Ergebnisliste vom: 02.12.2006 - Freiberger Adventslauf2006 - 2,6 km - Lauf2

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm AKw Endzeit Rückst.
1 1   167 Hoyer, Vincent LAZ Leipzig 87 M18-19 1   0:07:29 0:00:00
2 2   176 Silabetzschky, Clemens LG Neckar-Erms 85 M20 1   0:07:31 0:00:02
3 3   166 Wagner, Maximilian LAZ Leipzig 87 M18-19 2   0:07:39 0:00:10
4 4   195 Martick, Ronny SC DHfK Leipzig 84 M20 2   0:07:42 0:00:13
5 5   152 Moritz, RenĂ© Hetzdorfer SV 86 M20 3   0:07:51 0:00:22
6 6   177 Frank, Martin LG Neckar-Erms 86 M20 4   0:08:13 0:00:44
7 7   182 Friedrich, Uwe Chemnitzer Polizeisportverein 72 M20 5   0:08:17 0:00:48
8 8   192 Kinzel, Michael SG Motor Freital 84 M20 6   0:08:20 0:00:51
9 9   151 Nuppenau, Felix Hetzdorfer SV 89 M16-17 1   0:08:25 0:00:56
10 10   165 Straube, Mike LAZ Leipzig 90 M16-17 2   0:08:30 0:01:01
11 11   122 Ulrich, Erik TSV Olbernhau 93 M12-13 1   0:08:38 0:01:09
12 12   127 Rösch, Patrick TKV Flöha 83 M20 7   0:08:53 0:01:24
13 13   194 Trautmann, Maik Annaberg 84 M20 8   0:08:57 0:01:28
14 14   187 KĂŒmmig, Anton SG Motor Freital 91 M14-15 1   0:09:03 0:01:34
15 15   159 Clausnitzer, Moritz SV Einheit BrĂ€unsdorf 93 M12-13 2   0:09:04 0:01:35
16 16   145 Pönisch, Christian Freiberger PSV 87 M18-19 3   0:09:16 0:01:47
17 17   144 ThĂŒmmler, Robert Freiberger PSV 90 M16-17 3   0:09:22 0:01:53
18 18   189 Petzold, Wenzel SG Motor Freital 90 M16-17 4   0:09:27 0:01:58
19 19   172 Flechsig, Martin WSG SZB-Wildenau 91 M14-15 2   0:09:29 0:02:00
20   1 163 Kummich, Juliane LAZ Leipzig 88 W18-19   1 0:09:30 0:02:01
21   2 205 Mehner, Franziska Hetzdorfer SV 91 W14-15   1 0:09:31 0:02:02
22 20   118 Modler, Jonas TSV Flöha 1848 93 M12-13 3   0:09:33 0:02:04
22 20   128 Gerold, Rudi TKV Flöha 91 M14-15 3   0:09:33 0:02:04
24 22   168 Kummich, Johannes LAZ Leipzig 94 M12-13 4   0:09:34 0:02:05
25   3 164 Wagner, Anne LAZ Leipzig 90 W16-17   1 0:09:38 0:02:09
26 23   104 Raupach, Patrick Hetzdorfer SV 88 M18-19 4   0:09:53 0:02:24
27 24   131 Legler, Daniel SV MĂŒhlbach 90 M16-17 5   0:09:54 0:02:25
28   4 140 Schmieder, Carolin Freiberger PSV 92 W14-15   2 0:09:57 0:02:28
29   5 200 Wittig, Anne TSV Flöha 1848 91 W14-15   3 0:09:59 0:02:30
30 25   68 Seidel, Kai Fußballverein Hermsdorf 94 M12-13 5   0:10:01 0:02:32
31   6 170 Roßberg, Marlen SC Riesa 90 W16-17   2 0:10:02 0:02:33
32   7 171 SĂŒsser, Lisa SC Riesa 89 W16-17   3 0:10:07 0:02:38
33 26   179 Schönherr, Max-Vincent SV Eppendorf 93 M12-13 6   0:10:12 0:02:43
34 27   201 Wittig, Kay GrĂŒnhainichen 69 M20 9   0:10:15 0:02:46
35 28   175 Vogel, Kai LAC erdgas Chemnitz 88 M18-19 5   0:10:27 0:02:58
36 29   46 Wewetzer, Frederik TSV Flöha 1848 94 M12-13 7   0:10:28 0:02:59
37 30   123 Einhorn, Robin TSV Olbernhau 94 M12-13 8   0:10:29 0:03:00
38 31   202 Holzhey, Max ESV Nassau 94 M12-13 9   0:10:30 0:03:01
39 32   130 Finke, Roy SV MĂŒhlbach 86 M20 10   0:10:33 0:03:04
40 33   155 Schulze, Bernd SV Einheit BrĂ€unsdorf 57 M20 11   0:10:38 0:03:09
40   8 203 Fischer, Elisabeth TSV Flöha 94 W12-13   1 0:10:38 0:03:09
42 34   124 Heinze, Josua TSV Olbernhau 93 M12-13 10   0:10:40 0:03:11
43 35   113 Grossmann, Arndt SV Nassau 56 M20 12   0:10:42 0:03:13
43   9 188 Grunewald, Laura SG Motor Freital 90 W16-17   4 0:10:42 0:03:13
45 36   101 SchĂ€fer, Norbert Gornsdorf 44 M20 13   0:10:44 0:03:15
46 37   120 Kochanowski, Peter Paul Freiberg 85 M20 14   0:10:45 0:03:16
47   10 186 Uhlig, Nadine SG Adelsberg 89 W16-17   5 0:10:47 0:03:18
48 38   181 Uhlmann, Stefan SV Eppendorf 88 M18-19 6   0:10:48 0:03:19
49   11 161 HammermĂŒller, Carry SV Einheit BrĂ€unsdorf 94 W12-13   2 0:10:50 0:03:21
50   12 184 Möbius, Kerstin Möbius Oederan 65 W20   1 0:10:53 0:03:24
51 39   132 Legler, Stefan SV MĂŒhlbach 65 M20 15   0:10:55 0:03:26
52 40   153 Bernstein, Friedrich Hetzdorfer SV 92 M14-15 4   0:10:57 0:03:28
53   13 204 Weinhold, Corinna SV MĂŒhlbach 66 W20   2 0:11:02 0:03:33
54   14 180 May, Lisa SV Eppendorf 93 W12-13   3 0:11:09 0:03:40
54 41   193 Grunewald, Karsten SG Motor Freital 61 M20 16   0:11:09 0:03:40
56   15 198 KleinstĂ€uber, Angela Freiberger PSV 93 W12-13   4 0:11:11 0:03:42
57 42   105 Schwabe, Marco Hetzdorfer SV 88 M18-19 7   0:11:16 0:03:47
58 43   143 HĂŒbsch, Jan-Marcel Freiberger PSV 90 M16-17 6   0:11:17 0:03:48
59 44   178 Peters, Martin SV Eppendorf 94 M12-13 11   0:11:18 0:03:49
60   16 142 MĂŒhl, Luisa Freiberger PSV 91 W14-15   4 0:11:22 0:03:53
61 45   62 Schneider, Franz-Christoph Freiberger PSV 94 M12-13 12   0:11:23 0:03:54
62   17 183 Möbius, Elke Möbius Oederan 93 W12-13   5 0:11:25 0:03:56
63 46   169 Tseluyko, Pavel Moskau/ Russland 81 M20 17   0:11:27 0:03:58
64 47   190 Friedrich, Jörg Freiberg 60 M20 18   0:11:31 0:04:02
65 48   173 Flechsig, Paul WSG SZB-Wildenau 94 M12-13 13   0:11:48 0:04:19
66 49   196 Trinks, Mathias Oberschöna 66 M20 19   0:11:53 0:04:24
67   18 116 Hempel, Claudia WSG Schwarzenberg Wildenau 80 W20   3 0:11:55 0:04:26
68 50   115 Fenzl, Martin WSG Schwarzenberg Wildenau 82 M20 20   0:11:56 0:04:27
69   19 134 Knigge, Katharina SV MĂŒhlbach 88 W18-19   2 0:11:57 0:04:28
70 51   191 Schindler, Ingo Freiberg 61 M20 21   0:11:59 0:04:30
71 52   107 Wanielik, Tobias Freiberg 91 M14-15 5   0:12:02 0:04:33
72   20 53 JĂŒrgenlohmann, Lisa SG Motor Freital 94 W12-13   6 0:12:08 0:04:39
73 53   157 Schönfuß, Steffen SV Einheit BrĂ€unsdorf 65 M20 22   0:12:09 0:04:40
74   21 141 ThĂŒmmler, Franziska Freiberger PSV 92 W14-15   5 0:12:13 0:04:44
75   22 199 Beger, Carolin SV Einheit BrĂ€unsdorf 94 W12-13   7 0:12:24 0:04:55
76   23 136 Kremer, Theresa Freiberger PSV 94 W12-13   8 0:12:26 0:04:57
77 54   112 Gering, Christian SV Theuma 69 M20 23   0:12:27 0:04:58
78   24 110 Zwifka, Lorisa TSV Olbernhau 84 W20   4 0:12:29 0:05:00
79 55   117 Muschalle, Thomas Freiberg 79 M20 24   0:12:38 0:05:09
80 56   106 Pohlink, Thorvid Freiberg 91 M14-15 6   0:12:45 0:05:16
81   25 135 Ludwig, Marleen SV MĂŒhlbach 90 W16-17   6 0:12:48 0:05:19
82   26 158 Schönlebe, Grit SV Einheit BrĂ€unsdorf 68 W20   5 0:13:04 0:05:35
83   27 137 Stock, Lisa Freiberger PSV 94 W12-13   9 0:13:05 0:05:36
84 57   206 Stock, Thomas Freiberg 63 M20 25   0:13:07 0:05:38
85   28 146 Richter, Kristin Freiberg 89 W16-17   7 0:13:08 0:05:39
86 58   197 Trinks, Felix   94 M12-13 14   0:13:09 0:05:40
87   29 147 Hocher, Stefanie Naundorf 90 W16-17   8 0:13:13 0:05:44
88   30 149 Becker, Maria Freiberg 91 W14-15   6 0:13:14 0:05:45
89   31 121 Lorenz, Sylvia Lichtenberg 79 W20   6 0:13:18 0:05:49
90 59   154 Knop, Werner Dresdner-Mockritz 45 M20 26   0:13:34 0:06:05
91   32 207 Camilo, Milena Freiberg 87 W18-19   3 0:13:40 0:06:11
92 60   109 Kaden, Rolnd Pulsschlag Erzgebirge 40 M20 27   0:13:44 0:06:15
93   33 133 MĂŒller, Marie-Luise SV MĂŒhlbach 90 W16-17   9 0:13:47 0:06:18
94 61   138 Modrey, Paul Freiberger PSV 94 M12-13 15   0:13:49 0:06:20
95   34 185 Radke, Steffi Dohma 66 W20   7 0:14:06 0:06:37
96 62   108 Enderlein, Lothar Pulsschlag Erzgebirge 29 M20 28   0:14:34 0:07:05
97   35 139 Ulbricht, Nadine Freiberger PSV 93 W12-13   10 0:14:40 0:07:11
98 63   174 Ebisch, Dennis WSG SZB-Wildenau 79 M20 29   0:14:43 0:07:14
99   36 114 Baldauf, Isabel Pulsschlag Erzgebirge 86 W20   8 0:14:44 0:07:15
100   37 148 Hebestreit, Grit Freiberg 89 W16-17   10 0:16:04 0:08:35
101   38 126 Felsner, Anett SV Wacker Mohorn 67 W20   9 0:18:11 0:10:42
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de