Ergebnisliste vom: 06.10.2006 - WGP-City-Lauf Pirna2006 - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr Name, Vorname Verein AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   43 M├╝ller, Wolfram LG Asics Pirna M20 1   0:29:36 0:00:00
2 2   41 M├Âser, Sebastian LG Asics Pirna M20 2   0:31:06 0:01:30
3 3   28 K├Âckritz, S├Âren LG Asics Pirna mAJug 1   0:31:54 0:02:18
4 4   52 Schmidt, Clemens LG Asics Pirna mAJug 2   0:33:50 0:04:14
5 5   17 Fritzsche, Markus Skiklub Dresden Niedersedlitz M20 3   0:34:34 0:04:58
6 6   82 Zentsch, Uwe TSV Dresden M40 1   0:34:41 0:05:05
7 7   73 Wetzel, Hendryk SV Robotron Dresden M35 1   0:34:45 0:05:09
8   1 6 B├╝rgelt, Jana LG Asics Pirna wAJug   1 0:34:49 0:05:13
9 8   60 Venus, Robert LG Asics Pirna mBJug 1   0:35:20 0:05:44
10 9   48 Radke, Jens LG Asics Pirna M40 2   0:35:21 0:05:45
11 10   33 Lamm, Stefan SSV Heidenau M35 2   0:36:50 0:07:14
12 11   75 Schmidt, Florian Graupa M20 4   0:37:32 0:07:56
13   2 36 Marx, Christin TSV Dresden W40   1 0:37:33 0:07:57
14 12   53 Schnare, Harald Dresden M45 1   0:37:41 0:08:05
15 13   27 Klo├č, Robert Skiklub Dresden Niedersedlitz mBJug 2   0:37:46 0:08:10
16 14   3 B├Ąger, Rainer Lauftreff Linde 79 Dresden M45 2   0:38:03 0:08:27
17 15   34 Langer, Patrick Skiklub Dresden Niedersedlitz mASch 1   0:38:09 0:08:33
18 16   50 Reichel, Gunter TSV 1872 Pobershau M50 1   0:38:25 0:08:49
19 17   72 Hilger, Rainer OSC L├Âbau M60 1   0:38:28 0:08:52
20 18   76 Wende, Anton Graupa mAJug 3   0:38:31 0:08:55
21 19   71 Werrmann, G├╝nter LG Asics Pirna M65 1   0:38:32 0:08:56
22   3 61 V├Âllmar, Annett Dresden W35   1 0:38:33 0:08:57
23 20   81 Angermann, Jens RC 1898 Radeberg M40 3   0:38:45 0:09:09
24 21   23 Hoffmann, Klemens Pirna M20 5   0:38:48 0:09:12
25 22   64 Werner, Rico SV Gr├╝n-Weiss Pirna M20 6   0:39:05 0:09:29
26   4 42 M├╝ller, Juliane LG Asics Pirna wAJug   2 0:39:11 0:09:35
27 23   46 Pohl, Olaf LG Asics Pirna M50 2   0:39:31 0:09:55
28 24   78 Walter, Martin Pirna M40 4   0:39:44 0:10:08
29 25   69 Wiedner, Uwe Pirna M45 3   0:39:51 0:10:15
30 26   89 Kinder, Marco Pirna M20 7   0:40:08 0:10:32
31 27   55 Strohbach, Gerd Alte S├Ącke Meusegast M40 5   0:40:14 0:10:38
32 28   21 Grossmann, Arndt SV Nassau M50 3   0:40:28 0:10:52
33   5 7 Cernik, Isabel Dresden W20   1 0:40:37 0:11:01
34 29   37 Mei├čner, Olaf D├╝rrr├Âhrsdorf-Dittersbach M40 6   0:40:44 0:11:08
35 30   16 Friedrich, Anton Dresden M20 8   0:40:45 0:11:09
36   6 26 Kaulfu├č, Serafine LG Asics Pirna wASch   1 0:40:49 0:11:13
37 31   1 Albani, Immo Bielatal M35 3   0:41:23 0:11:47
38 32   51 Sch├Ądlich, Uwe Pirna M35 4   0:41:29 0:11:53
39 33   12 Ehlert, Ludwig SV Gr├╝n-Weiss Pirna mBJug 3   0:41:32 0:11:56
40 34   20 Gringmuth, Max SV Gr├╝n-Weiss Pirna mBJug 4   0:41:33 0:11:57
41 35   31 Kroll, Wolfgang LG Asics Pirna M60 2   0:42:02 0:12:26
42 36   13 Seifert, Steffen Meusegast M45 4   0:42:32 0:12:56
43 37   67 Bauer, Uwe Pirna M35 5   0:42:36 0:13:00
44 38   74 M├╝ller, Jens Pirna M40 7   0:42:45 0:13:09
45 39   40 Mocker, Frantisek AC Ceska Lipa M45 5   0:43:33 0:13:57
46 40   77 Hippel, Marcel Pirna mAJug 4   0:43:47 0:14:11
47 41   35 Link, Falk Struppen M20 9   0:44:09 0:14:33
48 42   66 Wobst, Markus SV Gr├╝n-Weiss Pirna mASch 2   0:44:21 0:14:45
49 43   5 Braune, Arne M├╝glitztal M35 6   0:45:09 0:15:33
50 44   14 Eichelbaum, Alexander   mAJug 5   0:45:33 0:15:57
51 45   24 H├Ârichs, Gunther Pirna M45 6   0:45:45 0:16:09
52 46   22 Hahn, G├╝nter LG Asics Pirna M60 3   0:45:49 0:16:13
53 47   70 Winkelmann, Uwe Dresden M45 7   0:46:04 0:16:28
54 48   86 Thiel, Dr., Stefan Pirna M40 8   0:46:27 0:16:51
55 49   30 K├Ârner, Hubert Dresden M40 9   0:46:35 0:16:59
56   7 62 Weiner, Brit Riesa W20   2 0:46:41 0:17:05
57 50   15 F├Ârster, Thomas Riesa M20 10   0:46:42 0:17:06
58 51   63 Wende, Vito SV Gr├╝n-Weiss Pirna mBJug 5   0:46:46 0:17:10
59 52   57 Topp, Markus SV Gr├╝n-Weiss Pirna mASch 3   0:47:09 0:17:33
60 53   59 Tr├Âber, Maik SV Gr├╝n-Weiss Pirna M35 7   0:47:14 0:17:38
61   8 54 Schramm, Sylvia LG Asics Pirna W50   1 0:47:32 0:17:56
62   9 38 Meyer, Katrin Pirna W20   3 0:47:39 0:18:03
63 54   79 Mixsa, Paul Kreischa mASch 4   0:47:50 0:18:14
64 55   58 Tr├Âber, Florian SV Gr├╝n-Weiss Pirna mASch 5   0:47:53 0:18:17
65   10 29 Kollmann, Ilka Cosmos Friedrichsfelde W50   2 0:49:17 0:19:41
66 56   88 G├Ârner, Johannes Dresden mAJug 6   0:49:26 0:19:50
67 57   11 Ebert, Stefan Pirna M20 11   0:50:22 0:20:46
68   11 18 Fuchs, Claudia Dohma W20   4 0:50:23 0:20:47
69 58   80 Trademann, Reinhard LG Gruna M55 1   0:51:36 0:22:00
70 59   9 Dr. D├Âge, Ulrich Dresden M60 4   0:51:48 0:22:12
71 60   83 Fiedler, Frank Freital M50 4   0:52:01 0:22:25
72 61   45 Nestler, Mario Dresden M35 8   0:52:31 0:22:55
73   12 32 K├╝ng, Angelika Dresden W30   1 0:52:32 0:22:56
73   12 56 Th├╝mer, Steffi Dresden W35   2 0:52:32 0:22:56
75   14 87 Schmuck, Kristin Bahratal W20   5 0:54:32 0:24:56
76 62   49 Radke, J├╝rgen Darmstadt M40 10   0:54:56 0:25:20
77 63   85 Kirchner, Manfred Altendorf M55 2   0:55:24 0:25:48
78 64   39 Myszka, Sven Pirna mAJug 7   1:01:13 0:31:37
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de