Ergebnisliste vom: 22.10.2006 - Werner-Seelenbinder-Lauf2006 - 11 km

weitere Ergebnisse >>

Platz St.Nr. Pl.m PL.w Name,Vorname Verein Jhg. AK AKm AKw Endzeit RŁckst.
1 556 1   Mietzsch, Denis SV N√ľrnberg 72 M 30-34 1   0:38:04 0:00:00
2 529 2   L√∂schke, Franz SV Neptun 08 Finsterwalde 89 mJugend 1   0:38:21 0:00:17
3 534 3   Naumann, Daniel LC Cottbus 85 M 18-29 1   0:39:16 0:01:12
4 501 4   B√∂lke, G√∂ran SST Elsterwerda 87 M 18-29 2   0:40:18 0:02:14
5 564 5   M√ľnster, Marian Crosshopper Wiederau 85 M 18-29 3   0:42:51 0:04:47
6 543 6   Schwarzer, J√ľrgen Katzengebirgsl√§ufer 84 M 18-29 4   0:44:44 0:06:40
7 515 7   Jaumann, Ralf SV Merzdorf-Gr√∂den 59 M 45-49 1   0:44:56 0:06:52
8 586 8   Skuthan, Frank Dresden 69 M 35-39 1   0:45:47 0:07:43
9 535 9   Naumann, Lothar K√∂nigs Wusterhausen 58 M 45-49 2   0:45:49 0:07:45
10 553 10   Schuster, Jens Hirschfeld 75 M 30-34 2   0:46:39 0:08:35
11 171 11   Mittag, Meik Motor Finsterwalde 64 M 40-44 1   0:46:58 0:08:54
12 520 12   Kuntzsch, Holger Pirrlliepausen-Senftenberg 70 M 35-39 2   0:47:01 0:08:57
12 572 12   Barcik, Rico Torgau 75 M 30-34 3   0:47:01 0:08:57
14 568 14   Hofmann, Daniel Merzdorf 80 M 18-29 5   0:47:55 0:09:51
15 542 15   Schwarzer, Harald Katzengebirgsl√§ufer 61 M 45-49 3   0:48:04 0:10:00
16 536 16   Pfennig, Enrico Laufgruppe Gro√üthiemig 71 M 35-39 3   0:48:44 0:10:40
17 582 17   G√§ngler, Daniel Chemnitzer FC 90 mJugend 2   0:48:55 0:10:51
18 550 18   T√∂pfer, Bernd TSV Doberlug 66 M 40-44 2   0:49:16 0:11:12
19 571 19   Vales, Henry Schwarzbach 62 M 40-44 3   0:49:39 0:11:35
20 569 20   Hofmann, Anton Merzdorf 85 M 18-29 6   0:49:52 0:11:48
21 554 21   Werner, Gerd SV Neptun 08 Finsterwalde 65 M 40-44 4   0:50:10 0:12:06
22 523 22   Lindner, Gerd SV S√ľptitz 61 M 45-49 4   0:50:21 0:12:17
23 549 23   Tietze, Peter Lichtensee 62 M 40-44 5   0:50:41 0:12:37
24 522 24   Lehmann, Rudi SV Neptun 08 Finsterwalde 41 M 65-69 1   0:51:03 0:12:59
25 557   1 Schurig, Angelika Br√∂√ünitz 59 W 45-49   1 0:51:20 0:13:16
26 533 25   M√ľller, Thomas TSV Germania Massen 65 M 40-44 6   0:51:52 0:13:48
27 583 26   George, Kurt Gro√üthiemig 49 M 55-59 1   0:52:17 0:14:13
28 508 27   G√∂rlach, Wilfried Elsterwerda 44 M 60-64 1   0:52:29 0:14:25
29 505 28   Friedrich, Uwe Elsterwerda 58 M 45-49 5   0:52:54 0:14:50
30 527 29   Magister, Frank Finsterwalde 60 M 45-49 6   0:53:05 0:15:01
31 574 30   Posselt, Holger Elsterwerda 58 M 45-49 7   0:53:13 0:15:09
32 517 31   K√ľnkel, Andreas ASB Berlin 91 mJugend 3   0:53:16 0:15:12
33 567 32   Richter, Tommy SV Neptun 08 Finsterwalde 87 M 18-29 7   0:53:30 0:15:26
34 510 33   Gr√ľndlich, Karlheinz Laufgruppe Gro√üthiemig 53 M 50-54 1   0:53:48 0:15:44
35 512 34   Hanke, Christian Lauchhammer 63 M 40-44 7   0:54:16 0:16:12
36 548 35   Thieme, Manfred SV Merzdorf-Gr√∂den 53 M 50-54 2   0:54:22 0:16:18
37 502 36   Bremer, Bernd ASC Gr√ľn Wei√ü Finsterwalde 43 M 60-64 2   0:54:35 0:16:31
38 514 37   Heide, Siegbert LWV 05 Bad Liebenwerda 58 M 45-49 8   0:54:36 0:16:32
39 581 38   Grafe, Manfred Gro√üthiemig 49 M 55-59 2   0:54:41 0:16:37
40 585 39   Stolle, Bernd DAK Elsterwerda 55 M 50-54 3   0:55:10 0:17:06
41 506   2 Funk, Elvira SV Merzdorf-Gr√∂den 60 W 45-49   2 0:55:19 0:17:15
42 531 40   M√ľller, Erik TSV Germania Massen 95 mJugend 4   0:55:32 0:17:28
43 576 41   Bodemann, Detlef Motor Finsterwalde 58 M 45-49 9   0:55:49 0:17:45
44 565   3 Bauer, Viola SV Linde Sch√∂newalde 72 W 30-34   1 0:55:57 0:17:53
45 540 42   Schumann, Henry Gr√∂ditz 63 M 40-44 8   0:56:14 0:18:10
46 524 43   M√§gel, Hartmut Martinskirchen 62 M 40-44 9   0:56:18 0:18:14
47 526 44   M√§gel, Toni Martinskirchen 90 mJugend 5   0:56:19 0:18:15
48 507 45   Funk, Roland SV Merzdorf-Gr√∂den 56 M 50-54 4   0:56:34 0:18:30
49 577   4 Mierzwa, Carola LG Motor Finsterwalde 63 W 40-44   1 0:56:59 0:18:55
50 558 46   Ehrich, Manfred Sch√ľtzenverein Senftenberg 42 M 60-64 3   0:57:18 0:19:14
51 566 47   Sprenger, Reinhard Ko√üdorf 50 M 55-59 3   0:58:06 0:20:02
52 516 48   Kleinfeld, Bodo LWV 05 Bad Liebenwerda 63 M 40-44 10   0:58:39 0:20:35
53 579 49   Benkhardt, Christian Elsterwerda 82 M 18-29 8   0:59:27 0:21:23
54 584 50   Michael, Klaus Gr√∂ditz 67 M 35-39 4   0:59:29 0:21:25
55 172   5 Mittag, Carina Motor Finsterwalde 70 W 35-39   1 0:59:41 0:21:37
56 588 51   Weser, Jens Senftenberg 68 M 35-39 5   0:59:51 0:21:47
57 580   6 Scholz, Marion Elsterwerda 63 W 40-44   2 0:59:53 0:21:49
58 503 52   Damian, Manfred LG Motor Finsterwalde 54 M 50-54 5   1:00:07 0:22:03
59 575 53   Engelmann, Mario Gr√∂den 70 M 35-39 6   1:01:16 0:23:12
60 562 54   Jenke, S√∂ren DAK Elsterwerda 73 M 30-34 4   1:02:29 0:24:25
61 539 55   Rietz, Peter Finsterwalde 44 M 60-64 4   1:02:36 0:24:32
62 578 56   Ketzl, Siegfried ASC Gr√ľn-Wei√ü Finsterwalde 43 M 60-64 5   1:02:37 0:24:33
63 504 57   Freitag, Manfred Gymnasium Schwarzheide 41 M 65-69 2   1:03:10 0:25:06
64 547 58   Steinmetzer, Harald Finsterwalde 52 M 50-54 6   1:03:27 0:25:23
65 559   7 Seliger, Karin LWV 05 BaLi 61 W 45-49   3 1:05:24 0:27:20
66 538 59   Raschig, Peter NLLB Cottbus 34 M 70+ 1   1:06:21 0:28:17
67 519   8 K√ľnkel-Hoffmann, Gabriele Finsterwalde 55 W 50-54   1 1:06:50 0:28:46
68 532 60   M√ľller, G√ľnter Motor Finsterwalde 38 M 65-69 3   1:07:22 0:29:18
69 573 61   Rode, Gerhard SV Motor Gro√üenhain 33 M 70+ 2   1:07:49 0:29:45
70 511   9 Hagemann, Christel SV Neptun 08 Finsterwalde 47 W 55-59   1 1:08:49 0:30:45
71 570 62   Bischof, Bernd Gr√∂den 52 M 50-54 7   1:09:30 0:31:26
72 561   10 Ko√ümann, Annett DAK Elsterwerda 74 W 30-34   2 1:09:59 0:31:55
73 537 63   Schulze, Rainer SV Stolzenhain 54 M 50-54 8   1:10:40 0:32:36
73 560   11 Weber, Angela LWV 05 BaLi 61 W 45-49   4 1:10:40 0:32:36
75 563 64   Beier, Marko DAK Elsterwerda 73 M 30-34 5   1:13:55 0:35:51
76 513   12 Hanke, Manuela Lauchhammer 66 W 40-44   3 1:18:34 0:40:30
77 552   13 Wienigk, Petra SV Neptun 08 Finsterwalde 66 W 40-44   4 1:23:22 0:45:18
78 530 65   Mudlack, Werner ASC Gr√ľn-Wei√ü Finsterwalde 34 M 70+ 3   1:29:40 0:51:36
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de