Ergebnisliste vom: 08.10.2006 - Weißeritztallauf-Röthenbach2006 - 13 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Rückst. GJ
1 1   33 Grahl, Michael 1.RV Rirna M20 1   0:51:33 0:00:00 77
2 2   19 Bram, Andreas SBB Dresden M40 1   0:52:30 0:00:57 66
3 3   3 Schmieder, Dominik TSV Dresden mJugB 1   0:52:45 0:01:12 89
4 4   43 Hennig, Jens Pesterwitz M40 2   0:53:28 0:01:55 61
5 5   28 Prussak, Detlef TSV Bärenstein M40 3   0:54:34 0:03:01 59
6 6   9 Klinder, Jörg Lok Hainsberg M40 4   0:56:46 0:05:13 64
7 7   14 Behounek, Vladimír TJ Lokomotiva Teplice M40 5   0:57:18 0:05:45 60
8 8   20 Strzebin, Stefan TSV Seifersdorf M20 2   0:58:03 0:06:30 85
9 9   44 Kretschmann, Philipp TuS Dippoldiswalde mJugA 1   0:58:05 0:06:32 88
10 10   32 Thiele, Marko SV Schönfeld M40 6   0:58:11 0:06:38 63
11 11   1 Walter, Tino Pretzschendorf M40 7   0:58:39 0:07:06 64
12 12   24 Engelhardt, Martin TSV Dresden mJugB 2   0:58:52 0:07:19 90
13 13   10 Lehmann, Ingo Lok Hainsberg M40 8   1:00:42 0:09:09 63
14 14   26 Mühle, Thilo TSV Bärenstein M30 1   1:01:12 0:09:39 68
15 15   49 Zimmermann, Roland Dippoldiswalde M50 1   1:01:55 0:10:22 54
16 16   23 Heerklotz, Steffen SV Hermsdorf/E M50 2   1:02:26 0:10:53 55
17 17   38 Hornig, Sten Freital mJugB 3   1:02:37 0:11:04 90
18 18   18 Walther, Andreas SG Stahl Schmiedeberg M40 9   1:02:40 0:11:07 64
19 19   6 Sohrmann, Danilo Colmnitz M40 10   1:02:59 0:11:26 65
20 20   50 Oertel, Cornelius Kesselsdorf M20 3   1:03:31 0:11:58 84
21 21   7 Strzebin, Thomas TSV Seifersdorf M40 11   1:04:04 0:12:31 61
22 22   11 Schönfeld, Albrecht Lok Hainsberg M50 3   1:04:08 0:12:35 53
23 23   22 Schleiermacher, Eckard Pohrsdorf M40 12   1:04:19 0:12:46 58
24 24   2 Walther, Holger   M40 13   1:04:22 0:12:49 59
25 25   45 Köhnen, Björn Reichstädt M20 4   1:04:33 0:13:00 81
26 26   8 Fleischer, Marc Lok Hainsberg mJugA 2   1:05:14 0:13:41 87
27 27   40 Lohse, Dietmar Kletterverein Schmiedeberg M40 14   1:05:33 0:14:00 60
28 28   4 Neumer, Frank TSV Dresden M30 2   1:05:35 0:14:02 69
29 29   30 Bobe, Werner TSV Bärenstein M50 4   1:05:57 0:14:24 47
30 30   21 Hausmann, Andree TuS Dippoldiswalde M30 3   1:06:12 0:14:39 75
31 31   5 Klinder, Tom   mJugB 4   1:07:38 0:16:05 90
32 32   37 Pockrandt, Eike SG Lok Hainsberg M50 5   1:08:24 0:16:51 48
33 33   46 Goldbeck, Günter Colmnitz M40 15   1:08:26 0:16:53 57
34 34   13 Jakl, Miroslav TJ Lokomotiva Teplice M40 16   1:08:43 0:17:10 65
35 35   52 Kunath, Paul Dippoldiswalde mJugA 3   1:08:47 0:17:14 88
36 36   27 Bobe, Lars TSV Bärenstein M30 4   1:09:15 0:17:42 74
37 37   47 Schultz, Thomas SBB im DAV M40 17   1:09:27 0:17:54 60
38 38   25 Petzold, Torsten TSV Bärenstein M20 5   1:10:42 0:19:09 78
39 39   42 Ecke, Horst Freital M60 1   1:12:19 0:20:46 44
40 40   51 Jelinek, Ralf SSV Altenberg M40 18   1:12:41 0:21:08 62
41 41   48 Berndt, Ingo SV Hermsdorf M40 19   1:13:12 0:21:39 62
42 42   16 Menzer, Manfred   M60 2   1:13:42 0:22:09 37
43 43   15 Estler, Rainer TuS Dippoldiswalde M50 6   1:14:04 0:22:31 50
44 44   41 Rosenburg, Martin Dippoldiswalde mJugA 4   1:15:15 0:23:42 88
45 45   35 Jesiorski, Peter LG Fillinger M60 3   1:15:50 0:24:17 40
46 46   31 Bobe, Rudolf TSV Bärenstein M60 4   1:16:29 0:24:56 38
47 47   29 Bellmann, Frank TSV Bärenstein M50 7   1:16:49 0:25:16 56
48 48   34 Köhler, Karlheinz SV 53 Röthenbach M50 8   1:18:11 0:26:38 48
49 49   36 Frietsch, Günter BSC Radebeul 05 M50 9   1:24:04 0:32:31 55
49   1 39 Hornig, Heike Freital w auß.Wertung   1 1:24:04 0:32:31 66
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de