Ergebnisliste vom: 03.09.2006 - Berlinman2006 - mittel

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Sch.+Rad Laufzeit RŘckst.
1 1   1 Schulke, Claus-Henning Ski-Club Berlin TM40 1   03:55:50 0:25:46( 9 ) 2:16:32( 2 ) 2:42:18( 2 ) 1:13:32( 2 ) 00:00:00
2 2   5 Dietze, Mathias Zeppelin-Team Potsdam TM25 1   03:56:25 0:24:49( 7 ) 2:14:46( 1 ) 2:39:35( 1 ) 1:16:50( 4 ) 00:00:35
3 3   2 Wienbreier, Daniel MTV F├Ârste / Team Joachim Franz TM25 2   04:05:54 0:28:04( 29 ) 2:20:31( 6 ) 2:48:35( 7 ) 1:17:19( 6 ) 00:10:04
4 4   290 Hackmann, Martin LTC Berlin TM35 1   04:06:01 0:26:40( 18 ) 2:24:08( 11 ) 2:50:48( 11 ) 1:15:13( 3 ) 00:10:11
5 5   289 Fr├╝ndt, Henning BSG Radsport Zentrum Hamburg TM25 3   04:07:48 0:28:14( 36 ) 2:20:30( 5 ) 2:48:44( 8 ) 1:19:04( 7 ) 00:11:58
6 6   181 Petersen, Andreas Aaig Atletik & Triathlon TM30 1   04:10:33 0:25:54( 13 ) 2:25:32( 15 ) 2:51:26( 13 ) 1:19:07( 8 ) 00:14:43
7 7   137 Kurok, Oliver TSV Bokeloh TM30 2   04:11:21 0:23:58( 3 ) 2:22:51( 10 ) 2:46:49( 5 ) 1:24:32( 20 ) 00:15:31
8 8   294 Kebelmann, Conrad Schneeberger Triathlon Verein TM25 4   04:11:41 0:23:09( 2 ) 2:19:55( 4 ) 2:43:04( 4 ) 1:28:37( 35 ) 00:15:51
9 9   8 Adler, Kersten SC DHfK Leipzig TM25 5   04:13:14 0:28:07( 33 ) 2:21:01( 8 ) 2:49:08( 9 ) 1:24:06( 19 ) 00:17:24
10 10   301 Richter, Michael LTC Berlin TM35 2   04:14:47 0:28:07( 33 ) 2:25:31( 14 ) 2:53:38( 16 ) 1:21:09( 10 ) 00:18:57
11 11   308 Dunse, Matthias Schneeberger Triathlon Verein TM20 1   04:15:58 0:25:53( 12 ) 2:16:58( 3 ) 2:42:51( 3 ) 1:33:07( 54 ) 00:20:08
12 12   167 Nemitz, Jan Tri Team Berlin TM30 3   04:16:00 0:30:36( 71 ) 2:28:10( 26 ) 2:58:46( 29 ) 1:17:14( 5 ) 00:20:10
13 13   9 Klatte, Bodo BSV Friesen TM45 1   04:16:27 0:27:44( 27 ) 2:20:50( 7 ) 2:48:34( 6 ) 1:27:53( 33 ) 00:20:37
14 14   77 Greve, David Sisu Berlin TM30 4   04:16:52 0:28:45( 40 ) 2:27:23( 22 ) 2:56:08( 24 ) 1:20:44( 9 ) 00:21:02
15 15   311 G├Âring, Heiner Ski-Club Berlin TM45 2   04:16:53 0:26:48( 20 ) 2:26:56( 21 ) 2:53:44( 17 ) 1:23:09( 15 ) 00:21:03
16 16   287 Diekow, Jan   TM35 3   04:17:01 0:27:55( 28 ) 2:25:52( 17 ) 2:53:47( 18 ) 1:23:14( 17 ) 00:21:11
17 17   271 Grosser, Hendrik Tri Team Berlin TM25 6   04:17:19 0:25:51( 10 ) 2:24:56( 13 ) 2:50:47( 10 ) 1:26:32( 30 ) 00:21:29
18 18   7 Ettling, Sebastian BSV Friesen TM25 7   04:18:32 0:28:06( 32 ) 2:27:55( 25 ) 2:56:01( 23 ) 1:22:31( 14 ) 00:22:42
19 19   173 Noll, Michael Sisu Berlin TM35 4   04:20:14 0:28:14( 36 ) 2:25:44( 16 ) 2:53:58( 20 ) 1:26:16( 29 ) 00:24:24
20 20   99 Hoffmann, Jan Zeppelin-Team Potsdam TM25 8   04:21:01 0:24:04( 5 ) 2:27:25( 23 ) 2:51:29( 14 ) 1:29:32( 41 ) 00:25:11
21 21   198 Schepe, Stephan USC Kiel TM25 9   04:21:42 0:28:53( 43 ) 2:29:38( 32 ) 2:58:31( 28 ) 1:23:11( 16 ) 00:25:52
22 22   85 Hansen, Martin LTC Berlin TM40 2   04:23:18 0:26:28( 15 ) 2:28:11( 27 ) 2:54:39( 21 ) 1:28:39( 37 ) 00:27:28
23 23   98 Hoffmann, Christian LTC Berlin TM25 10   04:24:00 0:35:05(142) 2:22:49( 9 ) 2:57:54( 27 ) 1:26:06( 25 ) 00:28:10
24 24   100 Hoffmann, Roger Tus Neuk├Âlln TM40 3   04:24:31 0:30:29( 67 ) 2:28:17( 28 ) 2:58:46( 29 ) 1:25:45( 24 ) 00:28:41
25 25   152 Manthey, Frank Teamwork Berlin TM45 3   04:24:50 0:31:08( 80 ) 2:28:44( 30 ) 2:59:52( 32 ) 1:24:58( 22 ) 00:29:00
26 26   43 Degen, Jens TSV-Cottbus TM35 5   04:24:55 0:31:38( 89 ) 2:31:32( 35 ) 3:03:10( 39 ) 1:21:45( 12 ) 00:29:05
27 27   144 Leindecker, Frank Sisu Berlin TM45 4   04:25:03 0:27:00( 22 ) 2:24:08( 12 ) 2:51:08( 12 ) 1:33:55( 56 ) 00:29:13
28 28   44 Butterbrodt, Tobias Eintracht Hildesheim TM35 6   04:25:17 0:30:05( 60 ) 2:31:56( 36 ) 3:02:01( 37 ) 1:23:16( 18 ) 00:29:27
29 29   143 Leidig, Holger Andreas Weltraumjogger TM35 7   04:26:00 0:33:10(112) 2:31:11( 33 ) 3:04:21( 44 ) 1:21:39( 11 ) 00:30:10
29 29   241 Striegler, Bernd Triathlon Team Braunschweig TM25 11   04:26:00 0:30:07( 61 ) 2:31:17( 34 ) 3:01:24( 36 ) 1:24:36( 21 ) 00:30:10
31 31   41 Dany, Axel DJK Triathlon Andernach TM40 4   04:26:08 0:33:05(110) 2:27:26( 24 ) 3:00:31( 35 ) 1:25:37( 23 ) 00:30:18
32 32   56 Kiepke, J├╝rgen SCC Berlin TM40 5   04:26:29 0:27:27( 26 ) 2:32:53( 40 ) 3:00:20( 34 ) 1:26:09( 26 ) 00:30:39
33 33   297 Lask, Steffen Tri Finisher TM35 8   04:27:09 0:26:45( 19 ) 2:32:37( 38 ) 2:59:22( 31 ) 1:27:47( 31 ) 00:31:19
34 34   186 Reinert, Markus HSW Humboldt Berlin TM30 5   04:29:45 0:31:02( 77 ) 2:32:30( 37 ) 3:03:32( 42 ) 1:26:13( 27 ) 00:33:55
35   1 3 Tiedeken, Iris TuS Neuk├Âlln TW40   1 04:32:25 0:28:05( 31 ) 2:35:23( 46 ) 3:03:28( 41 ) 1:28:57( 38 ) 00:36:35
36 35   29 Braun, Reiner SCC Berlin Triathlon TM35 9   04:35:48 0:34:02(127) 2:35:30( 47 ) 3:09:32( 54 ) 1:26:16( 28 ) 00:39:58
37 36   270 Friedrichs, Hendrik TriMichels Hamburg TM25 12   04:36:01 0:25:52( 11 ) 2:26:04( 18 ) 2:51:56( 15 ) 1:44:05(119) 00:40:11
38 37   14 Becker, Jochen SSC Berlin Gr├╝nau TM30 6   04:36:13 0:28:04( 29 ) 2:40:19( 65 ) 3:08:23( 51 ) 1:27:50( 32 ) 00:40:23
39 38   164 Naparty, Dirk Sisu Berlin TM35 10   04:36:47 0:28:28( 39 ) 2:34:37( 45 ) 3:03:05( 38 ) 1:33:42( 55 ) 00:40:57
40 39   244 Tadros, Taimur Ski-Club Berlin TM25 13   04:37:30 00:00:00 00:00:00 3:00:15( 33 ) 1:37:15( 77 ) 00:41:40
41 40   37 Busche, Cord Christian SC Stadthagen TM30 7   04:37:53 0:26:32( 17 ) 2:29:02( 31 ) 2:55:34( 22 ) 1:42:19(105) 00:42:03
42 41   239 Steuer, Jens TSV Cottbus TM30 8   04:39:13 0:33:26(117) 2:32:52( 39 ) 3:06:18( 47 ) 1:32:55( 51 ) 00:43:23
43 42   81 Grotz, Andreas   TM35 11   04:39:31 0:30:33( 68 ) 2:34:15( 44 ) 3:04:48( 45 ) 1:34:43( 63 ) 00:43:41
44 43   248 Schultz, Heiko   TM35 12   04:41:39 0:38:23(186) 2:33:55( 42 ) 3:12:18( 67 ) 1:29:21( 40 ) 00:45:49
45 44   107 Huth, Maurice Tus Griesheim TM30 9   04:41:43 0:28:48( 41 ) 2:44:51( 93 ) 3:13:39( 77 ) 1:28:04( 34 ) 00:45:53
46   2 306 Wollschl├Ąger, Katja SV Nordhausen 90 TW25   1 04:42:15 0:24:02( 4 ) 2:46:00(100) 3:10:02( 57 ) 1:32:13( 49 ) 00:46:25
47 45   169 Nickel, Frank TuS Neuk├Âlln TM35 13   04:42:18 0:27:02( 23 ) 2:36:25( 52 ) 3:03:27( 40 ) 1:38:51( 86 ) 00:46:28
48 46   76 Greunke, Oliver Tri Team Berlin TM30 10   04:42:54 0:29:51( 55 ) 2:37:29( 56 ) 3:07:20( 48 ) 1:35:34( 68 ) 00:47:04
49   3 300 Nieke, Julia SV Berlin-Chemie Adlershof TW30   1 04:43:13 0:24:09( 6 ) 2:44:41( 91 ) 3:08:50( 53 ) 1:34:23( 61 ) 00:47:23
50 47   274 Meyer, Timo BSG Polizei Hamburg TM20 2   04:43:39 0:30:18( 65 ) 2:44:43( 92 ) 3:15:01( 86 ) 1:28:38( 36 ) 00:47:49
51 48   246 Ha├č, Adrian Zehlendorfer TSV von 1888 e.V. TM25 14   04:44:02 0:22:49( 1 ) 2:50:02(117) 3:12:51( 71 ) 1:31:11( 47 ) 00:48:12
52 49   210 Scholz, Stefan Berliner Wasserratten TM45 5   04:44:17 0:30:34( 69 ) 2:42:43( 77 ) 3:13:17( 75 ) 1:31:00( 46 ) 00:48:27
53 50   150 Lorenz, Ralph Vorspiel SSL TM45 6   04:44:27 0:29:58( 57 ) 2:45:11( 94 ) 3:15:09( 87 ) 1:29:18( 39 ) 00:48:37
54 51   252 Trecka, Uwe Tri-Finisher Berlin TM35 14   04:44:45 0:27:04( 24 ) 2:43:21( 79 ) 3:10:25( 60 ) 1:34:20( 60 ) 00:48:55
55 52   232 Steger, Sebastian Tri Team Berlin TM20 3   04:45:26 0:29:04( 48 ) 2:41:40( 70 ) 3:10:44( 62 ) 1:34:42( 62 ) 00:49:36
56 53   286 Christmann, Mathias   TM35 15   04:45:33 0:33:42(121) 2:38:46( 60 ) 3:12:28( 69 ) 1:33:05( 53 ) 00:49:43
57   4 4 Ungewickell, Antje LTC Berlin TW35   1 04:45:44 0:28:55( 44 ) 2:45:13( 95 ) 3:14:08( 80 ) 1:31:36( 48 ) 00:49:54
58 54   178 Oswald, Johann SSC Berlin Gr├╝nau TM40 6   04:46:19 0:28:56( 45 ) 2:55:04(152) 3:24:00(118) 1:22:19( 13 ) 00:50:29
59 55   222 Schwob, Klaus TuS Neuk├Âlln Berlin TM45 7   04:46:20 0:29:34( 50 ) 2:34:12( 43 ) 3:03:46( 43 ) 1:42:34(106) 00:50:30
60 56   236 Stephan, Karsten TuS Neuk├Âlln TM40 7   04:46:25 0:30:50( 75 ) 2:45:30( 98 ) 3:16:20( 90 ) 1:30:05( 43 ) 00:50:35
61 57   187 Rib├ęreau, Kai barfly rennt ! TM45 8   04:47:04 0:33:44(122) 2:36:24( 51 ) 3:10:08( 58 ) 1:36:56( 76 ) 00:51:14
62   5 60 Freiwald, Grit TuS Neuk├Âlln TW25   2 04:47:07 0:30:44( 73 ) 2:46:47(107) 3:17:31( 95 ) 1:29:36( 42 ) 00:51:17
63 58   59 Franke, Dirk SSC Berlin Gr├╝nau TM35 16   04:47:16 0:34:57(140) 2:38:15( 57 ) 3:13:12( 73 ) 1:34:04( 57 ) 00:51:26
64   6 146 Leuendorff, Anja SCC Berlin Triathlon TW25   3 04:47:18 0:32:28(101) 2:38:15( 58 ) 3:10:43( 61 ) 1:36:35( 73 ) 00:51:28
65 59   151 L├╝dtke, Karsten   TM35 17   04:47:19 0:32:07( 99 ) 2:42:34( 76 ) 3:14:41( 84 ) 1:32:38( 50 ) 00:51:29
66 60   32 Br├╝ckmann, Armin asv k├Âln TM40 8   04:47:35 0:30:03( 59 ) 2:35:42( 48 ) 3:05:45( 46 ) 1:41:50(100) 00:51:45
67   7 279 Schink, Lina-Kristin Tri Team Berlin TW20   1 04:48:19 0:30:14( 63 ) 2:41:21( 67 ) 3:11:35( 64 ) 1:36:44( 74 ) 00:52:29
68 61   52 Eisenreich, Thomas BSV Friesen TM35 18   04:49:43 0:28:18( 38 ) 2:46:08(102) 3:14:26( 82 ) 1:35:17( 66 ) 00:53:53
69 62   201 Schilling, Bodo SV BERLIN CHEMIE TM40 9   04:50:30 0:35:29(147) 2:39:19( 61 ) 3:14:48( 85 ) 1:35:42( 69 ) 00:54:40
70 63   263 Wessel, Christian   TM40 10   04:50:58 0:34:11(129) 2:33:36( 41 ) 3:07:47( 49 ) 1:43:11(109) 00:55:08
71 64   18 Bettge, Dirk Sisu Berlin TM35 19   04:51:23 0:32:13(100) 2:40:51( 66 ) 3:13:04( 72 ) 1:38:19( 83 ) 00:55:33
72   8 255 von Koch, Katharina SV Braunsbedra e.V. TW25   4 04:51:25 0:30:40( 72 ) 2:46:28(106) 3:17:08( 93 ) 1:34:17( 58 ) 00:55:35
73 65   208 Schnocklake, Josef Bocholter WSV TM30 11   04:52:28 0:25:39( 8 ) 2:42:16( 73 ) 3:07:55( 50 ) 1:44:33(124) 00:56:38
74 66   55 Flormann, Reinhard   TM45 9   04:52:42 0:32:02( 95 ) 2:41:38( 69 ) 3:13:40( 78 ) 1:39:02( 88 ) 00:56:52
75 67   45 Dinse, Martin SC DHfK Leipzig TM40 11   04:52:54 0:33:04(109) 2:40:17( 64 ) 3:13:21( 76 ) 1:39:33( 92 ) 00:57:04
76 68   212 Sch├Âne, Florian Tri Team Berlin TM35 20   04:53:34 0:30:27( 66 ) 2:52:58(133) 3:23:25(114) 1:30:09( 44 ) 00:57:44
77 69   93 Herrera, J├Ârg K├Âlner Triathlon-Team 01 TM40 12   04:53:40 0:36:24(162) 2:35:59( 49 ) 3:12:23( 68 ) 1:41:17( 98 ) 00:57:50
78 70   134 K├╝hn, Gunnar SC Delphin Ingolstadt TM40 13   04:55:49 0:36:13(157) 2:36:20( 50 ) 3:12:33( 70 ) 1:43:16(112) 00:59:59
79   9 182 Petter, Anja SSC Berlin Gr├╝nau TW30   2 04:56:10 0:31:14( 82 ) 2:54:09(143) 3:25:23(124) 1:30:47( 45 ) 01:00:20
80 71   49 Duchow, Andre   TM40 14   04:56:31 0:41:09(217) 2:42:17( 74 ) 3:23:26(115) 1:33:05( 52 ) 01:00:41
81 72   120 Kleinert, Thomas Wasserfreunde Spandau 04 TM45 10   04:56:53 0:33:21(114) 2:45:27( 97 ) 3:18:48(100) 1:38:05( 79 ) 01:01:03
81 72   204 Schmei├čer, Wolfgang Berlin Crew Triathlon TM40 15   04:56:53 0:32:50(106) 2:44:33( 89 ) 3:17:23( 94 ) 1:39:30( 91 ) 01:01:03
83 74   110 Jentsch, Torsten SSC Berlin Gr├╝nau TM40 16   04:57:08 0:36:18(159) 2:36:57( 54 ) 3:13:15( 74 ) 1:43:53(115) 01:01:18
84 75   72 Glombitza, J├╝rgen KSV Ajax TM50 1   04:57:34 0:38:09(180) 2:44:40( 90 ) 3:22:49(111) 1:34:45( 64 ) 01:01:44
85 76   48 Dubiel, J├Ârk Dauerbrenner TM45 11   04:58:36 0:33:41(120) 2:41:44( 71 ) 3:15:25( 88 ) 1:43:11(108) 01:02:46
86 77   101 Horn, Andreas   TM45 12   04:58:47 0:30:00( 58 ) 2:40:16( 63 ) 3:10:16( 59 ) 1:48:31(146) 01:02:57
87 78   304 Skora, Michael LTC Berlin TM30 12   04:58:56 0:36:15(158) 2:43:42( 84 ) 3:19:57(104) 1:38:59( 87 ) 01:03:06
88 79   170 Niemann, J├Ârg-Matthias   TM35 21   04:59:15 0:26:23( 14 ) 2:52:33(130) 3:18:56(101) 1:40:19( 94 ) 01:03:25
89 80   70 Glieneke, Thomas Tri-Finisher Berlin TM30 13   04:59:19 0:30:10( 62 ) 2:44:15( 86 ) 3:14:25( 81 ) 1:44:54(128) 01:03:29
90 81   231 Stegemann, Bert Dauerbrenner TM35 22   04:59:25 0:40:00(203) 2:43:21( 79 ) 3:23:21(112) 1:36:04( 71 ) 01:03:35
91 82   156 Menzel, Roland   TM40 17   05:00:19 0:32:04( 97 ) 2:43:26( 82 ) 3:15:30( 89 ) 1:44:49(127) 01:04:29
92 83   189 Richter, Ronny   TM30 14   05:01:03 0:39:13(196) 3:18:07(226) 3:57:20(228) 1:03:43( 1 ) 01:05:13
93 84   273 K├Ânig, Robert SV Halle Triathlon TM25 15   05:01:09 0:34:18(132) 2:43:37( 83 ) 3:17:55( 96 ) 1:43:14(110) 01:05:19
94 85   47 Drossel, Ronald Berliner Wasserratten TM55 1   05:01:16 0:29:47( 53 ) 2:41:27( 68 ) 3:11:14( 63 ) 1:50:02(155) 01:05:26
95 86   88 Hassel, Volker Triathlon Team Berlin TM50 2   05:01:24 0:32:46(105) 2:45:15( 96 ) 3:18:01( 98 ) 1:43:23(113) 01:05:34
96   10 121 Klemm, Marina TuS Neuk├Âlln TW30   3 05:01:32 0:33:59(126) 2:48:45(113) 3:22:44(110) 1:38:48( 85 ) 01:05:42
97 87   13 Becker, Oliver Berlin Crew Triathlon TM35 23   05:01:33 0:35:36(148) 2:51:40(125) 3:27:16(135) 1:34:17( 59 ) 01:05:43
98 88   251 Jaenicke, Thomas Tri Team Berlin TM40 18   05:02:18 0:34:11(129) 2:42:18( 75 ) 3:16:29( 91 ) 1:45:49(135) 01:06:28
99 89   205 Schmidt, Siegfried Tri-Finisher-Berlin TM60 1   05:02:34 0:34:32(134) 2:49:53(115) 3:24:25(120) 1:38:09( 80 ) 01:06:44
100 90   51 Beutler, Thomas TSV-Mainburg TM40 19   05:02:39 0:32:29(102) 2:46:09(103) 3:18:38( 99 ) 1:44:01(118) 01:06:49
101 91   172 Nokel, Christian Teamwork Berlin TM40 20   05:03:05 0:32:01( 94 ) 2:36:29( 53 ) 3:08:30( 52 ) 1:54:35(180) 01:07:15
102 92   102 Horn, Uwe   TM25 16   05:03:23 0:39:55(202) 2:41:59( 72 ) 3:21:54(107) 1:41:29( 99 ) 01:07:33
103 93   63 G├Ąbler, Vinzent   TM20 4   05:03:51 0:33:08(111) 2:50:40(121) 3:23:48(117) 1:40:03( 93 ) 01:08:01
104 94   30 Rohloff, Christian   TM40 21   05:05:20 0:36:21(160) 2:44:15( 87 ) 3:20:36(105) 1:44:44(125) 01:09:30
105 95   237 Stephan, Manfred LTC Berlin TM60 2   05:05:36 0:40:49(212) 2:49:00(114) 3:29:49(142) 1:35:47( 70 ) 01:09:46
106 96   175 Oppatt, Torsten   TM40 22   05:05:50 0:30:15( 64 ) 2:46:21(105) 3:16:36( 92 ) 1:49:14(150) 01:10:00
107   11 33 Bruns, Stephanie Triathlon Team Braunschweig TW25   5 05:05:55 00:00:00 00:00:00 3:13:51( 79 ) 1:52:04(164) 01:10:05
108 97   80 Grotegut, Marc Alexander   TM35 24   05:06:22 0:29:22( 49 ) 2:53:00(134) 3:22:22(109) 1:44:00(117) 01:10:32
109 98   161 Moll, Christoph   TM35 25   05:06:50 0:43:16(230) 2:42:54( 78 ) 3:26:10(128) 1:40:40( 95 ) 01:11:00
110 99   242 Cakir, Stephan BSV Friesen TM30 15   05:07:20 0:39:25(200) 2:50:09(118) 3:29:34(140) 1:37:46( 78 ) 01:11:30
111 100   165 Naschitzki, Michael tri-suppenhuhn TM35 26   05:07:24 0:35:13(145) 2:56:51(164) 3:32:04(152) 1:35:20( 67 ) 01:11:34
112 101   227 Siebelds, Georg   TM35 27   05:07:31 0:29:40( 51 ) 2:40:13( 62 ) 3:09:53( 56 ) 1:57:38(191) 01:11:41
113 102   126 K├Ânig, Lars BSV Friesen TM35 28   05:08:11 0:31:25( 85 ) 2:38:26( 59 ) 3:09:51( 55 ) 1:58:20(193) 01:12:21
114 103   31 Brinkmann, Jan-Heiner   TM40 23   05:08:24 0:31:31( 87 ) 2:54:37(148) 3:26:08(127) 1:42:16(104) 01:12:34
114 103   108 Isaac, Carl Rolls Royce Running Team TM35 29   05:08:24 0:41:30(220) 2:50:41(122) 3:32:11(156) 1:36:13( 72 ) 01:12:34
116   12 23 Binz, Constanze Teamwork Berlin TW40   2 05:08:36 0:34:15(131) 2:52:09(128) 3:26:24(129) 1:42:12(102) 01:12:46
117 105   90 Heller, Christoph SG Sch├Âneberg Berlin TM35 30   05:09:02 0:33:57(125) 2:51:50(126) 3:25:47(126) 1:43:15(111) 01:13:12
118 106   79 Gr├Ânda, Thod SCC Berlin Triathlon TM30 16   05:11:56 0:33:20(113) 2:46:01(101) 3:19:21(103) 1:52:35(170) 01:16:06
119 107   295 Klipp, Matthias   TM45 13   05:12:23 0:38:42(192) 2:52:57(132) 3:31:39(147) 1:40:44( 96 ) 01:16:33
120 108   114 Kaup, Matthias   TM35 31   05:12:33 0:38:30(188) 2:48:17(111) 3:26:47(131) 1:45:46(133) 01:16:43
121 109   64 Gasteiger, Hansj├Ârg Tri Team Schwaz TM30 17   05:12:46 0:38:10(181) 2:56:23(162) 3:34:33(166) 1:38:13( 81 ) 01:16:56
122 110   267 Ziepke, Thomas   TM30 18   05:13:25 0:40:14(204) 2:54:48(150) 3:35:02(170) 1:38:23( 84 ) 01:17:35
123 111   57 Bonowsky, Matthias   TM40 24   05:14:11 0:38:41(191) 2:47:57(109) 3:26:38(130) 1:47:33(141) 01:18:21
124 112   266 Yule, Stuart Otley Tri-Team TM35 32   05:14:19 0:40:54(213) 2:51:13(123) 3:32:07(153) 1:42:12(102) 01:18:29
125 113   109 Janecke, Carsten Tri-Speedys Peine TM35 33   05:14:50 0:31:35( 88 ) 2:55:24(155) 3:26:59(133) 1:47:51(142) 01:19:00
126 114   278 Zimmer, Christian Berliner Wasserratten TM30 19   05:15:41 0:33:31(118) 2:44:27( 88 ) 3:17:58( 97 ) 1:57:43(192) 01:19:51
127 115   19 Alberti, Stefan Dresden TM35 34   05:15:55 0:40:59(214) 2:59:41(171) 3:40:40(190) 1:35:15( 65 ) 01:20:05
128 116   42 Dargazanli, Riad Leipziger Triathlon e. V. TM40 25   05:16:01 0:35:58(154) 2:55:54(160) 3:31:52(150) 1:44:09(120) 01:20:11
129 117   283 H├Âhme, Kay Zeppelin Team OSC Potsdam TM30 20   05:16:19 0:38:54(194) 2:53:13(136) 3:32:07(153) 1:44:12(121) 01:20:29
130 118   34 Buhl, Marc HSW Humboldt Berlin TM30 21   05:16:32 0:38:01(178) 2:46:14(104) 3:24:15(119) 1:52:17(166) 01:20:42
131 119   54 Endriss, Frank   TM35 35   05:17:00 0:38:39(190) 2:53:55(141) 3:32:34(160) 1:44:26(123) 01:21:10
132   13 103 H├Âssler, Marita SCC Berlin Triathlon TW45   1 05:17:02 0:33:01(108) 2:57:45(165) 3:30:46(145) 1:46:16(136) 01:21:12
133   14 264 Wi├čmann, Verena A3K Berlin TW25   6 05:17:03 0:36:48(165) 2:54:58(151) 3:31:46(148) 1:45:17(129) 01:21:13
134 120   256 von Uthmann, Christoph TU-Braunschweig TM35 36   05:17:06 0:32:39(103) 2:55:47(158) 3:28:26(137) 1:48:40(147) 01:21:16
135 121   309 Reimelt, Boris   TM40 26   05:17:13 0:35:45(152) 2:54:46(149) 3:30:31(144) 1:46:42(138) 01:21:23
136 122   12 Bassen, Elmar His Dudeness TM35 37   05:17:46 0:34:37(137) 2:47:42(108) 3:22:19(108) 1:55:27(181) 01:21:56
137 123   25 Bolik, Thomas WABCO-Laufgruppe TM30 22   05:17:51 0:37:10(170) 2:54:11(144) 3:31:21(146) 1:46:30(137) 01:22:01
138 124   217 Schroschk, Karsten Taberna Berlin TM35 38   05:17:54 0:43:44(235) 2:53:19(137) 3:37:03(175) 1:40:51( 97 ) 01:22:04
139 125   157 Metzner, Michael Berliner Wasserratten TM40 27   05:18:01 0:34:35(136) 2:57:52(166) 3:32:27(159) 1:45:34(131) 01:22:11
140 126   35 B├╝ltemeier, Klaus Triathlon-SG Bund TM40 28   05:18:48 0:35:12(144) 2:53:20(138) 3:28:32(138) 1:50:16(157) 01:22:58
141 127   177 Ostmeyer, Martin   TM30 23   05:18:53 0:40:44(211) 2:53:50(140) 3:34:34(167) 1:44:19(122) 01:23:03
142 128   106 H├╝nger, Tino SC DHfK Leipzig TM30 24   05:19:41 0:34:46(139) 2:48:37(112) 3:23:23(113) 1:56:18(186) 01:23:51
143   15 196 Bradbeer, Kirsty   TW30   4 05:20:08 0:29:40( 51 ) 3:00:01(175) 3:29:41(141) 1:50:27(158) 01:24:18
144 129   127 Kraft, Stefan   TM35 39   05:20:13 0:43:38(233) 2:59:43(172) 3:43:21(196) 1:36:52( 75 ) 01:24:23
145 130   94 Hick, Andreas Triathlon Team Berlin TM40 29   05:20:39 0:38:27(187) 2:56:34(163) 3:35:01(169) 1:45:38(132) 01:24:49
146 131   16 Belger, Uwe 1. TC Paderborn TM45 14   05:21:12 0:32:05( 98 ) 2:52:27(129) 3:24:32(121) 1:56:40(188) 01:25:22
147 132   195 Rue├č, Andr├ę Tri Team Berlin TM45 15   05:22:11 0:37:54(175) 2:54:14(145) 3:32:08(155) 1:50:03(156) 01:26:21
148 133   215 Kliesch, Stefan   TM40 30   05:22:18 0:39:14(197) 2:55:51(159) 3:35:05(171) 1:47:13(140) 01:26:28
149 134   235 Stendel, Wolfgang LC Stolpertruppe Berlin TM50 3   05:22:32 0:38:00(177) 3:00:33(177) 3:38:33(180) 1:43:59(116) 01:26:42
150 135   145 Lemberg, Martin   TM20 5   05:22:36 0:45:48(244) 2:58:33(170) 3:44:21(204) 1:38:15( 82 ) 01:26:46
151 136   138 Kurzewitz, Hartmut SG Wasserratten Norderstedt TM45 16   05:22:41 0:31:42( 90 ) 2:58:24(168) 3:30:06(143) 1:52:35(169) 01:26:51
152 137   293 Kampschulte, Uwe erento.com TM40 31   05:23:39 0:37:08(168) 2:50:00(116) 3:27:08(134) 1:56:31(187) 01:27:49
153   16 39 Cramer, Daniela TuS Neuk├Âlln TW40   3 05:23:57 0:32:03( 96 ) 3:06:08(198) 3:38:11(179) 1:45:46(133) 01:28:07
154 138   148 Limp, Roland SC Zitadelle Spandau TM40 32   05:24:47 0:38:38(189) 2:54:07(142) 3:32:45(162) 1:52:02(163) 01:28:57
155 139   73 Hartmann, Markus TSV Fellingshausen TM40 33   05:24:48 0:42:21(226) 2:50:16(119) 3:32:37(161) 1:52:11(165) 01:28:58
156 140   174 Oppatt, Frank Berlin TM45 17   05:24:49 0:31:53( 91 ) 2:59:55(174) 3:31:48(149) 1:53:01(174) 01:28:59
157 141   171 Nimptsch, Michael orthomol sport TM45 18   05:24:52 0:42:59(227) 2:55:07(153) 3:38:06(177) 1:46:46(139) 01:29:02
158 142   254 Fahrig, Frank   TM40 34   05:25:00 0:37:58(176) 2:45:48( 99 ) 3:23:46(116) 2:01:14(204) 01:29:10
159   17 40 Butterbrodt, Pia Eintracht Hildesheim TW35   2 05:25:31 0:37:15(171) 2:55:32(157) 3:32:47(163) 1:52:44(171) 01:29:41
160   18 162 M├Âser, Susann Tri Team Berlin TW25   7 05:25:32 0:31:11( 81 ) 3:05:27(194) 3:36:38(174) 1:48:54(149) 01:29:42
161 143   305 Stegemann, Jens Dauerbrenner TM35 40   05:26:33 0:44:32(239) 3:02:41(186) 3:47:13(209) 1:39:20( 90 ) 01:30:43
162 144   184 Rabeler, Joachim TSV Tinnum66 Sylt TM40 35   05:26:51 0:32:44(104) 3:11:18(213) 3:44:02(201) 1:42:49(107) 01:31:01
163 145   155 Melchior, Robert Tri Team Schwaz TM40 36   05:27:39 0:36:26(163) 2:50:29(120) 3:26:55(132) 2:00:44(202) 01:31:49
164 146   83 H├Ącker, Karsten 5 Ziegen TM35 41   05:27:57 0:34:08(128) 3:01:01(179) 3:35:09(172) 1:52:48(173) 01:32:07
165 147   291 Hill, Martin SV Berlin-Chemie Adlershof TM20 6   05:28:43 0:30:54( 76 ) 2:48:05(110) 3:18:59(102) 2:09:44(222) 01:32:53
166 148   265 Wolf, Frank TuS Neuk├Âlln TM40 37   05:29:00 0:35:44(151) 3:05:09(193) 3:40:53(191) 1:48:07(145) 01:33:10
167   19 36 Burkert, Barbara Tri-Finisher Berlin TW40   4 05:29:13 0:36:23(161) 3:02:54(187) 3:39:17(184) 1:49:56(151) 01:33:23
168 149   296 Kn├Âdler, Achim Berliner Wasserratten TM35 42   05:29:23 0:28:56( 45 ) 2:52:03(127) 3:20:59(106) 2:08:24(220) 01:33:33
169 150   46 Dreisewerd, Markus KC Karo Bube TM30 25   05:29:52 0:48:01(247) 2:59:49(173) 3:47:50(211) 1:42:02(101) 01:34:02
170 151   117 Ke├čler, Andreas   TM40 38   05:30:08 0:36:12(156) 3:03:56(189) 3:40:08(188) 1:50:00(154) 01:34:18
171 152   218 Sch├╝ler, Michael Bundespolizei-Triathlon Team Ost TM30 26   05:30:15 0:37:15(171) 3:01:27(180) 3:38:42(181) 1:51:33(161) 01:34:25
172 153   50 Eich, J├Ârg KVL Dresden TM40 39   05:30:20 0:30:35( 70 ) 2:44:05( 85 ) 3:14:40( 83 ) 2:15:40(232) 01:34:30
173 154   213 Sch├Ânfeld, David   TM35 43   05:30:54 0:36:29(164) 3:09:08(209) 3:45:37(208) 1:45:17(129) 01:35:04
174 155   69 Glantz, Alexander SCC Berlin Triathlon TM25 17   05:31:01 0:31:57( 93 ) 3:07:17(203) 3:39:14(183) 1:51:47(162) 01:35:11
175 156   277 Winter, Harald   TM40 40   05:31:27 0:44:30(237) 2:53:40(139) 3:38:10(178) 1:53:17(175) 01:35:37
176 157   226 Siebeck, Lothar BSV Friesen TM45 19   05:31:34 00:00:00 00:00:00 3:32:20(157) 1:59:14(196) 01:35:44
177 158   166 Neitzel, Detlef   TM50 4   05:32:26 0:38:22(185) 3:01:45(182) 3:40:07(187) 1:52:19(168) 01:36:36
178 159   119 Jackisch, Guntram Choriner 44 TM30 27   05:33:03 0:40:41(210) 2:58:23(167) 3:39:04(182) 1:53:59(177) 01:37:13
179 160   10 Baluska, Markus   TM40 41   05:34:15 0:40:32(208) 3:03:46(188) 3:44:18(203) 1:49:57(153) 01:38:25
180 161   159 Mittelstedt, Tobias TuS Neuk├Âlln TM25 18   05:35:09 0:33:22(115) 3:00:20(176) 3:33:42(165) 2:01:27(205) 01:39:19
181 162   310 Fiene-Vizy, Matthias Triathlon SG Bund TM50 5   05:35:41 0:30:49( 74 ) 3:01:59(183) 3:32:48(164) 2:02:53(210) 01:39:51
182   20 230 Stamer, Christiana   TW35   3 05:36:52 0:37:21(173) 3:02:08(184) 3:39:29(185) 1:57:23(190) 01:41:02
183 163   131 Kr├╝ger, Klaus A3K Berlin TM50 6   05:36:53 0:32:57(107) 3:11:11(212) 3:44:08(202) 1:52:45(172) 01:41:03
184 164   105 Hummel, Erdmann   TM40 42   05:37:54 0:33:25(116) 3:07:09(202) 3:40:34(189) 1:57:20(189) 01:42:04
185 165   299 Menke, Burghard Wei├če B├Ąren Wannsee TM40 43   05:38:49 0:35:42(150) 2:52:43(131) 3:28:25(136) 2:10:24(223) 01:42:59
186   21 262 Wendler, Anne LT Bernd H├╝bner TW40   5 05:38:52 0:41:43(222) 3:12:22(216) 3:54:05(222) 1:44:47(126) 01:43:02
187 166   191 Rill, Alexander tri-suppenhuhn TM35 44   05:39:06 0:41:53(224) 2:54:28(147) 3:36:21(173) 2:02:45(209) 01:43:16
188 167   220 Bugiel, Stephan   TM40 44   05:39:46 0:43:22(231) 3:04:06(190) 3:47:28(210) 1:52:18(167) 01:43:56
189 168   141 Lechner, Wolfgang   TM40 45   05:39:58 0:35:41(149) 3:02:11(185) 3:37:52(176) 2:02:06(207) 01:44:08
190 169   92 Herborn, Manuel Berliner Wasserratten TM50 7   05:40:41 0:33:32(119) 2:51:34(124) 3:25:06(123) 2:15:35(231) 01:44:51
191   22 87 Ha├č, Claudia   TW40   6 05:40:59 0:41:08(216) 3:09:10(210) 3:50:18(214) 1:50:41(160) 01:45:09
192 170   61 Fuhrmann, Thomas   TM40 46   05:41:35 0:43:37(232) 2:58:30(169) 3:42:07(193) 1:59:28(198) 01:45:45
193 171   202 Schilling, Gert   TM40 47   05:41:36 0:38:50(193) 3:06:44(200) 3:45:34(207) 1:56:02(183) 01:45:46
194 172   62 Funke, Thomas   TM50 8   05:41:55 0:36:49(166) 3:17:07(224) 3:53:56(220) 1:47:59(143) 01:46:05
195 173   78 Grigalat, Jan   TM25 19   05:42:25 0:34:39(138) 3:08:21(205) 3:43:00(195) 1:59:25(197) 01:46:35
196 174   183 Pilz, Frederic Berlin TM30 28   05:42:47 0:33:54(124) 2:55:19(154) 3:29:13(139) 2:13:34(228) 01:46:57
197 175   123 Bieschke, Jan   TM35 45   05:43:07 0:35:01(141) 3:06:03(197) 3:41:04(192) 2:02:03(206) 01:47:17
198 176   158 Meyer, Thomas Berlin Crew Triathlon TM45 20   05:43:16 0:39:18(198) 3:05:27(194) 3:44:45(205) 1:58:31(194) 01:47:26
199   23 22 Binder, Cordula PSV Blau-Gelb Frankfurt TW35   4 05:44:07 0:35:08(143) 3:08:42(207) 3:43:50(200) 2:00:17(201) 01:48:17
200 177   91 Heller, Johannes Goldener Hirsch Sch├Âneberg TM35 46   05:45:19 0:40:34(209) 3:01:38(181) 3:42:12(194) 2:03:07(212) 01:49:29
201 178   89 Heinz, Peter   TM45 21   05:45:26 0:44:14(236) 3:17:40(225) 4:01:54(233) 1:43:32(114) 01:49:36
202 179   221 Schwab, Gerald Tri Team Schwaz TM40 48   05:46:02 0:40:19(205) 3:15:47(221) 3:56:06(225) 1:49:56(152) 01:50:12
203 180   280 Schon, Reiner   TM45 22   05:48:00 0:44:54(241) 3:06:57(201) 3:51:51(215) 1:56:09(184) 01:52:10
204 181   17 Belkoura, Zouhair Surfers Connection Berlin TM25 20   05:48:17 0:35:57(153) 2:56:03(161) 3:32:00(151) 2:16:17(233) 01:52:27
205 182   86 Hartmann, Stefan   TM40 49   05:48:54 0:39:04(195) 3:04:43(191) 3:43:47(199) 2:05:07(214) 01:53:04
206   24 209 Schoen, Marianne SGW Norderstedt TW20   2 05:49:08 0:37:09(169) 3:23:55(229) 4:01:04(231) 1:48:04(144) 01:53:18
207 183   285 Capelle, Peter   TM40 50   05:50:17 0:33:50(123) 3:05:42(196) 3:39:32(186) 2:10:45(224) 01:54:27
208   25 20 Bibrack, Kerstin Moritzburger Tv TW40   7 05:50:31 0:44:31(238) 3:12:23(217) 3:56:54(227) 1:53:37(176) 01:54:41
209   26 224 Sethmacher, Ina SC DhfK Leipzig TW30   5 05:51:27 0:35:19(146) 3:08:17(204) 3:43:36(198) 2:07:51(218) 01:55:37
210 184   130 Krug, Detlef   TM40 51   05:51:39 0:37:03(167) 3:06:20(199) 3:43:23(197) 2:08:16(219) 01:55:49
211 185   96 Hoenisch, Matthias LC Victoria TM35 47   05:52:22 0:36:10(155) 3:12:33(218) 3:48:43(213) 2:03:39(213) 01:56:32
212 186   199 Schill, Volkhard IDAA TM45 23   05:52:38 0:45:38(243) 3:08:22(206) 3:54:00(221) 1:58:38(195) 01:56:48
213 187   15 Behrens, Marko Running Riot TM30 29   05:53:02 0:39:21(199) 3:14:04(220) 3:53:25(218) 1:59:37(199) 01:57:12
214 188   282 Federn, Holger IGL-Berlin TM50 9   05:54:52 0:43:04(229) 3:04:50(192) 3:47:54(212) 2:06:58(217) 01:59:02
215 189   179 Pelzer, Uwe   TM35 48   05:55:13 0:39:26(201) 2:55:26(156) 3:34:52(168) 2:20:21(237) 01:59:23
216 190   250 Tondasch, Vincent Team Bella Napoli TM25 21   05:57:34 0:38:21(184) 3:16:08(222) 3:54:29(223) 2:03:05(211) 02:01:44
217 191   190 Riedel, Tim   TM20 7   05:57:36 0:29:55( 56 ) 3:26:52(232) 3:56:47(226) 2:00:49(203) 02:01:46
218 192   185 Reidenbach, Uwe   TM40 52   05:58:45 0:41:01(215) 3:11:38(214) 3:52:39(216) 2:06:06(215) 02:02:55
219 193   240 Stieler, Jens   TM35 49   05:59:50 0:43:42(234) 3:09:42(211) 3:53:24(217) 2:06:26(216) 02:04:00
220 194   216 Schroeter-Janssen, Helge www.Lauftreff.de TM45 24   06:00:58 0:41:33(221) 3:40:14(240) 4:21:47(241) 1:39:11( 89 ) 02:05:08
221 195   307 Wilhelms, Lars   TM35 50   06:04:37 0:31:06( 78 ) 3:13:41(219) 3:44:47(206) 2:19:50(236) 02:08:47
222   27 136 Kulack, Sonia BSV Friesen TW45   2 06:06:19 0:37:43(174) 3:34:14(237) 4:11:57(237) 1:54:22(179) 02:10:29
223   28 238 Stettner, Inge Tri Team Berlin TW55   1 06:09:21 0:43:02(228) 3:30:50(235) 4:13:52(238) 1:55:29(182) 02:13:31
224 196   71 Glockemann, Thomas Z 88 TM40 53   06:09:50 0:45:57(245) 3:08:49(208) 3:54:46(224) 2:15:04(229) 02:14:00
225 197   245 Tauchert, Markus Polizei SV Berlin TM30 30   06:10:03 0:38:20(183) 3:29:22(234) 4:07:42(235) 2:02:21(208) 02:14:13
226 198   168 Neumann, Joachim SCC TM50 10   06:12:04 0:45:03(242) 3:38:11(239) 4:23:14(244) 1:48:50(148) 02:16:14
227 199   142 Lee, Stephen Weltraumjogger TM50 11   06:14:52 0:34:19(133) 3:31:33(236) 4:05:52(234) 2:09:00(221) 02:19:02
228 200   84 Hajak, Dietmar Masurrunner TM45 25   06:16:31 0:52:05(251) 3:24:32(230) 4:16:37(239) 1:59:54(200) 02:20:41
229 201   292 Joswig, Bjoern   TM30 31   06:17:44 0:38:13(182) 3:22:17(228) 4:00:30(230) 2:17:14(234) 02:21:54
230 202   113 Karolewski, Thomas   TM45 26   06:19:26 0:41:26(218) 3:27:07(233) 4:08:33(236) 2:10:53(225) 02:23:36
231 203   268 Zinke, Jens   TM45 27   06:19:42 0:44:40(240) 3:16:49(223) 4:01:29(232) 2:18:13(235) 02:23:52
232   29 21 Bieda, Heidrun   TW45   3 06:19:52 0:38:02(179) 3:51:13(244) 4:29:15(246) 1:50:37(159) 02:24:02
233 204   132 Kr├╝ger, Peter Rennsteiglaufverein TM50 12   06:22:14 0:48:35(248) 3:37:29(238) 4:26:04(245) 1:56:10(185) 02:26:24
234 205   219 Schmidt, Hartmut   TM40 54   06:23:38 0:48:44(249) 3:40:33(242) 4:29:17(247) 1:54:21(178) 02:27:48
235 206   82 Bauer, Conrad   TM25 22   06:27:47 0:41:27(219) 3:12:10(215) 3:53:37(219) 2:34:10(239) 02:31:57
236 207   193 Roller, Robert   TM35 51   06:32:47 0:40:25(206) 3:19:51(227) 4:00:16(229) 2:32:31(238) 02:36:57
237 208   154 May, Sebastian   TM25 23   06:34:42 0:40:25(206) 3:41:44(243) 4:22:09(242) 2:12:33(227) 02:38:52
237 208   229 Staerck, Alexander   TM25 23   06:34:42 0:41:51(223) 3:40:19(241) 4:22:10(243) 2:12:32(226) 02:38:52
239   30 24 Bittner, Gisela CSCM e.V. TW45   4 06:55:18 0:47:53(246) 3:52:19(245) 4:40:12(249) 2:15:06(230) 02:59:28
240 210   65 Gebhardt, Stephan TSV Rudow 1888 Berlin TM35 52   07:27:32 0:42:06(225) 3:54:14(246) 4:36:20(248) 2:51:12(240) 03:31:42
      133 Kuhla, Mario DISQUALIFIKATION!!! TM25     00:00:00 0:31:24( 84 ) 2:54:19(146) 3:25:43(125) 1:47:14(241) 00:00:00
      6 Beyer, Dirk-Oliver TuS Neuk├Âlln TM35     00:00:00 0:26:31( 16 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
      67 Becker, Lars Tri Team / Team Long Distance TM20     00:00:00 0:34:32(134) 2:37:27( 55 ) 3:11:59( 65 ) 00:00:00 00:00:00
      75 Graves, Lasse Triathlon Team Braunschweig TM30     00:00:00 0:31:07( 79 ) 2:26:23( 19 ) 2:57:30( 25 ) 00:00:00 00:00:00
      122 Klemm, Timo   TM30     00:00:00 0:29:50( 54 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
      180 Pesch, Markus   TM40     00:00:00 0:28:59( 47 ) 2:28:41( 29 ) 2:57:40( 26 ) 00:00:00 00:00:00
      223 Gentsch, Sven   TM40     00:00:00 0:28:51( 42 ) 2:43:26( 81 ) 3:12:17( 66 ) 00:00:00 00:00:00
      247 Thomas, Rainer SCC Maulwurf TM40     00:00:00 0:54:25(252) 3:25:30(231) 4:19:55(240) 00:00:00 00:00:00
      258 Wecker, Fabienne 1. TC Paderborn TW30     00:00:00 0:31:26( 86 ) 3:01:00(178) 3:32:26(158) 00:00:00 00:00:00
      260 Wei├č, Martin   TM30     00:00:00 0:31:56( 92 ) 2:53:02(135) 3:24:58(122) 00:00:00 00:00:00
      261 Welzel, Felix Triathlon Team Braunschweig TM20     00:00:00 0:26:51( 21 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
      269 Drendel, Uwe TV F├╝rstenwalde 1990 e.V. TM40     00:00:00 0:31:21( 83 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
      281 Schr├Âder, Andreas Tri Team Berlin TM45     00:00:00 0:27:25( 25 ) 2:26:30( 20 ) 2:53:55( 19 ) 00:00:00 00:00:00
      302 Rittershofer, Stephanie TV Forst TW35     00:00:00 0:28:12( 35 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
      303 Samuels, Uve   TM35     00:00:00 0:49:38(250) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de