Ergebnisliste vom: 17.09.2006 - Falkensteiner Duathlon2006 - LM-Sachsen

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr Name,Vorname Ak AKm AKw Verein Endzeit 1.Laufzeit Radzeit Lauf+Radz. 2.Laufzeit Rckst. WB
1 1   429 Thomschke, Markus DM20 1   OSSV Kamenz 03:20:39 0:57:50( 2 ) 1:59:21( 2 ) 2:57:11( 1 ) 0:23:28( 1 ) 00:00:00 2
2 2   425 Kunath, Sven DM25 1   OSSV Kamenz 03:23:31 1:00:11( 7 ) 1:58:04( 1 ) 2:58:15( 2 ) 0:25:16( 2 ) 00:02:52 2
3 3   421 Harnisch, Harald DM25 2   TV Dresden 03:27:48 0:57:44( 1 ) 2:04:37( 3 ) 3:02:21( 3 ) 0:25:27( 5 ) 00:07:09 2
4 4   423 Jost, Andre DM30 1   OSSV Kamenz 03:28:46 0:58:28( 3 ) 2:04:53( 4 ) 3:03:21( 4 ) 0:25:25( 4 ) 00:08:07 2
5 5   416 Eschler, Rene DM30 2   SV Elbland Coswig-Meißen 03:31:38 0:58:29( 4 ) 2:07:30( 5 ) 3:05:59( 5 ) 0:25:39( 6 ) 00:10:59 2
6 6   417 Große, Holm DM40 1   TV Dresden 03:33:08 0:59:06( 5 ) 2:08:39( 6 ) 3:07:45( 6 ) 0:25:23( 3 ) 00:12:29 2
7 7   430 Thomschke, Patrick DM30 3   OSSV Kamenz 03:43:40 1:03:33( 11 ) 2:13:43( 7 ) 3:17:16( 7 ) 0:26:24( 7 ) 00:23:01 2
8 8   422 Hentschel, Oliver DM35 1   SC DHfK Leipzig 03:50:42 1:03:02( 10 ) 2:20:36( 9 ) 3:23:38( 9 ) 0:27:04( 9 ) 00:30:03 2
9 9   426 Lindig, Thomas DM35 2   SV Elbland Coswig-Meißen 03:52:49 1:01:33( 8 ) 2:20:36( 10 ) 3:22:09( 8 ) 0:30:40( 13 ) 00:32:10 2
10 10   432 Wilde, Andreas DM45 1   TV Valtenberg 03:55:01 1:02:43( 9 ) 2:25:33( 15 ) 3:28:16( 12 ) 0:26:45( 8 ) 00:34:22 2
11 11   418 Günther, Marcus DM25 3   Zwönitzer HSV 1928 03:56:51 1:05:11( 12 ) 2:22:27( 14 ) 3:27:38( 11 ) 0:29:13( 10 ) 00:36:12 2
12 12   424 Kraus, Michael DM40 2   RC 1898 Radeberg 03:58:26 1:06:55( 14 ) 2:18:48( 8 ) 3:25:43( 10 ) 0:32:43( 18 ) 00:37:47 2
13   1 471 Rose, Elfi DW40   1 SV Naundorf 04:01:44 1:11:22( 19 ) 2:21:04( 12 ) 3:32:26( 13 ) 0:29:18( 11 ) 00:41:05 2
14 13   462 Schreiber, Peter DM45 2   SG Adelsberg 04:05:23 1:11:44( 21 ) 2:20:52( 11 ) 3:32:36( 14 ) 0:32:47( 19 ) 00:44:44 2
15 14   428 Rauch, Enrico DM35 3   TV Valtenberg 04:08:33 1:11:37( 20 ) 2:22:12( 13 ) 3:33:49( 15 ) 0:34:44( 23 ) 00:47:54 2
16 15   469 Miersch, Ingolf DM40 3   Moritzburger Triathlonverein 04:11:31 1:13:33( 25 ) 2:26:20( 16 ) 3:39:53( 16 ) 0:31:38( 15 ) 00:50:52 2
17 16   427 Modler, Jens DM35 4   TSV Flöha 1848 04:12:10 1:08:36( 15 ) 2:32:18( 21 ) 3:40:54( 17 ) 0:31:16( 14 ) 00:51:31 2
18 17   468 Leupold, Ralf DM45 3   Moritzburger Triathlonverein 04:14:38 1:14:24( 26 ) 2:28:07( 17 ) 3:42:31( 18 ) 0:32:07( 16 ) 00:53:59 2
19 18   478 Sonntag, Ulf DM35 5   SG Adelsberg 04:15:11 1:09:16( 17 ) 2:35:55( 23 ) 3:45:11( 22 ) 0:30:00( 12 ) 00:54:32 2
20 19   434 Bauer, Heinz DM60 1   SG Falkenstein 04:16:43 1:10:22( 18 ) 2:33:46( 22 ) 3:44:08( 20 ) 0:32:35( 17 ) 00:56:04 2
21 20   472 Nowak, Peter DM45 4   Moritzburger Triathlonverein 04:19:48 1:12:41( 23 ) 2:30:08( 18 ) 3:42:49( 19 ) 0:36:59( 30 ) 00:59:09 2
22   2 419 Haase, Diana DW30   1 Moritzburger Triathlonverein 04:21:12 1:17:27( 30 ) 2:30:10( 19 ) 3:47:37( 23 ) 0:33:35( 20 ) 01:00:33 2
23 21   464 Ehrhardt, Klaus DM65 1   FSV Waldheim 04:24:18 1:12:30( 22 ) 2:37:46( 25 ) 3:50:16( 24 ) 0:34:02( 22 ) 01:03:39 2
24 22   470 Roscher, Frieder DM50 1   SuL Lößnitz/Erzgebirge 04:29:17 1:09:13( 16 ) 2:44:16( 26 ) 3:53:29( 25 ) 0:35:48( 26 ) 01:08:38 2
25 23   436 Preidel, Andreas DM30 4   Pulschlag Erzgebirge 04:31:38 1:12:53( 24 ) 2:31:30( 20 ) 3:44:23( 21 ) 0:47:15( 32 ) 01:10:59 2
26   3 420 Hänsel, Jana DW30   2 Moritzburger Triathlonverein 04:34:54 1:21:17( 33 ) 2:36:20( 24 ) 3:57:37( 26 ) 0:37:17( 31 ) 01:14:15 2
27 24   473 Böhm, Jochen DM50 2   Moritzburger Triathlonverein 04:36:48 1:15:52( 27 ) 2:46:57( 27 ) 4:02:49( 27 ) 0:33:59( 21 ) 01:16:09 2
28 25   435 Lademann, Andreas DM45 5   Leipziger Triathlon 04:39:38 1:16:32( 28 ) 2:46:58( 28 ) 4:03:30( 28 ) 0:36:08( 27 ) 01:18:59 2
29 26   415 Dubbert, Walter DM60 2   SSV Lichtenstein 04:42:41 1:17:15( 29 ) 2:48:28( 30 ) 4:05:43( 29 ) 0:36:58( 29 ) 01:22:02 2
30 27   459 Fischer, Uwe DM40 4   LATV Plauen 04:43:11 1:18:35( 31 ) 2:47:49( 29 ) 4:06:24( 30 ) 0:36:47( 28 ) 01:22:32 2
31 28   463 Wuttke, Siegfried DM60 3   Bautzner LV Rot-Weiß 90 04:46:19 1:20:50( 32 ) 2:50:27( 31 ) 4:11:17( 31 ) 0:35:02( 25 ) 01:25:40 2
32   4 437 Schwuchow, Romy DW40   2 OSC Löbau 04:54:58 1:24:41( 34 ) 2:55:17( 32 ) 4:19:58( 32 ) 0:35:00( 24 ) 01:34:19 2
      431 Thoß, Hendrik DM35     USG TU Chemnitz 00:00:00 0:59:14( 6 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 2
      433 Zschörnig, Frank DM45     SV Elbland Coswig-Meißen 00:00:00 1:05:15( 13 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 2
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de