Ergebnisliste vom: 08.09.2006 - Dresdner Sommernachtslauf2006 - 2km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein Ak Akm AKw Endzeit Rückst.
1 1   16 Ulfig, Rene Dresdner SC 1898 mSchA 1   0:06:50( 1 ) 0:00:00
2 2   39 Bebendorf, Karli Dresdner SC 1898 mSchB 1   0:06:52( 2 ) 0:00:02
3 3   1 JĂ€hnigen, Arne SG Weißig Dresden mSchB 2   0:07:06( 3 ) 0:00:16
4   1 34 Rasehorn, Jessica Dresdner SC 1898 wSchA   1 0:07:09( 4 ) 0:00:19
5   2 31 KrĂ€nzel, Diana Dresdner SC 1898 wSchA   2 0:07:13( 5 ) 0:00:23
6 4   11 Marx, Paul Dresdner SC 1898 mSchB 3   0:07:15( 6 ) 0:00:25
7 5   22 Wachrow, Maximilian Dresdner SC 1898 mSchB 4   0:07:26( 7 ) 0:00:36
7   3 33 Meißner, Josefine Dresdner SC 1898 wSchA   3 0:07:26( 7 ) 0:00:36
9 6   20 KĂŒhne, Pascal Dresdner SC 1898 mSchB 5   0:07:35( 9 ) 0:00:45
10   4 35 Kawik, Franziska Dresdner SC 1898 wSchA   4 0:07:39( 10 ) 0:00:49
11 7   19 Vetter, Johannes Dresdner SC 1898 mSchB 6   0:07:45( 11 ) 0:00:55
12 8   13 Sedlack, Oliver Dresdner SC 1898 mSchB 7   0:07:46( 12 ) 0:00:56
12   5 29 Fretzschner, Isabell Dresdner SC 1898 wSchA   5 0:07:46( 12 ) 0:00:56
14 9   14 Golbs, Tim Dresdner SC 1898 mSchB 8   0:07:51( 14 ) 0:01:01
15 10   12 Marx, Florian Dresdner SC 1898 mSchB 9   0:07:58( 15 ) 0:01:08
16 11   15 Preuß, Mirko Dresdner SC 1898 mSchB 10   0:08:01( 16 ) 0:01:11
17 12   76 Rilke, Paul LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul mSchB 11   0:08:05( 17 ) 0:01:15
18 13   49 Weiße, Stefan LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul mSchB 12   0:08:12( 18 ) 0:01:22
19 14   66 Fehrmann, Markus LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul mSchB 13   0:08:14( 19 ) 0:01:24
20 15   58 Voigt, Johann LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul mSchB 14   0:08:16( 20 ) 0:01:26
21 16   46 Ruppricht, Paul LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul mSchB 15   0:08:18( 21 ) 0:01:28
22   6 37 Böhme, Caroline Dresdner SC 1898 wSchA   6 0:08:19( 22 ) 0:01:29
23 17   63 Steyer, Fabian LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul mSchB 16   0:08:23( 23 ) 0:01:33
24 18   51 Falk, Nicolas LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul mSchB 17   0:08:24( 24 ) 0:01:34
25 19   21 Schnitter, Tony Dresdner SC 1898 mSchB 18   0:08:31( 25 ) 0:01:41
26 20   47 Haring, Benjamin LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul mSchB 19   0:08:33( 26 ) 0:01:43
27   7 8 Niemczyk, Susanne Dresdner SC 1898 wSchB   1 0:08:37( 27 ) 0:01:47
28   8 32 Schmidt, Aline Dresdner SC 1898 wSchA   7 0:08:43( 28 ) 0:01:53
29 21   71 Förster, Arabella LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul mSchB 20   0:08:46( 29 ) 0:01:56
30   9 9 Piossek, Friederike Dresdner SC 1898 wSchB   2 0:08:47( 30 ) 0:01:57
31 22   62 Hackeschmidt, Max LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul mSchB 21   0:08:51( 31 ) 0:02:01
32 23   55 Horn, Lennart LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul mSchB 22   0:08:52( 32 ) 0:02:02
33 24   17 Wiese, Florian Dresdner SC 1898 mSchB 23   0:08:53( 33 ) 0:02:03
33 24   78 Hamann, David A-S Makarrenko Förderschule mSchB 23   0:08:53( 33 ) 0:02:03
35   10 27 Leske-Fernandez, Melanie Dresdner SC 1898 wSchB   3 0:08:54( 35 ) 0:02:04
36 26   59 Mehner, Friedrich LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul mSchB 25   0:08:55( 36 ) 0:02:05
37   11 28 Arnold, Romy Dresdner SC 1898 wSchB   4 0:08:56( 37 ) 0:02:06
38   12 38 Donath, Raila Dresdner SC 1898 wSchA   8 0:08:57( 38 ) 0:02:07
39   13 7 Licker, Laura Dresdner SC 1898 wSchA   9 0:08:58( 39 ) 0:02:08
40   14 68 Beitfelde, Mathilde LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul wSchB   5 0:09:06( 40 ) 0:02:16
41   15 50 Neske, Christin LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul wSchB   6 0:09:12( 41 ) 0:02:22
42   16 30 HĂ€hnel, Chris Dresdner SC 1898 wSchA   10 0:09:21( 42 ) 0:02:31
42 27   40 RĂ€del, Philipp LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul mSchB 26   0:09:21( 42 ) 0:02:31
44   17 57 Nothelfer, Julia LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul wSchB   7 0:09:24( 44 ) 0:02:34
45   18 25 Drong, Elisabeth Dresdner SC 1898 wSchB   8 0:09:27( 45 ) 0:02:37
46   19 48 Papperitz, Sabrina LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul wSchB   9 0:09:28( 46 ) 0:02:38
47 28   77 Mattes, Robert LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul mSchB 27   0:09:31( 47 ) 0:02:41
48   20 67 Schmidt, Selma LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul wSchB   10 0:09:36( 48 ) 0:02:46
49   21 26 Steimle, Nina Dresdner SC 1898 wSchB   11 0:09:46( 49 ) 0:02:56
50 29   70 Förster, Richard LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul mSchB 28   0:09:51( 50 ) 0:03:01
51 30   43 Höfgen, Egon LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul mSchB 29   0:09:57( 51 ) 0:03:07
52   22 75 Dietrich, Paula LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul wSchB   12 0:09:59( 52 ) 0:03:09
53   23 10 DĂ€mmig, Christine Dresdner SC 1898 wSchB   13 0:10:03( 53 ) 0:03:13
54   24 41 Fröhlich, Julia LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul wSchB   14 0:10:04( 54 ) 0:03:14
55   25 45 Drechsler, Lucille LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul wSchB   15 0:10:05( 55 ) 0:03:15
56   26 56 Appelt, Anna-Carolin LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul wSchB   16 0:10:11( 56 ) 0:03:21
57   27 54 Reisener, Julia LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul wSchB   17 0:10:14( 57 ) 0:03:24
58   28 69 Holland, Julia LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul wSchB   18 0:10:28( 58 ) 0:03:38
59   29 65 Triebe, Theresa LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul wSchB   19 0:10:48( 59 ) 0:03:58
60   30 24 Vetter, Alexandra Dresdner SC 1898 wSchB   20 0:10:54( 60 ) 0:04:04
61   31 72 Franke, Lisa LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul wSchB   21 0:10:57( 61 ) 0:04:07
62 31   6 Mocker, Vit ASK Decin mSchA 2   0:11:19( 62 ) 0:04:29
63   32 44 Stoll, Julia LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul wSchB   22 0:11:29( 63 ) 0:04:39
64   33 64 Beckert, Ria LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul wSchB   23 0:11:40( 64 ) 0:04:50
65   34 60 Neumann, Henriette LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul wSchB   24 0:12:06( 65 ) 0:05:16
66   35 42 DĂŒrkop, Ellen LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul wSchB   25 0:12:40( 66 ) 0:05:50
67 32   73 Peters, Jean-Luc LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul mSchB 30   0:12:54( 67 ) 0:06:04
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de