Ergebnisliste vom: 09.09.2006 - Tharandter Waldlauf2006 - 5km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Rückst.
1 1   467 Reichel, Florian Hainsberger SV 87 mJugA 1   0:19:08 0:00:00
2 2   403 Pitcha, Hans Volkssport Grumbach 90 mJugB 1   0:19:34 0:00:26
3 3   443 Kloß, Robert Skiklub Dresden-Niedersedlitz 90 mJugB 2   0:19:42 0:00:34
4 4   437 KĂŒmmig, Anton SG Motor Freital 91 mSchA 1   0:19:49 0:00:41
5 5   459 Thiele, Thomas Hartha 84 m offene Kl. 1   0:20:29 0:01:21
6 6   435 Petzold, Wenzel SG Motor Freital 90 mJugB 3   0:20:39 0:01:31
7 7   419 Just, Felix SG Weißig 1861 92 mSchA 2   0:20:54 0:01:46
8 8   452 Thiele, Andreas SG Kurort Hartha 91 mSchA 3   0:21:29 0:02:21
9 9   473 Klieboldt, Ulrich Sportfreunde Neukieritzsch 1921 68 m offene Kl. 2   0:21:33 0:02:25
10 10   475 Krause, Felix SG Kurort Hartha 90 mJugB 4   0:21:39 0:02:31
11 11   460 Fleischer, Marc Lok Hainsberg 87 mJugA 2   0:21:54 0:02:46
12 12   450 VoigtlĂ€nder, Sebastian SG Stahl Schmiedeberg 94 mSchB 1   0:21:56 0:02:48
13 13   424 Schneider, Oliver Skizunft Dresden 91 mSchA 4   0:21:58 0:02:50
14 14   446 Nitsche, Julius SG Kurort Hartha 95 m offene Kl. 3   0:22:01 0:02:53
15 15   426 Schneider, Pierre Skizunft Dresden 91 mSchA 5   0:22:03 0:02:55
16 16   422 Oluncek, Axel Skizunft Dresden 90 mJugB 5   0:22:40 0:03:32
17   1 411 Habel, Tania Lok Hainsberg 92 wSchA   1 0:22:45 0:03:37
18   2 477 HĂ€nsel, Lisa Dresden 88 wJugA   1 0:22:51 0:03:43
19 17   448 Seiler, Tim SG Stahl Schmiedeberg 94 mSchB 2   0:22:56 0:03:48
20   3 438 Hartmann, Anne SG Motor Freital 91 wSchA   2 0:22:57 0:03:49
21   4 463 Duljevic, Sabrina Dresdner SC 1898 96 w offene Kl.   1 0:23:28 0:04:20
22   5 420 Just, Katrin SG Weißig 1861 66 w offene Kl.   2 0:23:39 0:04:31
23 18   407 MĂŒller, Steffen SG Kurort Hartha 65 m offene Kl. 4   0:23:52 0:04:44
24   6 442 Mey, Stefanie Skiklub Dresden-Niedersedlitz 89 wJugB   1 0:23:54 0:04:46
25 19   454 Schleiermacher, Felix Lok Hainsberg 87 mJugA 3   0:24:05 0:04:57
26   7 440 Grötz, Sophia SG Motor Freital 94 wSchB   1 0:24:07 0:04:59
27 20   458 Johne, Hardi Fördergersdorf 64 m offene Kl. 5   0:24:36 0:05:28
28   8 405 GlĂ€ser, Luisa Hainsberger SV 90 wJugB   2 0:24:43 0:05:35
29 21   465 Ulbricht, Hannes SG Kurort Hartha 91 mSchA 6   0:24:44 0:05:36
30 22   469 Fritsche, David SG Kurort Hartha 91 mSchA 7   0:24:45 0:05:37
31 23   464 Reif, Martin SV Auerbach 05 54 m offene Kl. 6   0:25:05 0:05:57
32   9 413 WerthschĂŒtz, BĂ€rbel Lok Hainsberg 61 w offene Kl.   3 0:25:16 0:06:08
32 24   445 Mey, Oliver Skiklub Dresden-Niedersedlitz 94 mSchB 3   0:25:16 0:06:08
34   10 444 Riedel, Katharina Skiklub Dresden-Niedersedlitz 91 wSchA   3 0:25:18 0:06:10
35   11 453 Laue, Ilona Bobritzsch 63 w offene Kl.   4 0:25:22 0:06:14
36 25   470 Dieringer, Karl TV Dresden 90 mJugB 6   0:25:28 0:06:20
37   12 439 Rockmann, Jasmin SG Motor Freital 93 wSchB   2 0:25:53 0:06:45
38 26   476 Bernstein, Friedrich Freiberg 92 mSchA 8   0:26:05 0:06:57
39   13 410 Methner, Jennifer SV Ă€GrĂŒn-Weiߓ Elstra 93 wSchB   3 0:26:10 0:07:02
40 27   471 Wolf, Florian Kurort Hartha 95 m offene Kl. 7   0:26:15 0:07:07
41 28   412 Schmidt, Volker Lok Hainsberg 52 m offene Kl. 8   0:26:36 0:07:28
42 29   462 Weise, Andreas SG Kurort Hartha 91 mSchA 9   0:26:51 0:07:43
43 30   433 RĂ¶ĂŸler, Heiko Dresden 65 m offene Kl. 9   0:27:11 0:08:03
44 31   466 Götze, Michael Dresden 81 m offene Kl. 10   0:27:19 0:08:11
45 32   430 Adam, Philipp ESV Dresden 94 mSchB 4   0:27:30 0:08:22
46   14 421 SchrĂ€ber, Anke Skizunft Dresden 80 w offene Kl.   5 0:27:31 0:08:23
47   15 409 Kempe, Anja Röthenbach 76 w offene Kl.   6 0:27:37 0:08:29
48   16 414 WerthschĂŒtz, Carolin Lok Hainsberg 85 w offene Kl.   7 0:28:11 0:09:03
49   17 432 RĂ¶ĂŸler, Silke Dresden 67 w offene Kl.   8 0:28:26 0:09:18
50   18 441 Ruhmland, Julia Skiklub Dresden-Niedersedlitz 87 wJugA   2 0:28:29 0:09:21
51 33   457 Linde, Dominik SG Hartha 94 mSchB 5   0:28:32 0:09:24
52   19 406 Strosny, Dominique-Francoise Bautzener LV Rot-Weiß 90 87 wJugA   3 0:28:59 0:09:51
53   20 461 MĂŒller, Franziska Dresden 78 w offene Kl.   9 0:29:14 0:10:06
54 34   449 Langner, Eric SG Stahl Schmiedeberg 94 mSchB 6   0:29:15 0:10:07
55 35   451 Metzner, Jonas SG Kurort Hartha 99 m offene Kl. 11   0:29:22 0:10:14
56   21 429 Adam, Dörte Dresden 64 w offene Kl.   10 0:30:28 0:11:20
57 36   434 Michel, Hilmar Dresden 30 M75 1   0:30:31 0:11:23
58 37   468 SchĂŒtze, Richard SG Kurort Hartha 95 m offene Kl. 12   0:31:29 0:12:21
59 38   455 Mittag, Ben SG Hartha 94 mSchB 7   0:32:37 0:13:29
60 39   456 Lenzner, Felix SG KO Hartha 94 mSchB 8   0:32:38 0:13:30
61   22 427 Döring, Melanie Skizunft Dresden 91 wSchA   4 0:32:58 0:13:50
62   23 428 Tschöpe, Manja Skizunft Dresden 91 wSchA   5 0:33:01 0:13:53
63   24 423 Famulla, Eva Skizunft Dresden 91 wSchA   6 0:33:34 0:14:26
64 40   404 Schaar, Heinz Vfl Dresden BĂŒhlau 29 M75 2   0:40:49 0:21:41
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de