Ergebnisliste vom: 10.09.2006 - Nordhńuser City-Lauf - 9,9 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit RŘckst.
1 1   137 M├╝ller, Michael SC DHfK Leipzig 81 M20 1   0:34:28 0:00:00
2 2   122 Omland, Burkhard VfL 28 Ellrich 57 M45 1   0:37:43 0:03:15
3 3   109 Wernecke, Karl-Ernst VfL 28 Ellrich 52 M50 1   0:38:05 0:03:37
4 4   103 Prenzel, Dieter VfL 28 Ellrich 65 M40 1   0:38:17 0:03:49
5 5   104 Beyer, Steffen VfL 28 Ellrich 63 M40 2   0:38:41 0:04:13
6 6   128 Gauger, Karsten Uftrungen 65 M40 3   0:38:57 0:04:29
7 7   119 Schwarzkopf, Helmut SV Kyffh├Ąuser 50 M55 1   0:39:39 0:05:11
8   1 102 Prenzel, Marie-Helen VfL 28 Ellrich 88 wJugA   1 0:40:23 0:05:55
9 8   118 Barthel, Mike SV Kyffh├Ąuser 73 M30 1   0:41:34 0:07:06
10 9   127 L├╝tzkendorf, Falk Rottleberode 61 M45 2   0:41:41 0:07:13
11 10   133 Schmidt, Gerald Gro├čbr├╝chten 56 M50 2   0:41:50 0:07:22
12 11   146 Bertram, Volker Urbach 63 M40 4   0:42:20 0:07:52
13 12   120 Kurch, J├Ârg VfL 28 Ellrich 59 M45 3   0:42:39 0:08:11
14 13   138 Fabian, Uwe KDK Nordhausen 77 M20 2   0:42:52 0:08:24
15 14   145 J├Ąger, Thomas LV Altstadt Nordhausen 60 M45 4   0:43:00 0:08:32
16 15   140 Tesch, Maik Nordhausen 70 M35 1   0:43:13 0:08:45
17 16   139 Unger, Jens S├╝dharzer Laufshopteam 69 M35 2   0:43:21 0:08:53
18 17   106 Fischer, Hans-J├╝rgen SV 90 Nordhausen/Triathlon 51 M55 2   0:43:51 0:09:23
19 18   101 Trost, Frank SV Gl├╝ckauf Bleicherode 63 M40 5   0:44:24 0:09:56
20 19   121 K├╝hnel, Reinhard TTV 90 Klettenberg 55 M50 3   0:44:36 0:10:08
21 20   131 Neugebauer, Marcus Bleicherode 82 M20 3   0:44:45 0:10:17
22 21   134 Osterland, Bernd Ironman Gro├čbr├╝chter 57 M45 5   0:45:02 0:10:34
23 22   132 Weber, Harald MTV Bleicherode 69 M35 3   0:45:11 0:10:43
24 23   113 Wiemann, Thomas VfL 28 Ellrich 92 mSchA 1   0:45:17 0:10:49
25 24   114 Schlegel, Gordon VfL 28 Ellrich 91 mSchA 2   0:45:50 0:11:22
26 25   129 Wernecke, Sebastian VfL 28 Ellrich 78 M20 4   0:46:17 0:11:49
27 26   130 Ahrens, Michael Jena 80 M20 5   0:46:35 0:12:07
28 27   142 Pippus, Georg SV Blau-Wei├č Gebesee 58 M45 6   0:48:15 0:13:47
29 28   124 Holzhause, Hartmut SV Herrmannsacker 51 M55 3   0:48:29 0:14:01
30 29   144 Bukatz, G├╝nter Germania Heringen 50 M55 4   0:48:56 0:14:28
31 30   136 Rinn, Thomas Nordhausen 66 M40 6   0:49:22 0:14:54
32   2 123 Jung, Bettina H├Ârningen 67 W35   1 0:49:25 0:14:57
33 31   141 Merten, Ralf Nordhausen 61 M45 7   0:50:39 0:16:11
34 32   112 Hesse, Frederic VfL 28 Ellrich 93 mSchB 1   0:50:41 0:16:13
35 33   143 Zennecke, Bernd HSG Nordhausen 52 M50 4   0:51:09 0:16:41
36   3 105 Prenzel, Daniela VfL 28 Ellrich 68 W35   2 0:52:08 0:17:40
37 34   115 Russke, Eckard VfL 28 Ellrich 59 M45 8   0:53:27 0:18:59
37 34   148 Koch, Heiko VfL 28 Ellrich 69 M35 4   0:53:27 0:18:59
39 36   135 M├╝ller, Daniel NDH 76 M30 2   0:53:56 0:19:28
40 37   147 L├Ąufer, Steffen NSV 70 M35 5   0:54:10 0:19:42
41   4 126 L├╝tzkendorf, Gabriele Rottleberode 61 W45   1 0:54:13 0:19:45
42 38   117 Ibe, Mario Bleicherode 66 M40 7   0:54:22 0:19:54
43 39   107 M├╝hlhaus, Helmut LTV Obereichsfeld 31 M75 1   0:57:44 0:23:16
44   5 125 H├Ârhold, Anja Werther 80 W20   1 0:58:33 0:24:05
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de