Ergebnisliste vom: 23.09.2006 - Ziegenhainer Aue-Lauf2006 - 12km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m PL.w Stnr. Name,Vorname Verein Jhg. AK AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   154 Goldbach, Thomas SC Riesa 83 M20 1   0:46:26 0:00:00
2 2   174 Schwarzer, Roland Katzengebirgsl├Ąufer 85 M20 2   0:46:32 0:00:06
3 3   187 M├╝tze, Ingo SV Elbland Coswig Mei├čen 68 M35 1   0:46:56 0:00:30
4 4   175 Schwarzer, J├╝rgen Katzengebirgsl├Ąufer 84 M20 3   0:46:59 0:00:33
5 5   189 Berndt, Thomas Radebeul 68 M35 2   0:47:23 0:00:57
6 6   169 Schreiber, Dirk RLSG Leisnig 72 M30 1   0:48:15 0:01:49
7 7   192 Dreger, Jens SV Elbland Coswig Mei├čen 65 M40 1   0:48:41 0:02:15
8 8   163 Zsch├Ârnig, Frank SV Elbland Coswig Mei├čen 61 M45 1   0:48:53 0:02:27
9 9   152 Schwan, Gunnar SV Elbland Coswig Mei├čen 65 M40 2   0:49:27 0:03:01
10 10   185 Pospisil, Joachim SV Elbland Coswig Mei├čen 58 M45 2   0:49:30 0:03:04
11 11   176 Eiglmaier, Wolfram Dresden 64 M40 3   0:49:40 0:03:14
12 12   157 Dewitz, Heiko D├Âbelner SC 64 M40 4   0:49:57 0:03:31
13 13   190 Thiele, Hardi Radebeul 65 M40 5   0:50:01 0:03:35
14 14   184 Baum, Rolf SV Elbland Coswig Mei├čen 53 M50 1   0:50:21 0:03:55
15 15   156 Fleischer, Torsten Coswig 67 M35 3   0:50:46 0:04:20
16 16   186 B├Âhme, Kai Gro├čenhain 70 M35 4   0:51:30 0:05:04
17 17   164 von Koslowski, Richard 1. TC Weinb├Âhla 82 M20 4   0:51:55 0:05:29
18 18   162 Kn├Âfel, Detlef Mei├čen 63 M40 6   0:52:21 0:05:55
19 19   167 Richter, Frank Mei├čen 57 M45 3   0:52:37 0:06:11
20 20   173 Schwarzer, Harald Katzengebirgsl├Ąufer 61 M45 4   0:52:47 0:06:21
21 21   153 Brendel, Frank Sachsenlauf Coswig 59 M45 5   0:53:01 0:06:35
22 22   150 Sch├╝tzka, Georg LG TuS Weinb├Âhla 86 M20 5   0:53:20 0:06:54
23 23   151 Winter, J├╝rgen LG TuS Weinb├Âhla 48 M55 1   0:53:28 0:07:02
24 24   191 Geinke, Thomas SV Elbland Coswig Mei├čen 68 M35 5   0:54:09 0:07:43
24 24   194 Stoppa, Stephan SC Riesa 85 M20 6   0:54:09 0:07:43
26 26   188 Frenzel, Rene TuS Coswig 1920 72 M30 2   0:54:26 0:08:00
27 27   181 D├Ârner, Hermann Radebeul 48 M55 2   0:54:34 0:08:08
28 28   170 Machill, Thomas LG TuS Weinb├Âhla 62 M40 7   0:54:53 0:08:27
29 29   158 Rasch, G├╝nter Coswig 61 M45 6   0:54:56 0:08:30
30 30   171 Conrad, Rainer Oschatz/Thalheim 48 M55 3   0:55:07 0:08:41
31 31   155 Schreiber, Wolfgang Waldbad Oberau 54 M50 2   0:56:46 0:10:20
32 32   160 Kauder, Thomas Weinb├Âhla 69 M35 6   0:57:33 0:11:07
33 33   161 Rohloff, Bernd VfL Dresden-B├╝hlau 51 M55 4   0:57:37 0:11:11
34 34   177 Hesse, Andreas Stahl Schmiedeberg 56 M50 3   0:57:38 0:11:12
35 35   168 Linnert, Andreas Ruderclub Beeskow 1920 79 M20 7   0:57:54 0:11:28
36 36   172 Kloppe, Tim Thalheim 90 mJug 1   1:00:21 0:13:55
37 37   182 Schmidt, Benno Steinebenno 57 M45 7   1:00:40 0:14:14
38 38   165 Zieger, Heinz SC Riesa 50 M55 5   1:01:27 0:15:01
39 39   159 Mauke, Holger Schmiedewalde 58 M45 8   1:02:54 0:16:28
40 40   193 Engelmann, Helmut LG Coswig 47 M55 6   1:04:36 0:18:10
41 41   166 Ecke, Horst Freital 44 M60 1   1:05:23 0:18:57
42 42   183 Fleischmann, Christian Starbach 64 M40 8   1:06:11 0:19:45
43 43   178 Felker, Andreas Weinb├Âhla 64 M40 9   1:06:25 0:19:59
44 44   180 Heinrich, Dietmar SV Elbland Coswig Mei├čen 47 M55 7   1:08:59 0:22:33
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de