Ergebnisliste vom: 09.09.2006 - Tharandter Waldlauf2006 - 2,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Rckst.
1 1   280 Bebendorf, Karl DSC 96 mSchC 1   0:10:17 0:00:00
2 2   202 Hegewald, Tim Nossen 95 mSchC 2   0:10:21 0:00:04
3 3   244 Müller, Julian SG Stahl Schmiedeberg 96 mSchC 3   0:11:01 0:00:44
4   1 232 Kloß, Linda Skiklub Dresden-Niedersedlitz 95 wSchC   1 0:11:02 0:00:45
5   2 216 Just, Maxi SG Weißig 1861 94 w offene Kl.   1 0:11:04 0:00:47
6 4   215 Albrecht, Anton Lok Hainsberg 97 mSchD 1   0:11:20 0:01:03
7   3 233 Michael, Marie Skiklub Dresden-Niedersedlitz 95 wSchC   2 0:11:28 0:01:11
8 5   231 Reichelt, Arne Skiklub Dresden-Niedersedlitz 96 mSchC 4   0:11:31 0:01:14
8 5   243 Strelow, Justus SG Stahl Schmiedeberg 96 mSchC 4   0:11:31 0:01:14
10 7   223 Rößler, Björn Triathlon Verein Dresden 94 m offene Kl. 1   0:11:48 0:01:31
11   4 234 Riedel, Julia Skiklub Dresden-Niedersedlitz 96 wSchC   3 0:11:52 0:01:35
12   5 250 Fath, Anna SG Stahl Schmiedeberg 97 wSchD   1 0:11:54 0:01:37
13   6 260 Müller, Christin LV Limbach 2000 97 wSchD   2 0:11:58 0:01:41
14   7 229 Knop, Blanka SG Motor Freital 97 wSchD   3 0:11:59 0:01:42
15 8   241 Korn, David SG Stahl Schmiedeberg 98 mSchD 2   0:12:22 0:02:05
15 8   264 Müller, Jürgen LG Geyer 42 m offene Kl. 2   0:12:22 0:02:05
17   8 230 Schneeweiß, Lina SG Motor Freital 98 wSchD   4 0:12:25 0:02:08
18 10   240 Hlousek, Bastian SG Stahl Schmiedeberg 99 mSchD 3   0:12:26 0:02:09
19   9 262 Glashagen, Marianne Radteam Tharandter Wald 96 wSchC   4 0:12:28 0:02:11
20 11   245 König, Alexander SG Stahl Schmiedeberg 96 mSchC 6   0:12:29 0:02:12
21 12   269 Schneider, Georg BSG Talfreunde 96 mSchC 7   0:12:41 0:02:24
22 13   268 Müller, Karl SG Kurort Hartha 92 m offene Kl. 3   0:12:42 0:02:25
23 14   298 Linz, Martin Bad Salzungen 94 m offene Kl. 4   0:12:44 0:02:27
24 15   246 Battenberg, Alexander SG Stahl Schmiedeberg 95 mSchC 8   0:12:46 0:02:29
25   10 226 Feierle, Franziska SG Motor Freital 96 wSchC   5 0:12:47 0:02:30
26 16   242 Beschoner, Christian SG Stahl Schmiedeberg 97 mSchD 4   0:12:48 0:02:31
27   11 217 Russin, Paula SG Weißig 1861 97 wSchD   5 0:12:49 0:02:32
28   12 227 Prenzel, Lisa SG Motor Freital 96 wSchC   6 0:12:50 0:02:33
29   13 225 Hartmann, Marie SG Motor Freital 95 wSchC   7 0:12:51 0:02:34
29   13 228 Jürgenlohmann, Anna SG Motor Freital 96 wSchC   7 0:12:51 0:02:34
31   15 261 Glashagen, Mathilde Radteam Tharandter Wald 98 wSchD   6 0:12:52 0:02:35
32 17   297 Pluckert, Sebastian Handball 92 m offene Kl. 5   0:12:53 0:02:36
33 18   277 Roock, Swen Radteam 68 m offene Kl. 6   0:12:54 0:02:37
34 19   247 Braune, Felix SG Stahl Schmiedeberg 95 mSchC 9   0:12:56 0:02:39
34 19   295 Neuhäuser, Max SG Kurort Hartha 92 m offene Kl. 7   0:12:56 0:02:39
36   16 236 Heidrich-Meisner, Ruth Skiklub Dresden-Niedersedlitz 96 wSchC   9 0:12:57 0:02:40
37   17 254 Wagner, Anna SG Kurort Hartha 99 wSchD   7 0:12:59 0:02:42
38 21   266 Miersch, Martin SG Kurort Hartha 96 mSchC 10   0:13:00 0:02:43
39 22   218 Klinger, Elias Skizunft Dresden 97 mSchD 5   0:13:01 0:02:44
40   18 213 Noack, Janet Lok Hainsberg 96 wSchC   10 0:13:04 0:02:47
41 23   273 Siebenhüner, Louis SG Kurort Hartha 96 mSchC 11   0:13:13 0:02:56
42 24   259 Wagner, Ralf Kurort Hartha 70 m offene Kl. 8   0:13:18 0:03:01
43 25   235 Kaden, Philipp Skiklub Dresden-Niedersedlitz 95 mSchC 12   0:13:23 0:03:06
44   19 294 Lindworsky, Elisa Fördergersdorf 96 wSchC   11 0:13:24 0:03:07
45   20 212 Kahle, Alina Lok Hainsberg 96 wSchC   12 0:13:25 0:03:08
46 26   276 Metzkow, Nils Skiklub Dresden Niedersedlitz 97 mSchD 6   0:13:30 0:03:13
47 27   209 Krestew, Sebastian SV äGrün-Weiߓ Elstra 96 mSchC 13   0:13:33 0:03:16
48 28   219 Häßner, Florian Oyama Karate Dresden 91 m offene Kl. 9   0:13:37 0:03:20
49 29   220 Kludig, Pit Familie Kludig-Hempel 95 mSchC 14   0:13:48 0:03:31
50 30   284 Wätzig, Martin SG Kurort Hartha 95 mSchC 15   0:13:53 0:03:36
51   21 272 Langer, Lysann Skiklub Dresden Niedersedlitz 98 wSchD   8 0:13:55 0:03:38
52 31   270 Schneider, Jacob BSG Talfreunde 99 mSchD 7   0:14:24 0:04:07
53   22 224 Rößler, Sarah Triathlon Verein Dresden 97 wSchD   9 0:14:30 0:04:13
54 32   267 Arlt, Kevin SG Kurort Hartha 95 mSchC 16   0:14:37 0:04:20
55 33   221 Kludig, Kai Familie Kludig-Hempel 97 mSchD 8   0:14:39 0:04:22
56   23 256 Körner, Johanna SG Kurort Hartha 96 wSchC   13 0:14:41 0:04:24
57 34   293 Schulze, Gregor Dresden 97 mSchD 9   0:14:42 0:04:25
58   24 239 Gießler, Heidemarie Lok Pirna 99 wSchD   10 0:14:46 0:04:29
59   25 290 Ogriseck, Tina SG Kurort Hartha 95 wSchC   14 0:14:47 0:04:30
60 35   207 Pluder, Alex SV Grün-Weiߓ Elstra 97 mSchD 10   0:15:06 0:04:49
61   26 255 Lauer, Julia SG Kurort Hartha 98 wSchD   11 0:15:09 0:04:52
62 36   275 Karsties, Marco SG Kurort Hartha 95 mSchC 17   0:15:11 0:04:54
63 37   274 Karsties, Domenic SG Kurort Hartha 94 m offene Kl. 10   0:15:12 0:04:55
64   27 263 Lützner, Lilly SG Kurort Hartha 99 wSchD   12 0:15:16 0:04:59
65 38   296 Wolf, Alexander Kurort Hartha 98 mSchD 11   0:15:24 0:05:07
66   28 258 Metzner, Anka SG Kurort Hartha 70 w offene Kl.   2 0:15:29 0:05:12
67 39   278 Franz, Tobias Handball 99 mSchD 12   0:15:40 0:05:23
68   29 238 Korb, Lisa-Sophie SG Kurort Hartha 95 wSchC   15 0:15:42 0:05:25
69   30 292 Rülke, Diana SG Kurort Hartha 95 wSchC   16 0:15:43 0:05:26
70 40   281 Rülke, Sebastian Kurort Hartha 95 mSchC 18   0:15:48 0:05:31
71 41   282 Silak, Jan SG Kurort Hartha 94 m offene Kl. 11   0:15:50 0:05:33
71 41   283 Punsch, Stefan SG Kurort Hartha 93 m offene Kl. 11   0:15:50 0:05:33
71 41   285 Schmidt, Max SG Kurort Hartha 96 mSchC 19   0:15:50 0:05:33
74   31 257 Wolfram, Lina SG Kurort Hartha 97 wSchD   13 0:15:55 0:05:38
75 44   208 Pluder, Ronny SV äGrün-Weiߓ Elstra 95 mSchC 20   0:16:21 0:06:04
76   32 291 Müller, Tina SG Stahl Schmiedeberg 98 wSchD   14 0:17:06 0:06:49
77   33 211 Göpfert, Sandra Lok Hainsberg 95 wSchC   17 0:17:07 0:06:50
78   34 249 Patzelt, Maria SG Stahl Schmiedeberg 98 wSchD   15 0:17:08 0:06:51
79   35 265 Miersch, Michaela SG Kurort Hartha 94 w offene Kl.   3 0:17:37 0:07:20
80 45   289 Brosig, Lukas SG Stahl Schmiedeberg 98 mSchD 13   0:17:47 0:07:30
81 46   206 Unger, Willi SV äGrün-Weiߓ Elstra 97 mSchD 14   0:17:50 0:07:33
82 47   205 Unger, Felix SV äGrün-Weiߓ Elstra 99 mSchD 15   0:17:51 0:07:34
83   36 222 Kludig-Hempel, Ute Familie Kludig-Hempel 68 w offene Kl.   4 0:17:59 0:07:42
84 48   288 Vogel, Paul SG Kurort Hartha 92 m offene Kl. 13   0:18:06 0:07:49
85 49   204 Berndt, Justus Volksport Radebeul 98 mSchD 16   0:18:08 0:07:51
86 50   287 Clauß, Christoph SG Kurort Hartha 93 m offene Kl. 14   0:18:29 0:08:12
87 51   271 Rülke, Tobias SG Kurort Hartha 92 m offene Kl. 15   0:18:36 0:08:19
88   37 210 Unger, Maxi SV äGrün-Weiߓ Elstra 96 wSchC   18 0:19:09 0:08:52
89 52   279 Hinz-Otschik, Alexander Possendorf 70 m offene Kl. 16   0:19:54 0:09:37
90 53   286 Otschik, Peter Possendorf 40 m offene Kl. 17   0:19:57 0:09:40
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de