Ergebnisliste vom: 01.10.2006 - Radebeuler L÷▀nitzgrundlauf2006 - 7 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m PL.w Stnr. Name,Vorname Verein Jhg. AK AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   10 Melzer, Jonas RC 1898 Radeberg 92 mSch 1   0:29:18 0:00:00
2 2   187 Wieland, Gabriel SV Elbland Coswig Mei├čen 89 Volkssport 1   0:29:41 0:00:23
3 3   97 Neske, Martin L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 89 Volkssport 2   0:30:16 0:00:58
4 4   200 Brauny, Markus L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 90 Volkssport 3   0:30:27 0:01:09
5 5   95 Haufe, Eric L├Â├čnitzgymnasium Radebeul Triathlon AG 89 Volkssport 4   0:30:29 0:01:11
6 6   11 Melzer, R├╝diger RC 1898 Radeberg 40 M65 1   0:30:39 0:01:21
7 7   81 Jeschke, Jonas L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 90 Volkssport 5   0:31:06 0:01:48
8 8   79 Hegewald, Tim Nossen 95 mSch 2   0:34:44 0:05:26
9 9   85 Klotzsche, Hannes L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 91 mSch 3   0:34:54 0:05:36
10 10   75 Hannecke, Klaus Weinb├Âhla 41 M65 2   0:35:50 0:06:32
11 11   86 Matthes, Bernd Mei├čen 41 M65 3   0:39:02 0:09:44
12 12   199 Krulle, Tilo L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 90 Volkssport 6   0:39:10 0:09:52
13   1 5 Brendel, Sandra Gr├╝n-Wei├č Coswig 96 wSch   1 0:39:33 0:10:15
14 13   198 Rovowitzki, Daniel L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 89 Volkssport 7   0:39:54 0:10:36
15 14   185 Paul, Wilhelm SSV Neustadt 34 M70 1   0:40:29 0:11:11
16 15   26 Egger, Andre Laufgemeinschaft Dynamo 79 Volkssport 8   0:40:31 0:11:13
16 15   72 Gommlich, Andreas Laufgemeinschaft Dynamo 75 Volkssport 8   0:40:31 0:11:13
18   2 9 Wehner, Cornelia Neust├Ądter G├Ąnse 70 Volkssport   1 0:41:08 0:11:50
19   3 15 Scholz, Julia Neust├Ądter G├Ąnse 87 WJ   1 0:41:16 0:11:58
20 17   16 John, Axel   56 Volkssport 10   0:41:32 0:12:14
21 18   20 Schneider, Frank   64 Volkssport 11   0:41:53 0:12:35
22   4 27 Greinke, Diana SV Elbland Coswig Mei├čen 90 WJ   2 0:41:59 0:12:41
23   5 89 Heigl, Kathleen tvM Meissen Fernsehen 97 wSch   2 0:42:50 0:13:32
24   6 188 Rohloff, Petra VfL Dresden-B├╝hlau 50 W55   1 0:43:52 0:14:34
25 19   8 Eckert, Werner LT Linde 79 Dresden 31 M75 1   0:44:20 0:15:02
26   7 3 Hartwig, Karin SG Dresdner Bank 45 W60   1 0:45:02 0:15:44
27   8 23 Mollenhauer, Christin Kiebitz-Stampfer 84 Volkssport   2 0:49:26 0:20:08
28 20   25 Mollenhauer, J├╝rgen Kiebitz-Stampfer 55 Volkssport 12   0:49:29 0:20:11
29   9 22 Mollenhauer, Angela Kiebitz-Stampfer 57 Volkssport   3 0:58:44 0:29:26
30 21   24 Egger, Christian Kiebitz-Stampfer 46 Volkssport 13   0:58:45 0:29:27
31   10 21 Egger, Gerda Kiebitz-Stampfer 48 W55   2 1:11:46 0:42:28
32   11 71 Ludewig, Ingrid   53 Volkssport   4 1:11:49 0:42:31
33   12 73 Mi├čbach, Simone   62 Volkssport   5 1:11:51 0:42:33
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de