Ergebnisliste vom: 28.10.2006 - Teltower Halbmarathon2006 - 13 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m PL.w Stnr. Name,Vorname Verein Jhg. AK AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   220 Aris, Stephan Kleinmachnower Lauf Club 68 M35 1   0:44:17 0:00:00
2 2   195 Nesper, Andreas Potsdamer Laufclub 71 M35 2   0:45:56 0:01:39
3 3   196 Nagel, Stephan FC Deetz 70 M35 3   0:45:57 0:01:40
4 4   183 Laborn, Karsten Berlin 65 M40 1   0:48:31 0:04:14
5 5   163 Blume, Karsten Berliner TSC LG Nord 89 MJB 1   0:49:23 0:05:06
6 6   222 Schneider, J├Ârg Zeppelin Team OSC Potsdam 70 M35 4   0:49:25 0:05:08
7 7   236 Hempel, Stephan LG S├╝d 61 M45 1   0:50:32 0:06:15
8 8   239 Straub, Alexander Potsdamer Laufclub 81 M20 1   0:51:00 0:06:43
9 9   218 Wolf, Michael TSV Kusterdingen 62 M40 2   0:51:22 0:07:05
10   1 216 Sch├╝tzend├╝bel, Marit Condio Team OSC Potsdam 70 W35   1 0:52:32 0:08:15
11   2 192 Unterberger, Birgit OSC Berlin 76 W30   1 0:52:46 0:08:29
12 10   230 Meyberth, Werner Berlin 64 M40 3   0:53:22 0:09:05
13 11   217 K├Ânig, Guido RK - Mariendorf / Berlin 69 M35 5   0:54:07 0:09:50
14 12   226 Bathe, Lothar SV Stahl Hennigdorf 37 M65 1   0:55:03 0:10:46
15 13   156 Bartlakowski, Olaf BSG Landesbank Berlin 68 M35 6   0:55:09 0:10:52
16 14   160 Blankenfeld, Frank Pro Sport Berlin 67 M35 7   0:55:11 0:10:54
17   3 174 Gaede, Andrea   68 W35   2 0:55:49 0:11:32
18 15   231 Piatek, Bernd Dabendorf 63 M40 4   0:56:16 0:11:59
19 16   194 Engelhardt, Martin Dresden 50 M55 1   0:56:54 0:12:37
20 17   186 Puhlmann, Sven   79 M20 2   0:57:05 0:12:48
21 18   209 Langmann, G├╝nther LG S├╝d Berlin 45 M60 1   0:57:16 0:12:59
22 19   340 Woltersdorf, Klaus Berlin 91 MSA 1   0:57:30 0:13:13
23 20   157 Bauer, Andreas ESV Lok Potsdam 64 M40 5   0:57:59 0:13:42
24   4 181 Kadel, Simone BSG Berlin Hyp e.V. 63 W40   1 0:58:06 0:13:49
24   4 208 Knappe, Gitta LG S├╝d Berlin 60 W45   1 0:58:06 0:13:49
26 21   202 Daube, Jens Parkl├Ąufer 67 M35 8   0:58:26 0:14:09
27 22   225 Meier, Thomas LWV Potsdam 64 M40 6   0:59:08 0:14:51
28 23   224 Grelak, Mathias Teltow 61 M45 2   0:59:23 0:15:06
29 24   189 Schalk, Ingolf Kleinbeeren 65 M40 7   1:00:01 0:15:44
30   6 221 Modr├Ąger, Nicole Potsdamer Laufclub 77 W20   1 1:00:28 0:16:11
31 25   161 Blasche, Peter   63 M40 8   1:00:57 0:16:40
32 26   175 Gaede, Marcus Berlin 64 M40 9   1:01:34 0:17:17
33   7 169 Ehrhardt, Annette   67 W35   3 1:02:16 0:17:59
34 27   240 Baumann, Holger Blankenfelde 69 M35 9   1:03:43 0:19:26
35 28   227 Musil, Dr., Ronald Berlin 55 M50 1   1:03:45 0:19:28
36 29   170 Ehrhardt, Matthias   65 M40 10   1:04:39 0:20:22
37 30   164 Blume, Michael VS Berlin 61 M45 3   1:05:11 0:20:54
38 31   185 Panzram, J├Ârg Blau/ Wei├č Kleinmachnow 58 M45 4   1:05:51 0:21:34
39   8 201 Siegel, B├Ąrbel Potsdamer Laufclub 62 W40   2 1:05:55 0:21:38
40 32   166 Dornick, Frank   62 M40 11   1:06:59 0:22:42
41 33   203 Zickler, Dr., Rolf PLC 37 M65 2   1:07:00 0:22:43
42 34   152 Hilss, Alexander ARZT 74 M30 1   1:07:04 0:22:47
43 35   199 Hartmann, Andre Berlin 68 M35 10   1:07:05 0:22:48
44   9 176 Grass, Conny Trifftpark Hoppers 53 W50   1 1:08:30 0:24:13
45 36   177 Grass, Matthias Trifftpark Hoppers 55 M50 2   1:08:31 0:24:14
46   10 162 Blume, Anke VS Berlin 63 W40   3 1:08:52 0:24:35
47 37   172 Fisher, Jacob   87 MJA 1   1:09:23 0:25:06
48 38   171 Finkheiser, Karl-Heinz BSG Berlin Hyp e.V. 55 M50 3   1:09:25 0:25:08
49   11 173 Fitzke, Franziska Team Getec 84 W20   2 1:09:34 0:25:17
50 39   190 Schuster, Sebastian Team Getec 78 M20 3   1:09:36 0:25:19
50 39   338 Wismach, J├╝rgen BS├äB e.V. 47 M55 2   1:09:36 0:25:19
52 41   204 Thiemann, Thilo Sch├Ânefeld 53 M50 4   1:10:21 0:26:04
53   12 219 Bax, Elke Potsdam 63 W40   4 1:10:39 0:26:22
54 42   212 Hirst, Bernd Sole Brothers 49 M55 3   1:11:08 0:26:51
55   13 215 Erpel, Gesine Luckenwalde 62 W40   5 1:11:11 0:26:54
56 43   207 Reiner, Gerhard Berlin 48 M55 4   1:11:24 0:27:07
57   14 188 Rascher, Anke Teltow 64 W40   6 1:12:11 0:27:54
58   15 197 Pflaum, Silvia Stahnsdorf 72 W30   2 1:13:16 0:28:59
59   16 211 Hirst, Lesley Sole Sisters 51 W55   1 1:13:17 0:29:00
60 44   213 Kappelhoff, Helmut Kleinmachnow 38 M65 3   1:13:21 0:29:04
61 45   158 Bergmann, Joachim Stahnsdorf 40 M65 4   1:15:19 0:31:02
62 46   206 Burczyk, Daniel Reha Teltow 89 MJB 2   1:15:39 0:31:22
63 47   241 Giesow, Jan Teltow 67 M35 11   1:16:20 0:32:03
64 48   237 Depken, Ekhard Maxime 65 M40 12   1:16:23 0:32:06
65 49   210 Birkefeld, Artur Caputh 53 M50 5   1:16:36 0:32:19
66 50   165 Dorn, Lukas   91 MSA 2   1:16:43 0:32:26
67 51   168 Dumke, Tim   91 MSA 3   1:16:44 0:32:27
68   17 178 Hennig, Kerstin   70 W35   4 1:17:33 0:33:16
69   18 235 M├╝ller, Andrea Berlin 57 W45   2 1:18:01 0:33:44
70   19 233 Kl├Âden, Heike Berlin 64 W40   7 1:18:02 0:33:45
71   20 193 Wolf, Imke   71 W35   5 1:18:28 0:34:11
72   21 184 Lenz, Karin   68 W35   6 1:18:29 0:34:12
73   22 234 Zimmermann, Bettina Berlin 59 W45   3 1:18:56 0:34:39
74 52   223 Gruschka, Marius Potsdam 60 M45 5   1:19:21 0:35:04
75   23 228 Br├╝ckner, Sabine Neckartenzlingen 61 W45   4 1:19:25 0:35:08
76   24 187 Radtke, Jaqueline   67 W35   7 1:21:03 0:36:46
77 53   159 Bienwald, Andreas Seelow 62 M40 13   1:21:04 0:36:47
78   25 182 Kusig, Edeltraud   47 W55   2 1:21:27 0:37:10
79 54   205 Frie├č, Tom Potsdam 35 M70 1   1:22:11 0:37:54
80   26 238 Windels-Buhr, Doris Rennsteiglaufverein 51 W55   3 1:22:19 0:38:02
81   27 232 Ritter, Sabine Berlin 60 W45   5 1:27:33 0:43:16
82 55   167 Drahtschmidt, Rainer   44 M60 2   1:29:26 0:45:09
83   28 151 Hartmann, Lydia ARZT 84 W20   3 1:30:02 0:45:45
84   29 180 Jarosch, Ursula   52 W50   2 1:31:59 0:47:42
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de