Ergebnisliste vom: 09.09.2006 - Lübbeseelauf-Templin2006 - 6km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit Rückst.
1 1   284 Kehl, Jim Schwedter Hasen 93 mSchB 1   0:26:20 0:00:00
2 2   309 Wiechel, Friedemann   89 mJugB 1   0:26:27 0:00:07
3 3   298 Zawadzki, David Fortuna Schmölln 96 mSchC 1   0:26:53 0:00:33
4 4   276 Kupsch, Frank Schützenbruderschaft Lehnitz 62 M40 1   0:27:34 0:01:14
5 5   310 Henze, Sascha Sv Hammelspring 86 M20 1   0:27:56 0:01:36
6 6   305 Löhrs, Christopher Casekower Schnecken 93 mSchB 2   0:28:02 0:01:42
7 7   288 Franze, Frederic Schwedter Hasen 95 mSchC 2   0:28:37 0:02:17
8 8   302 Kuschmierz, Felix   92 mSchA 1   0:28:56 0:02:36
9 9   286 Appel, Joseph Victoria Templin 94 mSchB 3   0:29:10 0:02:50
10 10   308 Echevarria, Tom Judo Sport Verein 95 mSchC 3   0:29:41 0:03:21
11   1 168 Mikolajski, Katrin VfL-Tegel Berlin 60 W45   1 0:29:43 0:03:23
12 11   306 Löhrs, Johannes Casekower Schnecken 92 mSchA 2   0:30:15 0:03:55
13 12   287 Cordier, Julius Weddinger Wiesel 94 mSchB 4   0:30:35 0:04:15
14   2 311 Fabian, Carolin Schweder Hasen 91 wSchA   1 0:30:48 0:04:28
15 13   273 Benthin, Hans KSC Strausberg 42 M60 1   0:31:21 0:05:01
16   3 296 Petrauschke, Lisa Fortuna Schmölln 96 wSchC   1 0:32:26 0:06:06
16 14   312 Schwaisch al Ani, Kilian Prenzlauer JSV 96 mSchC 4   0:32:26 0:06:06
18 15   304 Rosenthal, Benjamin Schwedter Hasen 96 mSchC 5   0:33:19 0:06:59
19   4 282 Weniger, Dominique Fortuna Schmölln 91 wSchA   2 0:33:22 0:07:02
20   5 278 Plettau, Silke   71 W35   1 0:33:58 0:07:38
21 16   300 Munsch, Olaf Bernauer Lauffreunde 61 M45 1   0:34:09 0:07:49
22   6 294 Nüchterlein, Lucie Fortuna Schmölln 96 wSchC   2 0:34:16 0:07:56
23 17   303 Weitermann, Dr. Dieter Mad docs Eberswalde 42 M60 2   0:34:20 0:08:00
24 18   307 Kuckhoff, Michael med docs 54 M50 1   0:34:21 0:08:01
25 19   290 Schultz, Felix Fortuna Schmölln 95 mSchC 6   0:36:04 0:09:44
26 20   293 Mickein, Willi Schwedter Hasen 96 mSchC 7   0:36:07 0:09:47
27   7 198 Papendieck, Anne Schwedter Hasen 89 wJugB   1 0:36:30 0:10:10
28 21   292 Mickein, Emil Schwedter Hasen 96 mSchC 8   0:36:38 0:10:18
29 22   277 Mickein, Raik Schwedter Hasen 66 M40 2   0:36:41 0:10:21
30 23   301 Brandt, Klaus Schwedter Hasen 35 M70 1   0:37:38 0:11:18
31   8 289 Kublick, Marie Fortuna Schmölln 95 wSchC   3 0:38:00 0:11:40
32   9 271 köppen, Gisela IG Postheim Templin 40 W65   1 0:39:07 0:12:47
33   10 272 Neef, Christa Schwedter Hasen 40 W65   2 0:39:08 0:12:48
34   11 295 Papendieck, Sophie Schwedter Hasen 96 wSchC   4 0:39:32 0:13:12
35 24   274 Kleinschmidt, Thomas   49 M55 1   0:39:41 0:13:21
36 25   313 Nessing, Merlin Waldschule Templin 97 mSchD 1   0:45:32 0:19:12
37   12 314 Nessing-Stranz, Dorit Waldschule Templin 64 W40   1 0:45:37 0:19:17
38   13 275 Bertz, Sigrid   54 W50   1 0:47:29 0:21:09
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de