Ergebnisliste vom: 16.09.2006 - QDH2006 - 7,5km

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr Name,Vorname Verein Ak AKm AKw GJ Endzeit Rückst.
1 1   140 Zais, AndrĂ© TuS Dippoldiswalde m20 1   81 0:28:19 0:00:00
2 2   131 Kloss, Robert Skiklub Dresden Niedersedlitz mJugB 1   90 0:29:42 0:01:23
3   1 109 Marx, Christin TSV DD w40   1 64 0:30:02 0:01:43
4   2 134 Kretzschmar, Birgit TSV Dresden w40   2 65 0:30:27 0:02:08
5 3   132 Langer, Patrick Skiklub Dresden Niedersedlitz mSchA 1   91 0:30:53 0:02:34
6 4   101 Biastoch, Clemens SG Großröhsdorf mSchA 2   92 0:31:45 0:03:26
7   3 146 HĂ€nsel, Heike VfL Dresden BĂŒhlau w40   3 63 0:31:50 0:03:31
8 5   123 Werrmann, GĂŒnter LG Asics Pirna m65 1   38 0:31:51 0:03:32
9 6   137 Schmidt, Hans-Georg TSV Dresden m65 2   38 0:32:07 0:03:48
10   4 148 Burckhardt, Marit DSC 1898/Schwimmen wJugA   1 88 0:32:34 0:04:15
11   5 147 HĂ€nsel, Lisa Dresden wJugA   2 88 0:33:41 0:05:22
12   6 133 Nitsche, Catrin Post SV Dresden w40   4 64 0:34:31 0:06:12
13 7   143 Rautenstrauch, David USV TV Dresden mSchA 3   91 0:35:02 0:06:43
14   7 151 Boden, Christine VfL Dresden-BĂŒhlau w50   1 53 0:35:15 0:06:56
15   8 154 Branzk, Lina   wJugA   3 88 0:35:19 0:07:00
16   9 128 Hördler, Elke Dresdner SC 1898 w55   1 48 0:35:27 0:07:08
17   10 116 Ullrich, Kirsten   w40   5 66 0:35:28 0:07:09
18   11 149 Burckhardt, Birgit Dresden w35   1 69 0:36:15 0:07:56
19   12 135 Kretzschmar, Sandra TSV Dresden wJugA   4 88 0:36:40 0:08:21
20   13 100 Becker, Svenja SG Weixdorf wSchA   1 91 0:36:42 0:08:23
21 8   144 Förster, Roland LG Fillinger m55 1   50 0:37:05 0:08:46
22 9   150 Freier, Eckart SBB Dresden m60 1   43 0:37:06 0:08:47
23 10   124 Richter, Eberhard Dresden m65 3   39 0:37:16 0:08:57
24   14 113 Schulze, Bettina DD w20   1 77 0:37:36 0:09:17
25   15 115 Tralles, Carmen TV 1848 Bischowswerda w40   6 64 0:38:34 0:10:15
26 11   108 Libnow, Olaf   m40 1   65 0:38:53 0:10:34
27 12   129 Jesiorski, Peter LG Fillinger m65 4   40 0:38:59 0:10:40
28   16 142 Rautenstrauch, Katrin   w40   7 64 0:39:22 0:11:03
29   17 120 Scholz, Julia NeustĂ€dter GĂ€nse wJugA   5 87 0:40:10 0:11:51
30   18 110 Michael, Ingrid TSV DD w55   2 49 0:40:19 0:12:00
31 13   103 Gockel, JĂŒrgen LT Linde 79 m65 5   41 0:40:50 0:12:31
32 14   152 Becker, Toralf   m40 2   63 0:41:07 0:12:48
33   19 125 Moser, Jana Dresden w30   1 75 0:41:10 0:12:51
34   20 141 Bochmann, Cathleen Dresden w20   2 79 0:41:19 0:13:00
35   21 104 Harz, Birgit Fussflott DD w60   1 44 0:41:26 0:13:07
36   22 130 Riedel, Katharina Skiklub Dresden Niedersedlitz wSchA   2 91 0:41:31 0:13:12
37   23 102 Dander, Lydia Weixdorf w40   8 65 0:42:20 0:14:01
38 15   126 Gerstner, JĂŒrgen DSV 1910 Dresden m70+ 1   36 0:42:45 0:14:26
39   24 117 Wehner, Cornelia NeustĂ€dter gĂ€nse w35   2 70 0:42:54 0:14:35
40   25 145 Blaschke, Gabriele   w40   9 66 0:43:52 0:15:33
41   26 122 LĂŒdicke, Anne BSV Chemie Radebeul w60   2 43 0:43:53 0:15:34
42   27 136 GrĂŒtzner, Monika Dresden-Klotzsche w45   1 57 0:45:09 0:16:50
43   28 106 Hilbert, Silvia   w40   10 62 0:45:27 0:17:08
44 16   111 Michel, Hilmar   m70+ 2   30 0:45:33 0:17:14
45   29 118 Wolf, Erika BSV Chemie Radebeul w65+   1 40 0:45:41 0:17:22
46 17   107 Hilbert, Sebastian TU Dresden mSchB 1   93 0:47:17 0:18:58
47 18   138 Pfitzner, Hans DSV 1910 m65 6   39 0:47:50 0:19:31
48 19   119 Wolf, Josef BSV Chemie Radebeul m65 7   37 0:48:44 0:20:25
49   30 114 Sonntag, Anke   w20   3 81 0:52:04 0:23:45
50   31 153 Schlaubitz, Jacqueline   w40   11 66 0:52:09 0:23:50
51 20   121 Schwan, GĂŒnter GMRV Weinböhla m70+ 3   34 0:52:31 0:24:12
52   32 139 Rohloff, Petra VfL Dresden-BĂŒhlau w55   3 50 0:53:57 0:25:38
53   33 127 Zentsch, Erika TSV Dresden w65+   2 34 0:58:19 0:30:00
54 21   112 Schaar, Heinz VFL BĂŒhlau m70+ 4   29 1:00:59 0:32:40
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de