Ergebnisliste vom: 08.10.2006 - Wei▀eritztallauf-R÷thenbach2006 - 2,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit RŘckst. GJ
1 1   759 Albrecht, Anton Lok Hainsberg mSchD 1   0:10:20 0:00:00 97
2 2   787 Beier, Dominik Hartmannsdorfer SV Empor m au├č.Wertung 1   0:10:31 0:00:11 94
3 3   736 Wolf, Rico Pretzschendorf mSchC 1   0:10:35 0:00:15 95
4   1 773 Behounkova, Tereza TJ Lokomotiva Teplice wSchC   1 0:10:36 0:00:16 96
5 4   747 Gl├Ą├čer, David TSV Olbernhau mSchD 2   0:10:40 0:00:20 97
6 5   784 Strelow, Justus SV Hermsdorf mSchC 2   0:10:43 0:00:23 96
7 6   762 Pfitzner, Toni Lok Hainsberg mSchC 3   0:11:01 0:00:41 96
8 7   775 Cachel, Michal TJ Lokomotiva Teplice mSchC 4   0:11:11 0:00:51 96
9 8   764 Rose, Christian Lok Hainsberg m au├č.Wertung 2   0:11:12 0:00:52 94
10   2 740 Wild, Elisabeth R├Âthenbach w au├č.Wertung   1 0:11:17 0:00:57 93
11   3 353 Tothova, Karla TJ Lokomotiva Teplice wSchC   2 0:11:28 0:01:08 95
12 9   749 Gl├Ą├čer, Jens TSV Olbenhau m au├č.Wertung 3   0:11:33 0:01:13 64
13   4 748 Gl├Ąser, Maria TSV Olbernhau wSchC   3 0:11:35 0:01:15 96
14   5 743 Fleischer, Alice Pretzschendorf wSchC   4 0:11:45 0:01:25 95
15 10   751 L├Âwe, Sebastian SG Motor Freital mSchC 5   0:11:47 0:01:27 96
16   6 794 Liebscher, Magdalena Teresa GS Hermsdorf/E wSchD   1 0:11:55 0:01:35 98
17   7 355 Kralov├č, Pavlina TJ Lokomotiva Teplice wSchC   5 0:11:56 0:01:36 96
18   8 752 Feierle, Franziska SG Motor Freital wSchC   6 0:11:58 0:01:38 96
19 11   795 Heinrich, Dustin GS Hermsdorf/E mSchD 3   0:12:02 0:01:42 98
20 12   785 Menzer, Siegfried   m au├č.Wertung 4   0:12:21 0:02:01 40
21 13   744 Mateyka, Lukas Teplice mSchD 4   0:12:23 0:02:03 98
22 14   746 Gl├Ąser, Jonas TSV Olbernhau mSchD 5   0:12:24 0:02:04 98
23   9 354 Pospisilova, Karolina TJ Lokomotiva Teplice wSchC   7 0:12:33 0:02:13 95
24 15   776 Klima, Ales TJ Lokomotiva Teplice mSchC 6   0:12:38 0:02:18 96
25 16   745 Gl├Ą├čer, Jakob TSV Olbernhau mSchE 1   0:12:41 0:02:21 99
26   10 754 Hartmann, Marie SG Motor Freital wSchC   8 0:12:42 0:02:22 95
27 17   777 Taborsky, Tomas TJ Lokomotiva Teplice mSchC 7   0:12:45 0:02:25 95
28 18   756 Neumer, Franz TSV Dresden mSchE 2   0:12:49 0:02:29 99
29 19   790 Bram, Lukas   mSchD 6   0:12:50 0:02:30 97
30   11 753 Schneewei├č, Lina SG Motor Freital wSchD   2 0:12:51 0:02:31 98
31 20   765 Stochl, Jakub TJ Lokomotiva Teplice mSchE 3   0:12:53 0:02:33 99
32 21   727 Bellmann, Martin R├Âthenbach mSchC 8   0:13:02 0:02:42 96
33 22   750 M├╝ller, Dominik Reichenau mSchD 7   0:13:03 0:02:43 97
34   12 769 Vankova, Eva TJ Lokomotiva Teplice wSchD   3 0:13:09 0:02:49 97
35   13 791 Bram, Anna TC Blau Weiss Blasewitz wSchC   9 0:13:10 0:02:50 95
36   14 760 Noack, Janet Lok Hainsberg wSchC   10 0:13:13 0:02:53 96
37   15 761 Kahle, Alina Lok Hainsberg wSchC   11 0:13:14 0:02:54 96
38 23   797 Voigtl├Ąnder, Florian GS Hermsdorf/E mSchD 8   0:13:16 0:02:56 97
39 24   789 Bram, Ludwig   mSchD 9   0:13:19 0:02:59 98
40   16 796 Pretzsch, Jenny GS Hermsdorf/E wSchD   4 0:13:23 0:03:03 97
41   17 767 Zizkova, Magdalena TJ Lokomotiva Teplice wSchD   5 0:13:27 0:03:07 98
42   18 783 M├Âritz, Anika SV Hermsdorf wSchE   1 0:13:40 0:03:20 99
43 25   728 Bellmann, Steffen SV 53 R├Âthenbach FFW m au├č.Wertung 5   0:13:43 0:03:23 63
44 26   788 Vechet, Jakub Klub biatlon Jilove mSchD 10   0:13:52 0:03:32 98
45 27   772 Jakl, Vladimir TJ Lokomotiva Teplice mSchD 11   0:13:58 0:03:38 97
46   19 755 Prenzel, Lisa SG Motor Freital wSchC   12 0:13:59 0:03:39 96
47   20 758 Neumer, Anna TSV Dresden wSchD   6 0:14:01 0:03:41 97
48 28   742 Lehmann, Niklas Dorfhain mSchD 12   0:14:14 0:03:54 97
49   21 768 Razova, Ema TJ Lokomotiva Teplice wSchD   7 0:14:18 0:03:58 97
50   22 735 K├Âhler, Rita LSV Colmnitz w au├č.Wertung   2 0:14:20 0:04:00 52
51   23 770 Chalupov├č, Adela TJ Lokomotiva Teplice wSchD   8 0:15:10 0:04:50 97
52 29   798 Haschke, Florian GS Hermsdorf/E mSchD 13   0:15:22 0:05:02 97
53   24 763 G├Âpfert, Sandra Lok Hainsberg wSchC   13 0:15:25 0:05:05 95
54   25 739 Baumann, Sophie TSV Dresden wSchC   14 0:15:33 0:05:13 96
55   26 766 Netkova, Barbora TJ Lokomotiva Teplice wSchE   2 0:15:39 0:05:19 99
56   27 741 Ullmann, Anna Dresden w au├č.Wertung   3 0:15:40 0:05:20 83
57 30   771 Stark, Jan TJ Lokomotiva Teplice mSchD 14   0:15:53 0:05:33 97
58 31   757 Grundmann, Max TSV Dresden mSchC 9   0:16:07 0:05:47 95
59 32   780 Bellmann, Nico SV Hermsdorf mSchE 4   0:16:14 0:05:54  
60 33   779 Spindler, Justin SV Hermsdorf mSchE 5   0:16:22 0:06:02  
61 34   730 Th├╝mmel, Moritz SG Hennersdorf 09 mSchD 15   0:16:40 0:06:20 98
62   28 786 Beier, Nancy Hartmannsdorfer SV Empor wSchD   9 0:16:49 0:06:29 97
63   29 731 Pomplun, Juliane SG Hennersdorf 09 wSchE   3 0:17:05 0:06:45 99
64   30 778 Spindler, Jessica SV Hermsdorf wSchE   4 0:17:24 0:07:04 1
65 35   737 Kempe, Thomas Hermsdorf m au├č.Wertung 6   0:17:41 0:07:21 72
65   31 738 Kempe, Laura SV Hermsdorf wSchD   10 0:17:41 0:07:21 98
67 36   732 Lohse, Marcel SG Hennersdorf 09 mSchE 6   0:19:09 0:08:49  
68 37   733 G├Âpfert, Jens SG Hennersdorf 09 m au├č.Wertung 7   0:19:11 0:08:51 68
69   32 734 Lohse, Susann SG Hennersdorf 09 w au├č.Wertung   4 0:19:42 0:09:22 75
70 38   729 Th├╝mmel, Maximilian SG Hennersdorf 09 mSchE 7   0:20:04 0:09:44 1
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de