Ergebnisliste vom: 23.09.2006 - Ziegenhainer Aue-Lauf2006 - 6km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m PL.w Stnr. Name,Vorname Verein Jhg. AK AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   110 Ehrlich, Robert SC Riesa 87 mJug 1   0:22:29 0:00:00
2 2   133 Goedderz, Stefan SC Riesa 89 mJug 2   0:22:49 0:00:20
3   1 134 Hempel, B├Ąrbel ESV Lok D├Âbeln 63 W35/W40   1 0:24:23 0:01:54
4 3   104 Granz, Mirko LG TuS Weinb├Âhla 88 mJug 3   0:25:18 0:02:49
5   2 105 Drechsler, Anja Dresdner SV 1953 69 W35/W40   2 0:25:24 0:02:55
6 4   100 Melzer, R├╝diger RC 1898 Radeberg 40 M65 1   0:25:31 0:03:02
7 5   131 Schmidt, Hans-Georg TSV Dresden 38 M65 2   0:26:54 0:04:25
8   3 123 Schwarzbach, Kristina SV Elbland Coswig-Mei├čen 74 W20/W30   1 0:27:15 0:04:46
9   4 139 Herrmann, Juliane Coswig 83 W20/W30   2 0:27:34 0:05:05
10 6   116 K├╝hn, Gerald SC Riesa 44 M60 1   0:27:42 0:05:13
10   5 137 H├╝bner, Gabi SSV Planeta Radebeul 62 W35/W40   3 0:27:42 0:05:13
12   6 122 Wege, Rita TuS Coswig 1920 52 W45/W50   1 0:27:43 0:05:14
13   7 129 Mai, Lisa SV Elbland Coswig Mei├čen 90 wJug   1 0:28:04 0:05:35
14   8 112 Dewitz, Silke D├Âbelner SC 67 W35/W40   4 0:28:20 0:05:51
15   9 120 Tschecke, Sandra TG Herford 81 W20/W30   3 0:28:55 0:06:26
16 7   128 Hannecke, Klaus Weinb├Âhla 41 M65 3   0:29:32 0:07:03
17 8   115 Matthes, Bernd Mei├čen 41 M65 4   0:29:37 0:07:08
18 9   114 Richter, Eberhard Dresden 39 M65 5   0:29:46 0:07:17
19 10   101 Hartwig, Dr., Wolf-Henning SG Dresdner Bank 43 M60 2   0:29:52 0:07:23
20 11   124 Richter, Kay BSZ Mei├čen 84 M├Ąnner 1   0:30:10 0:07:41
21   10 121 Zieger, Ute SC Riesa 57 W45/W50   2 0:30:20 0:07:51
22   11 113 Horney, Andrea LG TuS Weinb├Âhla 82 W20/W30   4 0:30:40 0:08:11
23   12 126 Hesse, Petra SG Stahl Schmiedeberg 59 W45/W50   3 0:31:22 0:08:53
24   13 132 Goedderz, Christin SC Riesa 84 W20/W30   5 0:31:42 0:09:13
25   14 127 Harz, Margit SV Elbland Coswig Mei├čen 58 W45/W50   4 0:31:53 0:09:24
26   15 135 R├Âder, Janine LSV Lommatzsch 88 wJug   2 0:32:35 0:10:06
27   16 106 Prokupek, Kathrin Motor Gro├čenhain 65 W35/W40   5 0:33:15 0:10:46
28   17 109 Albrecht, Claudia Speedskate Club Mei├čen 83 W20/W30   6 0:33:39 0:11:10
29   18 111 Marschner, Kerstin SV Elbland Coswig Mei├čen 65 W35/W40   6 0:33:48 0:11:19
30 12   119 Hempel, Siegfried Bennewitz 38 M65 6   0:34:00 0:11:31
31 13   102 Wikler, Karlheinz Dresden 38 M65 7   0:34:44 0:12:15
32   19 136 Feist, Sandra BSZ Mei├čen 88 wJug   3 0:35:31 0:13:02
33   20 125 Schwarzer, Manuela Katzengebirgsl├Ąufer 61 W45/W50   5 0:36:08 0:13:39
34 14   118 Engemann, Klaus ESV Lok D├Âbeln 38 M65 8   0:36:20 0:13:51
35   21 138 Greinke, Diana SV Elbland Coswig Mei├čen 90 wJug   4 0:36:27 0:13:58
36 15   103 Kre├č, Winfried Mei├čen 39 M65 9   0:37:05 0:14:36
37   22 130 Mai, Anne SV Elbland Coswig Mei├čen 88 wJug   5 0:37:40 0:15:11
38 16   117 Brache, Werner Gr├Âditz 41 M65 10   0:38:28 0:15:59
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de