Ergebnisliste vom: 08.10.2006 - Wei▀eritztallauf-R÷thenbach2006 - 7,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit RŘckst. GJ
1 1   336 Hron, Jiri TJ Lokomotiva Teplice mSchA 1   0:27:19 0:00:00 91
2 2   342 Stochl, Jan TJ Lokomotiva Teplice mSchA 2   0:27:39 0:00:20 92
3 3   338 Dolezal, Jiri TJ Lokomotiva Teplice mSchA 3   0:28:44 0:01:25 91
4 4   300 Zais, Andre TuS Dippoldiswalde m au├č.Wertung 1   0:29:12 0:01:53 81
5 5   308 Hrdlicka, Michael Klub biatlon Jilove m au├č.Wertung 2   0:30:16 0:02:57 90
6 6   345 Vanek, Jakub TJ Lokomotiva Teplice mSchA 4   0:31:17 0:03:58 92
7 7   347 Zizka, Filip TJ Lokomotiva Teplice mSchB 1   0:31:36 0:04:17 93
8 8   378 Boden, Florian SG Hennersdorf 09 m au├č.Wertung 3   0:32:03 0:04:44 88
9   1 361 Uhlig, Ines Skiklub Dresden Niedersedlitz W30   1 0:32:05 0:04:46 70
10 9   323 Saupe, Michael Hartmannsdorfer SV Empor m au├č.Wertung 4   0:33:02 0:05:43 80
11 10   326 Nitschke, Carlo Hartmannsdorfer SV Empor m au├č.Wertung 5   0:33:03 0:05:44 83
12 11   373 G├╝nzel, Kevin SV Hermsdorf mSchA 5   0:33:04 0:05:45 91
13 12   344 Hlavenka, Vojtech TJ Lokomotiva Teplice mSchA 6   0:33:12 0:05:53 92
14 13   302 Hofmann, Thomas Hartmannsdorf mSchB 2   0:33:18 0:05:59 94
14 13   331 Bier, Erik SV 53 R├Âthenbach mSchA 7   0:33:18 0:05:59 91
16 15   307 Dvorak, Tomas Klub biatlon Jilove m au├č.Wertung 6   0:33:31 0:06:12 89
16 15   312 Vechet, Ondrej Klub biatlon Jilove mSchA 8   0:33:31 0:06:12 92
18 17   309 Pribyl, Adam Klub biatlon Jilove mSchA 9   0:34:06 0:06:47 91
19   2 371 Bach, Anika RSV Team Auto Riedel wJugA   1 0:34:18 0:06:59 87
20 18   325 Pritza, Martin SV 53 R├Âthenbach m au├č.Wertung 7   0:34:19 0:07:00 82
21 19   368 Hecht, Hannes TuS Dippoldiswalde m au├č.Wertung 8   0:34:37 0:07:18 89
22   3 335 Novotna, Katerina TJ Lokomotiva Teplice wJugB   1 0:34:43 0:07:24 90
23 20   367 Braun, Florian TuS Dippoldiswalde m au├č.Wertung 9   0:34:46 0:07:27 90
24 21   322 Timmler, Jens Hartmannsdorfer SV Empor m au├č.Wertung 10   0:34:53 0:07:34 77
25   4 359 Schulze, Kristin TSV Dresden wJugB   2 0:34:56 0:07:37 89
26 22   314 Pribyl, Martin Klub biatlon Jilove mSchB 3   0:35:20 0:08:01 93
27 23   329 P├╝schner, Andreas Hartmannsdorfer SV Empor m au├č.Wertung 11   0:35:33 0:08:14 86
28 24   379 B├Âhme, Erik SG Hennersdorf 09 m au├č.Wertung 12   0:35:39 0:08:20 90
29 25   318 B├Ârner, Dietmar Hartmannsdorfer SV Empor m au├č.Wertung 13   0:35:44 0:08:25 64
30   5 348 Novotna, Daniela TJ Lokomotiva Teplice wSchB   1 0:35:45 0:08:26 93
31   6 303 Just, Katrin SG Wie├čig 1861 W40   1 0:35:54 0:08:35 66
32 26   319 M├╝ller, Gerd Hartmannsdorfer SV Empor m au├č.Wertung 14   0:36:05 0:08:46 66
33 27   346 Blaschke, Martin TJ Lokomotiva Teplice mSchA 10   0:36:10 0:08:51 92
34   7 334 Vratna, Alena TJ Lokomotiva Teplice W40   2 0:36:26 0:09:07 65
35 28   328 Thiele, Norman Hartmannsdorfer SV Empor m au├č.Wertung 15   0:36:36 0:09:17 85
36 29   380 Neumann, Thomas SG Hennersdorf 09 m au├č.Wertung 16   0:36:47 0:09:28 90
37 30   383 Kalik, Sakob Klub biathlon Jilove mSchB 4   0:36:57 0:09:38 93
38 31   320 Beier, Torsten Hartmannsdorfer SV Empor m au├č.Wertung 17   0:37:04 0:09:45 72
39   8 316 Nebeska, Lada Klub biatlon Jilove wSchA   1 0:37:09 0:09:50 91
40   9 374 Goldbeck, Michelle H├Âckendorf W20   1 0:37:34 0:10:15 77
41 32   321 Nitschke, Jarno Hartmannsdorfer SV Empor m au├č.Wertung 18   0:38:05 0:10:46 74
42 33   315 Martinez, Jakub Klub biatlon Jilove mSchB 5   0:38:11 0:10:52 93
43   10 351 Vankova, Katerina TJ Lokomotiva Teplice wSchB   2 0:38:18 0:10:59 94
44 34   377 Schm├Âkel, Robin R├Âthenbach m au├č.Wertung 19   0:38:31 0:11:12 85
45 35   317 Birovka, Tomas Klub biatlon Jilove mSchB 6   0:38:54 0:11:35 94
46 36   333 Gerz, Kevin SV Hermsdorf mSchB 7   0:38:58 0:11:39 93
47   11 364 Dittrich, Theres SG Stahl Schmiedeberg wSchA   2 0:39:46 0:12:27 92
48   12 372 Solteszova, Anna Teplice wJugB   3 0:39:57 0:12:38 90
49   13 358 Klinder, Katrin Grillenburg W30   2 0:40:20 0:13:01 67
50   14 301 Hamann, Christiane Freital W30   3 0:40:24 0:13:05 69
51 37   381 Kleinert, Reinhard SV Hermsdorf m au├č.Wertung 20   0:40:41 0:13:22 53
52   15 382 Palfi, Edelgard Dresden W50   1 0:40:48 0:13:29 52
53   16 362 Nitzsche, Katharina Freital W30   4 0:40:53 0:13:34 72
54   17 304 Walther, Kristina SG Stahl Schmiedeberg W30   5 0:41:02 0:13:43 68
55   18 366 Wendler, Ines Dresden W40   3 0:41:48 0:14:29 65
56   19 306 Pribylova, Erika Klub biatlon Jilove W40   4 0:42:06 0:14:47 66
57 38   369 Lehmann, R├╝diger Dorfhain m au├č.Wertung 21   0:42:47 0:15:28 63
58   20 365 Fraedrich, Annette SG Stahl Schmiedeberg W40   5 0:42:52 0:15:33 64
59   21 332 Kempe, Anja R├Âthenbach W30   6 0:43:00 0:15:41 76
60   22 311 Vlckova, Anna Klub biatlon Jilove wSchB   3 0:43:07 0:15:48 93
61   23 340 Svarcova, Lenka TJ Lokomotiva Teplice wSchA   3 0:43:47 0:16:28 91
62   24 363 Hecht, Andrea SG Stahl Schmiedeberg W40   6 0:43:54 0:16:35 61
63   25 349 Razova, Valentyna TJ Lokomotiva Teplice wSchB   4 0:44:14 0:16:55 93
64 39   356 Schmidt, Volker Lok Hainsberg m au├č.Wertung 22   0:44:29 0:17:10 52
65   26 352 Dufkova, Nikol TJ Lokomotiva Teplice wSchB   5 0:45:21 0:18:02 94
66   27 370 Lehmann, Dr., Ute Dorfhain W40   7 0:46:00 0:18:41 65
67   28 360 Wohmann, Ursula Dresden W50   2 0:50:12 0:22:53 54
68 40   375 K├Ârner, Werner ATSV Freiberg M65 1   0:53:43 0:26:24 39
69   29 376 K├Ârner, Christa ATSV Freiberg W60   1 0:56:18 0:28:59 37
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de