Ergebnisliste vom: 17.09.2006 - Grimmaer City-Lauf2006 - 10km

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr Name,Vorname Verein Ak AKm AKw GJ Endzeit Rückst.
1 1   337 Stephan, Sascha LAC Berlin MĂ€nner 1   81 0:34:59 0:00:00
2 2   334 Beyer, Olaf Potsdamer Laufclub M45 1   57 0:35:35 0:00:36
3 3   364 UeberschĂ€r, Olaf SC DHfK Leipzig MĂ€nner 2   84 0:35:57 0:00:58
4 4   349 Krug, Michael LG Erlangen M40 1   64 0:36:10 0:01:11
5 5   346 Schumann, Frank Warstein M45 2   60 0:36:50 0:01:51
6 6   363 Graupner, Martin Leipzig M30 1   72 0:36:58 0:01:59
7 7   339 Betsch, Max Mittelschule Böhlen MJB 1   89 0:37:11 0:02:12
8 8   353 Werner, Andreas Wurzen M40 2   64 0:38:42 0:03:43
9 9   358 Behrends, Volker SC DHfK Leipzig M30 2   76 0:38:47 0:03:48
10   1 333 Becker, Juliane LAC Quelle FĂŒrth/MĂŒnchen/WĂŒrzburg Frauen   1 82 0:39:00 0:04:01
11 10   323 Klaus, Rene Leipzig M35 1   70 0:39:02 0:04:03
12 11   327 Elsner, Mike TSV Einheit Grimma M35 2   67 0:39:08 0:04:09
13 12   340 Schneidewind, Manuel BSZ Grimma MJA 1   88 0:39:15 0:04:16
14 13   365 Möbius, Jens LRC Mittelsachsen M30 3   75 0:39:18 0:04:19
15 14   306 RĂŒckert, Mario Klinga M35 3   67 0:39:22 0:04:23
16 15   314 GĂ€bler, Andreas SG MoGoNo Leipzig MJB 2   90 0:39:40 0:04:41
17 16   310 Busse, Manfred LG Taucha/Leipzig M65 1   38 0:39:46 0:04:47
18 17   316 Herbst, Simon LG eXa leipzig MĂ€nner 3   83 0:39:56 0:04:57
19 18   352 Mitreuther, Peter Bad Lausick M45 3   57 0:41:49 0:06:50
20 19   347 Glös, Michael BurgstĂ€dt M40 3   65 0:42:24 0:07:25
21 20   312 GĂ€bler, Matthias SG MoGoNo Leipzig M40 4   62 0:42:48 0:07:49
21   2 313 GĂ€bler, Anke SG MoGoNo Leipzig WJA   1 88 0:42:48 0:07:49
23 21   303 Hoppach, Jörg LFV Oberholz M50 1   56 0:43:32 0:08:33
24 22   332 Schlegel, Bernd Leipzig M50 2   54 0:44:20 0:09:21
25 23   348 Dumjahn, Manuel Burkartshain MĂ€nner 4   86 0:44:30 0:09:31
26 24   360 Conrad, Rainer Oschatz/Thalheim M55 1   48 0:44:31 0:09:32
27 25   330 Heinicke, Wallfried SV Naundorf M55 2   49 0:44:40 0:09:41
28 26   325 Otto, Rolf Post Chemnitz M55 3   49 0:44:57 0:09:58
29   3 321 Erbs, Ina TSV Einheit Wurzen W40   1 62 0:45:00 0:10:01
30 27   301 Großmann, Arndt SV Nassau M50 3   56 0:45:08 0:10:09
31 28   317 Kohsek, Sebastian SV Großbardau MJB 3   89 0:45:28 0:10:29
32 29   355 MĂŒller, Michael Bad Lausick MJA 2   88 0:46:24 0:11:25
33   4 359 Kießig, Cindy SV Trebsen Frauen   2 79 0:47:07 0:12:08
34 30   322 Gottschall, Christian Bennewitz M60 1   45 0:47:28 0:12:29
35 31   366 Polzin, Holger Team Lebroy M30 4   75 0:47:31 0:12:32
36 32   343 Themel, Christoph Waldheim M60 2   44 0:47:43 0:12:44
37 33   318 Maaß, Thorsten Laufgruppe Odenwald-Neckartal M35 4   69 0:47:48 0:12:49
38 34   341 Sacher, Martin Leipzig M35 5   67 0:48:34 0:13:35
39 35   354 Kretschmar, Steffen Döbeln M40 5   64 0:48:45 0:13:46
40 36   338 Thieme, Heiko Großsteinberg M40 6   64 0:49:00 0:14:01
41 37   357 Ruthe, David Leipzig M30 5   74 0:49:33 0:14:34
42 38   350 Drescher, Markus Borna M30 6   76 0:49:44 0:14:45
43 39   320 Bender, Willi Laufgruppe Odenwald-Neckartal M40 7   62 0:49:56 0:14:57
44 40   319 Bender, Andre Laufgruppe Odenwald-Neckartal MJB 4   89 0:50:49 0:15:50
45 41   331 Leidhold, Dr., Knut Grimma M35 6   69 0:50:53 0:15:54
46 42   311 Pirr, Christoph Grimma M45 4   58 0:51:17 0:16:18
47 43   335 Egerland, Thomas Wurzen M40 8   62 0:51:39 0:16:40
48 44   308 Hinz, Helmfried TSV Einheit Grimma M50 4   53 0:52:10 0:17:11
49 45   344 Korth, Bernd TSV Einheit Grimma M55 4   50 0:52:17 0:17:18
50 46   324 Deuker, Thomas Brandis M40 9   65 0:52:18 0:17:19
51   5 329 Starke, Silke LFV Oberholz W35   1 70 0:52:24 0:17:25
52 47   336 Lachmann, Dirk Grimma MJA 3   87 0:52:27 0:17:28
53   6 307 Hinz, Barbara TSV Einheit Grimma W50   1 53 0:52:39 0:17:40
54   7 342 Steuck, Sybille Grimma W40   2 63 0:52:40 0:17:41
55 48   351 Beger, Stefan Chemnitz M45 5   61 0:54:31 0:19:32
56 49   328 MĂŒller, Peter Grimma M60 3   42 0:54:36 0:19:37
57 50   361 Pöhlmann, GĂŒnter Borsdorf M50 5   56 0:56:41 0:21:42
57   8 362 Stirn, Christine Naunhof W45   1 58 0:56:41 0:21:42
59   9 356 Scherf, Heike Klinga W45   2 57 0:58:37 0:23:38
60   10 309 Dr. UeberschĂ€r, Ina Volkssport Leipzig W50   2 52 1:06:59 0:32:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de