Ergebnisliste vom: 16.09.2006 - Eibenstock2006 - Marathon

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit RŘckst. WB
1 1   1050 Ungeth├╝m, Thomas LG Vogtland 78 M20 1   2:59:17 0:00:00 6
2 2   1044 Thiele, Sven RC Schlo├čbike Greiz 68 M35 1   3:14:36 0:15:19 6
3 3   1033 Lehmann/ Dr., Uwe Skiclub Carlsfeld 62 M40 1   3:22:19 0:23:02 6
4 4   1069 H├Ąrtel, Lars Colmnitz 82 M20 2   3:29:13 0:29:56 6
5 5   1024 Fischer, Olaf LG Mittweida 66 M40 2   3:34:30 0:35:13 6
6 6   1035 Pfl├╝cke, Etienne Hamburg 85 M20 3   3:36:23 0:37:06 6
7 7   1029 Teichert, J├╝rgen 100 Marathon Club Deutschland 68 M35 2   3:37:18 0:38:01 6
8 8   1030 Menning, Dag Dresden 64 M40 3   3:37:57 0:38:40 6
9 9   1037 Mendt, Andreas Zw├Ânitzer HSV 1928 e.V. 72 M30 1   3:38:22 0:39:05 6
10 10   1003 Uhlmann, Holger Lichtenberg 58 M45 1   3:39:25 0:40:08 6
11 11   1034 Lehmann, Christian Skiclub Carlsfeld 88 mJugA 1   3:41:04 0:41:47 6
12 12   1009 Lippold, Frank SportJugendClub Marzahn 62 M40 4   3:43:56 0:44:39 6
13   1 1053 Kuhlmann, Angela Schieder-Schwalenberg 62 W40   1 3:44:16 0:44:59 6
14 13   1021 Frainge, Ren├ę SV 1879 Ehrenhain 73 M30 2   3:46:55 0:47:38 6
15 14   1068 Flemming, Andre LG Thalheim 70 M35 3   3:47:37 0:48:20 6
16 15   1039 Schneider, Falk BSG Talfreunde 63 M40 5   3:48:18 0:49:01 6
17 16   1048 Dathe, Jan SG Chursbachtal 63 M40 6   3:56:07 0:56:50 6
18 17   1010 Jaretzki, Lothar Zschorlau 58 M45 2   3:58:10 0:58:53 6
19 18   1008 P├Âtzsch, Klaus Passtschon98 62 M40 7   3:58:35 0:59:18 6
20 19   1042 Schneider, Steffen LG-Vogtland/VfB Lengenfeld 70 M35 4   3:58:55 0:59:38 6
21 20   1062 Selch, Werner SV Amberg 51 M55 1   3:59:08 0:59:51 6
22 21   1064 Rasche, Stefan Zwickau 78 M20 4   4:00:39 1:01:22 6
23 22   1065 Kirschte, Thomas FC Erzgebirge Aue 63 M40 8   4:03:44 1:04:27 6
24 23   1063 Schirmer, Udo FC Erzgebirge Aue/Sektion Ski 60 M45 3   4:05:07 1:05:50 6
25 24   1045 Wetterau, Andreas Schwedter Hasen 54 M50 1   4:06:18 1:07:01 6
26 25   1032 Stoermer, Ulrich Neuenstadt 66 M40 9   4:07:14 1:07:57 6
27 26   1060 Baumann, J├╝rgen Sosa 60 M45 4   4:08:52 1:09:35 6
28 27   1059 Fischer, Harald Sportgymnasium 49 M55 2   4:10:54 1:11:37 6
29 28   1051 Kirchner, Lukas Gr├╝n-Wei├č-Pirna 84 M20 5   4:11:48 1:12:31 6
30 29   1015 Gr├╝nert, Martin HTWK-Leipzig 76 M30 3   4:12:20 1:13:03 6
31 30   1066 Wittwer, Jan Sch├Âneck 85 M20 6   4:12:56 1:13:39 6
32 31   1013 Schmidt, Daniel Aue 77 M20 7   4:13:50 1:14:33 6
33 32   1111 Staab, Uwe Marathon Verein Eibenstock e.V. 62 M40 10   4:15:51 1:16:34 6
34 33   1019 Mueller, Heinz-J├╝rgen ESV Lok Zwickau 49 M55 3   4:15:58 1:16:41 6
35 34   1023 Bechert, Marcel Bundeswehr Schneeberg 84 M20 8   4:16:49 1:17:32 6
36 35   1055 Bantel, Michael Orientierungslauf ESV Lok Dessau 60 M45 5   4:20:22 1:21:05 6
37 36   1036 Stephan, Falk KG Hickelk├Âpfe 05 80 M20 9   4:22:23 1:23:06 6
38 37   1038 L├╝ttich, Helmut N├╝nchritz 53 M50 2   4:24:24 1:25:07 6
39 38   1052 Schremmer, Gerd Debeka Plauen/Vogtl. 56 M50 3   4:24:34 1:25:17 6
40 39   1070 Thanner, Helmut TSV B├Ąrnau 60 M45 6   4:25:19 1:26:02 6
41 40   1028 Aehnelt, Robert SSV Blau Weiss Neuhausen 85 M20 10   4:25:48 1:26:31 6
42 41   1004 Dr. Krieghoff, Thomas Leipzig 59 M45 7   4:27:20 1:28:03 6
43 42   1027 Steuck, Ekkehard 100-Marathon-Club 44 M60 1   4:28:53 1:29:36 6
44 43   1012 Br├Âckl, Matthias Chemnitz 84 M20 11   4:30:32 1:31:15 6
45 44   1011 Bergmann, Klaus Weimar 48 M55 4   4:30:51 1:31:34 6
46 45   1054 Dutschke, Werner Bockauer SV 37 M65 1   4:32:52 1:33:35 6
47 46   1067 Meyer, Hans-Joachim 100 Marathon Club 39 M65 2   4:35:18 1:36:01 6
48 47   1061 Vogel, Frank pirrlliepausen 60 M45 8   4:37:58 1:38:41 6
49 48   1049 Kramer, Tilo SG Anspach 64 M40 11   4:43:56 1:44:39 6
50 49   1026 Jakobi, R├╝diger Zwickau 66 M40 12   4:45:26 1:46:09 6
51 50   1071 G├╝lzow, Udo Berlin 63 M40 13   4:46:04 1:46:47 6
52 51   1000 Volk, Roland R├Âdermark 63 M40 14   4:47:44 1:48:27 6
53 52   1014 Kobus, Karlheinz www.Marathon4you.de 66 M40 15   4:48:20 1:49:03 6
54 53   1006 Bochmann, Uwe Annaberg-Buchholz 77 M20 12   4:48:58 1:49:41 6
55 54   1072 Schwonburg, Dirk Leipzig 64 M40 16   4:57:41 1:58:24 6
56 55   1058 Klimpel, Holger Stadtwerke Leipzig 63 M40 17   5:00:59 2:01:42 6
57 56   1043 Pein, Markus 4. Kompanie Geb.jg.bat. 571 77 M20 13   5:03:06 2:03:49 6
58 57   1018 Duwe, Klaus marathon4you.de 49 M55 5   5:03:32 2:04:15 6
59   2 1016 Dr. Kern, Kathrin LG Albatros Kiel 60 W45   1 5:16:11 2:16:54 6
59 58   1017 Kern, Hans-Hermann LG Albatros Kiel 50 M55 6   5:16:11 2:16:54 6
61 59   1057 Risse, Torsten SV 1874 Vielau 57 M45 9   5:36:08 2:36:51 6
62 60   1031 Dr. Kraut, Harald Chemnitz 29 M75 1   5:46:59 2:47:42 6
63 61   1025 Tauber, Lothar 100 Marathon Club 35 M70 1   5:51:29 2:52:12 6
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de