Ergebnisliste vom: 04.05.2003 - 1.Geiseltal Duathlon Braunsbedra - 5-20-5 LM

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw Name,Vorname Verein AK AKm AKw 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit Endzeit
1 1   Jeschke, Joseph SV Halle mAK2 1   0:17:46( 1 ) 0:31:36( 2 ) 0:49:22( 1 ) 0:10:04( 1 ) 0:59:26
2 2   Vibrans, Martin Triathlonfreunde Wittenberg e.V. mAK1 1   0:19:58( 9 ) 0:30:54( 1 ) 0:50:52( 2 ) 0:11:46( 9 ) 1:02:38
3 3   Altner, Peter USV Halle mSen1 1   0:19:07( 3 ) 0:33:37( 5 ) 0:52:44( 5 ) 0:11:19( 5 ) 1:04:03
4 4   Lietz, Erik USV Halle mAK4 1   0:19:56( 8 ) 0:32:46( 4 ) 0:52:42( 3 ) 0:11:40( 8 ) 1:04:22
5 5   Jentsch, Thomas SV Braunsbedra mAK3 1   0:20:06( 10 ) 0:32:36( 3 ) 0:52:42( 3 ) 0:11:57( 12 ) 1:04:39
6 6   Kühn, Rüdiger SSV Eintracht Naumburg mSen3 1   0:19:10( 5 ) 0:34:29( 7 ) 0:53:39( 6 ) 0:11:14( 4 ) 1:04:53
7 7   Berger, Rodrigo adreika Team Halle mAK3 2   0:18:27( 2 ) 0:35:50( 15 ) 0:54:17( 7 ) 0:10:47( 2 ) 1:05:04
8 8   Pernt, Ingo Bernburger Bären mSen1 2   0:19:07( 3 ) 0:35:53( 16 ) 0:55:00( 9 ) 0:10:57( 3 ) 1:05:57
9 9   Raeke, Matthias SV Halle mAK3 3   0:19:52( 6 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1:06:19
10 10   Schönemann, Jerome TV Sangerhausen mAK1 2   0:20:39( 12 ) 0:33:49( 6 ) 0:54:28( 8 ) 0:12:31( 15 ) 1:06:59
11 11   Erfurt, Torsten SV Halle mSen1 3   0:20:58( 17 ) 0:35:14( 13 ) 0:56:12( 13 ) 0:11:21( 6 ) 1:07:33
12 12   Bethlehem, Axel SV Halle mSen1 4   0:20:41( 13 ) 0:35:11( 11 ) 0:55:52( 11 ) 0:11:49( 10 ) 1:07:41
13 13   Gose, Rene SV Halle mAK4 2   0:20:51( 15 ) 0:35:13( 12 ) 0:56:04( 12 ) 0:11:38( 7 ) 1:07:42
14 14   Thurm, Stefan USV Halle mAK4 3   0:20:54( 16 ) 0:34:37( 8 ) 0:55:31( 10 ) 0:12:39( 16 ) 1:08:10
15 15   Weschke, Andreas LRV- Weissenfels mSen1 5   0:19:55( 7 ) 0:36:19( 18 ) 0:56:14( 14 ) 0:12:15( 14 ) 1:08:29
16 16   Pfeffer, Thomas TV Sangerhausen mAK3 4   0:20:46( 14 ) 0:36:52( 19 ) 0:57:38( 18 ) 0:11:54( 11 ) 1:09:32
17 17   Schönfeld, Robby USV Halle mAK3 5   0:21:21( 20 ) 0:35:23( 14 ) 0:56:44( 15 ) 0:13:07( 23 ) 1:09:51
18 18   Beßler, Hans-Peter USV Halle mSen2 1   0:21:56( 23 ) 0:35:11( 10 ) 0:57:07( 16 ) 0:12:47( 18 ) 1:09:54
19 19   Schackert, Denis Triathlonfreunde Wittenberg mAK2 2   0:20:32( 11 ) 0:37:13( 20 ) 0:57:45( 19 ) 0:12:46( 17 ) 1:10:31
20 20   Keil, Marten USV Halle mAK3 6   0:21:17( 19 ) 0:37:29( 22 ) 0:58:46( 22 ) 0:11:58( 13 ) 1:10:44
21 21   Scholze, Steffen SV Halle mJugA 1   0:21:12( 18 ) 0:37:14( 21 ) 0:58:26( 21 ) 0:12:48( 19 ) 1:11:14
22 22   Wagner, Hans-Werner RTC Bernburger Bären mSen4 1   0:22:16( 24 ) 0:35:54( 17 ) 0:58:10( 20 ) 0:13:06( 22 ) 1:11:16
23 23   Vibrans, Gottfried Triathlonfreunde Wittenberg e.V. mSen2 2   0:22:33( 25 ) 0:35:03( 9 ) 0:57:36( 17 ) 0:14:10( 27 ) 1:11:46
24 24   Kloppe, Volker USV Halle mSen3 2   0:21:33( 21 ) 0:38:36( 24 ) 1:00:09( 23 ) 0:12:56( 20 ) 1:13:05
25 25   Kramer, Frank LRV Weißenfels mSen1 6   0:00:00 0:00:00 1:02:27( 26 ) 0:13:02( 21 ) 1:15:29
26 26   Scholz, Mirko TV Sangerhausen mAK4 4   0:23:52( 28 ) 0:37:59( 23 ) 1:01:51( 25 ) 0:13:52( 26 ) 1:15:43
27 27   Kühnelt, Georg SV Halle mJugA 2   0:21:55( 22 ) 0:39:05( 26 ) 1:01:00( 24 ) 0:15:20( 32 ) 1:16:20
28   1 Vibrans, Susanne Triathlonfreunde Wittenberg e.V. wAK1   1 0:23:51( 27 ) 0:38:41( 25 ) 1:02:32( 27 ) 0:14:29( 29 ) 1:17:01
29 28   Grohmann, Heinz RTC Bernburger Bären mSen3 3   0:24:09( 29 ) 0:39:52( 27 ) 1:04:01( 28 ) 0:14:28( 28 ) 1:18:29
30 29   Jäger, Dr. Arne-Björn SV Halle mAK3 7   0:23:21( 26 ) 0:41:48( 31 ) 1:05:09( 30 ) 0:13:26( 24 ) 1:18:35
31   2 Müller, Veronika USC Magdeburg wAK1   2 0:24:21( 31 ) 0:40:36( 28 ) 1:04:57( 29 ) 0:14:40( 30 ) 1:19:37
32   3 Vökler, Diana TV Sangerhausen wAK3   1 0:24:20( 30 ) 0:41:47( 30 ) 1:06:07( 31 ) 0:13:34( 25 ) 1:19:41
33   4 Bielke, Sylvia SV Halle wSen1   1 0:25:36( 32 ) 0:42:20( 32 ) 1:07:56( 32 ) 0:15:00( 31 ) 1:22:56
34 30   Jeschke, Peter SV Halle mSen3 4   0:27:19( 35 ) 0:41:46( 29 ) 1:09:05( 33 ) 0:15:31( 33 ) 1:24:36
35 31   Tornow, Leonard SV Halle mJun 1   0:26:37( 33 ) 0:45:13( 33 ) 1:11:50( 34 ) 0:16:07( 35 ) 1:27:57
36   5 Taraba, Karin RTC Bernburger Bären wSen1   2 0:27:10( 34 ) 0:45:18( 34 ) 1:12:28( 35 ) 0:15:49( 34 ) 1:28:17
37   6 Grohmann, Martina RTC Bernburger Bären wSen3   1 0:30:06( 38 ) 0:47:53( 35 ) 1:17:59( 36 ) 0:17:47( 37 ) 1:35:46
38   7 Keil, Susan USV Halle wAK3   2 0:28:36( 36 ) 0:50:48( 37 ) 1:19:24( 37 ) 0:17:09( 36 ) 1:36:33
39   8 Römer, Jessica SV Halle wJugA   1 0:29:42( 37 ) 0:49:42( 36 ) 1:19:24( 37 ) 0:20:07( 38 ) 1:39:31
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de