Ergebnisliste vom: 08.06.2003 - 11. Cottbuser Triathlon - 0,75-20-5

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. Zeitstr.
1 1   157 Piwowarski, Radoslow   mU23 1   1:02:09 0:10:55( 4 ) 0:33:20( 2 ) 0:44:15( 3 ) 0:17:54( 2 ) 0:00:00  
2 2   188 Buchholz, Gregor SSC Berlin-Gr├╝nau mJugA 1   1:02:27 0:10:55( 4 ) 0:33:47( 5 ) 0:44:42( 4 ) 0:17:45( 1 ) 0:00:18  
3 3   197 Trepte, Michael TV Dresden mU23 2   1:03:29 0:11:01( 8 ) 0:31:58( 1 ) 0:42:59( 1 ) 0:20:30( 5 ) 0:01:20  
4 4   180 Mittelst├Ądt, Martin SV Neptun 08 Finsterwalde mJugA 2   1:04:34 0:00:00 0:00:00 0:45:33( 5 ) 0:19:01( 3 ) 0:02:25  
5 5   166 Lassak, Sebastian OSC Potsdam mJun 1   1:06:06 0:09:36( 1 ) 0:35:59( 9 ) 0:45:35( 6 ) 0:20:31( 6 ) 0:03:57  
6 6   179 Mendritzki, Marcel Tri-Team-SFB mJun 2   1:07:11 0:10:40( 2 ) 0:33:34( 3 ) 0:44:14( 2 ) 0:22:57( 12 ) 0:05:02  
7 7   165 Tychsen, Frederick Tri Michels mElite 1   1:07:24 0:12:29( 11 ) 0:34:49( 7 ) 0:47:18( 8 ) 0:20:06( 4 ) 0:05:15  
8 8   190 Preu├č, Michael   mJugA 3   1:08:00 0:10:41( 3 ) 0:35:52( 8 ) 0:46:33( 7 ) 0:21:27( 9 ) 0:05:51  
9 9   172 M├╝tze, Sven Sportfreunde-Ottend.Okr. mElite 2   1:09:41 0:14:55( 19 ) 0:33:42( 4 ) 0:48:37( 10 ) 0:21:04( 7 ) 0:07:32  
10 10   162 Adler, Tobias TSC Cottbus mJugA 4   1:10:09 0:10:56( 6 ) 0:37:04( 10 ) 0:48:00( 9 ) 0:22:09( 10 ) 0:08:00  
11 11   176 Gampe, J├Ârg SV Neptun 08 Finsterwalde TM30 1   1:13:50 0:11:59( 9 ) 0:39:24( 15 ) 0:51:23( 12 ) 0:22:27( 11 ) 0:11:41  
12 12   156 Mosler, Rene   TM30 2   1:14:31 0:14:46( 15 ) 0:34:44( 6 ) 0:49:30( 11 ) 0:25:01( 17 ) 0:12:22  
13 13   182 Kuhn, Nico Neptun 08 mJugA 5   1:17:55 0:14:38( 13 ) 0:38:14( 11 ) 0:52:52( 14 ) 0:25:03( 18 ) 0:15:46  
14 14   181 Pietzsch, Patrick SV Neptun 08 Finsterwalde mJun 3   1:17:56 0:14:57( 20 ) 0:38:40( 12 ) 0:53:37( 15 ) 0:24:19( 15 ) 0:15:47  
15 15   187 Zimmer, Christian Berliner Wasserratten mElite 3   1:18:25 0:14:43( 14 ) 0:39:06( 14 ) 0:53:49( 17 ) 0:24:36( 16 ) 0:16:16  
16   1 152 Martin, Andrea TSV Cottbus TW30   1 1:19:18 0:12:18( 10 ) 0:41:26( 19 ) 0:53:44( 16 ) 0:25:34( 19 ) 0:17:09  
17 16   177 Karich, Oliver Tri-Team-SFB mU23 3   1:20:14 0:13:03( 12 ) 0:38:52( 13 ) 0:51:55( 13 ) 0:28:19( 30 ) 0:18:05  
18   2 189 Oberender, Ariane OSC Potsdam wElite   1 1:21:17 0:14:53( 17 ) 0:40:15( 16 ) 0:55:08( 18 ) 0:26:09( 23 ) 0:19:08  
19 17   185 Hitziger, Thomas   TM40 1   1:21:22 0:17:32( 31 ) 0:42:30( 21 ) 1:00:02( 25 ) 0:21:20( 8 ) 0:19:13  
20 18   155 Ebert, Andreas Hamburg TM40 2   1:22:48 0:16:46( 26 ) 0:41:53( 20 ) 0:58:39( 21 ) 0:24:09( 14 ) 0:20:39  
21   3 169 Blanke-Douglas, Dorit Spreewald Triathlon e.V. TW30   2 1:23:26 0:15:05( 21 ) 0:40:51( 18 ) 0:55:56( 19 ) 0:27:30( 28 ) 0:21:17  
22 19   199 Mei├čner, Frank Sportfr. Ottendorf Okr. TM40 3   1:24:03 0:19:54( 37 ) 0:40:46( 17 ) 1:00:40( 26 ) 0:23:23( 13 ) 0:21:54  
23 20   175 Podlasly, Andreas TRI-Team mElite 4   1:24:11 0:15:42( 22 ) 0:42:34( 22 ) 0:58:16( 20 ) 0:25:55( 20 ) 0:22:02  
24 21   183 Bredow, Volker   TM40 4   1:24:28 0:16:03( 24 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:22:19  
25 22   167 W├╝nsche, Helmar   TM30 3   1:25:02 0:15:47( 23 ) 0:43:20( 25 ) 0:59:07( 22 ) 0:25:55( 20 ) 0:22:53  
26   4 153 Kerstan, Angela TSV Cottbus TW35   1 1:26:46 0:16:26( 25 ) 0:42:58( 23 ) 0:59:24( 23 ) 0:27:22( 26 ) 0:24:37  
27   5 151 Jahn, Katja Triathlon Jena TW30   3 1:27:13 0:14:53( 18 ) 0:45:06( 28 ) 1:00:00( 24 ) 0:27:13( 25 ) 0:25:04  
28 23   186 Tempel, Kai-Uwe   TM35 1   1:28:13 0:17:36( 32 ) 0:43:14( 24 ) 1:00:50( 27 ) 0:27:23( 27 ) 0:26:04  
29 24   154 Karl, Joachim   TM55 1   1:32:13 0:18:45( 33 ) 0:44:27( 27 ) 1:03:12( 30 ) 0:29:01( 31 ) 0:30:04  
30 25   173 D├╝rrwald, Thomas Zepernick TM30 4   1:32:19 0:17:11( 27 ) 0:45:59( 29 ) 1:03:10( 29 ) 0:29:09( 32 ) 0:30:10  
31   6 159 Ulbrich-Wittenburg, Bettina   TW30   4 1:32:52 0:17:24( 30 ) 0:48:46( 32 ) 1:06:10( 32 ) 0:26:42( 24 ) 0:30:43  
32   7 171 Kuhla, Karolin   wJugA   1 1:34:19 0:17:16( 28 ) 0:44:05( 26 ) 1:01:21( 28 ) 0:32:58( 36 ) 0:32:10  
33 26   150 Bindseil, Andreas LSV Delphin Ludwigsfelde TM35 2   1:34:55 0:19:02( 35 ) 0:46:16( 30 ) 1:05:18( 31 ) 0:29:37( 33 ) 0:32:46  
34 27   168 Winzer, Andre   mElite 5   1:35:00 0:19:32( 36 ) 0:49:21( 33 ) 1:08:53( 33 ) 0:26:07( 22 ) 0:32:51  
35   8 174 Miske, Katrin   TW30   5 1:39:17 0:17:23( 29 ) 0:53:36( 35 ) 1:10:59( 36 ) 0:28:18( 29 ) 0:37:08  
36   9 198 Schoof, Heike Volkssport TW35   2 1:42:57 0:20:33( 39 ) 0:50:17( 34 ) 1:10:50( 35 ) 0:32:07( 34 ) 0:40:48  
37   10 184 Hitziger, Birgit   TW35   3 1:47:46 0:18:55( 34 ) 0:56:37( 38 ) 1:15:32( 37 ) 0:32:14( 35 ) 0:45:37  
38 28   160 Wetzer, Tihlo   mElite 6   1:52:35 0:20:31( 38 ) 0:48:28( 31 ) 1:08:59( 34 ) 0:43:36( 37 ) 0:50:26  
39   11 196 Mindach, Anja   wJun   1 2:01:55 0:21:57( 40 ) 0:54:07( 37 ) 1:16:04( 39 ) 0:45:51( 38 ) 0:59:46  
40 29   195 Grandke, Sebastian Reichenbach mElite 7   2:01:56 0:21:58( 41 ) 0:53:59( 36 ) 1:15:57( 38 ) 0:45:59( 39 ) 0:59:47  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de