Ergebnisliste vom: 16.09.2006 - Eibenstock2006 - 100km-MTB

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit RŁckst. WB
1 1   2056 Heinke, Sascha team stein bikes 85 M√§nner 1   3:16:47 0:00:00 3
2 2   2024 Stark, Sebastian Br√ľnlos 87 M√§nner 2   3:17:08 0:00:21 3
3 3   2064 Linke, Carsten SG Adelberg 74 mS1 1   3:17:10 0:00:23 3
4 4   2065 A√ümann, Guido SG Adelsberg 75 mS1 2   3:17:23 0:00:36 3
5 5   2003 Waschkuhn, Bastian Reinsdorf 79 M√§nner 3   3:21:46 0:04:59 3
6 6   2023 Kiraly, Thomas 1.RSV Dresden / EBM Race Team 75 mS1 3   3:21:47 0:05:00 3
7 7   2067 Zieger, Tino EBM Team 72 mS1 4   3:23:06 0:06:19 3
8 8   2004 Meyer, Andre Team Stein-bikes 69 mS1 5   3:26:54 0:10:07 3
9 9   2038 Scherzer, Uwe VSC Klingenthal 60 mS2 1   3:29:21 0:12:34 3
10 10   2034 Viehweger, J√∂rg Alte S√§cke Jahnsdorf 61 mS2 2   3:29:43 0:12:56 3
11 11   2031 Scholze, Jens Waldameise 68 mS1 6   3:37:20 0:20:33 3
12 12   2021 Scholz, Torsten Bockauer SV 70 mS1 7   3:39:45 0:22:58 3
13 13   2007 Fritzsch, Felix Team Radschlag Annaberg 89 mJug 1   3:41:58 0:25:11 3
14 14   2052 Lasch, Andr√© Zwickau 74 mS1 8   3:42:22 0:25:35 3
15 15   2025 Staab, Victor ERC 2000 Eibenstock e.V. 86 M√§nner 4   3:45:39 0:28:52 3
16 16   2061 Jasel, Ralf Chemnitzer LV Megware 75 mS1 9   3:55:45 0:38:58 3
17 17   2027 Becher, Lars Gebirgsj√§ger Schneeberg 72 mS1 10   3:57:25 0:40:38 3
17 17   2057 Sch√ľrlein, Ronny Stein-Bikes-Gr√ľna 71 mS1 10   3:57:25 0:40:38 3
19 19   2062 Kropp, Axel EBM Race Team 65 mS2 3   3:57:34 0:40:47 3
20 20   2002 Jugelt, Andr√® Lauter 70 mS1 12   3:57:55 0:41:08 3
21 21   2060 Unger, Steffen Sosa 61 mS2 4   3:59:41 0:42:54 3
22 22   2054 Bochmann, Jens Hammerbr√ľcke 74 mS1 13   4:01:26 0:44:39 3
23 23   2010 W√§chtler, Uwe Chemnitz 82 M√§nner 5   4:07:06 0:50:19 3
24 24   2028 Thieme, Sven Chemnitz 76 mS1 14   4:08:41 0:51:54 3
25 25   2008 Seifert, Holm Chemnitz 69 mS1 15   4:12:07 0:55:20 3
26 26   2017 Leupold, J√∂rg VfA endLOS Dresden 70 mS1 16   4:13:12 0:56:25 3
27 27   2011 Neubert, Robby Ski-Club-Carlsfeld 63 mS2 5   4:14:31 0:57:44 3
28 28   2015 Decker, Mike Jena 74 mS1 17   4:15:39 0:58:52 3
29 29   2022 Albusberger, Steffen Team Grenzg√§nger 68 mS1 18   4:15:54 0:59:07 3
30 30   2055 Schulze, J√ľrgen Ghost Raider Dresden 51 mS3 1   4:15:55 0:59:08 3
31 31   2030 Benedix, Silas RSV Sehmatal 90 mJug 2   4:17:21 1:00:34 3
32 32   2032 Prischmann, Dirk Dresden 76 mS1 19   4:19:41 1:02:54 3
33 33   2026 Kostka, Jan ECC Chemnitz 65 mS2 6   4:19:46 1:02:59 3
34 34   2051 L√∂schke, Joachim Eibenstock 63 mS2 7   4:23:08 1:06:21 3
35 35   2000 Duwe, Sascha marathon4you.de 89 mJug 3   4:25:02 1:08:15 3
36 36   2058 Wende, Oliver Wildenfels 69 mS1 20   4:28:48 1:12:01 3
37 37   2066 Linkenheil, Jan Eibenstocker Radsportclub 65 mS2 8   4:29:17 1:12:30 3
38   1 2018 Laass, Kristin racepixx.de 85 Frauen   1 4:30:09 1:13:22 3
39 38   2063 Neubert, Hendrik Dresden 76 mS1 21   4:30:49 1:14:02 3
40 39   2009 Horn, Uwe 2.lGebJgBtL 574 78 M√§nner 6   4:37:53 1:21:06 3
41 40   2053 Herrmann, Ullrich ERC Eibenstock 54 mS3 2   4:39:40 1:22:53 3
42 41   2029 Kaffer, Manfred Bundeswehr Schneeberg 62 mS2 9   4:41:21 1:24:34 3
43 42   2012 Neumann, Thomas Bundeswehr Schneeberg 77 M√§nner 7   4:41:51 1:25:04 3
44 43   2037 Colditz, Joachim ERC Eibenstock 50 mS3 3   4:42:44 1:25:57 3
45 44   2059 Koziar, Burghard Zw√∂nitz 68 mS1 22   4:46:33 1:29:46 3
46   2 2019 Baumg√§rtel, Katharina Ski-Club Carlsfeld 71 wS1   1 4:46:55 1:30:08 3
47 45   2006 Gruner, Gerhard ERC Eibenstock 40 mS4 1   4:52:04 1:35:17 3
48   3 2036 Than, Sylvia Skiverein Sch√∂nheide 65 wS2   1 4:52:06 1:35:19 3
49 46   2020 Strehle, Klaus Radsport Cainsdorf 42 mS4 2   5:11:19 1:54:32 3
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de