Ergebnisliste vom: 09.09.2006 - Lübbeseelauf-Templin2006 - 10km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit Rückst.
1 1   214 Derwel, Ben TSV 62 Prenzlau 82 M20 1   0:37:52 0:00:00
2 2   171 Schlutter, Karsten Gransee 62 M40 1   0:39:44 0:01:52
3 3   232 Schmidt, Gunnar Berolina Lychen 87 mJugA 1   0:43:15 0:05:23
4 4   201 Schröder, Martin TSV 62 Prenzlau 90 mJugB 1   0:43:25 0:05:33
5 5   206 Widmer, Karl   44 M60 1   0:43:59 0:06:07
6 6   170 Lange, Hans Peter FC Schalke 04 62 M40 2   0:45:28 0:07:36
7 7   104 Müller, Max   64 M40 3   0:45:29 0:07:37
8 8   203 Kuhlmey, Ingo Bernauer Lauffreunde 92 mSchA 1   0:45:30 0:07:38
9 9   175 Stoelcker, Gregor VfL-Tegel Berlin 64 M40 4   0:45:45 0:07:53
10 10   202 Gest, Christian TSV 62 Prenzlau 91 mSchA 2   0:45:48 0:07:56
11   1 183 Kuhlmey, Andrea Bernauer Lauffreunde 67 W35   1 0:46:10 0:08:18
12   2 189 Mickein, Ulrike Schwedter Hasen 69 W35   2 0:46:13 0:08:21
13 11   221 Holzenburg, Eric Schweder Hasen 89 mJugB 2   0:46:15 0:08:23
14   3 215 Glöde, Yvonne TSV 62 Prenzlau 85 W20   1 0:46:25 0:08:33
15 12   217 Strauß, Andre   84 M20 2   0:46:26 0:08:34
16 13   233 Brockmann, Mario Berolina Lychen 89 mJugB 3   0:46:53 0:09:01
17   4 165 Lehmann, Sabine Tierparkförderverein 59 W45   1 0:47:00 0:09:08
18 14   226 Hahn, Roland VLG Niedersteinbach 65 M40 5   0:47:26 0:09:34
19 15   231 Formum, Günter E-ON / edis 55 M50 1   0:47:29 0:09:37
20   5 185 Wolff, Annett Schwedter Hasen 67 W35   3 0:47:30 0:09:38
21 16   158 Lasch, Helmer SV Motor Eberswalde 50 M55 1   0:47:33 0:09:41
22 17   200 Rosenthal, Christopher Schwedter Hasen 90 mJugB 4   0:47:51 0:09:59
23 18   220 Echevarria, Paul TSV 62 Prenzlau 92 mSchA 3   0:47:57 0:10:05
24 19   148 Lüthke, Dietrich Schwedter Hasen 40 M65 1   0:47:59 0:10:07
25 20   181 Tausendfreund, Ingo   65 M40 6   0:48:01 0:10:09
26 21   207 Kripfgans, Jürgen   41 M65 2   0:48:09 0:10:17
27   6 159 Wulf, Monika Schwedter Hasen 51 W55   1 0:48:39 0:10:47
28 22   167 Lau, Gerhard IG Postheim Templin 60 M45 1   0:48:42 0:10:50
29   7 184 Rath, Una TC Orange Weiß Friedrichshagen 67 W35   4 0:48:50 0:10:58
30 23   166 Malkomess, Jürgen TC Orange Weiß Friedrichshagen 59 M45 2   0:48:51 0:10:59
31 24   199 Haase, Jens TSV 62 Prenzlau 90 mJugB 5   0:48:59 0:11:07
32 25   146 Möbius, Peter Prenzlau 39 M65 3   0:49:40 0:11:48
33 26   218 Barsch, Frank SV 90 Brüssow 68 M35 1   0:49:43 0:11:51
34 27   219 Lux, Reiner Wassersportverein Templin 65 M40 7   0:50:08 0:12:16
35 28   229 Heise, Gerd Haßleben 62 M40 8   0:50:19 0:12:27
36 29   150 Zanke, Dieter Schwedter Hasen 41 M65 4   0:50:40 0:12:48
37 30   182 von Heine, Carsten VfL Tegel 1891 65 M40 9   0:50:47 0:12:55
38 31   190 Unger, Jörg VfL-Tegel Berlin 70 M35 2   0:52:00 0:14:08
39 32   216 Schmidt, Detlef   66 M40 10   0:52:03 0:14:11
40 33   230 Wirth, Wolfgang   48 M55 2   0:52:47 0:14:55
41 34   143 Neef, Roland Schwedter Hasen 36 M70 1   0:52:48 0:14:56
42 35   144 Balke, Ingo VfL-Tegel Berlin 39 M65 5   0:52:59 0:15:07
43   8 163 Zielke, Marina Schwedter Hasen 58 W45   2 0:53:23 0:15:31
44 36   212 Kästner, Martin Bernauer Lauffreunde 45 M60 2   0:53:45 0:15:53
45 37   209 Schalkowsky, Ralf GMRLV 58 M45 3   0:53:46 0:15:54
46 38   161 Finkheiser, Karl-Heinz Röddelin 55 M50 2   0:53:51 0:15:59
47   9 194 Bartelt, Jana Schwedter Hasen 80 W20   2 0:53:52 0:16:00
48 39   160 Meith, Ernst Dietrich   54 M50 3   0:54:18 0:16:26
49   10 192 Eichmann, Kathrin IG Postheim Templin 77 W20   3 0:54:43 0:16:51
50   11 196 Ballin, Julia TSV 62 Prenzlau 89 wJugB   1 0:54:45 0:16:53
51 40   204 Ballin, Andreas TSV 62 Prenzlau 67 M35 3   0:54:46 0:16:54
52 41   228 Jankovic, Nikola Schweder Hasen 91 mSchA 4   0:54:47 0:16:55
53   12 210 Munsch, Carmen Bernauer Lauffreunde 62 W40   1 0:54:53 0:17:01
54   13 177 Brüssow, Simone SV Penkun 65 W40   2 0:55:02 0:17:10
55 42   186 Keibel, Andreas VfL Burg Stargard 68 M35 4   0:55:04 0:17:12
56 43   227 Fabian, Dieter Schweder Hasen 43 M60 3   0:55:29 0:17:37
57   14 164 Fritsche, Christine Bernauer Lauffreunde 59 W45   3 0:57:10 0:19:18
58 44   172 Fiechtner, Armin Berlin 63 M40 11   0:57:12 0:19:20
59 45   225 Panknin, Bernd   48 M55 3   0:57:40 0:19:48
60 46   155 Hartmann, Peter VfL-Tegel Berlin 48 M55 4   0:57:44 0:19:52
61   15 176 Werner, Sigrid IG Postheim Templin 64 W40   3 0:58:49 0:20:57
62 47   211 Stark, Helmut TSV 62 Prenzlau 35 M70 2   0:59:53 0:22:01
63 48   222 Scheps, Eberhard Schweder Hasen 39 M65 6   1:00:04 0:22:12
64   16 153 Schelte-Groß, Hella VfL-Tegel Berlin 45 W60   1 1:00:19 0:22:27
65   17 178 Papendieck, Petra Schwedter Hasen 65 W40   4 1:01:03 0:23:11
66   18 205 Schütz, Bärbel IG Postheim Templin 60 W45   4 1:01:18 0:23:26
67   19 191 Ebner, Alexandra FSV Mainz 05 71 W35   5 1:02:06 0:24:14
68 49   142 köppen, Manfred IG Postheim Templin 31 M75 1   1:02:22 0:24:30
69   20 180 Riedel, Rita VfL-Tegel Berlin 65 W40   5 1:02:26 0:24:34
70   21 149 Riedel, Sibylle VfL-Tegel Berlin 41 W65   1 1:02:54 0:25:02
71   22 145 Mascher, Annemarie VfL-Tegel Berlin 39 W65   2 1:03:24 0:25:32
72   23 213 Kuwald, Julia TSV Blau-Weiß 65 Schwedt/O 90 wJugB   2 1:06:25 0:28:33
73   24 154 Ohliger, Gabriele VfL-Tegel Berlin 47 W55   2 1:08:09 0:30:17
74   25 174 Leumann, Silke   64 W40   6 1:09:55 0:32:03
75 50   169 Leumann, Andreas Kein Verein 61 M45 4   1:09:57 0:32:05
76   26 224 Jaeckel, Anne   90 wJugB   3 1:11:38 0:33:46
77   27 223 Jaeckel, Andra Prenzlau 90 wJugB   4 1:15:47 0:37:55
78 51   152 Plamper, Heinz Berlin 42 M60 4   1:16:07 0:38:15
78 51   156 Kunth, Wolfram Berlin 48 M55 5   1:16:07 0:38:15
80 53   234 Eun, Michael VfL Tegel 60 M45 5   1:19:41 0:41:49
81 54   151 Hartig, Siegfried GutsMuths-Rennsteiglaufverein 42 M60 5   1:20:49 0:42:57
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de