Ergebnisliste vom: 27.08.2006 - Kallinchen Triathlon2006 - Schnupper

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimm Radzeit Laufzeit RŘckst.
1 1   607 Mohl, Christian TuS Neuk├Âlln mJun 1   0:39:49 0:05:14( 3 ) 0:22:57( 2 ) 0:11:38( 4 ) 0:00:00
2 2   711 Ziegler, Finn Weltraumjogger mJugend 1   0:40:25 0:04:46( 1 ) 0:23:29( 3 ) 0:12:10( 5 ) 0:00:36
3 3   590 Laschinsky, Maico BSV Friesen Trikids mJugend 2   0:42:19 0:05:12( 2 ) 0:23:50( 6 ) 0:13:17( 30 ) 0:02:30
4 4   522 Gerstenberger, Stefan AKK Birkenheide mHK 1   0:42:20 0:05:55( 10 ) 0:25:03( 17 ) 0:11:22( 2 ) 0:02:31
5 5   516 Friedrich, Udo OSC Potsdam mHK 2   0:42:38 0:06:02( 13 ) 0:23:43( 5 ) 0:12:53( 18 ) 0:02:49
6 6   500 Burczyk, Ronald RehaZentrumTeltow mSen. 1   0:42:56 0:06:30( 24 ) 0:24:06( 9 ) 0:12:20( 8 ) 0:03:07
7 7   664 Schumann, Winfried TuS-Neuk├Âlln mSen. 2   0:42:59 0:06:14( 14 ) 0:26:02( 25 ) 0:10:43( 1 ) 0:03:10
8 8   513 Fenske, Norman Tri Team Berlin mJugend 3   0:43:03 0:06:15( 16 ) 0:24:34( 11 ) 0:12:14( 6 ) 0:03:14
9 9   680 Wagner, Stefan Alpinclub Berlin mHK 3   0:43:47 0:05:58( 12 ) 0:25:15( 18 ) 0:12:34( 12 ) 0:03:58
10 10   605 Mistareck, Olaf TLV-Rangsdorf mSen. 3   0:43:53 0:07:11( 55 ) 0:25:16( 20 ) 0:11:26( 3 ) 0:04:04
11 11   520 G├Ąrtner, Niklas Weltraumjogger Berlin mSch├╝ler 1   0:43:55 0:05:38( 5 ) 0:26:01( 24 ) 0:12:16( 7 ) 0:04:06
12 12   571 Kornrumpf, Rasmus Berlin mHK 4   0:44:10 0:07:36( 87 ) 0:23:53( 7 ) 0:12:41( 14 ) 0:04:21
13 13   481 Baumann, Matthias Berlin mHK 5   0:44:14 0:06:18( 19 ) 0:24:48( 14 ) 0:13:08( 25 ) 0:04:25
14 14   656 Schmidt, Sven SV Falke1896 M/Bl. mHK 6   0:44:23 0:08:06(126) 0:23:34( 4 ) 0:12:43( 15 ) 0:04:34
15 15   512 Fenske, Norbert Ski Club Pallas mSen. 4   0:44:25 0:07:15( 58 ) 0:24:36( 12 ) 0:12:34( 12 ) 0:04:36
16 16   596 Ludwig, Bj├Ârn Tri Team Berlin mJugend 4   0:44:35 0:05:47( 7 ) 0:25:15( 18 ) 0:13:33( 41 ) 0:04:46
17 17   603 Mieth, Hannes Berlin mHK 7   0:44:56 0:05:51( 9 ) 0:26:08( 27 ) 0:12:57( 21 ) 0:05:07
18 18   541 Henker, Robert TSV 92 Freiberg mJun 2   0:45:23 0:07:56(108) 0:22:21( 1 ) 0:15:06(109) 0:05:34
19 19   597 Ludwig, J├Ârg Tri Team Berlin mSen. 5   0:45:31 0:05:48( 8 ) 0:24:11( 10 ) 0:15:32(127) 0:05:42
20 20   483 Bergmann, Andreas R. SSV-Lichtenrade mSen. 6   0:45:32 0:07:24( 70 ) 0:24:45( 13 ) 0:13:23( 32 ) 0:05:43
21 21   700 Mayer, Matthias J├╝terborg mHK 8   0:45:43 0:05:55( 10 ) 0:24:58( 16 ) 0:14:50( 89 ) 0:05:54
22   1 411 Linke, Maria Berlin wHK   1 0:45:47 0:06:59( 41 ) 0:25:40( 23 ) 0:13:08( 25 ) 0:05:58
23 22   637 Riedrich, Christian Seesportclub Bln Gr├╝nau mSch├╝ler 2   0:45:54 0:05:20( 4 ) 0:26:27( 31 ) 0:14:07( 54 ) 0:06:05
24 23   496 Bruchm├╝ller, Rolf Stahl Hennigsdorf mSen. 7   0:46:27 0:07:05( 48 ) 0:26:28( 32 ) 0:12:54( 19 ) 0:06:38
25 24   669 Susseth, Andreas Berlin mSen. 8   0:46:29 0:07:05( 47 ) 0:26:55( 37 ) 0:12:29( 11 ) 0:06:40
26 25   498 Burczyk, Daniel VS Teltow mJugend 5   0:46:34 0:08:12(142) 0:24:06( 8 ) 0:14:16( 63 ) 0:06:45
27 26   509 Doering, Stephan TiB-Ruderriege K├Âpenick mSen. 9   0:46:40 0:06:42( 30 ) 0:26:14( 29 ) 0:13:44( 44 ) 0:06:51
28 27   564 Kinberger, Torsten MTV W├╝nsdorf mSen. 10   0:46:47 0:08:02(117) 0:25:17( 21 ) 0:13:28( 36 ) 0:06:58
29 28   521 Gerstenberger, Gunter AKK Birkenheide mSen. 11   0:47:00 0:06:45( 35 ) 0:24:55( 15 ) 0:15:20(122) 0:07:11
30 29   558 Kaiser, Thomas Eisern Gro├čberlin mJugend 6   0:47:07 0:07:46(101) 0:26:25( 30 ) 0:12:56( 20 ) 0:07:18
31 30   519 G├Ąrtner, Dr. Heiko Weltraumjogger Berlin mSen. 12   0:47:24 0:07:48(102) 0:25:20( 22 ) 0:14:16( 63 ) 0:07:35
32 31   549 Holz, Matthias Berliner Ruder-Club mJugend 7   0:47:25 0:06:53( 38 ) 0:26:53( 35 ) 0:13:39( 43 ) 0:07:36
33 32   523 Gohlke, Uwe Berlin mSen. 13   0:47:32 0:07:55(107) 0:26:11( 28 ) 0:13:26( 35 ) 0:07:43
34   2 460 Wendler, Anne LT Bernd H├╝bner wSen.   1 0:47:51 0:07:56(108) 0:26:31( 33 ) 0:13:24( 33 ) 0:08:02
35 33   490 Bodora, Thomas SV BKA Berlin mSen. 14   0:48:07 0:08:42(198) 0:26:33( 34 ) 0:12:52( 17 ) 0:08:18
36 34   552 Jantz, Christian TiB Berlin mHK 9   0:48:10 0:07:10( 53 ) 0:27:03( 40 ) 0:13:57( 47 ) 0:08:21
37 35   593 Lei├če, Mario Potsdam mHK 10   0:48:11 0:07:02( 43 ) 0:27:07( 44 ) 0:14:02( 50 ) 0:08:22
38 36   601 Mauter, Daniel BSV Medizin Marzahn mHK 11   0:48:20 0:07:15( 58 ) 0:27:21( 49 ) 0:13:44( 45 ) 0:08:31
39 37   594 Leutloff, Stefan Berlin mHK 12   0:48:27 0:08:02(117) 0:27:40( 54 ) 0:12:45( 16 ) 0:08:38
40 38   610 Montag, Reiner Berlin mHK 13   0:48:28 0:07:10( 53 ) 0:27:53( 60 ) 0:13:25( 34 ) 0:08:39
41 39   517 Gaede, Marcus Berlin mSen. 15   0:48:32 0:07:16( 60 ) 0:27:06( 42 ) 0:14:10( 57 ) 0:08:43
42 40   563 Kettenburg, Stefan Berlin mHK 14   0:48:53 0:06:44( 34 ) 0:27:30( 53 ) 0:14:39( 82 ) 0:09:04
43 41   635 Repmann, Jonas Berlin mSch├╝ler 3   0:48:56 0:07:25( 73 ) 0:27:15( 47 ) 0:14:16( 63 ) 0:09:07
44 42   641 R├╝ck, Winfried VFL Lichtenrade mSen. 16   0:49:32 0:08:15(150) 0:27:42( 55 ) 0:13:35( 42 ) 0:09:43
45 43   534 H├Ąrtel, Oliver Berlin mJugend 8   0:49:35 0:05:41( 6 ) 0:26:04( 26 ) 0:17:50(220) 0:09:46
46 44   674 Th├╝mmler, Jan Al Titan Team mHK 15   0:49:39 0:07:36( 87 ) 0:28:57( 97 ) 0:13:06( 23 ) 0:09:50
47   3 415 Mieth, Andrea Potsdam wSen.   2 0:49:40 0:06:14( 14 ) 0:28:14( 70 ) 0:15:12(116) 0:09:51
48 45   706 Knetsch, Bastian HV Gr├╝n-Wei├č Werder mHK 16   0:49:41 0:08:08(133) 0:28:01( 63 ) 0:13:32( 40 ) 0:09:52
49 46   554 Jost, Sebastian Team Zip mHK 17   0:49:42 0:07:42( 95 ) 0:27:19( 48 ) 0:14:41( 84 ) 0:09:53
50 47   484 Beyer, Hannes Skeletors mJun 3   0:49:43 0:07:59(112) 0:28:27( 74 ) 0:13:17( 29 ) 0:09:54
51 48   577 Kreutz, Michael Ludwigsfelde mHK 18   0:49:48 0:07:14( 57 ) 0:27:53( 59 ) 0:14:41( 84 ) 0:09:59
52 49   671 Thiele, Dr. Joachim Aqua Preu├čen Berlin mSen. 17   0:49:50 0:07:04( 46 ) 0:28:36( 83 ) 0:14:10( 56 ) 0:10:01
53 50   626 Paul, Andreas Berlin mHK 19   0:49:56 0:07:44( 99 ) 0:28:23( 73 ) 0:13:49( 46 ) 0:10:07
54 51   539 Helmke, Nils BBS Berl. Basketb.S├╝d mJugend 9   0:49:57 0:07:23( 67 ) 0:27:43( 56 ) 0:14:51( 92 ) 0:10:08
55 52   540 Hempe, Frank Turbine Gro├čziethen mSen. 18   0:49:59 0:07:58(111) 0:28:32( 79 ) 0:13:29( 37 ) 0:10:10
56 53   478 Bahn, Olaf Berliner Turnerschaft mSen. 19   0:50:01 0:08:02(117) 0:28:50( 91 ) 0:13:09( 27 ) 0:10:12
57 54   628 Persike, Volker Berlin mHK 20   0:50:07 0:07:19( 64 ) 0:28:11( 67 ) 0:14:37( 80 ) 0:10:18
58 55   542 Hickisch, Thomas Fan Cruisers mHK 21   0:50:09 0:07:22( 66 ) 0:28:35( 81 ) 0:14:12( 60 ) 0:10:20
59 56   510 Eggers, Jan Berlin mJugend 10   0:50:17 0:07:53(105) 0:28:22( 72 ) 0:14:02( 50 ) 0:10:28
60 57   565 Kittan, Jens Oberkr├Ąmer/OT Schwante mSen. 20   0:50:21 0:07:00( 42 ) 0:28:11( 67 ) 0:15:10(113) 0:10:32
61 58   661 Schubert, S├Âren Berlin mHK 22   0:50:30 0:06:43( 31 ) 0:29:20(108) 0:14:27( 71 ) 0:10:41
63 60   598 Manthey, Ian Schildow mSch├╝ler 4   0:50:34 0:07:07( 51 ) 0:28:30( 78 ) 0:14:57( 99 ) 0:10:45
62 59   693 Wilhelm, Olaf Bindow mHK 23   0:50:34 0:07:40( 91 ) 0:27:08( 45 ) 0:15:46(136) 0:10:45
64 61   480 Baron, Martin Berlin mHK 24   0:50:35 0:07:02( 43 ) 0:28:54( 94 ) 0:14:39( 83 ) 0:10:46
65 62   646 Ruppel, Marco Bochow mHK 25   0:50:36 0:06:52( 37 ) 0:28:40( 85 ) 0:15:04(104) 0:10:47
66 63   647 Sarnighausen, Matthis AKK Birkenheide mJun 4   0:50:40 0:06:46( 36 ) 0:28:52( 92 ) 0:15:02(103) 0:10:51
67   4 412 Lukasiewicz, Agnieszka Berlin wHK   2 0:50:41 0:07:17( 61 ) 0:29:01(101) 0:14:23( 67 ) 0:10:52
68 64   686 Wegener, Dennis LG Nike Berlin mJun 5   0:50:45 0:07:28( 77 ) 0:27:01( 39 ) 0:16:16(162) 0:10:56
69   5 402 Josupeit, Silke Berlin wHK   3 0:50:46 0:07:38( 89 ) 0:28:41( 86 ) 0:14:27( 71 ) 0:10:57
69 65   665 Simon, Holger Teltow mSen. 21   0:50:46 0:07:19( 63 ) 0:29:26(112) 0:14:01( 48 ) 0:10:57
71 66   582 K├╝hne, J├╝rgen Am Mellensee/OT Saalow mSen. 22   0:50:47 0:07:52(104) 0:27:57( 61 ) 0:14:58(100) 0:10:58
72 67   611 M├╝ller, Thomas L├╝dersdorf mHK 26   0:50:48 0:08:46(208) 0:27:12( 46 ) 0:14:50( 89 ) 0:10:59
73 68   602 Meyberth, Werner Berlin mSen. 23   0:50:53 0:08:45(204) 0:29:43(118) 0:12:25( 9 ) 0:11:04
74   6 386 Anderson, Ulrike TuS Neuk├Âlln wSen.   3 0:50:57 0:00:00 0:00:00 0:14:54( 96 ) 0:11:08
75 69   556 Kaiser, Karsten Eintracht Rudow mHK 27   0:51:02 0:07:06( 49 ) 0:29:22(110) 0:14:34( 77 ) 0:11:13
75 69   695 Wittig, Rayko Berlin mHK 27   0:51:02 0:07:09( 52 ) 0:29:50(123) 0:14:03( 52 ) 0:11:13
77 71   514 Franke, Stefan Gro├čbeeren mHK 29   0:51:03 0:08:23(165) 0:28:30( 77 ) 0:14:10( 57 ) 0:11:14
78 72   619 Nichterlein, Bernd Mahlsdorf mSen. 24   0:51:05 0:07:30( 82 ) 0:29:00( 99 ) 0:14:35( 79 ) 0:11:16
79   7 439 Schr├Âder, Katharina Kleinmachnow wHK   4 0:51:06 0:06:33( 25 ) 0:29:28(113) 0:15:05(106) 0:11:17
80 73   494 Britz, Matthias Nunsdorf mHK 30   0:51:12 0:08:48(214) 0:29:06(103) 0:13:18( 31 ) 0:11:23
81   8 464 Hopp, Johanna LAC Berlin wJun   1 0:51:13 0:07:18( 62 ) 0:29:02(102) 0:14:53( 95 ) 0:11:24
82 74   591 Lauter, Frank Berlin mHK 31   0:51:19 0:07:02( 43 ) 0:29:07(105) 0:15:10(112) 0:11:30
83 75   613 M├╝nzberg, Werner Bestensee mSen. 25   0:51:28 0:07:59(112) 0:27:26( 51 ) 0:16:03(148) 0:11:39
84 76   538 Heider, Karsten CC knallhart mSen. 26   0:51:29 0:07:40( 91 ) 0:28:45( 88 ) 0:15:04(104) 0:11:40
85 77   662 Schulz, Marco Kallinchen mHK 32   0:51:31 0:06:54( 40 ) 0:28:50( 89 ) 0:15:47(137) 0:11:42
86 78   702 Retzlaff, Thomas Aqua Preu├čen Berlin mSen. 27   0:51:35 0:06:17( 18 ) 0:29:24(111) 0:15:54(141) 0:11:46
87 79   532 Hannig, Lutz BRC ├ägir mSen. 28   0:51:36 0:07:39( 90 ) 0:29:34(115) 0:14:23( 67 ) 0:11:47
88 80   668 Stolze, Klaus Dynamo Berlin mSen. 29   0:51:40 0:08:27(173) 0:27:30( 52 ) 0:15:43(134) 0:11:51
89   9 409 Kyntschl, Antje Nuthetal wSen.   4 0:51:41 0:06:43( 31 ) 0:30:49(148) 0:14:09( 55 ) 0:11:52
90 81   544 Hiltner, Erich Belte Dragons mSen. 30   0:51:43 0:08:37(190) 0:28:54( 94 ) 0:14:12( 60 ) 0:11:54
90 81   683 Warnke, Silvio Jugendclub Kallinchen mHK 33   0:51:43 0:08:04(124) 0:27:58( 62 ) 0:15:41(132) 0:11:54
92 83   589 Laschinsky, Bernd Berlin mSen. 31   0:51:45 0:08:44(203) 0:28:09( 66 ) 0:14:52( 94 ) 0:11:56
93 84   592 Lebbing, Jochen Rolls-Royce Running Team mSen. 32   0:51:46 0:08:00(115) 0:28:04( 64 ) 0:15:42(133) 0:11:57
94 85   475 Albrecht, Karsten L├╝dersdorf mHK 34   0:51:53 0:08:10(139) 0:27:46( 58 ) 0:15:57(146) 0:12:04
95 86   710 Lasczyk, Mario Berlin mHK 35   0:51:54 0:07:35( 86 ) 0:26:59( 38 ) 0:17:20(209) 0:12:05
96   10 413 Marschall, Rosemarie Thyrow wSen.   5 0:52:05 0:00:00 0:00:00 0:14:56( 97 ) 0:12:16
97   11 438 Schr├Âder, Antonia Z 88 wSch├╝ler   1 0:52:08 0:08:01(116) 0:28:20( 71 ) 0:15:47(137) 0:12:19
99 88   614 Neidhardt, Michael Erkner mSen. 33   0:52:12 0:08:07(129) 0:27:24( 50 ) 0:16:41(183) 0:12:23
98 87   659 Schr├Âder, Peter Blankenfelde mHK 36   0:52:12 0:07:42( 95 ) 0:29:31(114) 0:14:59(101) 0:12:23
100   12 420 Nichterlein, Birgit B 1 wSen.   6 0:52:21 0:07:28( 77 ) 0:29:51(124) 0:15:02(102) 0:12:32
101 89   588 Lanwehr, Michael KAWASAKI Rudow mSen. 34   0:52:24 0:08:21(161) 0:30:02(128) 0:14:01( 49 ) 0:12:35
102   13 406 Kost, Sabine Berlin wHK   5 0:52:26 0:06:27( 22 ) 0:29:56(125) 0:16:03(148) 0:12:37
103 90   692 Wiech, Christian Berlin mHK 37   0:52:33 0:08:48(214) 0:26:54( 36 ) 0:16:51(191) 0:12:44
104   14 410 Leske, Ines Lauftreff Berliner TSC wHK   6 0:52:34 0:07:59(112) 0:28:41( 87 ) 0:15:54(141) 0:12:45
105 91   651 Scheibe, Ren├ę Am Mellensee mSen. 35   0:52:44 0:09:09(243) 0:30:32(136) 0:13:03( 22 ) 0:12:55
106 92   694 Wilke, Oliver SC Lotos mHK 38   0:52:47 0:07:34( 85 ) 0:27:06( 42 ) 0:18:07(227) 0:12:58
107 93   477 B├Ądelt, Johannes Sch├Ânefeld mJugend 11   0:52:48 0:08:56(227) 0:30:22(134) 0:13:30( 38 ) 0:12:59
108 94   488 Birkh├Ąuser, Thomas Berlin mSen. 36   0:52:49 0:07:43( 97 ) 0:31:34(167) 0:13:32( 39 ) 0:13:00
109 95   493 Braun, Volker Wustrau mSen. 37   0:52:51 0:08:57(230) 0:31:29(166) 0:12:25( 9 ) 0:13:02
110 96   584 Kupferstein, Pierre DLRG Berlin-Kreuzberg mHK 39   0:52:54 0:06:43( 31 ) 0:28:50( 89 ) 0:17:21(210) 0:13:05
111   15 408 Kube, Bianca Mittenwalde wHK   7 0:52:56 0:07:24( 70 ) 0:30:58(153) 0:14:34( 78 ) 0:13:07
112 97   629 Petzsch, Gernot Aqua Preu├čen Berlin mSen. 38   0:52:57 0:06:41( 29 ) 0:29:07(104) 0:17:09(204) 0:13:08
113 98   599 M├Ąrksch, Volker Berlin mHK 40   0:53:00 0:06:38( 26 ) 0:29:57(126) 0:16:25(166) 0:13:11
114 99   566 Klatt, Mario Dahlewitz mHK 41   0:53:04 0:08:11(141) 0:29:10(106) 0:15:43(134) 0:13:15
115 100   658 Sch├Ânfeld, Frank Berlin mSen. 39   0:53:08 0:08:40(195) 0:31:18(161) 0:13:10( 28 ) 0:13:19
116 101   684 Wa├čerf├╝hrer, Frank Berlin mHK 42   0:53:13 0:08:49(217) 0:28:28( 76 ) 0:15:56(144) 0:13:24
117 102   673 Thoren, Jens Woltersdorf mSen. 40   0:53:16 0:07:12( 56 ) 0:31:14(160) 0:14:50( 89 ) 0:13:27
118 103   569 Kobow, Lutz Nuthe-Urstromtal mSen. 41   0:53:17 0:07:28( 77 ) 0:29:44(120) 0:16:05(153) 0:13:28
119 104   691 Wesoly, Tino AiL-Alles im Laufschritt mSen. 42   0:53:20 0:08:21(161) 0:30:43(146) 0:14:16( 63 ) 0:13:31
120   16 427 Puskeiler, Gundula BRC ├ägir wSen.   7 0:53:25 0:08:39(193) 0:28:35( 82 ) 0:16:11(157) 0:13:36
121   17 473 Gutlowski, Simone Berlin wSen.   8 0:53:26 0:08:21(161) 0:29:46(121) 0:15:19(121) 0:13:37
122 105   491 Borchert, Stefan Berlin mSen. 43   0:53:29 0:08:13(144) 0:28:53( 93 ) 0:16:23(165) 0:13:40
123 106   652 Scheidemann, Frank Berlin mSen. 44   0:53:33 0:08:54(222) 0:29:01(100) 0:15:38(131) 0:13:44
124 107   622 Nieswand, Andr├ę Berlin mHK 43   0:53:39 0:08:36(188) 0:30:34(139) 0:14:29( 74 ) 0:13:50
125   18 430 Repmann, Astrid Berlin wHK   8 0:53:41 0:07:32( 84 ) 0:28:39( 84 ) 0:17:30(213) 0:13:52
126 108   502 Claus, Jan Wildau mHK 44   0:53:42 0:07:41( 94 ) 0:29:58(127) 0:16:03(148) 0:13:53
127 109   578 Kr├╝ger, Mario Berlin mSen. 45   0:53:43 0:11:09(281) 0:28:11( 67 ) 0:14:23( 67 ) 0:13:54
128 110   515 Friedrich, Holger Falke Mahlow mSen. 46   0:53:44 0:08:58(232) 0:28:34( 80 ) 0:16:12(158) 0:13:55
129 111   701 Schwenzfeier, Bernd Berlin mSen. 47   0:53:45 0:07:31( 83 ) 0:29:37(116) 0:16:37(181) 0:13:56
130   19 436 Schaefer, Anabel VfV Spandau wJun   2 0:53:46 0:06:53( 38 ) 0:31:22(163) 0:15:31(126) 0:13:57
131 112   527 Grund, Stefan Dahlewitz mHK 45   0:53:50 0:08:15(150) 0:28:28( 75 ) 0:17:07(203) 0:14:01
132 113   508 Doering, Patrick TiB-Ruderriege K├Âpenick mJugend 12   0:53:55 0:08:25(167) 0:29:21(109) 0:16:09(156) 0:14:06
133 114   616 Nestler, Bernhard Adlershofer Fahrradwelt mSen. 48   0:53:55 0:08:03(122) 0:30:43(146) 0:15:09(110) 0:14:06
134   20 469 Chouki, Naseria Berlin wHK   9 0:53:58 0:08:45(204) 0:30:40(144) 0:14:33( 75 ) 0:14:09
136 116   600 Martens, Bertold Grevesm├╝hlen mSen. 49   0:54:01 0:09:05(242) 0:30:13(131) 0:14:43( 87 ) 0:14:12
135 115   657 Scholz, Robert Berlin mHK 46   0:54:01 0:08:03(121) 0:30:29(135) 0:15:29(125) 0:14:12
137 117   688 Wendav, Torsten ASB Berlin mHK 47   0:54:05 0:06:29( 23 ) 0:32:27(185) 0:15:09(110) 0:14:16
138 118   632 Raatz, Steffen Senzig mJugend 13   0:54:09 0:08:21(161) 0:27:04( 41 ) 0:18:44(242) 0:14:20
139 119   638 Rimke, Frank Berlin mSen. 50   0:54:16 0:09:33(256) 0:30:32(136) 0:14:11( 59 ) 0:14:27
140 120   682 Warnke, Roberto FFW Kallinchen mHK 48   0:54:16 0:08:48(214) 0:27:45( 57 ) 0:17:43(218) 0:14:27
141 121   654 Schierhorn, Uwe Mittenwalde mSen. 51   0:54:20 0:07:43( 97 ) 0:30:11(130) 0:16:26(171) 0:14:31
142 122   704 Janke, Frank Gro├čbeeren mSen. 52   0:54:21 0:08:47(211) 0:32:27(186) 0:13:07( 24 ) 0:14:32
143   21 422 Nordt, Stephanie Berlin wSen.   9 0:54:23 0:08:26(170) 0:29:41(117) 0:16:16(161) 0:14:34
144 123   573 Kowasch, Fred Berlin mSen. 53   0:54:25 0:08:26(170) 0:28:56( 96 ) 0:17:03(202) 0:14:36
145 124   568 Klock, Pertti Berlin mHK 49   0:54:28 0:08:27(174) 0:31:24(164) 0:14:37( 80 ) 0:14:39
146 125   687 Weinhold, Uwe Olbernhau Runners mSen. 54   0:54:29 0:10:14(269) 0:30:02(128) 0:14:13( 62 ) 0:14:40
147   22 465 Zinke, Jana Berlin wSen.   10 0:54:34 0:08:35(186) 0:31:36(168) 0:14:23( 67 ) 0:14:45
148 126   642 Ruden, J├Ârg Zossen mHK 50   0:54:49 0:08:13(144) 0:31:12(158) 0:15:24(124) 0:15:00
149 127   572 Kosmella, Dr. Hans-J├╝rgen Teltow mSen. 55   0:54:55 0:08:08(136) 0:30:21(133) 0:16:26(171) 0:15:06
150 128   536 H├Ąselbarth, Till Aaron Waldesruh mSch├╝ler 5   0:55:02 0:08:31(177) 0:30:35(140) 0:15:56(144) 0:15:13
151   23 401 Holle, Anne SSCBG wSch├╝ler   2 0:55:06 0:08:08(136) 0:29:16(107) 0:17:42(217) 0:15:17
152   24 391 Dorn, Marion MTV W├╝nsdorf wSen.   11 0:55:10 0:07:26( 75 ) 0:30:50(150) 0:16:54(196) 0:15:21
152 129   535 H├Ąselbarth, Olaf Waldesruh mSen. 56   0:55:10 0:08:32(180) 0:30:33(138) 0:16:05(153) 0:15:21
154 130   636 Repmann, Julian Berlin mJun 6   0:55:20 0:07:25( 73 ) 0:33:50(219) 0:14:05( 53 ) 0:15:31
155   25 393 Faltin, Anna Berlin wSen.   12 0:55:23 0:08:31(177) 0:28:05( 65 ) 0:18:47(244) 0:15:34
155 131   663 Schumann, Patrick Niederlehme mHK 51   0:55:23 0:08:43(200) 0:29:47(122) 0:16:53(194) 0:15:34
157 132   709 Zimmermann, Wolfram Berlin mSen. 57   0:55:27 0:06:40( 28 ) 0:34:06(226) 0:14:41( 84 ) 0:15:38
158   26 463 Wolske, Madlen L├╝dersdorf wHK   10 0:55:28 0:07:40( 91 ) 0:32:31(187) 0:15:17(119) 0:15:39
159   27 455 Uhlig, Heike Magdeburg wSen.   13 0:55:38 0:08:24(166) 0:32:47(193) 0:14:27( 71 ) 0:15:49
160 133   625 Ostrau, Dirk Berlin mHK 52   0:55:47 0:08:45(204) 0:30:16(132) 0:16:46(187) 0:15:58
161   28 442 Schwoche-Lindenborn, Heike SG Stern wSen.   14 0:55:55 0:08:27(174) 0:32:10(180) 0:15:18(120) 0:16:06
162 134   587 Langenberger, Stefan Berlin mHK 53   0:55:55 0:07:06( 49 ) 0:33:58(224) 0:14:51( 92 ) 0:16:06
163   29 416 Mistareck, Karin Rangsdorf wHK   11 0:55:56 0:08:33(182) 0:30:58(153) 0:16:25(169) 0:16:07
164   30 467 Goldner, Anke SCS wHK   12 0:55:57 0:08:52(221) 0:32:32(189) 0:14:33( 75 ) 0:16:08
165 135   620 Niendorf, Hans-Peter Dampfhammer 69 mSen. 58   0:55:58 0:07:24( 70 ) 0:32:02(175) 0:16:32(178) 0:16:09
166 136   551 Jakob, Jan coke tri team mSen. 59   0:56:11 0:08:20(159) 0:32:17(181) 0:15:34(128) 0:16:22
167 137   526 Grubann, Thomas-Gregor Panketal/OT Zepernick mSen. 60   0:56:17 0:08:54(222) 0:28:59( 98 ) 0:18:24(237) 0:16:28
169 139   531 Halacz, Marco Berlin mJugend 14   0:56:19 0:07:23( 67 ) 0:32:49(194) 0:16:07(155) 0:16:30
168 138   567 Warnke, Sven FFW Kallinchen mJun 7   0:56:19 0:09:22(253) 0:30:37(142) 0:16:20(164) 0:16:30
171 141   624 Nordt, Oliver Berlin mHK 55   0:56:20 0:08:39(193) 0:32:20(183) 0:15:21(123) 0:16:31
170 140   672 Thomas, Volker Blankenfelde mHK 54   0:56:20 0:08:51(220) 0:32:24(184) 0:15:05(106) 0:16:31
172 142   492 Brand, Christian Berlin mSen. 61   0:56:22 0:08:16(153) 0:00:00 0:00:00 0:16:33
173   31 431 Richter, Katrin Potsdam wHK   13 0:56:23 0:07:23( 67 ) 0:30:40(144) 0:18:20(233) 0:16:34
174 143   705 Dahl, Frank Berlin mSen. 62   0:56:27 0:08:20(159) 0:32:09(179) 0:15:58(147) 0:16:38
175   32 472 Henker, Carina TSV 92 Freiberg wHK   14 0:56:28 0:08:37(190) 0:30:53(151) 0:16:58(198) 0:16:39
176   33 443 Seckler, Nadine Long Distance wHK   15 0:56:39 0:08:33(182) 0:31:38(170) 0:16:28(174) 0:16:50
177 144   703 Hillenmeier, Olaf Berlin mSen. 63   0:56:42 0:08:08(133) 0:33:29(214) 0:15:05(106) 0:16:53
178 145   648 Sch├Ąfer, Bernd Zeuthen mSen. 64   0:56:45 0:07:29( 80 ) 0:31:01(155) 0:18:15(229) 0:16:56
179 146   533 Harms, Guido Gro├čbeeren mSen. 65   0:57:00 0:08:18(156) 0:30:38(143) 0:18:04(226) 0:17:11
180 147   612 M├╝ller, Tom Tharandt mHK 56   0:57:02 0:07:45(100) 0:33:28(213) 0:15:49(139) 0:17:13
181 148   644 Rudolph, Heiko KSV-Ajax mHK 57   0:57:04 0:10:09(267) 0:31:20(162) 0:15:35(129) 0:17:15
182 149   639 Rimke, Norbert Spandauer RC Friesen mSen. 66   0:57:07 0:08:42(198) 0:31:40(171) 0:16:45(186) 0:17:18
183 150   645 Rudolph, Justin KSV-Ajax mSch├╝ler 6   0:57:08 0:10:36(275) 0:30:54(152) 0:15:38(130) 0:17:19
184   34 461 Wilhelm, Doreen Bindow wHK   16 0:57:15 0:09:14(247) 0:29:44(119) 0:18:17(230) 0:17:26
184 151   678 Venus, Holger Berlin mSen. 67   0:57:15 0:08:26(170) 0:30:50(149) 0:17:59(225) 0:17:26
186 152   675 Tillack, Ralf Ines-Running mSen. 68   0:57:21 0:09:14(245) 0:31:54(172) 0:16:13(159) 0:17:32
187 153   548 Hollstein, R├╝diger Potsdam mSen. 69   0:57:38 0:07:53(105) 0:33:54(222) 0:15:51(140) 0:17:49
188 154   579 Kube, Helmut SSV Lichtenrade mSen. 70   0:58:01 0:09:00(238) 0:33:51(220) 0:15:10(113) 0:18:12
190   35 424 Petter, Katrin AKK Birkenheide wHK   17 0:58:02 0:08:05(125) 0:32:06(176) 0:17:51(221) 0:18:13
190   35 433 Richter, Nicole AKK Birkenheide wJugend   1 0:58:02 0:07:27( 76 ) 0:32:18(182) 0:18:17(230) 0:18:13
189 155   545 Hinz, Christian Berlin mHK 58   0:58:02 0:10:16(270) 0:32:35(191) 0:15:11(115) 0:18:13
192 156   555 Kaiser, Bernd TSV Rudow Berlin mSen. 71   0:58:08 0:08:44(202) 0:34:28(231) 0:14:56( 97 ) 0:18:19
193 157   690 Werner, Stefan Berlin mSen. 72   0:58:09 0:08:19(158) 0:31:37(169) 0:18:13(228) 0:18:20
194 158   507 Dittmann, Hans-J├╝rgen Zossen mSen. 73   0:58:12 0:08:16(153) 0:33:15(206) 0:16:41(184) 0:18:23
195 159   476 Andersen, Christian Berlin mSen. 74   0:58:17 0:08:14(147) 0:32:54(197) 0:17:09(204) 0:18:28
196   37 407 Krause, Julia Eimeldingen wHK   18 0:58:18 0:08:13(144) 0:33:22(211) 0:16:43(185) 0:18:29
197   38 471 Heidrich, Kerstin Berlin wHK   19 0:58:21 0:08:25(168) 0:33:08(202) 0:16:48(188) 0:18:32
198   39 441 Schwan, Carolin M├╝nchen wHK   20 0:58:22 0:08:25(168) 0:33:07(201) 0:16:50(190) 0:18:33
199 160   643 R├╝diger, Alexander Berlin mHK 59   0:58:24 0:08:38(192) 0:31:26(165) 0:18:20(233) 0:18:35
200 161   575 Krause, Torben PM-International mHK 60   0:58:25 0:08:46(208) 0:33:13(204) 0:16:26(170) 0:18:36
200 161   576 Tonini, Domenico RSG Radsprinter Fredersdorf mSch├╝ler 7   0:58:25 0:08:43(200) 0:33:15(206) 0:16:27(173) 0:18:36
202 163   529 G├╝nther, Steffen Sportfreunde M├╝nchen mHK 61   0:58:31 0:08:55(225) 0:34:24(229) 0:15:12(117) 0:18:42
203   40 397 Friedrich, Monika Leipzig wHK   21 0:58:43 0:08:50(218) 0:33:05(200) 0:16:48(188) 0:18:54
205   41 387 Bialek, Bianca Senftenberg wHK   22 0:58:46 0:08:06(128) 0:00:00 0:00:00 0:18:57
204 164   609 Mollenhauer, Matthias Nuthetal mHK 62   0:58:46 0:09:01(239) 0:33:20(210) 0:16:25(166) 0:18:57
206   42 466 Helmke, Judy SSV Lichtenrade wSen.   15 0:58:48 0:08:15(150) 0:33:41(215) 0:16:52(193) 0:18:59
207 165   606 Mittag, J├Ârg Dahlewitz mHK 63   0:58:48 0:08:14(148) 0:32:45(192) 0:17:49(219) 0:18:59
208   43 419 Neuendorf, Manuela AKK Birkenheide wSen.   16 0:58:50 0:09:36(257) 0:33:11(203) 0:16:03(148) 0:19:01
209 166   499 Burczyk, Dietfried VS Teltow mSen. 75   0:58:54 0:07:20( 65 ) 0:31:08(156) 0:20:26(265) 0:19:05
210 167   547 Hoffmann, Peter Tri Team Berlin mSen. 76   0:58:58 0:08:47(211) 0:33:46(216) 0:16:25(166) 0:19:09
211   44 435 Sarnighausen, Ines AKK Birkenheide wSen.   17 0:59:06 0:08:29(176) 0:31:13(159) 0:19:24(253) 0:19:17
212   45 392 Gruschka, Marina Potsdam wSen.   18 0:59:08 0:08:56(227) 0:32:33(190) 0:17:39(216) 0:19:19
213   46 437 Schlatte, Kathrin Gro├čbeeren wHK   23 0:59:13 0:08:18(156) 0:33:57(223) 0:16:58(198) 0:19:24
214   47 390 Gerstenberger, Kerstin AKK Birkenheide wSen.   19 0:59:21 0:09:45(259) 0:31:09(157) 0:18:27(238) 0:19:32
215 168   524 Gro├čkreutz, Philipp Karower Dachse mSch├╝ler 8   0:59:35 0:09:16(249) 0:33:49(218) 0:16:30(176) 0:19:46
216 169   525 Gro├čkreutz, J├Ârn A3K Berlin mHK 64   0:59:36 0:09:16(249) 0:33:51(221) 0:16:29(175) 0:19:47
217 170   633 Rasehorn, Sven Dahlewitz mHK 65   0:59:36 0:09:18(251) 0:31:56(173) 0:18:22(235) 0:19:47
218 171   604 Milde, Oliver SV Gr├╝nheide mSch├╝ler 9   0:59:39 0:08:03(122) 0:35:42(247) 0:15:54(141) 0:19:50
219   48 418 Neuendorf, Jacqueline AKK Birkenheide wJun   3 0:59:40 0:09:22(253) 0:34:05(225) 0:16:13(160) 0:19:51
220 172   505 Diekmann, J├Ârg Berlin mSen. 77   0:59:57 0:08:12(142) 0:34:52(235) 0:16:53(194) 0:20:08
220 172   696 Wodtke, Klaus-Peter Berlin mHK 66   0:59:57 0:08:46(208) 0:35:57(252) 0:15:14(118) 0:20:08
222 174   530 Halacz, Andreas Berlin mSen. 78   1:00:21 0:10:56(276) 0:32:53(196) 0:16:32(178) 0:20:32
223 175   689 Wenzel, Andr├ę Berlin mHK 67   1:00:22 0:09:02(241) 0:32:57(198) 0:18:23(236) 0:20:33
225 177   511 Ewert, G├╝nter SV Buckow 1897 mSen. 80   1:00:31 0:08:55(225) 0:31:59(174) 0:19:37(257) 0:20:42
224 176   570 Kosmehl, Dirk Alemania Lu 93 mSen. 79   1:00:31 0:08:50(218) 0:35:37(246) 0:16:04(152) 0:20:42
226 178   495 Bromme, Torsten Berlin mHK 68   1:00:32 0:08:45(204) 0:33:14(205) 0:18:33(240) 0:20:43
227   49 421 Nipko, Alexandra Berlin wHK   24 1:00:39 0:07:50(103) 0:34:08(227) 0:18:41(241) 0:20:50
228 179   708 Niestle, Erik Dabendorf mJugend 15   1:00:41 0:09:24(255) 0:36:28(254) 0:14:49( 88 ) 0:20:52
229 180   561 Karl, Ivo Berlin mHK 69   1:00:51 0:09:14(245) 0:33:20(209) 0:18:17(230) 0:21:02
230   50 458 Walter, Grit Rangsdorf wHK   25 1:00:52 0:08:35(186) 0:33:02(199) 0:19:15(252) 0:21:03
231 181   617 Nestler, Dirk   mSch├╝ler 10   1:00:52 0:08:09(138) 0:35:22(242) 0:17:21(210) 0:21:03
232 182   667 Sombert, Peter Am Mellensee mSen. 81   1:01:01 0:08:33(181) 0:32:49(194) 0:19:39(258) 0:21:12
233 183   698 Wolf, Lutz Berlin mSen. 82   1:01:08 0:08:02(117) 0:32:31(187) 0:20:35(268) 0:21:19
234   51 417 Mull, Birte Berlin wHK   26 1:01:13 0:08:31(177) 0:35:04(239) 0:17:38(215) 0:21:24
235 184   655 Schmidt, Ronald Berlin mSen. 83   1:01:17 0:12:39(284) 0:32:07(178) 0:16:31(177) 0:21:28
236 185   501 Cirkel, Jakob Weltraumjogger mSch├╝ler 11   1:01:23 0:07:56(108) 0:37:09(259) 0:16:18(163) 0:21:34
237   52 428 Raatz, Kathrin Senzig wSen.   20 1:01:24 0:09:10(244) 0:30:35(141) 0:21:39(275) 0:21:35
238   53 452 S├╝rmeli, Sigrid LT Bernd H├╝bner Berlin wSen.   21 1:01:29 0:08:54(222) 0:35:35(245) 0:17:00(200) 0:21:40
239   54 398 Genth, Daniela SSG Erlangen wJugend   2 1:01:37 0:06:21( 20 ) 0:38:25(264) 0:16:51(192) 0:21:48
240 186   618 Nestler, Torsten   mJugend 16   1:01:57 0:09:36(257) 0:35:03(238) 0:17:18(208) 0:22:08
241 187   574 Krause, Martin Efringen-Kirchen mJun 8   1:01:58 0:12:09(283) 0:33:15(208) 0:16:34(180) 0:22:09
242 188   679 Vetter, Robert BSC Kraftwerk mHK 70   1:02:15 0:08:58(232) 0:35:50(249) 0:17:27(212) 0:22:26
243   55 432 Richter, Mandy Berlin wHK   27 1:02:18 0:08:17(155) 0:34:29(232) 0:19:32(256) 0:22:29
243 189   670 Tanneberger, Hans-J├Ârg Obernhau Runners mJugend 17   1:02:18 0:09:00(236) 0:33:47(217) 0:19:31(255) 0:22:29
245 190   699 Wolske, Marco L├╝dersdorf mHK 71   1:02:19 0:10:59(277) 0:32:07(177) 0:19:13(251) 0:22:30
246 191   485 Beyer, Jakob OSC-Berlin mSch├╝ler 12   1:02:21 0:08:40(195) 0:35:10(240) 0:18:31(239) 0:22:32
247 192   487 Beyer, Toralf KSO-Marzahn mSen. 84   1:02:34 0:08:40(195) 0:35:10(240) 0:18:44(243) 0:22:45
248 193   546 Hoffmann, Dirk Nunsdorf mHK 72   1:02:46 0:08:11(140) 0:34:26(230) 0:20:09(264) 0:22:57
249 194   707 Ziegelmann, Frank Wildau mSen. 85   1:02:47 0:10:12(268) 0:35:35(244) 0:17:00(201) 0:22:58
250   56 448 Smollich, Heidi TSC 1893 Berlin wSen.   22 1:02:53 0:09:01(239) 0:35:56(251) 0:17:56(222) 0:23:04
251   57 399 Henker, Christine Halsbr├╝cke wHK   28 1:02:56 0:08:59(234) 0:33:25(212) 0:20:32(267) 0:23:07
252   58 389 Burczyk, Heidrun VS Teltow wSen.   23 1:03:08 0:08:36(188) 0:34:38(233) 0:19:54(262) 0:23:19
253   59 400 Henker, Regina TSV Medizin wSen.   24 1:03:11 0:08:47(213) 0:34:23(228) 0:20:01(263) 0:23:22
254   60 446 Slomma, Grit Berlin wSen.   25 1:03:21 0:08:59(234) 0:35:29(243) 0:18:53(246) 0:23:32
254 195   697 Wojczik, Alexander Berlin mHK 73   1:03:21 0:07:29( 80 ) 0:38:38(265) 0:17:14(207) 0:23:32
256   61 449 Spohn, Carmen Eimeldingen wHK   29 1:03:31 0:09:48(262) 0:34:48(234) 0:18:55(247) 0:23:42
257   62 404 Just, Janina Zossen wHK   30 1:04:24 0:10:28(274) 0:37:02(257) 0:16:54(197) 0:24:35
258 196   615 Nelde, Ingo Kallinchen mSen. 86   1:04:55 0:10:22(272) 0:35:43(248) 0:18:50(245) 0:25:06
259   63 447 Slomma, Raika Berlin wSch├╝ler   3 1:05:00 0:08:34(184) 0:37:00(256) 0:19:26(254) 0:25:11
259 197   660 Schr├Âder, Peter Berlin mSen. 87   1:05:00 0:08:34(184) 0:35:03(237) 0:21:23(273) 0:25:11
261 198   506 Diekmann, J├Ârn Berlin mSch├╝ler 13   1:05:18 0:09:00(236) 0:39:06(268) 0:17:12(206) 0:25:29
262 199   560 Kamstra, Teo Berlin mSch├╝ler 14   1:05:31 0:08:07(129) 0:39:28(273) 0:17:56(222) 0:25:42
263 200   559 Kamstra, Sjors Berlin mSen. 88   1:05:32 0:08:07(129) 0:39:27(272) 0:17:58(224) 0:25:43
264   64 468 Ebel, Laura VS Teltow wSch├╝ler   4 1:05:52 0:08:14(148) 0:38:40(266) 0:18:58(248) 0:26:03
265   65 453 Thieme, Katrin Berlin wSen.   26 1:06:09 0:09:46(260) 0:37:20(260) 0:19:03(249) 0:26:20
266 201   585 K├╝ther, Marvin LV Butterstulle mSch├╝ler 15   1:06:22 0:08:56(227) 0:37:37(261) 0:19:49(260) 0:26:33
267   66 440 Schubert, Janna Berlin wJun   4 1:06:56 0:06:26( 21 ) 0:43:53(277) 0:16:37(181) 0:27:07
268 202   676 Troche, Christian Berlin mHK 74   1:07:02 0:11:09(280) 0:38:17(263) 0:17:36(214) 0:27:13
269 203   631 Raatz, Mike Senzig mSen. 89   1:07:15 0:09:46(260) 0:35:54(250) 0:21:35(274) 0:27:26
270   67 395 Fitger, Claudia Berlin wHK   31 1:07:21 0:09:50(263) 0:35:00(236) 0:22:31(278) 0:27:32
271   68 434 Rimke, Rita Spandauer RC Friesen wSen.   27 1:07:23 0:11:06(279) 0:36:35(255) 0:19:42(259) 0:27:34
272   69 396 Friedrich, Miriam Rangsdorf wHK   32 1:07:58 0:10:17(271) 0:36:21(253) 0:21:20(272) 0:28:09
273   70 403 Just, Anna Zossen wSch├╝ler   5 1:08:01 0:10:27(273) 0:37:07(258) 0:20:27(266) 0:28:12
274   71 451 S├╝rmeli, Natalie LT Bernd H├╝bner Berlin wJugend   3 1:08:03 0:06:38( 26 ) 0:39:11(269) 0:22:14(277) 0:28:14
275   72 385 Andersen, Meike Berlin wJugend   4 1:08:39 0:08:57(230) 0:38:51(267) 0:20:51(270) 0:28:50
276   73 394 Fathi, Dr. Marion Kleinmachnow wSen.   28 1:08:50 0:09:59(264) 0:39:42(275) 0:19:09(250) 0:29:01
277   74 405 Kittan, Angelika Oberkr├Ąmer/OT Schwante wHK   33 1:09:35 0:10:07(265) 0:39:34(274) 0:19:54(261) 0:29:46
278   75 445 Skole, Maike Berlin wHK   34 1:09:50 0:09:19(252) 0:39:19(270) 0:21:12(271) 0:30:01
279   76 450 S├╝rmeli, Julia LT Bernd H├╝bner Berlin wJun   5 1:11:04 0:08:07(129) 0:41:09(276) 0:21:48(276) 0:31:15
280   77 454 Trappe, Kathrin ASB Berlin wHK   35 1:12:21 0:08:06(126) 0:38:06(262) 0:26:09(281) 0:32:32
281 204   666 Skole, Olaf Berlin mSen. 90   1:17:52 0:10:07(265) 0:39:21(271) 0:28:24(282) 0:38:03
282 205   634 Reimann, Wilfried K├ÂnigsWusterhausen mSen. 91   1:18:54 0:09:15(248) 0:48:58(278) 0:20:41(269) 0:39:05
283 206   528 Gunke, Jan Berlin mHK 75   1:23:18 0:08:08(133) 0:51:56(279) 0:23:14(279) 0:43:29
284   78 429 Reggentin, Anna Berlin wSch├╝ler   6 1:27:32 0:11:43(282) 0:52:32(280) 0:23:17(280) 0:47:43
      543 Higham, Jarrod Berlin mHK     0:00:00 0:11:03(278) 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      580 Kube, Sidney DLRG mJugend     0:00:00 0:06:16( 17 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de