Ergebnisliste vom: 09.09.2006 - LŘbbeseelauf-Templin2006 - Halbmarathon

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit RŘckst.
1 1   57 Berg, Thoralf SSV Schwedt PCK 72 M30 1   1:17:07 0:00:00
2 2   62 Kluge, Stefan IG Postheim Templin 76 M30 2   1:17:29 0:00:22
3 3   64 Mehlberg, Marcus Templin 81 M20 1   1:18:18 0:01:11
4 4   25 Finger, Lutz Schwedter Hasen 58 M45 1   1:22:08 0:05:01
5 5   65 Pohlmann, Andre Schwedter Hasen 83 M20 2   1:23:12 0:06:05
6 6   35 Weis, Matthias LTC Berlin 61 M45 2   1:23:14 0:06:07
7 7   55 Klaas, Jens Friedrich Wilhelms-H├╝tte 70 M35 1   1:25:49 0:08:42
8 8   44 Stutzke, J├Ârg Bernauer Lauffreunde 65 M40 1   1:26:15 0:09:08
9 9   103 Hoffert, Falk IG Postheim Templin 66 M40 2   1:26:54 0:09:47
10 10   18 Hertel, Emil Uckermark hoppler 56 M50 1   1:27:21 0:10:14
11 11   38 Burmeister, Burkhardt SSV PCK 90 Schwedt 63 M40 3   1:27:55 0:10:48
12 12   8 Mascher, Karl VfL-Tegel Berlin 52 M50 2   1:27:56 0:10:49
13 13   70 Sprung, Robert Lupus Team 89 mJugB 1   1:29:59 0:12:52
14 14   84 Schreier, Christian   62 M40 4   1:30:11 0:13:04
15 15   39 Heinrich, Ralf   63 M40 5   1:30:21 0:13:14
16 16   76 Neumann, Andre IG Postheim Templin 75 M30 3   1:31:09 0:14:02
17 17   54 Kehl, Roland Schwedter Hasen 69 M35 2   1:31:54 0:14:47
18 18   99 K├Âhler, Horst-Dieter TSV 62 Prenzlau 53 M50 3   1:32:03 0:14:56
19 19   82 Dittmer, Erhard Schwedter Hasen 54 M50 4   1:32:11 0:15:04
20 20   68 Timm, Christoph TSV 62 Prenzlau 86 M20 3   1:32:42 0:15:35
21 21   90 Linde, Bernd TSVE 1890 Bielefeld 53 M50 5   1:32:50 0:15:43
22 22   5 Thiemann, Heinz Bernauer Lauffreunde 47 M55 1   1:33:26 0:16:19
23 23   179 Papendieck, Ralf Schwedter Hasen 65 M40 6   1:34:08 0:17:01
24 24   31 Sprung, J├Ârg Lupus-Team 60 M45 3   1:34:20 0:17:13
25 25   11 Bohl, Burkhardt SV FeCo M├╝hlenhof 54 M50 6   1:34:26 0:17:19
26 26   63 Dreier, David SSV Schwedt 80 M20 4   1:34:34 0:17:27
27 27   47 Habereder, Armin Ang. Ballsportverein 66 M40 7   1:35:03 0:17:56
28 28   33 Nickisch, Rainer   61 M45 4   1:35:17 0:18:10
29 29   21 Molenda, Eckhard SV Einheit Ueckerm├╝nde 57 M45 5   1:35:53 0:18:46
30 30   27 Rehberg, Andreas Guest 59 M45 6   1:36:11 0:19:04
31 31   58 Reich, Daniel Bernauer Lauffreunde 73 M30 4   1:36:17 0:19:10
32 32   46 Greulich, Lutz ESV 49 Angerm├╝nde 66 M40 8   1:36:43 0:19:36
33 33   13 Kube, Lothar IG Postheim Templin 54 M50 7   1:37:03 0:19:56
34 34   52 Sternkiker, Mario Schwedter Hasen 68 M35 3   1:37:43 0:20:36
35 35   15 Kr├╝ger, Lutz SV FeCo M├╝hlenhof 55 M50 8   1:38:12 0:21:05
36 36   86 Juhnke, Dietmar LG Fleesensee 69 M35 4   1:39:06 0:21:59
37   1 56 K├╝hn, Daniela VfL-Tegel Berlin 71 W35   1 1:39:36 0:22:29
38 37   83 Bartelt, Friedhelm IG Postheim Templin 61 M45 7   1:39:44 0:22:37
39 38   17 Bialosek, Detlef Kein Verein 56 M50 9   1:39:47 0:22:40
40   2 50 Werner, Birgit Bernauer Lauffreunde 67 W35   2 1:40:13 0:23:06
41 39   88 Mei├čner, Rainer Bernauer Lauffreunde 60 M45 8   1:40:18 0:23:11
42 40   40 Jantz, Michael Schwedter Hasen 63 M40 9   1:40:21 0:23:14
43 41   42 Richter, Holger LG Fleesensee 63 M40 10   1:40:24 0:23:17
44   3 53 Stutzke, Silke Bernauer Lauffreunde 68 W35   3 1:40:55 0:23:48
45 42   92 C├Âhrs, Jan-Heiko Casekower Schnecken 71 M35 5   1:41:38 0:24:31
46 43   26 Eckenhoff, Frank VfL-Tegel Berlin 59 M45 9   1:41:53 0:24:46
47 44   91 Gonsiorczyk, Thomas Lupus Team Zehdenick 66 M40 11   1:42:20 0:25:13
48 45   66 Haase, Armin TSV 62 Prenzlau 84 M20 5   1:42:21 0:25:14
49 46   73 Fromme, Dieter Berlin 53 M50 10   1:42:34 0:25:27
50 47   93 Muschinski, Jan SV 90 Br├╝ssow 64 M40 12   1:42:55 0:25:48
51 48   80 Altermann, Heinz ESV 49 Angerm├╝nde 45 M60 1   1:43:09 0:26:02
52 49   89 Gerber, J├Ârg Sch├Ânower F├╝chse 68 M35 6   1:43:37 0:26:30
53 50   100 Ehrke, Andreas TSV 62 Prenzlau 62 M40 13   1:43:53 0:26:46
54 51   75 Ruck, Werner Pro Sport Berlin 24 37 M65 1   1:44:55 0:27:48
55 52   94 Fischer, Reinhard TSV 62 Prenzlau 55 M50 11   1:45:13 0:28:06
56 53   6 Kr├╝ger, Manfred Kein Verein 51 M55 2   1:45:15 0:28:08
57 54   43 Streich, Heiko   63 M40 14   1:46:02 0:28:55
58 55   37 Thews, Uwe LG Fleesensee 62 M40 15   1:46:06 0:28:59
59 56   3 Oelwein, Udo VfL-Tegel Berlin 41 M65 2   1:46:19 0:29:12
60 57   51 Koch, Dirk   68 M35 7   1:46:25 0:29:18
61 58   9 Miersch, Rolf VfL-Tegel Berlin 52 M50 12   1:48:22 0:31:15
62 59   87 Ulrich, Raik-Hendrik SV Kurtschlag 63 M40 16   1:48:51 0:31:44
63 60   1 Bartels, Manfred Bernauer Lauffreunde 40 M65 3   1:49:04 0:31:57
64 61   77 Bloth, J├╝rgen Neustrelitz 57 M45 10   1:49:22 0:32:15
65 62   2 Wendt, Ingo ESV 49 Angerm├╝nde 40 M65 4   1:49:28 0:32:21
66 63   102 Biergans, Klaus VfL Tegel 60 M45 11   1:49:48 0:32:41
67   4 74 Ruck, Andrea Pro Sport Berlin 24 58 W45   1 1:50:17 0:33:10
68 64   105 Ratzke, Burkhard TSV 62 Prenzlau 65 M40 17   1:51:36 0:34:29
69 65   85 Paulin, Stefan Bernauer Lauffreunde 71 M35 8   1:51:54 0:34:47
70 66   95 Sch├Ąfer, Peter LRT 92 L├╝bben 50 M55 3   1:52:00 0:34:53
71 67   4 Preisendanz, Klaus Schwedter Hasen 47 M55 4   1:52:28 0:35:21
72 68   28 B├Âhme, Burkhard Segelclub Rot-Wei├č Prenzlau 60 M45 12   1:55:17 0:38:10
73 69   24 Drescher, Uwe Templin 58 M45 13   1:57:50 0:40:43
74 70   20 Marquardt, Thomas VfL-Tegel Berlin 57 M45 14   1:58:18 0:41:11
75   5 79 G├Ârmar, Sabine Berlin 59 W45   2 2:01:39 0:44:32
76 71   81 Schubert, Peter TSV 62 Prenzlau 45 M60 2   2:03:55 0:46:48
77   6 36 Werner, Heidi TSV 62 Prenzlau 61 W45   3 2:04:03 0:46:56
78 72   101 Werner, Dirk TSV 62 Prenzlau 61 M45 15   2:04:12 0:47:05
79   7 78 Bloth, Ulrike Freiburg 82 W20   1 2:04:34 0:47:27
80   8 49 Matthiesen, Antje Dauerpowerems 67 W35   4 2:04:35 0:47:28
81 73   98 Kublik, Christoph Fortuna Schm├Âlln 74 M30 5   2:05:33 0:48:26
82   9 106 Tregel, Gabriela Lupus Team Zehdenick 61 W45   4 2:06:41 0:49:34
83 74   22 Pfeiffer, Andreas Dauerpowerems 57 M45 16   2:08:02 0:50:55
84 75   97 Zimdars, Sven DSV Vietmannsdorf 88 mJugA 1   2:12:54 0:55:47
85 76   96 R├Âdiger, Marcel DSV Vietmannsdorf 87 mJugA 2   2:12:56 0:55:49
86   10 48 Cordier, Gabriele   67 W35   5 2:21:33 1:04:26
87   11 41 N├Ąher, Veronika   63 W40   1 2:21:42 1:04:35
88 77   7 Keil, Reinhard VfL-Tegel Berlin 52 M50 13   2:21:57 1:04:50
88   12 10 Lewin, Elgin VfL-Tegel Berlin 53 W50   1 2:21:57 1:04:50
88   12 16 Wisniewski, Dagmar VfL-Tegel Berlin 55 W50   1 2:21:57 1:04:50
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de