Ergebnisliste vom: 23.09.2006 - Ziegenhainer Aue-Lauf2006 - 3km Schüler+VS

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m PL.w Stnr. Name,Vorname Verein Jhg. AK AKm AKw Endzeit Rückst.
1 1   13 Neubert, Tilman TuS Weinböhla 93 mSch13 1   0:11:33 0:00:00
2 2   16 Marschner, Stefan SV Elbland Coswig Meißen 91 mSch15 1   0:11:36 0:00:03
3 3   5 Melzer, Jonas RC 1898 Radeberg 92 mSch14 1   0:11:47 0:00:14
4 4   20 Hegewald, Tim Nossen 95 mSch11 1   0:11:51 0:00:18
5 5   32 Lehmann, Peter SV Elbland Coswig Meißen 95 mSch11 2   0:13:09 0:01:36
6 6   46 Seifert, Sandor Leuben 70 Männer 1   0:13:15 0:01:42
7 7   31 Lochmann, Richard Fußballverein Barnitz 93 mSch13 2   0:13:27 0:01:54
8 8   41 Dietrich, Thomas Graupzig 60 Männer 2   0:13:33 0:02:00
9 9   8 Schlesinger, Max   95 mSch11 3   0:13:44 0:02:11
10 10   15 Dewitz, Paul Döbelner SC 97 mSch 9 1   0:13:47 0:02:14
11 11   29 Eckelmann, Martin Ziegenhain 87 mJug 1   0:13:56 0:02:23
12 12   39 Grande, Felix LSV Barnitz 95 mSch11 4   0:14:30 0:02:57
13 13   26 Schwarzbach, Paul Motor Großenhain 97 mSch 9 2   0:14:46 0:03:13
14 14   35 Wetzig, Claudius   72 Männer 3   0:14:51 0:03:18
15   1 1 Berndt, Linda SC Riesa 95 wSch11   1 0:15:03 0:03:30
16 15   2 Berndt, Richard SC Riesa 95 mSch11 5   0:15:06 0:03:33
17   2 17 Heigl, Kathleen TV M 97 wSch 9   1 0:15:18 0:03:45
18 16   40 Mei, Jan SV Elbland Coswig Meißen 96 mSch10 1   0:15:28 0:03:55
19   3 33 Maschke, Jana   81 Frauen   1 0:15:29 0:03:56
20   4 18 Rasch, Judith SV Elbland Coswig Meißen 96 wSch10   1 0:15:31 0:03:58
21 17   34 Schreiber, Philip RLSG Leisnig 97 mSch 9 3   0:15:32 0:03:59
22 18   42 Hofmann, Jens Mutzschwitz 66 Männer 4   0:15:36 0:04:03
23 19   9 Hennicke, Paul MS Lommatzsch 95 mSch11 6   0:15:59 0:04:26
24 20   4 Trinks, Jonas MS Lommatzsch Soppen 96 mSch10 2   0:16:10 0:04:37
25   5 14 Brendel, Sandra Coswig 96 wSch10   2 0:16:28 0:04:55
26 21   3 Borgwardt, Jens Leippen 85 Männer 5   0:16:48 0:05:15
27 22   38 Grieger, Felix   96 mSch10 3   0:16:49 0:05:16
28 23   36 Schüller, Dietmar   56 Männer 6   0:16:54 0:05:21
29   6 12 Drechsler, Natalie SV TuR Dresden 96 wSch10   3 0:17:35 0:06:02
30   7 43 Hofmann, Bonnie Mutzschwitz 96 wSch10   4 0:18:29 0:06:56
31   8 44 Hofmann, Doreen Mutzschwitz 75 Frauen   2 0:18:30 0:06:57
32   9 37 Kube, Sandra Leuben 96 wSch10   5 0:18:45 0:07:12
33   10 47 Seifert, Claudia   75 Frauen   3 0:19:04 0:07:31
34   11 25 Schwarzbach, Hanna Motor Großenhain 98 wSch 8   1 0:19:18 0:07:45
35 24   27 Kirchhübel, Patrick Miltitz 93 mSch13 3   0:19:32 0:07:59
36   12 6 Zimmermann, Ina MS Lommatzsch 95 wSch11   2 0:19:43 0:08:10
37   13 45 Seifert, Desiree   99 wSch 7   1 0:19:59 0:08:26
38   14 7 Zimmermann, Anna GS Lommatzsch 98 wSch 8   2 0:20:08 0:08:35
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de