Ergebnisliste vom: 01.10.2006 - Radebeuler L÷▀nitzgrundlauf2006 - 18,6 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m PL.w Stnr. Name,Vorname Verein Jhg. AK AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   65 Schmidt, Paul Dresdner SC 1898 85 M20 1   1:11:37 0:00:00
2 2   170 Abel, Stefan LG TuS Weinb├Âhla 77 M20 2   1:15:04 0:03:27
3 3   178 Berndt, Thomas Volkssport Radebeul 68 M35 1   1:15:25 0:03:48
4 4   84 M├╝tze, Ingo SV Elbland Coswig Mei├čen 68 M35 2   1:16:01 0:04:24
5 5   70 Lindig, Thomas SV Elbland Coswig Mei├čen 70 M35 3   1:17:10 0:05:33
6 6   169 Jancker, Hans-Dieter SV Elbland Coswig-Mei├čen 52 M50 1   1:17:18 0:05:41
7 7   168 Dreger, Jens SV Elbland Coswig-Mei├čen 65 M40 1   1:18:16 0:06:39
8 8   175 Eiglmaier, Wolfram Dresden 64 M40 2   1:20:01 0:08:24
9 9   179 Schwarzer, J├╝rgen Katzengebirgsl├Ąufer 84 M20 3   1:20:03 0:08:26
10 10   87 Schwan, Gunnar SV Elbland Coswig Mei├čen 65 M40 3   1:20:26 0:08:49
11 11   177 Pospisil, Joachim SV Elbland Coswig-Mei├čen 58 M45 1   1:21:04 0:09:27
12 12   69 Thiele, Hardi Radebeul 65 M40 4   1:21:47 0:10:10
13 13   99 Baum, Lutz SV Elbland Coswig Mei├čen 78 M20 4   1:22:38 0:11:01
14 14   98 Baum, Rolf SV Elbland Coswig Mei├čen 53 M50 2   1:23:48 0:12:11
15 15   78 B├Âhme, Kai Gro├čenhain 70 M35 4   1:24:10 0:12:33
16 16   159 von Koslowski, Richard Tennisclub Weinb├Âhla 82 M20 5   1:24:43 0:13:06
17 17   190 Kn├Âfel, Detlef Mei├čen 63 M40 5   1:25:57 0:14:20
18 18   90 Richter, Frank Mei├čen 57 M45 2   1:26:13 0:14:36
19 19   176 Kriese, Matthias Volkssport Dresden 77 M20 6   1:26:17 0:14:40
20 20   76 Zsch├Ârnig, Frank SV Elbland Coswig Mei├čen 61 M45 3   1:27:31 0:15:54
21 21   157 Brendel, Frank Coswig 59 M45 4   1:27:46 0:16:09
22 22   155 Dander, Bernd Dresdner Trolle 65 M40 6   1:27:58 0:16:21
23 23   74 Rasch, G├╝nter LG Coswig 61 M45 5   1:28:26 0:16:49
24 24   94 Eibner, Reno Radebeul Lindenau 62 M40 7   1:28:46 0:17:09
25 25   171 Sch├╝tzka, Georg LG TuS Weinb├Âhla 86 M20 7   1:29:11 0:17:34
26 26   161 Conrad, Rainer Oschatz/Thalheim 48 M55 1   1:30:30 0:18:53
27 27   166 K├╝hne, Ulf LSV Dresden 70 M35 5   1:30:45 0:19:08
28 28   163 Machill, Thomas LG TuS Weinb├Âhla 62 M40 8   1:31:54 0:20:17
29 29   174 Gr├Ątzer, Steffen Dresden 69 M35 6   1:32:24 0:20:47
30 30   173 Kauder, Thomas Weinb├Âhla 69 M35 7   1:35:06 0:23:29
31 31   181 Mende, Thomas Freital 67 M35 8   1:35:13 0:23:36
32 32   186 Sohrmann, Danilo Colmnitz 65 M40 9   1:35:22 0:23:45
33 33   172 Winter, J├╝rgen LG TuS Weinb├Âhla 48 M55 2   1:35:57 0:24:20
34 34   167 Hesse, Andreas SG Stahl Schmiedeberg 56 M50 3   1:36:09 0:24:32
35 35   180 Voigt, Peter Lauchhammer 56 M50 4   1:36:59 0:25:22
36 36   164 Fussel, Stephan SSV Planeta Radebeul 62 M40 10   1:38:26 0:26:49
37 37   77 Tietze, Peter Lichtensee 62 M40 11   1:39:41 0:28:04
38   1 82 Hofmann, Katrin TSV Dresden 67 Volkssport   1 1:40:09 0:28:32
39 38   189 Ullmann, Kay Sportfreunde Dresden 76 M30 1   1:41:01 0:29:24
40 39   91 Schmidt, Benno Steinebenno Radebeul 57 M45 6   1:45:14 0:33:37
41 40   195 Harz, Matthias SV Elbland Coswig Mei├čen 50 M55 3   1:49:29 0:37:52
42 41   191 Heinrich, Dietmar SV Elbland Coswig Mei├čen 47 M55 4   1:54:15 0:42:38
43 42   88 Felker, Andreas Weinb├Âhla 64 M40 12   1:55:01 0:43:24
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de