Ergebnisliste vom: 02.12.2006 - Freiberger Adventslauf2006 - 2,6 km -Lauf1

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm AKw Endzeit RŁckst.
1 1   7 Gering, Fabian SV Theuma 96 M10-11 1   0:09:26 0:00:00
2 2   60 Hegewald, Tim Nossen 95 M10-11 2   0:10:04 0:00:38
3   1 6 Zeise, Maxi TSV Olbernhau 95 W10-11   1 0:10:26 0:01:00
4 3   32 Fr√∂be, Ludwig SV Einheit Br√§unsdorf 96 M10-11 3   0:10:31 0:01:05
5   2 4 M√ľller, Celine TSV Olbernhau 96 W10-11   2 0:10:32 0:01:06
6 4   31 Arnhold, Johannes SV Einheit Br√§unsdorf 97 M8-9 1   0:10:33 0:01:07
7 5   73 Kosterlitsky, Nick Rotation Wei√üenborn 97 M8-9 2   0:10:35 0:01:09
8   3 29 Ritter, Cindy SV Einheit Br√§unsdorf 97 W8-9   1 0:10:41 0:01:15
9 6   64 Wagner, Jeremias WSG SZB-Wildenau 96 M10-11 4   0:10:46 0:01:20
10 7   39 Sch√∂nherr, Johannes SV Eppendorfer 95 M10-11 5   0:10:48 0:01:22
11   4 40 Sch√§ffer, Marie SV Eppendorfer 95 W10-11   3 0:10:49 0:01:23
12 8   25 Heller, Julien Hetzdorfer SV 96 M10-11 6   0:10:50 0:01:24
13 9   12 Fankh√§nel, Joshua SC Chemnitz 95 M10-11 7   0:10:51 0:01:25
14   5 11 Leonhardt, Sarah SC Chemnitz 95 W10-11   4 0:10:58 0:01:32
15 10   61 Wehr, Christian SV 90 Pfaffenroda 96 M10-11 8   0:11:18 0:01:52
16 11   69 Schulze, Sandro Conradsdorfer SV 61 97 M8-9 3   0:11:21 0:01:55
17   6 51 Feierle, Franziska SG Motor Freital 96 W10-11   5 0:11:24 0:01:58
18 12   24 Keller, Jonas Hetzdorfer SV 97 M8-9 4   0:11:28 0:02:02
19   7 49 Schneewei√ü, Lina SG Motor Freital 98 W8-9   2 0:11:31 0:02:05
20 13   72 G√∂pfert, Lukas Rotation Wei√üenborn 97 M8-9 5   0:11:39 0:02:13
21   8 45 M√∂bius, Karola M√∂bius Oederan 96 W10-11   6 0:11:47 0:02:21
22   9 30 Damme, Nadine SV Einheit Br√§unsdorf 95 W10-11   7 0:11:50 0:02:24
23   10 52 J√ľrgenlohmann, Anna SG Motor Freital 96 W10-11   8 0:11:56 0:02:30
24   11 71 Pilz, Sophie TSV Fl√∂ha 1848 97 W8-9   3 0:12:02 0:02:36
25 14   10 Haase, David Meerane 96 M10-11 9   0:12:03 0:02:37
26   12 66 Diener, Tanja ESV Nassau 96 W10-11   9 0:12:05 0:02:39
27   13 18 Seidel, Loreen Freiberger PSV 97 W8-9   4 0:12:06 0:02:40
28   14 5 K√∂nig, Maxi TSV Olbernhau 96 W10-11   10 0:12:09 0:02:43
29 15   79 Schultz, Clemens   97 M8-9 6   0:12:13 0:02:47
30   15 36 Ebisch, Marie-Sophie WSG SZB-Wildenau 96 W10-11   11 0:12:15 0:02:49
31 16   74 Ludwig, Robert Rotation Wei√üenborn 97 M8-9 7   0:12:16 0:02:50
32 17   76 Sch√∂nberg, Pascal Rotation Wei√üenborn 98 M8-9 8   0:12:17 0:02:51
33 18   78 Schlegel, Marcel SSV 91 Brand-Erbisdorf 97 M8-9 9   0:12:18 0:02:52
34   16 38 F√ľlle, Juliane WSG SZB-Wildenau 95 W10-11   12 0:12:27 0:03:01
35   17 34 Lorenz, Anja WSG SZB-Wildenau 96 W10-11   13 0:12:29 0:03:03
35   17 59 Kirsten, Julia Oshiro Dojo Freiberg 95 W10-11   13 0:12:29 0:03:03
37   19 3 Zeise, Lena TSV Olbernhau 98 W8-9   5 0:12:36 0:03:10
38 19   15 Ulbricht, Tony Freiberger PSV 98 M8-9 10   0:12:47 0:03:21
39   20 37 Schmidt, Michelle WSG SZB-Wildenau 96 W10-11   15 0:12:53 0:03:27
40   21 8 Schneider, Thyra Liv Oshiro Dojo Freiberg 98 W8-9   6 0:12:54 0:03:28
41   22 43 Noack, Janet Lok Hainsberg 96 W10-11   16 0:12:55 0:03:29
42   23 42 Kahle, Alina Lok Hainsberg 96 W10-11   17 0:12:56 0:03:30
43   24 77 G√∂pfert, Carolin Rotation Wei√üenborn 98 W8-9   7 0:12:59 0:03:33
44 20   14 Finke, Nico SV M√ľhlbach 95 M10-11 10   0:13:02 0:03:36
45 21   20 Scheibner, Florian Freiberger PSV 97 M8-9 11   0:13:05 0:03:39
46   25 23 Kloppe, Sophie Hetzdorfer SV 96 W10-11   18 0:13:06 0:03:40
47   26 16 Seidel, Lucia Freiberger PSV 98 W8-9   8 0:13:07 0:03:41
48   27 67 Grobitzsch, Katharina Freiberg 98 W8-9   9 0:13:16 0:03:50
49 22   75 G√∂pfert, Max Rotation Wei√üenborn 98 M8-9 12   0:13:22 0:03:56
50 23   54 Wonka, Leonhard SG Motor Freital 97 M8-9 13   0:13:31 0:04:05
51   28 57 Lehnhoff , Paula Freiberg 97 W8-9   10 0:13:32 0:04:06
52 24   70 Ebisch, Justin WSG SZB Wildenau   M8-9 14   0:13:39 0:04:13
53 25   47 Harzer, Emanuel TSV Pobershau 95 M10-11 11   0:13:43 0:04:17
54 26   21 Henker, Christoph Freiberger PSV 96 M10-11 12   0:13:46 0:04:20
54   29 28 L√∂tzsch, Vera Brand-Erbisdorf 96 W10-11   19 0:13:46 0:04:20
56   30 19 Stock, Maria Freiberger PSV 97 W8-9   11 0:13:53 0:04:27
57 27   33 Wagner, David WSG SZB-Wildenau 99 M8-9 15   0:13:59 0:04:33
58 28   63 Kleinst√§uber, Matthias Freiberger PSV 96 M10-11 13   0:14:06 0:04:40
59   31 26 Verg√∂hl, Josephine Hetzdorfer SV 97 W8-9   12 0:14:08 0:04:42
60 29   55 Lang, Tim 1. ASV Annaberg 97 M8-9 16   0:14:10 0:04:44
61 30   27 Verg√∂hl, Johann Hetzdorfer SV 99 M8-9 17   0:14:12 0:04:46
62   32 58 Lehnhoff, Emma Freiberg 99 W8-9   13 0:14:15 0:04:49
63 31   48 Harzer, Gabriel TSV Pobershau 97 M8-9 18   0:14:19 0:04:53
64   33 41 G√∂pfert, Sandra Lok Hainsberg 95 W10-11   20 0:14:45 0:05:19
65   34 9 Tsoulfa, Sofia Oshiro Dojo Freiberg 96 W10-11   21 0:16:44 0:07:18
66 32   65 Nimmrichter, Michael SV Rotation Wei√üenborn 95 M10-11 14   0:17:24 0:07:58
67 33   1 Pohl, Cedrik Chemnitz 3 M8-9 19   0:26:16 0:16:50
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de