Ergebnisliste vom: 16.09.2006 - Eibenstock2006 - 30km-MTB

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit Rückst. WB
1 1   3043 Kraft, Sebastian Bike-Racing-Oederan 83 Männer 1   1:01:51 0:00:00 1
2 2   3023 Neumann, Holger Team Waldpark-Vogtland 74 mS1 1   1:02:02 0:00:11 1
3 3   3052 Reiher, Heiko RSG-52-Stollberg 78 Männer 2   1:02:10 0:00:19 1
4 4   3053 Müller, Dirk CPSV Chemnitz 75 mS1 2   1:02:14 0:00:23 1
5 5   3051 Hübsch, Sascha SSV Lichtenstein 76 mS1 3   1:02:19 0:00:28 1
6 6   3033 Schlott, Kevin Wilkau-Haßlau 87 Männer 3   1:04:44 0:02:53 1
7 7   3054 Weber, Carsten Radhaus Aue 69 mS1 4   1:05:22 0:03:31 1
8 8   3047 Oehme, Ronald RSV-Sehmatal 88 mJun 1   1:05:23 0:03:32 1
9 9   3022 Gaebel, Niels SSV Fortschritt Lichtenstein/Team Vecherinka 81 Männer 4   1:08:40 0:06:49 1
10 10   3007 Hensel, Carsten Chemnitz 62 mS2 1   1:09:28 0:07:37 1
11 11   3019 Anger, Rico AOK Fil. Eibenstock 74 mS1 5   1:10:34 0:08:43 1
12 12   3042 Maisel, Rocco Pro Cycle 87 Männer 5   1:12:55 0:11:04 1
13 13   3004 Trültsch, Jakob Stenn 87 Männer 6   1:14:38 0:12:47 1
14 14   3009 Bakarshoom, Raid WSV 08 Johnngeorgenstadt 91 mJun 2   1:14:42 0:12:51 1
15 15   3040 Rohleder, Karl Peter Neuensalz 62 mS2 2   1:14:43 0:12:52 1
16 16   3044 Bauch, Roland VfB Lengenfeld 50 mS3 1   1:16:31 0:14:40 1
17 17   3011 Müller, Torsten Goldstaub Biking Hundshübel 77 Männer 7   1:16:58 0:15:07 1
18 18   3041 Puff, Markus De Schupp Rautenkranz 74 mS1 6   1:17:37 0:15:46 1
19 19   3020 Neubert, Ronny Aue 71 mS1 7   1:20:42 0:18:51 1
20 20   3027 Müller, Rolf Aue-Brünlasberg 43 mS4 1   1:21:32 0:19:41 1
21 21   3046 Macevic, Igor ESV Lok Zwickau 95 mSch 1   1:22:39 0:20:48 1
22 22   3002 Stark, Wolfgang Wildenfels 50 mS3 2   1:22:41 0:20:50 1
23 23   3006 Then, Bernd SV Schönheide 40 mS4 2   1:24:08 0:22:17 1
24 24   3031 Schönfelder, Toni Carlsfeld 91 mJun 3   1:24:21 0:22:30 1
25 25   3013 Müller, Martin Goldstaub Biking Hundshübel 83 Männer 8   1:24:29 0:22:38 1
26   1 3049 Fröhlich, Peggy Team Waldpark Vogtland 77 Frauen   1 1:24:56 0:23:05 1
27 26   3015 Spitzner, Hardy Vogelsgrün 63 mS2 3   1:26:06 0:24:15 1
28 27   3029 Schreiter, Pascal Bockauer Skieverein 93 mSch 2   1:26:13 0:24:22 1
29 28   3045 Sprigode, Paul ESV Lok Zwickau 95 mSch 3   1:27:08 0:25:17 1
30 29   3037 Texter, Matthias Zwickau 56 mS2 4   1:28:20 0:26:29 1
31 30   3010 Hutschenreuter, Toni Eibenstock 91 mJun 4   1:29:00 0:27:09 1
32 31   3005 Thiemann, Walter Skiverein Schönheide 39 mS4 3   1:31:08 0:29:17 1
33 32   3032 Espig, Frank-Norman Graue Wölfe Wildenthal 93 mSch 4   1:32:55 0:31:04 1
34 33   3036 Riedel, Günter Kirchberg 36 mS4 4   1:33:02 0:31:11 1
35 34   3026 Hain, Sebastian Glauchau 80 Männer 9   1:33:14 0:31:23 1
36 35   3016 Leupold, Richard Skiclub Niedersedlitz 97 mSch 5   1:36:14 0:34:23 1
37 36   3003 Rüger, Denny Eisenberg 87 Männer 10   1:36:59 0:35:08 1
38 37   3018 Wolfgang Kunz, Rosalind Kunz Tandempower 85 Männer 11   1:37:02 0:35:11 1
39 38   3000 Siegel, Alexander Sosa 71 mS1 8   1:41:10 0:39:19 1
40   2 3012 Hellinger, Franziska Dresden 80 Frauen   2 1:42:16 0:40:25 1
41 39   3039 Unger, Thomas VSF Eibenstock 78 Männer 12   1:43:23 0:41:32 1
42   3 3008 Kantelberg, Regine MTB Totenstein Chemnitz 60 wS2   1 1:45:51 0:44:00 1
43   4 3050 Gottwald, Babett www.team-waldpark-vogtland,.de 76 wS1   1 1:47:39 0:45:48 1
44 40   3038 Gebhardt, Roland SV-Post-Chemnitz 42 mS4 5   2:04:41 1:02:50 1
45   5 3048 Keller, Carmen   60 wS2   2 2:08:55 1:07:04 1
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de