Ergebnisliste vom: 17.09.2006 - Grimmaer City-Lauf2006 - 5km

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr Name,Vorname Verein Ak AKm AKw GJ Endzeit RŁckst.
1 1   126 Flinzberger, Lukas Tri Sport Wurzen M15 1   91 0:18:14 0:00:00
2 2   127 K√ľhnel, Ronald Einheit Grimma M40 1   63 0:18:57 0:00:43
3 3   128 Balzer, Frank SV 1919 Grimma M45 1   58 0:19:04 0:00:50
4 4   119 Badst√ľbner, Jens Leipzig M40 2   63 0:19:33 0:01:19
5 5   115 M√§rtzschke, Roman Lok Beucha M12 1   94 0:20:02 0:01:48
6   1 112 Bittner, Franziska Tri Sport Wurzen WJB   1 90 0:20:39 0:02:25
7   2 102 G√§bler, Alena SG MoGoNo Leipzig W15   1 91 0:21:20 0:03:06
8 6   130 Schindler, Max TSV 1906 Burkhartshain M13 1   93 0:21:21 0:03:07
9 7   117 Fischer, Florian Brandis M√§nner 1   86 0:21:30 0:03:16
10   3 124 G√§bler, Ute SG MoGoNo Leipzig W40   1 62 0:21:40 0:03:26
11   4 109 Starke, Julia LFV Oberholz W14   1 92 0:22:02 0:03:48
12   5 101 Miersch, Carolin ESV Lok Beucha W12   1 94 0:22:52 0:04:38
13 8   105 Sturm, Jonas SV Gro√übardau M10 1   96 0:23:35 0:05:21
14 9   131 Schneewei√ü, Silvio Kuckeland M35 1   70 0:23:55 0:05:41
15 10   120 Beyer, Gunther TSV Einheit Grimma M70 1   34 0:23:58 0:05:44
16 11   122 Sch√ľ√ľrmann, Jan GS Belgershain M10 2   96 0:24:00 0:05:46
17   6 125 Sturm, Constanze St. Augustin WJA   1 88 0:24:31 0:06:17
18 12   104 Becker, Philipp Mittelschule Grimma M15 2   91 0:24:38 0:06:24
19   7 106 Wenzel, Carolin SV Gro√übardau W11   1 95 0:24:50 0:06:36
20   8 118 M√§tzold, Kerstin Gro√üsteinberg W40   2 65 0:24:55 0:06:41
21 13   108 Wenzel, Falk SV Gro√übardau M40 3   64 0:25:26 0:07:12
22   9 123 Sch√ľ√ľrmann, Linda GS Belgershain W10   1 98 0:25:50 0:07:36
23   10 129 Schumacher, Anke Gro√übothen W40   3 64 0:25:56 0:07:42
24   11 111 H√§hle, Anja Leipzig Frauen   1 77 0:26:20 0:08:06
25   12 110 Schulz, Kathleen SV Linde Sch√∂newalde WJB   2 90 0:26:22 0:08:08
26 14   121 R√∂√üler, Max GS Belgershain M10 3   96 0:27:36 0:09:22
27   13 100 Miersch, Anja ESV Lok Beucha W10   2 97 0:27:51 0:09:37
28   14 116 Hoidis, Anja Mittelschule Grimma W15   2 91 0:28:05 0:09:51
29 15   113 Lungwitz, Marko   M√§nner 2   77 0:28:17 0:10:03
29 15   114 Lyko, Dirk Grimma M√§nner 2   77 0:28:17 0:10:03
31   15 103 Bender, Claudia Laufgruppe Odenwald-Neckartal W35   1 71 0:30:43 0:12:29
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de