Ergebnisliste vom: 16.09.2006 - Eibenstock2006 - HM

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit RŘckst. WB
1 1   1263 Michel, Steven SV Roter Stern Altenburg 75 M30 1   1:21:35 0:00:00 5
2 2   1285 Ungeth├╝m, J├Ârg VfB Lengefeld 76 M30 2   1:28:51 0:07:16 5
3 3   1269 Meyer, Ralph SpVgg Neuendorf/ Thermalbad Wiesenbad 69 M35 1   1:30:16 0:08:41 5
4 4   1248 Behr, Thomas TSV 1872 Pobershau 78 M20 1   1:31:20 0:09:45 5
5 5   1261 Schubert, Konstantin Bundeswehr Schneeberg 84 M20 2   1:32:43 0:11:08 5
6 6   1268 Ficker, Matthias Treuener LV 55 M50 1   1:35:02 0:13:27 5
7 7   1249 Kuhlmann, Harald Schieder-Schwalenberg 61 M45 1   1:35:08 0:13:33 5
8 8   1236 Schramm, Dietmar LB Schwarzenberg 90 e.V. 56 M50 2   1:36:27 0:14:52 5
9 9   1244 M├╝nzner, Jens SC Carlsfeld 68 M35 2   1:37:28 0:15:53 5
10 10   1283 Schlenzig, Stephan TSV Germania Werdau 55 M50 3   1:37:41 0:16:06 5
11 11   1213 Hummel, Thomas FSV Rempesgr├╝n 73 M30 3   1:39:24 0:17:49 5
12 12   1217 Seidler, Nico Dresden 81 M20 3   1:39:56 0:18:21 5
13 13   1267 Hu├č, Thomas LV Olympia Kirchberg 70 M35 3   1:43:11 0:21:36 5
14 14   1259 Gotzler, Andr├ę SG Neukirchen / Erzg. e.V. 68 M35 4   1:43:30 0:21:55 5
15 15   1284 Diedrich, J├Ârg Gro├čolbersdorf 73 M30 4   1:44:46 0:23:11 5
16 16   1245 Grafe, Bernd LT Linde 79 Dresden 44 M60 1   1:45:00 0:23:25 5
17 17   1253 Franke, Reinhard ESV Lok Zwickau 38 M65 1   1:45:27 0:23:52 5
18 18   1252 Kraft, Volker ESV Lok Zwickau 45 M60 2   1:45:31 0:23:56 5
19 19   1271 M├╝ller, Patrick Antonsthal 83 M20 4   1:46:47 0:25:12 5
20 20   1272 Dietel, Marcel Bundeswehr Schneeberg 80 M20 5   1:47:10 0:25:35 5
21 21   1280 Plewan, Steffen Pulsschlag Erzgebirge 67 M35 5   1:49:16 0:27:41 5
22 22   1279 Stimpel, Thomas Halle 79 M20 6   1:49:29 0:27:54 5
23 23   1265 Schmidt, Thomas Pulsnitz 61 M45 2   1:49:38 0:28:03 5
24 24   1228 Mertz, Mathias Chemnitz 59 M45 3   1:50:21 0:28:46 5
25 25   1257 Z├╝rch, Frank Eibenstock 65 M40 1   1:51:03 0:29:28 5
26 26   1276 Stimpel, Christoph N├╝rnberg 83 M20 7   1:51:21 0:29:46 5
27 27   1247 Nestler, Uwe SpVgg Neundorf/Thermalbad Wiesenbad 62 M40 2   1:52:23 0:30:48 5
28 28   1206 Gehrke, Enrico Leipzig 81 M20 8   1:52:36 0:31:01 5
29   1 1229 Anders, Christiane Wasserwacht Eibenstock 67 W35   1 1:53:00 0:31:25 5
30 29   1254 Than, Frank Skiverein Sch├Ânheide 61 M45 4   1:53:04 0:31:29 5
31 30   1258 Sieber, Wolfgang SG Neukirchen / Erzg. e.V. 48 M55 1   1:53:55 0:32:20 5
32 31   1231 Gerstenberger, Bernd Polizeisportverein Hohenstein-Ernstthal 52 M50 4   1:54:53 0:33:18 5
33 32   1211 Nadler, Wolfgang ESV Delitzsch 51 M55 2   1:55:23 0:33:48 5
34 33   1219 W├Ąchter, Bernd Plauen 52 M50 5   1:55:47 0:34:12 5
35 34   1221 Meier, Mario Zschorlau 73 M30 5   1:57:16 0:35:41 5
36 35   1203 Schreiter, Matthias Dresden 82 M20 9   1:57:41 0:36:06 5
37 36   1237 Weidlich, Johannes Skiverein Sch├Ânheide 48 M55 3   1:59:01 0:37:26 5
38 37   1242 M├╝ller, Christian Zwickau 85 M20 10   1:59:03 0:37:28 5
39 38   1223 Bulst, Andr├ę LG Westerzgebirge 78 M20 11   1:59:04 0:37:29 5
40 39   1234 Schneider, J├╝rgen LG Vogtland 47 M55 4   1:59:28 0:37:53 5
41 40   1278 Lange, J├╝rgen Gornau 59 M45 5   2:00:30 0:38:55 5
42 41   1275 Meichsner, Tobias SKI Sch├Ânheide 70 M35 6   2:01:28 0:39:53 5
43 42   1224 Kiefer, Joachim Aspach 55 M50 6   2:01:30 0:39:55 5
44 43   1214 Klause, Haiko FSV Rempesgr├╝n 74 M30 6   2:01:50 0:40:15 5
45   2 1204 Lauterbach, Kathrin Schwarzenberg 85 W20   1 2:01:59 0:40:24 5
46 44   1260 G├Âbel, Mich├ęl-Knut M├╝lsen 86 M20 12   2:03:46 0:42:11 5
47   3 1238 Elsner, Hendrikje Skiverein Sch├Ânheide 70 W35   2 2:04:04 0:42:29 5
48   4 1212 Passehr, Sabine Delitzsch 51 W55   1 2:06:31 0:44:56 5
48   4 1250 F├Ârster, Birgit Netzbei├čer Marienberg 62 W40   1 2:06:31 0:44:56 5
50 45   1262 Kleder, Alexander W├╝rzburg 84 M20 13   2:08:17 0:46:42 5
51 46   1208 Baumann, S├Âren Eibenstock 76 M30 7   2:08:22 0:46:47 5
52   6 1282 M├Ąnnel, Antje Steinberger Lauftreff 81 W20   2 2:08:40 0:47:05 5
53   7 1277 Lange, Ute Gornau 61 W45   1 2:09:19 0:47:44 5
54 47   1241 Landgraf, Wolfgang Aue 44 M60 3   2:10:04 0:48:29 5
55   8 1266 Seidel, Bettina RSC Marktredwitz 73 W30   1 2:10:25 0:48:50 5
56 48   1246 Helm, Mario Dresden 75 M30 8   2:10:56 0:49:21 5
57 49   1281 Wild, J├Ârg BSG Talfreunde/ Plauen 68 M35 7   2:12:40 0:51:05 5
58 50   1274 Honda, Julius Bundeswehr 86 M20 14   2:12:44 0:51:09 5
59 51   1233 Schurig, Klaus Graue Windhunde Aue 44 M60 4   2:13:15 0:51:40 5
60 52   1226 Ranft, Olaf Jahnsdorf 67 M35 8   2:13:50 0:52:15 5
61   9 1227 Ranft, Sylke Jahnsdorf 68 W35   3 2:13:51 0:52:16 5
62   10 1220 Schmidt, Doreen Stuttgart / M├Âhringen 85 W20   3 2:13:52 0:52:17 5
63   11 1210 Seidel, Katja Langewiesen 83 W20   4 2:14:03 0:52:28 5
64 53   1209 Seidel, Bernd Schneeberg 62 M40 3   2:14:04 0:52:29 5
65 54   1264 Riedel, Karl-j├╝rgen ESV Look Zwickau 45 M60 5   2:15:01 0:53:26 5
66 55   1256 Dittrich, Immanuel STV Limbach-Oberfrohna e.V. 65 M40 4   2:15:05 0:53:30 5
67   12 1243 Bilz, Simone Chemnitz 63 W40   2 2:16:10 0:54:35 5
68 56   1240 Liewald, Uwe Sehmatal/OT Sehma 85 M20 15   2:22:46 1:01:11 5
69 57   1202 Schreiter, Dieter Tannenberg 56 M50 7   2:22:47 1:01:12 5
70   13 1205 Risch, Yvonne Breitenrunn 67 W35   4 2:33:40 1:12:05 5
70   13 1230 Walter, Birgit Schwarzenberg OT Bermsgr├╝n 58 W45   2 2:33:40 1:12:05 5
72 58   1222 Prochaska, Thomas LG Westerzgebirge 56 M50 8   2:34:42 1:13:07 5
73 59   1273 Honda, Thomas Schneeberg 58 M45 6   2:35:07 1:13:32 5
74 60   1270 Bondzio, Horst Chemnitz 39 M65 2   2:36:12 1:14:37 5
75   15 1200 Schmidt, Sylke Pulsnitz 64 W40   3 2:55:16 1:33:41 5
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de