Ergebnisliste vom: 03.09.2006 - Berlinman2006 - Sprint

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Sch.+Rad Laufzeit Rückst.
1 1   630 Prochnow, Christian ASICS Team Witten TM20 1   1:04:05 0:08:12( 1 ) 0:40:29( 2 ) 0:48:41( 2 ) 0:15:24( 1 ) 0:00:00
2 2   643 Frommhold, Nils Zeppelin Team OSC Potsdam TM20 2   1:04:14 0:08:15( 2 ) 0:40:21( 1 ) 0:48:36( 1 ) 0:15:38( 2 ) 0:00:09
3 3   651 Bogs, Domenique OSC Potsdam Zeppelin Team mJun 1   1:09:50 0:09:04( 4 ) 0:42:18( 4 ) 0:51:22( 3 ) 0:18:28( 4 ) 0:05:45
4 4   625 Jentsch, Steven Zeppelin-Team Potsdam mJugB 1   1:11:51 0:09:03( 3 ) 0:43:51( 9 ) 0:52:54( 7 ) 0:18:57( 5 ) 0:07:46
5 5   645 Landgraf, RenĂ© TuS Neukölln Berlin TM40 1   1:12:10 0:10:44( 13 ) 0:41:53( 3 ) 0:52:37( 4 ) 0:19:33( 7 ) 0:08:05
6 6   657 Mohl, Christian TuS Neukölln mJun 2   1:12:59 0:10:07( 7 ) 0:42:44( 6 ) 0:52:51( 6 ) 0:20:08( 9 ) 0:08:54
7 7   683 Gogoll, Frederic SISU Berlin mJugA 1   1:14:31 0:10:17( 10 ) 0:42:33( 5 ) 0:52:50( 5 ) 0:21:41( 31 ) 0:10:26
8 8   653 Claßen, Matthias SCC TM20 3   1:14:49 0:09:49( 6 ) 0:43:08( 7 ) 0:52:57( 8 ) 0:21:52( 33 ) 0:10:44
9 9   681 Geier, Robert TriTeam Berlin TM40 2   1:14:56 0:11:30( 22 ) 0:44:13( 14 ) 0:55:43( 13 ) 0:19:13( 6 ) 0:10:51
10 10   478 Juhr, Gordon   TM30 1   1:15:11 0:10:36( 12 ) 0:43:37( 8 ) 0:54:13( 10 ) 0:20:58( 17 ) 0:11:06
11 11   542 PrĂŒfer, Matthias LTC Berlin TM35 1   1:15:35 0:11:31( 23 ) 0:43:55( 11 ) 0:55:26( 11 ) 0:20:09( 10 ) 0:11:30
12 12   416 BrĂŒcher, Kai OSC Potsdam Zeppelin mJugA 2   1:16:34 0:09:10( 5 ) 0:43:53( 10 ) 0:53:03( 9 ) 0:23:31( 73 ) 0:12:29
13 13   512 Laschinsky, Maico BSV Friesen mJugB 2   1:17:14 0:10:10( 8 ) 0:45:43( 24 ) 0:55:53( 14 ) 0:21:21( 26 ) 0:13:09
14 14   652 Claßen, Johannes SCCBerlin TM25 1   1:17:20 0:11:22( 21 ) 0:44:08( 13 ) 0:55:30( 12 ) 0:21:50( 32 ) 0:13:15
15 15   599 Timmermann, Jacob Sisu Berlin TM20 4   1:17:31 0:10:13( 9 ) 0:45:53( 25 ) 0:56:06( 15 ) 0:21:25( 27 ) 0:13:26
16 16   661 Katz, Andreas SCC Berlin Triathlon TM25 2   1:18:13 0:12:59( 37 ) 0:44:36( 15 ) 0:57:35( 16 ) 0:20:38( 13 ) 0:14:08
17 17   664 Noack, Max LAC Berlin mJugA 3   1:18:16 0:14:02( 68 ) 0:46:22( 35 ) 1:00:24( 32 ) 0:17:52( 3 ) 0:14:11
18 18   421 Cuccoli, Claudio TuS Neukölln TM35 2   1:18:35 0:12:53( 35 ) 0:45:11( 18 ) 0:58:04( 19 ) 0:20:31( 11 ) 0:14:30
19 19   455 Grimmer, Mathias Sisu Berlin TM35 3   1:19:14 0:12:47( 31 ) 0:45:25( 21 ) 0:58:12( 20 ) 0:21:02( 19 ) 0:15:09
20   1 671 Sourell, Ann-Kathrin SV Nordhausen 90 wJun   1 1:19:28 0:13:05( 40 ) 0:44:50( 16 ) 0:57:55( 17 ) 0:21:33( 29 ) 0:15:23
21 20   601 Haupt, Jochen   TM35 4   1:20:08 0:13:53( 67 ) 0:44:55( 17 ) 0:58:48( 23 ) 0:21:20( 25 ) 0:16:03
22 21   411 Beck, Michael Sportlerforum.de TM30 2   1:20:10 0:13:22( 49 ) 0:45:39( 23 ) 0:59:01( 25 ) 0:21:09( 22 ) 0:16:05
23 22   659 Schleusner, Enrico A3K Berlin TM35 5   1:20:16 0:12:52( 34 ) 0:46:10( 30 ) 0:59:02( 26 ) 0:21:14( 23 ) 0:16:11
24 23   644 Jenisch, Claudius Ski-Club Berlin TM35 6   1:20:51 0:12:54( 36 ) 0:45:36( 22 ) 0:58:30( 21 ) 0:22:21( 47 ) 0:16:46
25 24   595 Thieme, Marco TuS Neukölln TM35 7   1:21:04 0:11:55( 26 ) 0:48:23( 71 ) 1:00:18( 31 ) 0:20:46( 14 ) 0:16:59
26 25   545 Raschke, Patrick BSV Nordost Berlin TM35 8   1:21:09 0:11:19( 19 ) 0:47:17( 48 ) 0:58:36( 22 ) 0:22:33( 49 ) 0:17:04
27 26   680 Röcker, Ronny Weltraumjogger TM55 1   1:21:26 0:12:45( 29 ) 0:45:17( 20 ) 0:58:02( 18 ) 0:23:24( 70 ) 0:17:21
28 27   438 Elsner, Philipp   TM30 3   1:21:55 0:13:46( 64 ) 0:45:12( 19 ) 0:58:58( 24 ) 0:22:57( 60 ) 0:17:50
29 28   495 Kornrumpf, Rasmus   TM20 5   1:21:58 0:16:08(134) 0:43:56( 12 ) 1:00:04( 30 ) 0:21:54( 35 ) 0:17:53
30 29   475 Husen, Matthias Laufbewegung Augustaritze TM25 3   1:22:19 0:13:21( 48 ) 0:47:21( 50 ) 1:00:42( 35 ) 0:21:37( 30 ) 0:18:14
31 30   569 Schmidt, Christian Frohnsdorf TM25 4   1:22:23 0:16:05(130) 0:46:27( 38 ) 1:02:32( 56 ) 0:19:51( 8 ) 0:18:18
32 31   675 Weber, Christian   TM25 5   1:22:51 0:15:31(100) 0:46:18( 32 ) 1:01:49( 50 ) 0:21:02( 19 ) 0:18:46
33 32   525 Mielisch, Kai Tri-Finisher-Berlin TM35 9   1:22:56 0:13:01( 38 ) 0:47:46( 61 ) 1:00:47( 41 ) 0:22:09( 42 ) 0:18:51
34 33   573 SchĂŒrmann, Robert   TM25 6   1:23:06 0:14:30( 73 ) 0:45:55( 27 ) 1:00:25( 33 ) 0:22:41( 54 ) 0:19:01
35   2 660 Ziehm, Lisa OSC Potsdam Zeppelin Team wJugA   1 1:23:19 0:10:48( 14 ) 0:49:46( 92 ) 1:00:34( 34 ) 0:22:45( 56 ) 0:19:14
36 34   596 Thilo, Florian   TM30 4   1:23:22 0:16:07(133) 0:46:41( 41 ) 1:02:48( 59 ) 0:20:34( 12 ) 0:19:17
37 35   628 Kleemann, Guido   TM35 10   1:23:24 0:16:02(126) 0:46:14( 31 ) 1:02:16( 52 ) 0:21:08( 21 ) 0:19:19
38 36   430 Dollase, Dirk   TM35 11   1:23:28 0:13:05( 40 ) 0:48:24( 72 ) 1:01:29( 49 ) 0:21:59( 37 ) 0:19:23
39 37   555 Roder, Markus Gipfelsturmkommando Cottbus TM25 7   1:23:56 0:13:09( 44 ) 0:46:34( 40 ) 0:59:43( 29 ) 0:24:13( 93 ) 0:19:51
40 38   503 Kreuzer, Rainer   TM35 12   1:24:00 0:13:28( 51 ) 0:47:20( 49 ) 1:00:48( 42 ) 0:23:12( 67 ) 0:19:55
41 39   488 Klinski, Thomas Weltraumjogger TM40 3   1:24:01 0:11:21( 20 ) 0:49:25( 85 ) 1:00:46( 40 ) 0:23:15( 68 ) 0:19:56
42 40   505 KrĂŒger, Jens   TM30 5   1:24:25 0:15:59(122) 0:46:26( 37 ) 1:02:25( 53 ) 0:22:00( 39 ) 0:20:20
43 41   551 Richter, Rico   TM35 13   1:24:30 0:13:29( 53 ) 0:47:14( 47 ) 1:00:43( 36 ) 0:23:47( 82 ) 0:20:25
44 42   404 Austermann, Uli   TM20 6   1:24:39 0:14:58( 88 ) 0:47:48( 62 ) 1:02:46( 57 ) 0:21:53( 34 ) 0:20:34
45 43   748 Angermann, Till TuS 08 Senne I TM35 14   1:24:42 0:14:35( 76 ) 0:46:21( 33 ) 1:00:56( 44 ) 0:23:46( 80 ) 0:20:37
46 44   632 Schultchen, Olaf Barmbeker Boliden TM30 6   1:24:44 0:12:46( 30 ) 0:46:21( 34 ) 0:59:07( 27 ) 0:25:37(133) 0:20:39
47 45   490 Knorr, Thomas   TM35 15   1:24:50 0:15:25( 95 ) 0:47:31( 54 ) 1:02:56( 64 ) 0:21:54( 35 ) 0:20:45
48 46   594 Thiel, Sebastian   TM30 7   1:24:56 0:15:48(113) 0:46:59( 44 ) 1:02:47( 58 ) 0:22:09( 42 ) 0:20:51
49 47   482 Keller, Danny   TM30 8   1:24:57 0:13:39( 58 ) 0:47:27( 52 ) 1:01:06( 45 ) 0:23:51( 85 ) 0:20:52
50 48   648 Schulz, Andreas Berliner SV 1892 TM25 8   1:24:59 0:13:39( 58 ) 0:47:32( 55 ) 1:01:11( 46 ) 0:23:48( 83 ) 0:20:54
51 49   561 RĂŒssmann, Andreas PRC-G TM25 9   1:25:02 0:14:52( 84 ) 0:47:39( 58 ) 1:02:31( 55 ) 0:22:31( 48 ) 0:20:57
52 50   471 Höft, Sebastian   TM30 9   1:25:14 0:13:18( 47 ) 0:47:33( 56 ) 1:00:51( 43 ) 0:24:23( 99 ) 0:21:09
53 51   483 Kerz, Nicolas   TM35 16   1:25:24 0:13:37( 56 ) 0:47:08( 45 ) 1:00:45( 38 ) 0:24:39(109) 0:21:19
54 52   676 Wielandner, Marc SC Spöko 06 TM25 10   1:25:25 0:15:54(117) 0:48:13( 64 ) 1:04:07( 78 ) 0:21:18( 24 ) 0:21:20
55 53   619 Zech, Hans-Ulrich Sisu Berlin TM50 1   1:25:39 0:11:18( 18 ) 0:49:27( 86 ) 1:00:45( 38 ) 0:24:54(115) 0:21:34
56 54   440 Engelhardt, Christian   TM25 11   1:25:43 0:13:43( 62 ) 0:47:43( 60 ) 1:01:26( 48 ) 0:24:17( 96 ) 0:21:38
57 55   428 Dohle, Christian   TM25 12   1:25:48 0:15:44(110) 0:49:15( 83 ) 1:04:59( 92 ) 0:20:49( 15 ) 0:21:43
58 56   641 Berenz, Peter   TM35 17   1:25:52 0:16:03(128) 0:47:42( 59 ) 1:03:45( 73 ) 0:22:07( 41 ) 0:21:47
59 57   491 Kochta, Marco 1. Skiclub Edelweiß Hersbruck TM30 10   1:26:01 0:13:43( 62 ) 0:45:55( 26 ) 0:59:38( 28 ) 0:26:23(153) 0:21:56
60 58   570 Schmidt, Ralf   TM35 18   1:26:33 0:17:22(169) 0:46:08( 29 ) 1:03:30( 72 ) 0:23:03( 61 ) 0:22:28
61 59   479 Kamlah, AndrĂ©   TM25 13   1:26:35 0:13:41( 61 ) 0:47:36( 57 ) 1:01:17( 47 ) 0:25:18(127) 0:22:30
62 60   519 Martens, Heiko www.triathlon-treff.de TM30 11   1:26:44 0:14:33( 74 ) 0:47:53( 63 ) 1:02:26( 54 ) 0:24:18( 97 ) 0:22:39
63 61   410 Bartling, Robert   TM35 19   1:26:45 0:14:53( 85 ) 0:48:14( 65 ) 1:03:07( 67 ) 0:23:38( 77 ) 0:22:40
64 62   646 Lemmel Future , Fabian Future TM35 20   1:26:53 0:00:00 0:00:00 1:03:18( 71 ) 0:23:35( 75 ) 0:22:48
65 63   400 Abou-Ras, Daniel SCC Berlin Triathlon TM30 12   1:27:01 0:15:20( 93 ) 0:49:42( 91 ) 1:05:02( 93 ) 0:21:59( 37 ) 0:22:56
66 64   528 Montag, Reiner   TM35 21   1:27:06 0:13:08( 42 ) 0:50:51(105) 1:03:59( 75 ) 0:23:07( 63 ) 0:23:01
67 65   502 Krechting, Bernd SV Pfefferwerk TM30 13   1:27:15 0:17:33(178) 0:47:22( 51 ) 1:04:55( 90 ) 0:22:20( 46 ) 0:23:10
68   3 531 Ney, Claudia LC Bingen TW30   1 1:27:22 0:14:34( 75 ) 0:48:43( 78 ) 1:03:17( 70 ) 0:24:05( 90 ) 0:23:17
69 66   420 Clemens, Steffen   TM25 14   1:27:24 0:14:36( 77 ) 0:48:18( 66 ) 1:02:54( 62 ) 0:24:30(105) 0:23:19
70 67   593 Thiel, Rupert   TM35 22   1:27:33 0:15:44(110) 0:49:07( 80 ) 1:04:51( 87 ) 0:22:42( 55 ) 0:23:28
71 68   518 Marsmann, Dirk LT Bernd HĂŒbner TM35 23   1:27:40 0:14:41( 79 ) 0:49:52( 94 ) 1:04:33( 84 ) 0:23:07( 63 ) 0:23:35
72 69   674 SĂŒĂŸ, Marian   TM30 14   1:27:46 0:14:07( 69 ) 0:48:48( 79 ) 1:02:55( 63 ) 0:24:51(114) 0:23:41
73 70   419 Buchner, Stefan BGF-PrĂ€ventionsinstitut TM25 15   1:27:58 0:15:41(108) 0:48:28( 75 ) 1:04:09( 79 ) 0:23:49( 84 ) 0:23:53
74 71   439 Elstermann, Frank A3K Berlin TM35 24   1:28:04 0:13:38( 57 ) 0:49:37( 90 ) 1:03:15( 69 ) 0:24:49(110) 0:23:59
74   4 575 Schwuchow, Romy OSC Löbau TW40   1 1:28:04 0:13:23( 50 ) 0:49:35( 88 ) 1:02:58( 65 ) 0:25:06(122) 0:23:59
76 72   587 StrĂŒbing, Tobias   TM25 16   1:28:06 0:15:16( 92 ) 0:49:14( 82 ) 1:04:30( 83 ) 0:23:36( 76 ) 0:24:01
77 73   487 Heidrich, Christian   TM35 25   1:28:13 0:00:00 0:00:00 1:04:42( 85 ) 0:23:31( 73 ) 0:24:08
78 74   476 Jerosch, Thomas   TM35 26   1:28:19 0:16:00(124) 0:46:50( 42 ) 1:02:50( 60 ) 0:25:29(130) 0:24:14
79 75   665 Olm, Georg OSC Potsdam TM35 27   1:28:57 0:11:35( 24 ) 0:50:24(100) 1:01:59( 51 ) 0:26:58(163) 0:24:52
79 75   673 Stein, Christian   TM25 17   1:28:57 0:17:30(175) 0:46:33( 39 ) 1:04:03( 76 ) 0:24:54(115) 0:24:52
81 77   524 Micke, Stefan   TM30 15   1:29:11 0:20:13(206) 0:46:53( 43 ) 1:07:06(118) 0:22:05( 40 ) 0:25:06
82 78   464 Henning, Guido SC Staaken TM35 28   1:29:13 0:18:18(193) 0:48:18( 66 ) 1:06:36(110) 0:22:37( 52 ) 0:25:08
82 78   616 Witschaß, Thomas   TM20 7   1:29:13 0:17:41(180) 0:48:42( 77 ) 1:06:23(106) 0:22:50( 58 ) 0:25:08
84 80   571 Scholz, Alexander Superbeste Freunde TM30 16   1:29:19 0:15:38(104) 0:50:35(101) 1:06:13(104) 0:23:06( 62 ) 0:25:14
85 81   450 Gerth, Joachim   TM30 17   1:29:29 0:15:53(115) 0:52:42(132) 1:08:35(136) 0:20:54( 16 ) 0:25:24
86 82   510 Kusche, Jens   TM30 18   1:29:31 0:15:40(107) 0:48:26( 73 ) 1:04:06( 77 ) 0:25:25(129) 0:25:26
87 83   504 Kriszun, Felix   TM25 18   1:29:33 0:15:29( 97 ) 0:48:19( 68 ) 1:03:48( 74 ) 0:25:45(140) 0:25:28
88 84   584 Stoppe, Heiko A3K Berlin TM40 4   1:29:40 0:11:15( 17 ) 0:53:36(146) 1:04:51( 87 ) 0:24:49(110) 0:25:35
89 85   448 Gausepohl, Ludger   TM35 29   1:29:46 0:17:49(183) 0:46:25( 36 ) 1:04:14( 81 ) 0:25:32(131) 0:25:41
90 86   540 Pohler, Dieter Triathlon Team Berlin TM50 2   1:29:54 0:15:51(114) 0:48:26( 73 ) 1:04:17( 82 ) 0:25:37(134) 0:25:49
91 87   547 Reich, Mario PSV Berlin TM35 30   1:30:01 0:16:18(140) 0:51:24(112) 1:07:42(126) 0:22:19( 45 ) 0:25:56
92 88   557 Rong, Joachim   TM35 31   1:30:03 0:16:24(143) 0:48:22( 70 ) 1:04:46( 86 ) 0:25:17(125) 0:25:58
93 89   631 Rohra, Matthias   TM35 32   1:30:06 0:15:30( 99 ) 0:50:10( 98 ) 1:05:40( 97 ) 0:24:26(103) 0:26:01
94 90   617 Wolff, Matthias   TM35 33   1:30:08 0:10:17( 10 ) 0:55:38(164) 1:05:55( 99 ) 0:24:13( 93 ) 0:26:03
95 91   611 Wenzel, Henry   TM30 19   1:30:13 0:16:40(155) 0:47:29( 53 ) 1:04:09( 79 ) 0:26:04(145) 0:26:08
96 92   424 Demant, Harald Berufsfeuerwehr Berlin TM35 34   1:30:16 0:13:28( 51 ) 0:49:31( 87 ) 1:02:59( 66 ) 0:27:17(167) 0:26:11
97 93   414 Bogatzki, Stefan   TM35 35   1:30:18 0:16:01(125) 0:49:52( 93 ) 1:05:53( 98 ) 0:24:25(102) 0:26:13
98 94   756 Baur, Martin FC Bayern MĂŒnchen e.V. TM35 36   1:30:30 0:15:08( 91 ) 0:51:30(116) 1:06:38(111) 0:23:52( 86 ) 0:26:25
99   5 480 Braunert, Anette SCC Berlin Triathlon TW40   2 1:30:35 0:15:26( 96 ) 0:51:09(108) 1:06:35(109) 0:24:00( 88 ) 0:26:30
100 95   409 Bartel, Ulf Superbeste Freunde TM25 19   1:30:38 0:16:32(151) 0:49:36( 89 ) 1:06:08(103) 0:24:30(105) 0:26:33
100 95   602 Uhlig, Ferry Dresden TM25 19   1:30:38 0:16:38(154) 0:48:19( 68 ) 1:04:57( 91 ) 0:25:41(138) 0:26:33
102 97   592 Tews, Kay   TM35 37   1:30:40 0:16:08(134) 0:49:11( 81 ) 1:05:19( 95 ) 0:25:21(128) 0:26:35
103   6 621 Zwick, Sophia SSC Berlin GrĂŒnau wJugA   2 1:30:47 0:11:00( 15 ) 0:51:51(121) 1:02:51( 61 ) 0:27:56(177) 0:26:42
104 98   559 Ruby, Daniel VfL Berliner Lehrer e.V. TM35 38   1:30:51 0:16:26(145) 0:51:29(114) 1:07:55(130) 0:22:56( 59 ) 0:26:46
105 99   499 Krack, Björn   TM30 20   1:30:58 0:13:52( 66 ) 0:52:48(133) 1:06:40(112) 0:24:18( 98 ) 0:26:53
106 100   418 BrĂŒseke, Ralf   TM35 39   1:31:00 0:16:49(158) 0:51:31(117) 1:08:20(134) 0:22:40( 53 ) 0:26:55
107 101   489 Knorr, Matthias Berliner Turnerschaft TM30 21   1:31:01 0:15:29( 97 ) 0:51:20(109) 1:06:49(115) 0:24:12( 92 ) 0:26:56
108   7 678 Breskewitz, Katrin SCC Berlin Triathlon TW30   2 1:31:05 0:13:15( 46 ) 0:51:39(118) 1:04:54( 89 ) 0:26:11(147) 0:27:00
109 102   554 Rockel, Stefan   TM20 8   1:31:07 0:11:47( 25 ) 0:55:41(165) 1:07:28(122) 0:23:39( 78 ) 0:27:02
110 103   682 Micklich, Thomas A3K Berlin TM35 40   1:31:12 0:17:31(177) 0:49:17( 84 ) 1:06:48(114) 0:24:24(101) 0:27:07
111 104   600 Topp, Rolf Sisu Berlin TM55 2   1:31:15 0:15:58(120) 0:51:03(107) 1:07:01(117) 0:24:14( 95 ) 0:27:10
112 105   556 Rödig, Sven   TM25 21   1:31:22 0:17:54(185) 0:47:10( 46 ) 1:05:04( 94 ) 0:26:18(151) 0:27:17
113 106   627 Kaspar, Christian   TM35 41   1:31:35 0:16:06(131) 0:51:25(113) 1:07:31(123) 0:24:04( 89 ) 0:27:30
114 107   509 Kupferstein, Pierre DLRG - Berlin Kreuzberg TM25 22   1:31:36 0:12:34( 28 ) 0:50:35(101) 1:03:09( 68 ) 0:28:27(184) 0:27:31
115 108   650 Weiss, Alexander SC Spöko 05 TM25 23   1:31:42 0:16:17(139) 0:52:10(126) 1:08:27(135) 0:23:15( 68 ) 0:27:37
116 109   431 Drach, Gregor   TM25 24   1:31:48 0:16:20(142) 0:53:13(141) 1:09:33(147) 0:22:15( 44 ) 0:27:43
117 110   563 Sausenthaler, Frank   TM35 42   1:31:51 0:17:41(180) 0:51:00(106) 1:08:41(137) 0:23:10( 65 ) 0:27:46
118   8 451 Getschmann, Sabine Tri-Finisher Berlin TW45   1 1:32:01 0:12:50( 33 ) 0:53:06(140) 1:05:56(100) 0:26:05(146) 0:27:56
119 111   463 Henke, Norbert   TM30 22   1:32:04 0:11:57( 27 ) 0:56:56(173) 1:08:53(139) 0:23:11( 66 ) 0:27:59
120 112   662 Klages, Jan   TM35 43   1:32:11 0:15:42(109) 0:50:49(104) 1:06:31(108) 0:25:40(137) 0:28:06
121 113   484 Kettenburg, Stefan   TM35 44   1:32:20 0:14:26( 71 ) 0:52:02(123) 1:06:28(107) 0:25:52(142) 0:28:15
122 114   433 Duhnke, Heiko   TM35 45   1:32:22 0:15:23( 94 ) 0:50:36(103) 1:05:59(101) 0:26:23(153) 0:28:17
123 115   649 Singer, Oleg   TM35 46   1:32:37 0:17:15(166) 0:51:51(121) 1:09:06(143) 0:23:31( 72 ) 0:28:32
124 116   597 ThĂŒmmler, Jan Al Titan Team TM35 47   1:32:44 0:16:24(143) 0:53:34(145) 1:09:58(153) 0:22:46( 57 ) 0:28:39
125 117   622 Dusedeau, AndrĂ©   TM25 25   1:32:48 0:15:39(106) 0:52:18(129) 1:07:57(131) 0:24:51(112) 0:28:43
126 118   679 Kreutz, Michael   TM35 48   1:32:52 0:16:06(131) 0:51:29(114) 1:07:35(124) 0:25:17(125) 0:28:47
127 119   470 Hoffmann, Stefan   TM30 23   1:32:54 0:17:27(172) 0:49:53( 95 ) 1:07:20(119) 0:25:34(132) 0:28:49
128 120   635 Ahrens, Dirk Triathlon Team Berlin TM40 5   1:33:02 0:15:55(118) 0:52:04(125) 1:07:59(132) 0:25:03(119) 0:28:57
129 121   436 Eckert, Ron   TM20 9   1:33:15 0:13:33( 54 ) 0:55:56(166) 1:09:29(146) 0:23:46( 80 ) 0:29:10
130 122   577 Skibitzki, Dirk BSV Nordost Berlin TM35 49   1:33:16 0:13:08( 42 ) 0:52:17(128) 1:05:25( 96 ) 0:27:51(175) 0:29:11
131 123   634 Trilling, Till deen fitness club TM20 10   1:33:20 0:18:08(190) 0:48:34( 76 ) 1:06:42(113) 0:26:38(159) 0:29:15
132 124   612 Werda, Markus Polizei SV Berlin TM30 24   1:33:26 0:17:22(169) 0:51:41(120) 1:09:03(141) 0:24:23( 99 ) 0:29:21
133 125   684 Schmidt, Martin   TM20 11   1:33:27 0:14:43( 82 ) 0:46:01( 28 ) 1:00:44( 37 ) 0:32:43(205) 0:29:22
134 126   669 Schuflitowski, AndrĂ©   TM30 25   1:33:29 0:15:56(119) 0:53:41(147) 1:09:37(148) 0:23:52( 86 ) 0:29:24
135 127   537 Piering, Steve   TM30 26   1:33:34 0:15:59(122) 0:53:05(139) 1:09:04(142) 0:24:30(105) 0:29:29
136 128   413 Bock, Fabian   TM25 26   1:33:40 0:17:23(171) 0:51:20(109) 1:08:43(138) 0:24:57(118) 0:29:35
137 129   422 Dahlheim, Christian   TM35 50   1:33:45 0:13:14( 45 ) 0:52:51(135) 1:06:05(102) 0:27:40(172) 0:29:40
138 130   530 Nestler, Johannes Aqua Berlin TM20 12   1:33:54 0:13:48( 65 ) 0:53:48(149) 1:07:36(125) 0:26:18(150) 0:29:49
139   9 576 Bugiel, Britta Tri Michels Hamburg TW35   1 1:33:58 0:14:09( 70 ) 0:54:10(152) 1:08:19(133) 0:25:39(136) 0:29:53
140 131   543 Pulletz, Florian   TM25 27   1:34:05 0:16:50(159) 0:50:02( 96 ) 1:06:52(116) 0:27:13(165) 0:30:00
141 132   532 Nikolaus, Jörg   TM25 28   1:34:18 0:15:37(102) 0:52:11(127) 1:07:48(128) 0:26:30(155) 0:30:13
142   10 423 Dargazanli, Annett Leipziger Triathlon e. V. TW35   2 1:34:25 0:17:52(184) 0:52:22(131) 1:10:14(157) 0:24:11( 91 ) 0:30:20
143 133   468 Blanck, Stefan UCD Athletics TM25 29   1:34:35 0:18:12(191) 0:52:54(137) 1:11:06(160) 0:23:29( 71 ) 0:30:30
144 134   403 Arndt, Marco www.triathlon-treff.de TM25 30   1:35:00 0:15:37(102) 0:53:22(142) 1:08:59(140) 0:26:01(144) 0:30:55
145 135   435 Ebner, Ingo   TM35 51   1:35:02 0:14:42( 80 ) 0:55:15(163) 1:09:57(151) 0:25:05(121) 0:30:57
146 136   654 Eichel, Sascha Tri SĂŒd TM35 52   1:35:03 0:16:35(153) 0:53:32(144) 1:10:07(155) 0:24:56(117) 0:30:58
147 137   498 Krabben, Ludwig   TM35 53   1:35:11 0:14:54( 86 ) 0:55:08(162) 1:10:02(154) 0:25:09(123) 0:31:06
148 138   608 Walgenbach, Gregor   TM20 13   1:35:14 0:14:58( 88 ) 0:52:48(133) 1:07:46(127) 0:27:28(169) 0:31:09
149 139   526 Mietzner, Nils KSV 90 mJugA 4   1:35:32 0:16:45(156) 0:53:43(148) 1:10:28(158) 0:25:04(120) 0:31:27
150 140   539 Podkowa, Jan   TM35 54   1:35:33 0:17:08(164) 0:53:54(151) 1:11:02(159) 0:24:31(108) 0:31:28
151 141   513 Lauter, Frank   TM35 55   1:36:00 0:14:56( 87 ) 0:52:54(136) 1:07:50(129) 0:28:10(181) 0:31:55
152 142   624 Frahn, Gunnar   TM35 56   1:36:07 0:16:29(148) 0:57:03(174) 1:13:32(177) 0:22:35( 50 ) 0:32:02
153 143   586 Tillack, Carsten   TM35 57   1:36:25 0:16:09(136) 0:50:12( 99 ) 1:06:21(105) 0:30:04(196) 0:32:20
154 144   511 Kutschhan, Michael   TM30 27   1:36:26 0:17:16(167) 0:52:21(130) 1:09:37(148) 0:26:49(161) 0:32:21
155 145   538 Pihl, Markus Berliner 60/72 TM30 28   1:36:35 0:19:22(198) 0:52:03(124) 1:11:25(161) 0:25:10(124) 0:32:30
156 146   449 Gerhardt, Thomas   TM35 58   1:36:41 0:15:38(104) 0:56:12(169) 1:11:50(164) 0:24:51(112) 0:32:36
157 147   562 Russow, RenĂ©   TM35 59   1:37:03 0:17:59(186) 0:51:20(109) 1:09:19(144) 0:27:44(173) 0:32:58
158 148   589 Teicher, Andreas   TM35 60   1:37:08 0:15:46(112) 0:51:40(119) 1:07:26(121) 0:29:42(194) 0:33:03
159 149   668 Rockstroh, Jens   TM35 61   1:37:10 0:20:07(202) 0:50:06( 97 ) 1:10:13(156) 0:26:57(162) 0:33:05
160 150   434 Ebersbach, Oliver   TM35 62   1:37:15 0:16:29(148) 0:52:57(138) 1:09:26(145) 0:27:49(174) 0:33:10
161 151   506 Britzke, Michael   TM30 29   1:37:43 0:17:16(167) 0:57:51(181) 1:15:07(184) 0:22:36( 51 ) 0:33:38
162 152   667 Paluch, Rolf Teamwork Berlin TM45 1   1:37:48 0:12:47( 31 ) 1:03:30(206) 1:16:17(189) 0:21:31( 28 ) 0:33:43
163 153   672 Stalp, Benjamin SV Neukölln mJugA 5   1:37:58 0:11:13( 16 ) 0:56:09(168) 1:07:22(120) 0:30:36(201) 0:33:53
164 154   655 Graff, Daniel   TM25 31   1:38:13 0:13:03( 39 ) 0:56:54(171) 1:09:57(151) 0:28:16(182) 0:34:08
165 155   588 Stumpf, Gottfried SCC Berlin Triathlon TM45 2   1:38:38 0:14:28( 72 ) 0:59:42(189) 1:14:10(181) 0:24:28(104) 0:34:33
166 156   521 Mau, Thomas SC Nahbollenbach TM30 30   1:38:49 0:15:53(115) 0:57:05(175) 1:12:58(173) 0:25:51(141) 0:34:44
167 157   656 Hicke, Alexander   TM25 32   1:39:11 0:18:20(194) 0:54:15(154) 1:12:35(171) 0:26:36(158) 0:35:06
168 158   607 Wagner, Horst-Peter   TM35 63   1:39:44 0:14:44( 83 ) 0:57:47(180) 1:12:31(169) 0:27:13(165) 0:35:39
169 159   417 Brockner, Bernd   TM35 64   1:39:55 0:17:05(162) 0:54:24(155) 1:11:29(163) 0:28:26(183) 0:35:50
170 160   486 Kirchner, Andreas   TM35 65   1:39:56 0:17:00(161) 0:54:26(156) 1:11:26(162) 0:28:30(185) 0:35:51
171 161   579 Sonneborn, Dirk OSC Berlin TM35 66   1:39:59 0:16:02(126) 0:53:52(150) 1:09:54(150) 0:30:05(197) 0:35:54
172 162   529 MĂŒller, Felix   mJun 3   1:40:02 0:16:04(129) 1:00:17(194) 1:16:21(190) 0:23:41( 79 ) 0:35:57
173 163   465 Herborn, Patrick Berliner Wasserratten mJugA 6   1:40:24 0:13:40( 60 ) 0:59:09(185) 1:12:49(172) 0:27:35(170) 0:36:19
174 164   508 Kuna, Martin   TM35 67   1:40:30 0:13:34( 55 ) 0:59:30(187) 1:13:04(174) 0:27:26(168) 0:36:25
175 165   445 Gang, Florian   mJun 4   1:40:44 0:20:13(206) 0:54:48(158) 1:15:01(183) 0:25:43(139) 0:36:39
176 166   443 Firek, Ulrich   TM35 68   1:40:52 0:16:12(137) 0:56:00(167) 1:12:12(166) 0:28:40(186) 0:36:47
177 167   582 Sterl, Daniel Superbeste Freunde TM30 31   1:41:08 0:17:29(173) 0:54:55(159) 1:12:24(168) 0:28:44(187) 0:37:03
178 168   638 Illian, Wilfried   TM35 69   1:41:28 0:15:35(101) 1:00:15(193) 1:15:50(186) 0:25:38(135) 0:37:23
179 169   533 Nowack, Dirk   TM30 32   1:41:31 0:18:23(195) 0:54:11(153) 1:12:34(170) 0:28:57(188) 0:37:26
180 170   572 Schroeder, Alexander Berliner 60/72 TM35 70   1:41:34 0:18:28(196) 0:55:02(160) 1:13:30(176) 0:28:04(179) 0:37:29
181 171   437 Eggers, Jan   mJugA 7   1:41:47 0:17:59(186) 0:57:54(182) 1:15:53(188) 0:25:54(143) 0:37:42
182 172   446 Gasper, Simon   TM30 33   1:42:50 0:18:15(192) 1:03:34(207) 1:21:49(205) 0:21:01( 18 ) 0:38:45
183 173   427 Dogs, Carsten   TM30 34   1:43:18 0:16:48(157) 0:56:54(171) 1:13:42(179) 0:29:36(192) 0:39:13
184 174   507 Kuhnert, Julian   TM20 14   1:43:19 0:16:30(150) 0:57:24(178) 1:13:54(180) 0:29:25(190) 0:39:14
185 175   447 Gaudlitz, Marcel   TM25 33   1:43:39 0:19:16(197) 0:58:09(183) 1:17:25(192) 0:26:14(148) 0:39:34
186 176   640 Steinberg, Martin   TM25 34   1:43:40 0:16:33(152) 1:00:53(196) 1:17:26(193) 0:26:14(148) 0:39:35
187   11 473 Hottewitzsch, Christine Triathlontreffen e.V. TW45   2 1:43:59 0:17:07(163) 0:58:45(184) 1:15:52(187) 0:28:07(180) 0:39:54
188 177   580 Spamer, Marius   TM35 71   1:44:22 0:15:07( 90 ) 0:59:36(188) 1:14:43(182) 0:29:39(193) 0:40:17
189 178   609 Warnke, Ingo   TM30 35   1:44:32 0:20:51(213) 0:57:07(176) 1:17:58(195) 0:26:34(157) 0:40:27
190 179   578 Korn, Nikolas   TM20 15   1:44:34 0:16:26(145) 1:01:47(201) 1:18:13(197) 0:26:21(152) 0:40:29
191 180   535 Pelz, Robert   TM35 72   1:44:42 0:20:08(203) 0:55:03(161) 1:15:11(185) 0:29:31(191) 0:40:37
192 181   618 Wolter, Martin Superbeste Freunde TM25 35   1:45:34 0:17:29(173) 1:01:34(199) 1:19:03(200) 0:26:31(156) 0:41:29
193 182   408 Bartel, Harald Superbeste Freunde TM30 36   1:46:26 0:16:13(138) 1:00:11(192) 1:16:24(191) 0:30:02(195) 0:42:21
194 183   670 Simon, Benjamin   TM25 36   1:46:49 0:16:56(160) 1:01:58(202) 1:18:54(199) 0:27:55(176) 0:42:44
195 184   677 Wilke, Oliver SC Lotos TM25 37   1:46:53 0:17:36(179) 0:54:29(157) 1:12:05(165) 0:34:48(213) 0:42:48
196 185   567 Schlagowski, Philipp   TM30 37   1:46:58 0:15:58(120) 0:57:11(177) 1:13:09(175) 0:33:49(207) 0:42:53
197 186   614 Meins, Hendrik   TM35 73   1:48:02 0:17:08(164) 0:56:30(170) 1:13:38(178) 0:34:24(211) 0:43:57
198 187   415 Bratke, Stefan Superbeste Freunde TM30 38   1:48:03 0:18:04(188) 1:02:48(205) 1:20:52(202) 0:27:11(164) 0:43:58
199 188   541 Proske, Sören   TM30 39   1:48:13 0:14:38( 78 ) 0:57:44(179) 1:12:22(167) 0:35:51(214) 0:44:08
200 189   585 Strasen, Carsten   TM30 40   1:48:39 0:17:44(182) 1:00:22(195) 1:18:06(196) 0:30:33(200) 0:44:34
201 190   558 Rose, Kai Christen Wilde Schnecken TM35 74   1:50:22 0:20:45(211) 1:02:00(203) 1:22:45(207) 0:27:37(171) 0:46:17
202 191   613 Wilhelmi, Marc   TM35 75   1:50:29 0:20:39(210) 0:59:10(186) 1:19:49(201) 0:30:40(202) 0:46:24
203 192   642 Flormann, Maximilian   mJun 5   1:50:47 0:30:38(216) 0:53:30(143) 1:24:08(210) 0:26:39(160) 0:46:42
204 193   429 Döhlert, Stefan SWISS-Training TM25 38   1:51:11 0:20:14(208) 1:01:36(200) 1:21:50(206) 0:29:21(189) 0:47:06
205 194   566 Schindler, Hartmut OSC Löbau TM60 1   1:51:38 0:22:33(214) 1:01:08(197) 1:23:41(209) 0:27:57(178) 0:47:33
206 195   485 Kilian, Mirco   TM30 41   1:52:29 0:20:02(201) 1:01:14(198) 1:21:16(204) 0:31:13(203) 0:48:24
207 196   406 Bader, Ole Sandwichpicker TM35 76   1:53:20 0:16:28(147) 1:04:44(208) 1:21:12(203) 0:32:08(204) 0:49:15
208 197   565 Schewe, Marcus Wander-Paddler Havel TM35 77   1:53:48 0:17:30(175) 1:00:00(190) 1:17:30(194) 0:36:18(215) 0:49:43
209 198   574 Schwetje, Kristoffer   mJugA 8   1:55:15 0:20:09(205) 1:04:52(209) 1:25:01(211) 0:30:14(199) 0:51:10
210 199   515 Löchter, Andreas   TM35 78   1:56:32 0:24:18(215) 1:02:08(204) 1:26:26(213) 0:30:06(198) 0:52:27
211 200   405 Baasner, Conrad   TM25 39   1:58:25 0:14:42( 80 ) 1:08:56(213) 1:23:38(208) 0:34:47(212) 0:54:20
212 201   458 Hasucha, Bennet   mJugA 9   1:59:16 0:20:08(203) 1:04:53(210) 1:25:01(211) 0:34:15(210) 0:55:11
213 202   401 Einsporn, Christian   TM35 79   2:01:14 0:20:19(209) 1:07:09(211) 1:27:28(214) 0:33:46(206) 0:57:09
214 203   610 Weiland, Marc-Vincent Gutsmuths TM30 42   2:02:36 0:19:56(200) 1:08:39(212) 1:28:35(215) 0:34:01(208) 0:58:31
215 204   527 Möller, Michael   TM35 80   2:06:37 0:20:49(212) 1:11:44(214) 1:32:33(216) 0:34:04(209) 1:02:32
216 205   604 Vedder, Steve   TM25 40   2:26:03 0:19:54(199) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1:21:58
      536 Petsch, Gregor LT Bruno TM30     0:00:00 0:16:19(141) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      590 Terzibaschian, Alexander   TM25     0:00:00 0:18:05(189) 1:00:09(191) 1:18:14(198) 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de