Ergebnisliste vom: 17.09.2006 - Falkensteiner Duathlon2006 - kurz

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr Name,Vorname Ak AKm AKw Verein Endzeit 1.Laufzeit Radzeit Lauf+Radz. 2.Laufzeit Rückst. WB
1 1   343 Pawel, Torsten DM25 1   Bikerarsch 1:04:52 0:21:47( 4 ) 0:30:48( 3 ) 0:52:35( 1 ) 0:12:17( 1 ) 0:00:00 5
2 2   353 Schneider, Robin mJugA 1   TSV 1880 Gera-Zwötzen 1:05:46 0:21:34( 1 ) 0:31:42( 5 ) 0:53:16( 3 ) 0:12:30( 2 ) 0:00:54 5
3 3   334 Blank, Alex DM30 1   Suunto Team TuS Hof 1:06:02 0:22:26( 9 ) 0:30:38( 2 ) 0:53:04( 2 ) 0:12:58( 7 ) 0:01:10 5
4 4   316 Just, Thomas DM20 1   LATV Plauen 1:06:33 0:21:40( 2 ) 0:32:13( 9 ) 0:53:53( 5 ) 0:12:40( 4 ) 0:01:41 5
5 5   339 Fritze, Christian DM25 2   HSV Weimar 1:07:02 0:21:55( 6 ) 0:32:11( 7 ) 0:54:06( 6 ) 0:12:56( 6 ) 0:02:10 5
6 6   338 Hopfmann, Franz DM25 3   SG Falkenstein 1:07:14 0:22:11( 7 ) 0:32:11( 7 ) 0:54:22( 8 ) 0:12:52( 5 ) 0:02:22 5
7 7   350 Gebert, Daniel DM20 2   3athlon.org 1:07:44 0:21:51( 5 ) 0:31:42( 5 ) 0:53:33( 4 ) 0:14:11( 17 ) 0:02:52 5
8 8   304 Geuthner, Sebastian DM25 4   SFV Weißenfels 1:07:56 0:23:48( 16 ) 0:30:23( 1 ) 0:54:11( 7 ) 0:13:45( 13 ) 0:03:04 5
9 9   308 Schmidt, Helmut DM35 1   SUUNTO-Team TSV Hof 1:08:10 0:23:17( 12 ) 0:31:34( 4 ) 0:54:51( 9 ) 0:13:19( 8 ) 0:03:18 5
10 10   346 Witke, Thomas DM40 1   USV TU Dresden 1:08:25 0:22:27( 10 ) 0:32:33( 11 ) 0:55:00( 10 ) 0:13:25( 9 ) 0:03:33 5
11 11   310 Schwan, Ralph DM40 2   DC-RACE-TEAM 1:09:15 0:22:15( 8 ) 0:34:28( 15 ) 0:56:43( 13 ) 0:12:32( 3 ) 0:04:23 5
12 12   306 Pilz, Jens DM35 2   TSV Flöha 1848 1:10:05 0:23:46( 15 ) 0:32:19( 10 ) 0:56:05( 11 ) 0:14:00( 15 ) 0:05:13 5
13 13   320 Schöberlein, Nico DM25 5   Wernshausen 1:11:14 0:23:38( 14 ) 0:33:23( 13 ) 0:57:01( 14 ) 0:14:13( 18 ) 0:06:22 5
14 14   348 Hahn, Robert DM25 6   LATV Plauen 1:11:16 0:21:41( 3 ) 0:35:59( 23 ) 0:57:40( 15 ) 0:13:36( 11 ) 0:06:24 5
15 15   335 Michael , Rinke DM20 3   KOPFJAEGER-SPORTS 1:11:28 0:23:55( 17 ) 0:32:39( 12 ) 0:56:34( 12 ) 0:14:54( 23 ) 0:06:36 5
16 16   342 Maier, Andreas DM30 2   SBR Spangenberg 1:11:47 0:23:12( 11 ) 0:34:48( 17 ) 0:58:00( 16 ) 0:13:47( 14 ) 0:06:55 5
17 17   315 Hecker, Gerd DM30 3   Mountria-STL-Team 1:12:54 0:23:18( 13 ) 0:35:32( 21 ) 0:58:50( 17 ) 0:14:04( 16 ) 0:08:02 5
18 18   317 Meinhold, Rico DM40 3   Vogtl. Radsport-Team Plauen 1:13:18 0:24:52( 20 ) 0:34:45( 16 ) 0:59:37( 19 ) 0:13:41( 12 ) 0:08:26 5
19 19   303 Fritze, Benjamin mJun 1   Team FangtDasGnu 1:13:24 0:24:51( 19 ) 0:34:04( 14 ) 0:58:55( 18 ) 0:14:29( 19 ) 0:08:32 5
20 20   337 Kober, Ronny DM25 7   Chemnitz 1:14:11 0:25:01( 21 ) 0:35:35( 22 ) 1:00:36( 20 ) 0:13:35( 10 ) 0:09:19 5
21 21   344 Tröger, Michael DM25 8   Schönheide 1:15:31 0:25:40( 26 ) 0:35:17( 20 ) 1:00:57( 22 ) 0:14:34( 20 ) 0:10:39 5
22 22   318 Poley, Denny DM25 9   Auerbach 1:16:14 0:25:37( 25 ) 0:35:13( 19 ) 1:00:50( 21 ) 0:15:24( 29 ) 0:11:22 5
23 23   305 Haase, Michael mJun 2   SG Adelsberg 1:17:15 0:27:41( 33 ) 0:34:49( 18 ) 1:02:30( 24 ) 0:14:45( 21 ) 0:12:23 5
24 24   354 Hadlich, Lars DM20 4   TSV 1880 Gera-Zwötzen 1:17:38 0:25:11( 23 ) 0:37:17( 27 ) 1:02:28( 23 ) 0:15:10( 26 ) 0:12:46 5
25 25   314 Fuhr, Torsten DM30 4   Ellefeld 1:17:51 0:26:32( 28 ) 0:36:07( 25 ) 1:02:39( 25 ) 0:15:12( 27 ) 0:12:59 5
26 26   313 Dietzel, Alexander DM35 3   LG Vogtland 1:17:56 0:24:43( 18 ) 0:38:19( 30 ) 1:03:02( 26 ) 0:14:54( 23 ) 0:13:04 5
27 27   323 Vogler, Mirko DM35 4   Mountria-STL-Team 1:17:59 0:25:35( 24 ) 0:37:38( 29 ) 1:03:13( 27 ) 0:14:46( 22 ) 0:13:07 5
28 28   340 Fuchs, Ullrich DM50 1   Skiverein Schönheide 1:18:27 0:26:03( 27 ) 0:37:19( 28 ) 1:03:22( 28 ) 0:15:05( 25 ) 0:13:35 5
29 29   351 Maul, Andreas DM20 5   Neudorf 1:19:33 0:27:02( 31 ) 0:36:36( 26 ) 1:03:38( 29 ) 0:15:55( 31 ) 0:14:41 5
30 30   329 Schönfelder, Denick DM30 5   Waldpark Grünheide 1:20:40 0:28:05( 37 ) 0:36:05( 24 ) 1:04:10( 30 ) 0:16:30( 34 ) 0:15:48 5
31 31   311 Bauer, Stefan DM35 5   Zwickau 1:21:39 0:25:01( 21 ) 0:39:36( 33 ) 1:04:37( 31 ) 0:17:02( 37 ) 0:16:47 5
32   1 341 Hertel, Jana DW25   1 Team Bellavista 1:23:01 0:28:04( 35 ) 0:39:21( 31 ) 1:07:25( 32 ) 0:15:36( 30 ) 0:18:09 5
33 32   327 Metzger, Horst DM60 1   TSG Bau Hammerbrücke 1:23:11 0:26:50( 29 ) 0:41:05( 37 ) 1:07:55( 35 ) 0:15:16( 28 ) 0:18:19 5
34 33   352 Lorenz, Ralf DM40 4   Laufteam Jocketa 1:24:01 0:27:58( 34 ) 0:39:39( 34 ) 1:07:37( 33 ) 0:16:24( 33 ) 0:19:09 5
35 34   325 Mönicke, Holger DM20 6   Auerbach 1:25:47 0:28:10( 38 ) 0:39:28( 32 ) 1:07:38( 34 ) 0:18:09( 41 ) 0:20:55 5
36 35   333 Wunderlich, Stefan DM20 7   Schöneck 1:27:35 0:29:31( 40 ) 0:40:47( 36 ) 1:10:18( 37 ) 0:17:17( 38 ) 0:22:43 5
37 36   307 Pohl, Eduard DM50 2   SV Zwickau 1904 1:28:11 0:28:04( 35 ) 0:42:13( 39 ) 1:10:17( 36 ) 0:17:54( 40 ) 0:23:19 5
38 37   321 Schubert, Uwe DM45 1   ESV Lok Plauen 1:28:33 0:27:36( 32 ) 0:44:58( 44 ) 1:12:34( 40 ) 0:15:59( 32 ) 0:23:41 5
39   2 328 Weidlich, Antje DW45   1 VSC Klingenthal 1:29:18 0:28:39( 39 ) 0:43:47( 41 ) 1:12:26( 39 ) 0:16:52( 36 ) 0:24:26 5
40 38   330 Fiedler, Andreas DM40 5   Fiedis Fitness World 1:30:03 0:30:22( 42 ) 0:42:02( 38 ) 1:12:24( 38 ) 0:17:39( 39 ) 0:25:11 5
41   3 331 Groß, Sylvia DW30   1 Auerbach 1:31:24 0:29:52( 41 ) 0:44:51( 43 ) 1:14:43( 42 ) 0:16:41( 35 ) 0:26:32 5
42 39   324 Ganzon, Stefan DM55 1   Blau-Weiß Auerbach 1:33:29 0:31:46( 43 ) 0:42:32( 40 ) 1:14:18( 41 ) 0:19:11( 42 ) 0:28:37 5
43 40   309 Schneider, Frank DM20 8   Dresden 1:35:00 0:34:20( 46 ) 0:40:41( 35 ) 1:15:01( 43 ) 0:19:59( 45 ) 0:30:08 5
44 41   326 Reinhold, Lutz DM40 6   SV Zwickau 04 1:37:02 0:32:45( 44 ) 0:44:22( 42 ) 1:17:07( 44 ) 0:19:55( 44 ) 0:32:10 5
45 42   319 Schindler, Hartmut DM60 2   OSC Löbau 1:44:51 0:34:06( 45 ) 0:51:25( 46 ) 1:25:31( 46 ) 0:19:20( 43 ) 0:39:59 5
46   4 347 Rempel, Sylvia DW35   1 Chemnitz 1:46:11 0:37:16( 47 ) 0:46:59( 45 ) 1:24:15( 45 ) 0:21:56( 46 ) 0:41:19 5
      312 Bauer, Tobias DM30     Lichtenstein 0:00:00 0:26:57( 30 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 5
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de