ) 1:50:28( 82 ) 0:46:44( 94 ) 0:32:15
89 88   264 Rothenberger, Holger Triathlonfreunde Wittenberg TM30 17   2:37:22 0:32:19(116) 1:17:40( 31 ) 1:49:59( 81 ) 0:47:23(101) 0:32:25
90 89   226 Schulze, Thomas TSV Cottbus TM40 16   2:37:54 0:27:30( 95 ) 1:23:30( 75 ) 1:51:00( 85 ) 0:46:54( 98 ) 0:32:57
91 90   284 H├╝necke, Ralf Genthiner Radsportclub 66 e. V. TM35 16   2:38:16 0:27:44( 96 ) 1:28:44( 97 ) 1:56:28(102) 0:41:48( 59 ) 0:33:19
92   2 242 Petter, Anja SSC Berlin Gr├╝nau TW30   1 2:38:21 0:24:19( 61 ) 1:32:09(103) 1:56:28(102) 0:41:53( 61 ) 0:33:24
93 91   247 Schneider, Uwe SSC Berlin Gr├╝nau TM40 17   2:39:02 0:29:17(104) 1:23:46( 78 ) 1:53:03( 94 ) 0:45:59( 92 ) 0:34:05
94 92   261 Rauch, Christian SV Halle / Triathlon TM40 18   2:39:14 0:26:57( 91 ) 1:26:52( 89 ) 1:53:49( 95 ) 0:45:25( 88 ) 0:34:17
95 93   225 Schiffner, Frank-R├╝diger TSV Cottbus TM45 8   2:40:42 0:25:25( 74 ) 1:25:58( 87 ) 1:51:23( 89 ) 0:49:19(106) 0:35:45
96 94   234 Richter, Peter MSV Meusegast TM45 9   2:40:56 0:27:57( 99 ) 1:27:49( 94 ) 1:55:46( 99 ) 0:45:10( 86 ) 0:35:59
97 95   274 Kalitzsch, Lutz   TM45 10   2:41:27 0:26:45( 83 ) 1:28:20( 96 ) 1:55:05( 97 ) 0:46:22( 93 ) 0:36:30
98 96   263 Ehrlich, Andr├ę VfL K├Âthen TM25 16   2:41:30 0:23:03( 43 ) 1:28:19( 95 ) 1:51:22( 88 ) 0:50:08(107) 0:36:33
99 97   267 Gehne, J├Ârg Tangerm├╝nder LV-94 TM40 19   2:43:14 0:30:58(110) 1:32:16(104) 2:03:14(112) 0:40:00( 46 ) 0:38:17
100 98   266 Bednorz, Martin Triathlonfreunde Wittenberg TM35 17   2:43:51 0:29:02(102) 1:26:53( 90 ) 1:55:55(100) 0:47:56(103) 0:38:54
101 99   92 H├╝mbert, Martin Zeppelin Team OSC Potsdam TM20 16   2:43:56 0:29:54(107) 1:27:12( 92 ) 1:57:06(105) 0:46:50( 96 ) 0:38:59
102 100   204 Kloppe, Volker USV Halle TM50 4   2:44:40 0:25:21( 71 ) 1:31:05(100) 1:56:26(101) 0:48:14(104) 0:39:43
103 101   262 Schick, Joachim MTC Magdeburg TM45 11   2:45:09 0:25:13( 69 ) 1:31:25(101) 1:56:38(104) 0:48:31(105) 0:40:12
104 102   289 Schaub, Frank SV Braunsbedra TM30 18   2:45:33 0:25:51( 78 ) 1:28:58( 98 ) 1:54:49( 96 ) 0:50:44(109) 0:40:36
105 103   280 Schmidt, Klaus USC Magdeburg TM60 1   2:48:09 0:34:11(117) 1:29:56( 99 ) 2:04:07(113) 0:44:02( 82 ) 0:43:12
106 104   227 Meschzan, Bernd TSV Cottbus TM55 2   2:48:28 0:27:51( 98 ) 1:33:35(105) 2:01:26(109) 0:47:02( 99 ) 0:43:31
107 105   297 Kolokowsky, Sascha SV Rotation Halle TM20 17   2:49:48 0:21:23( 21 ) 1:34:14(109) 1:55:37( 98 ) 0:54:11(115) 0:44:51
108   3 320 Rauch, Martina SV Halle / Triathlon TW40   1 2:50:18 0:25:17( 70 ) 1:34:13(108) 1:59:30(108) 0:50:48(110) 0:45:21
109   4 213 Cramer, Daniela TuS Neuk├Âlln Berlin TW40   2 2:51:08 0:24:16( 59 ) 1:35:01(110) 1:59:17(106) 0:51:51(112) 0:46:11
110 106   67 Dressel, Martin SSC Berlin Gr├╝nau TM25 17   2:51:40 0:31:10(112) 1:33:39(106) 2:04:49(114) 0:46:51( 97 ) 0:46:43
111   5 322 Filter, Susanne SV Chemie Mieste TW40   3 2:52:32 0:25:23( 73 ) 1:34:05(107) 1:59:28(107) 0:53:04(113) 0:47:35
112   6 241 Harder, Petra SSC Berlin Gr├╝nau TW45   1 2:53:04 0:25:46( 77 ) 1:36:41(111) 2:02:27(110) 0:50:37(108) 0:48:07
113 107   287 Kaiser, Andreas Tangerm├╝nder LV-94 TM45 12   2:55:53 0:31:13(113) 1:31:29(102) 2:02:42(111) 0:53:11(114) 0:50:56
114 108   278 Eichel, Andreas   TM45 13   2:57:20 0:30:35(108) 1:39:58(112) 2:10:33(115) 0:46:47( 95 ) 0:52:23
115   7 321 H├╝necke, Anneliese Genthiner Radsportclub 66 e. V. TW55   1 3:05:08 0:31:08(111) 1:43:00(114) 2:14:08(117) 0:51:00(111) 1:00:11
116 109   260 Brandenburg, Olaf MSV Meusegast TM45 14   3:09:04 0:28:05(100) 1:42:49(113) 2:10:54(116) 0:58:10(117) 1:04:07
117 110   268 Neumann, Frank   TM30 19   3:16:01 0:34:51(118) 1:44:21(115) 2:19:12(119) 0:56:49(116) 1:11:04
118   8 300 Taraba, Karin RTC Bernburger B├Ąren TW40   4 3:16:43 0:31:17(114) 1:47:03(117) 2:18:20(118) 0:58:23(118) 1:11:46
      24 Zerbes, Joachim TV Dresden TM25     0:00:00 0:24:43( 65 ) 1:21:19( 61 ) 1:46:02( 59 ) 0:00:00 0:00:00
      35 Nauendorf, Tobias SCC Berlin Triathlon TM20     0:00:00 0:21:42( 30 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      66 Sperling, Eik SSC Berlin Gr├╝nau mJun     0:00:00 0:23:58( 55 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      269 Stange, Sven   TM30     0:00:00 0:34:52(119) 1:44:21(115) 2:19:13(120) 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de