Ergebnisliste vom: 02.12.2006 - Freiberger Adventslauf2006 - 10,4 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm AKw Endzeit Rückst.
1 1   517 MĂŒller, Wolfram LG asics Pirna 81 M20-29 1   0:32:29 0:00:00
2 2   495 Weyer, Sven SC DHfK Leipzig 86 M20-29 2   0:33:13 0:00:44
3 3   519 MĂŒller, RenĂ© LG asics Pirna 86 M20-29 3   0:33:15 0:00:46
4 4   353 Borrmann, Jens Dresden 74 M30-34 1   0:34:44 0:02:15
5 5   555 Flade, Armin Chemnitzer LV MEGWARE 67 M35-39 1   0:35:05 0:02:36
6 6   662 Prochßzka, Josef AC Ceskß LĂ­pa/ CZE 71 M35-39 2   0:36:25 0:03:56
7 7   520 Schmidt, Clemens LG asics Pirna 88 M18-19 1   0:36:26 0:03:57
8 8   593 Tuch, JĂŒrgen FSV Meuselwitz 56 M50-54 1   0:36:27 0:03:58
9 9   518 Peter, Volker LG asics Pirna 86 M20-29 4   0:36:29 0:04:00
10 10   427 Eger, Mirko Pulsschlag Erzgebirge 79 M20-29 5   0:36:44 0:04:15
11 11   557 Leibelt, Philipp Hetzdorfer SV 90 M16-17 1   0:36:53 0:04:24
12 12   326 Seidelmann, Dirk Skiklub Dresden Niedersedlitz 67 M35-39 3   0:37:11 0:04:42
13 13   530 Griell, Benjamin LSG Vorarlberg/ Österreich 82 M20-29 6   0:37:19 0:04:50
14 14   559 Walther, Nico Hetzdorfer SV 88 M18-19 2   0:37:20 0:04:51
15 15   413 Grahl, Michael 1. rv pirna 77 M20-29 7   0:37:39 0:05:10
16 16   579 HĂŒnig, Matthias TSV Flöha 1848 87 M18-19 3   0:37:41 0:05:12
17 17   675 Ullrich, Horst LangebrĂŒck 62 M40-44 1   0:37:57 0:05:28
18 18   328 Scheffler, Christian Hartmannsdorf 82 M20-29 8   0:38:21 0:05:52
19 19   354 Fricke, Lars Erik AC Apolda 82 M20-29 9   0:38:22 0:05:53
20 20   556 Kern, Dominik Hetzdorfer SV 81 M20-29 10   0:38:28 0:05:59
21 21   309 Wolffersdorff, Jan LC Oelsnitz-Erzgebirge 89 M16-17 2   0:38:49 0:06:20
22   1 656 BĂŒrgelt, Jana LG Asics Pirna 87 W18-19   1 0:38:54 0:06:25
23 22   558 Haeßler, Frank Hetzdorfer SV 90 M16-17 3   0:38:56 0:06:27
24 23   678 Finger, Lutz TSG Glauchau 61 M45-49 1   0:39:02 0:06:33
25 24   501 Jancker, Hans-Dieter SV Elbland Coswig-Meißen 52 M50-54 2   0:39:10 0:06:41
26 25   456 Stoll, Ulrich SV Zschpau 53 M50-54 3   0:39:24 0:06:55
27 26   448 Meyer, Ralph SpVgg Neundorf/ Thermalbad Wiesenbad 69 M35-39 4   0:39:32 0:07:03
28 27   661 Rasche, Stefan TU Bergakademie Freiberg 78 M20-29 11   0:39:36 0:07:07
29 28   608 Goedden, Stefan SC Riesa 89 M16-17 4   0:39:38 0:07:09
30 29   521 Venus, Robert LG asics Pirna 90 M16-17 5   0:39:40 0:07:11
31 30   416 Strohbach, Dirk LSG Elite Brand-Erbisdorf 68 M35-39 5   0:39:50 0:07:21
32 31   654 Radke, Jens LG Asics Pirna 64 M40-44 2   0:39:57 0:07:28
33 32   606 Stoppa, Stephan SC Riesa 85 M20-29 12   0:40:14 0:07:45
34 33   422 Wolff, Alexander MĂŒnchen 81 M20-29 13   0:40:37 0:08:08
35 34   335 Brunner, Toni SG Adelsberg 85 M20-29 14   0:40:38 0:08:09
36 35   540 Hurtig, Hazel Rakete Ramses 66 M40-44 3   0:40:41 0:08:12
37 36   642 Stirnael, Thomas Turbine Halle 64 M40-44 4   0:40:42 0:08:13
38 37   578 HĂŒnig, Christian TSV Flöha 1848 90 M16-17 6   0:40:51 0:08:22
39 38   533 Illgen, Michael Olbernhau 82 M20-29 15   0:40:54 0:08:25
40 39   646 Ratzke, Daniel Siltronic AG Freiberg 71 M35-39 6   0:40:59 0:08:30
41 40   569 Döhnert, Stefan SG Lok Hainsberg 80 M20-29 16   0:41:01 0:08:32
42 41   589 Pitcha, Hans Volkssport Grumbach 90 M16-17 7   0:41:02 0:08:33
43 42   659 Reichel, Hannes TSV 1872 Pobershau 51 M55-59 1   0:41:03 0:08:34
44 43   564 Axt, Torsten Freiberg 75 M30-34 2   0:41:04 0:08:35
45 44   676 Sillke, Michael ESV Lok Freiberg 83 M20-29 17   0:41:05 0:08:36
46 45   600 Zschörnig, Frank SV Elbland Coswig-Meißen 61 M45-49 2   0:41:06 0:08:37
47   2 523 Dienel, Dana LG asics Pirna 88 W18-19   2 0:41:07 0:08:38
48 46   513 WĂŒrpel, Martin TSV Olbernhau 91 M14-15 1   0:41:23 0:08:54
49 47   426 WĂ€tzold, Thoralf Clubsurfer Chemnitz 77 M20-29 18   0:41:30 0:09:01
50 48   607 Friedrich, Axel SC Riesa 89 M16-17 8   0:41:37 0:09:08
51 49   583 Melzer, Willi Freiberg 75 M30-34 3   0:41:43 0:09:14
52 50   348 Hofmann, Uwe   78 M20-29 19   0:41:47 0:09:18
53 51   474 Walter, Torsten EMV Dresden Hausverwaltung 69 M35-39 7   0:41:50 0:09:21
54 52   625 Albrecht, Ronald Lok Hainsberg 69 M35-39 8   0:41:51 0:09:22
54 52   627 Klinder, Jörg Lok Hainsberg 64 M40-44 5   0:41:51 0:09:22
56 54   414 Seybold, Udo SGV Murr 76 M30-34 4   0:41:52 0:09:23
57 55   418 Seyfarth, Sebastian 1. SV Gera 85 M20-29 20   0:42:09 0:09:40
58 56   626 Kröber, Henno Lok Hainsberg 65 M40-44 6   0:42:10 0:09:41
59 57   586 Mußmann, Heiner Chemnitz 56 M50-54 4   0:42:11 0:09:42
60 58   628 Lehmann, Ingo Lok Hainsberg 63 M40-44 7   0:42:13 0:09:44
61 59   581 Lötzsch, Florian TSV 92 Freiberg 89 M16-17 9   0:42:14 0:09:45
62 60   635 Möbius, Mathias Möbius Oederan 64 M40-44 8   0:42:17 0:09:48
63 61   601 Wieland, Stephan LAC erdgas Chemnitz 58 M45-49 3   0:42:18 0:09:49
64 62   655 Wewetzer, Sven TSV Flöha 1848 66 M40-44 9   0:42:21 0:09:52
65 63   477 Modler, Jens TSV Flöha 1848 67 M35-39 9   0:42:22 0:09:53
66 64   321 Metzler, Berno Ski-Verein Großwaltersdorf 63 M40-44 10   0:42:26 0:09:57
67 65   468 Gasch, Michael LV Limbach 2000 84 M20-29 21   0:42:38 0:10:09
68 66   504 Schnare, Harald Dresden 60 M45-49 4   0:42:42 0:10:13
69 67   411 Illgen, Alexander TSV Olbernhau 89 M16-17 10   0:42:43 0:10:14
70 68   585 MĂŒller, Matthias TSV Dresden 59 M45-49 5   0:42:48 0:10:19
71 69   420 Oertel, Cornelius Freiberg 84 M20-29 22   0:42:50 0:10:21
72 70   462 Matthes, Jens SSV 91 Brand-Erbisdorf 59 M45-49 6   0:42:53 0:10:24
73 71   497 Plaschke, Andreas privat 65 M40-44 11   0:43:06 0:10:37
74   3 522 MĂŒller, Juliane LG asics Pirna 87 W18-19   3 0:43:08 0:10:39
75 72   575 GrĂŒndig, Hartmut Post SV Chemnitz 58 M45-49 7   0:43:09 0:10:40
76 73   334 Reichel, Bernd TSV 1872 Pobershau 49 M55-59 2   0:43:10 0:10:41
77 74   349 Enke, Holger BW Gersdorf 56 M50-54 5   0:43:12 0:10:43
78 75   571 Genderjahn, Ludwig Lok Hainsberg 48 M55-59 3   0:43:28 0:10:59
79 76   311 Piechotta, Bernd LAC Erdgas Chemnitz 46 M60-64 1   0:43:33 0:11:04
80 77   511 Henker, Alexander TSV 92 Freiberg 58 M45-49 8   0:43:35 0:11:06
81 78   341 Roscher, Frieder SuL LĂ¶ĂŸnitz/Erzgebirge 54 M50-54 6   0:43:37 0:11:08
82 79   312 Niedner, Lutz VSZ Sachsenring 61 M45-49 9   0:43:42 0:11:13
83 80   643 Pospisil, Joachim SV Elbland Coswig-Meißen 58 M45-49 10   0:43:46 0:11:17
84 81   631 Klinder, Tom Lok Hainsberg 90 M16-17 11   0:43:47 0:11:18
85   4 430 Hempel, BĂ€rbel ESV Lok Döbeln 63 W40-44   1 0:43:49 0:11:20
86 82   677 Sillke, Jens ESV Lok Freiberg 61 M45-49 11   0:43:51 0:11:22
87 83   576 Hengst, Dietmar TSV Olbernhau 54 M50-54 7   0:43:52 0:11:23
88 84   322 Birndt, Uwe Brand-Erbisdorf 61 M45-49 12   0:43:55 0:11:26
88 84   565 Baum, Andreas SV Elbland Coswig-Meißen 68 M35-39 10   0:43:55 0:11:26
90 86   636 KĂŒnzel, Andreas SG Olympia Leipzig 51 M55-59 4   0:44:00 0:11:31
91 87   351 Frenzel, Andreas SSV 91 Brand-Erbisdorf 79 M20-29 23   0:44:03 0:11:34
92 88   482 Richter, Steve RSC Sachsenblitz BurgstĂ€dt 84 M20-29 24   0:44:04 0:11:35
93   5 505 Völlmar, Annett Dresden 68 W35-39   1 0:44:10 0:11:41
94 89   303 Helbig, Wolfgang LAC Erdgas Chemnitz 38 M65-69 1   0:44:11 0:11:42
95   6 512 Finger, Annett TSG Glauchau/ Chemnitz 81 W20-29   1 0:44:12 0:11:43
96 90   679 Kinder, Marco TU Bergakademie Freiberg 84 M20-29 25   0:44:21 0:11:52
97 91   503 Gasch, Gunter LVL 2000 81 M20-29 26   0:44:24 0:11:55
98 92   408 DĂ€ter, Simon Pulsschlag Erzgebirge 88 M18-19 4   0:44:28 0:11:59
99 93   310 Hofmann, Uwe GmĂŒnder Ersatzkasse 74 M30-34 5   0:44:33 0:12:04
100 94   622 Vießmann, Frank Chemnitzer Polizeisportverein 65 M40-44 12   0:44:35 0:12:06
101 95   331 Plewan, Steffen Pulsschlag Erzgebirge 67 M35-39 11   0:44:37 0:12:08
102   7 591 Resch, Ria SG Adelsberg 85 W20-29   2 0:44:40 0:12:11
103 96   419 Heigl, Steffen SpVgg Neundorf/ Thermalbad Wiesenbad 58 M45-49 13   0:44:54 0:12:25
104 97   493 Melcher, Jörg SV Nordisch/ Alpine Zschopau 71 M35-39 12   0:44:55 0:12:26
105   8 671 Schuber, Lisa 1. ASV Annaberg 90 W16-17   1 0:45:01 0:12:32
106 98   475 Arnold, Heiko TSV Olbernhau 69 M35-39 13   0:45:06 0:12:37
107 99   588 Pitcha, Andreas Volkssport Grumbach 59 M45-49 14   0:45:07 0:12:38
108 100   623 Riechert, Michael Chemnitzer Polizeisportverein 59 M45-49 15   0:45:10 0:12:41
109 101   301 MĂŒller, Andreas Freiberg BC 62 M40-44 13   0:45:13 0:12:44
110 102   496 Plaschke, Florian privat 89 M16-17 12   0:45:18 0:12:49
111 103   339 Heinicke, Wallfried SV Naunhof 49 M55-59 5   0:45:19 0:12:50
112 104   552 Schloderer, Philipp SV MĂŒhlbach 87 M18-19 5   0:45:24 0:12:55
113 105   573 Greinke, Thomas SV Elbland Coswig-Meißen 68 M35-39 14   0:45:27 0:12:58
114 106   317 Fischer, Robert SV Olbernhau 79 M20-29 27   0:45:40 0:13:11
115 107   476 Hornig, Sten Freital 90 M16-17 13   0:45:43 0:13:14
116 108   672 Schubert, Mike 1. ASV Annaberg 62 M40-44 14   0:45:46 0:13:17
117 109   355 Bianchin, Ronald TSV 92 Freiberg 73 M30-34 6   0:45:52 0:13:23
118 110   336 Weihnachts-Mann, ...   61 M45-49 16   0:46:01 0:13:32
119 111   645 Scheinpflug, RenĂ© VfB HalsbrĂŒcke 81 M20-29 28   0:46:02 0:13:33
120   9 433 HoffmĂŒller, Laura   91 W14-15   1 0:46:11 0:13:42
121 112   438 Wetzel, Michel Bundeswehr 85 M20-29 29   0:46:14 0:13:45
122 113   484 Kaiser, Frank ESV Lok Döbeln 48 M55-59 6   0:46:17 0:13:48
123 114   630 Fleischer, Marc Lok Hainsberg 87 M18-19 6   0:46:32 0:14:03
124 115   432 Lobin, Ulrich   47 M55-59 7   0:46:34 0:14:05
125   10 541 Lux, Jutta VfL Dresden BĂŒhlau 58 W45-49   1 0:46:42 0:14:13
126 116   553 AnschĂŒtz, Frank Freiberger PSV 55 M50-54 8   0:46:52 0:14:23
127   11 566 Baum, Kathrin Meißen 74 W30-34   1 0:46:55 0:14:26
128 117   532 Rösch, Bernd TKV Flöha 57 M45-49 17   0:47:00 0:14:31
129 118   599 Zschocke, Sebastian Halle/ Saale 83 M20-29 30   0:47:06 0:14:37
130 119   509 Barthold, Manfred Postsportverein 43 M60-64 2   0:47:08 0:14:39
131 120   514 WĂŒrpel, Manuel TSV Olbernhau 89 M16-17 14   0:47:19 0:14:50
132 121   498 Stirl, Ulli Freiberg 59 M45-49 18   0:47:23 0:14:54
133   12 409 Neumann, Sabine Trockenbau Neumann 72 W30-34   2 0:47:27 0:14:58
134 122   467 Gasch, Andreas LV Limbach 2000 87 M18-19 7   0:47:30 0:15:01
135 123   684 Aßmann, Ronald VfB Saxonia HalsbrĂŒcke 65 M40-44 15   0:47:33 0:15:04
136 124   444 Beyer, Siegfried Wittgensdorf 63 M40-44 16   0:47:35 0:15:06
137 125   529 Haase, Uwe TSG Glauchau 64 M40-44 17   0:47:37 0:15:08
138 126   629 Schönfeld, Albrecht Lok Hainsberg 53 M50-54 9   0:48:02 0:15:33
139 127   453 Appermann, Igolf Freiberg 56 M50-54 10   0:48:03 0:15:34
140 128   415 Nestler, Uwe SpVgg Neundorf/ Thermalbad Wiesenbad 62 M40-44 18   0:48:07 0:15:38
141 129   343 Schreyer, Daniel SpVgg Neundorf/Thermalbad Wiesenbad 77 M20-29 31   0:48:10 0:15:41
142   13 524 Kaulfuß, Serefin LG asics Pirna 91 W14-15   2 0:48:13 0:15:44
143 130   605 Scholz, Thilo Freiberg 73 M30-34 7   0:48:16 0:15:47
144 131   460 Nönnig, JĂŒrgen Wacker Mohorn 47 M55-59 8   0:48:17 0:15:48
144 131   465 Hesse, Andreas SG Stahl Schmiedeberg 56 M50-54 11   0:48:17 0:15:48
146 133   510 Eberlein, Klaus SSV 91 Brand-Erbisdorf 41 M65-69 2   0:48:19 0:15:50
147 134   488 Löwe, Jens ATSV Freiberg/ Judo 61 M45-49 19   0:48:22 0:15:53
148 135   319 Ullmann, Kay Sportfreunde Dresden 76 M30-34 8   0:48:28 0:15:59
149 136   300 Lehnert, Frank DJK Taufkirchen 62 M40-44 19   0:48:30 0:16:01
150 137   330 Schubert, Matthias SSV 91 Brand-Erbisdorf 58 M45-49 20   0:48:31 0:16:02
151   14 516 MĂŒller, Michaela TSV Olbernhau 79 W20-29   3 0:48:32 0:16:03
152   15 673 Korb, Heike 1. ASV Annaberg 62 W40-44   2 0:48:38 0:16:09
153 138   437 Stark, Bernd Heilbronn 42 M60-64 3   0:48:44 0:16:15
154   16 670 Schwedler, Marlen 1. ASV Annaberg 90 W16-17   2 0:48:46 0:16:17
155 139   526 Zimmermann, GĂŒnter LSV Großhartmannsdorf 46 M60-64 4   0:48:47 0:16:18
156   17 669 Rickers, Marita Sportfreunde Ottendorf-Okrilla 58 W45-49   2 0:48:50 0:16:21
157 140   667 Hilbenz, Roland Sportfreunde Ottendorf-Okrilla 60 M45-49 21   0:48:51 0:16:22
158 141   337 Oberbach, Thomas Reichenbach 69 M35-39 15   0:48:52 0:16:23
159 142   424 Wagner, Marco LV Smokovec 78 M20-29 32   0:48:53 0:16:24
160 143   463 Wahlich, Joachim Post SV chemnitz 41 M65-69 3   0:48:58 0:16:29
161 144   681 Weber, Gerolf Zschopau 77 M20-29 33   0:48:59 0:16:30
162   18 587 Pannwitt, Kathrin SG Adelsberg 69 W35-39   2 0:49:01 0:16:32
163 145   332 Sperling, Robert Freiberg 84 M20-29 34   0:49:03 0:16:34
164 146   609 Lerch, Oliver Hamburg 75 M30-34 9   0:49:04 0:16:35
165 147   660 Kozlik, Tilo Chemnitz 70 M35-39 16   0:49:06 0:16:37
166   19 479 Jesche, Tatjana SV Wacker Mohorn 64 W40-44   3 0:49:08 0:16:39
167   20 685 Goldstein, Anja Autoteile Weinhold Freiberg 71 W35-39   3 0:49:10 0:16:41
168 148   340 Eilzer, Ratrick Lichtenberg 76 M30-34 10   0:49:23 0:16:54
169 149   640 Kaden, AndrĂ© Pomalos-Borstenorf/ Erz. 84 M20-29 35   0:49:26 0:16:57
170 150   617 Ender, Thoralf SV Eppendorf 63 M40-44 20   0:49:29 0:17:00
171   21 491 Goldbeck, Michelle Höckendorf 77 W20-29   4 0:49:31 0:17:02
172 151   449 Schleiermacher, Eckard Pohrsdorf 58 M45-49 22   0:49:33 0:17:04
173 152   637 Schwoy, Mirko Pomalos-Borstenorf/ Erz. 64 M40-44 21   0:49:39 0:17:10
174   22 651 Mehnert, Sandra Chemnitz 79 W20-29   5 0:49:45 0:17:16
175   23 674 Ullrich, Kirsten LangebrĂŒck 66 W40-44   4 0:49:47 0:17:18
176 153   314 Göhler, Jan Freuenstein 72 M30-34 11   0:49:48 0:17:19
177   24 325 Frohs, Ramona Freiberg 64 W40-44   5 0:49:53 0:17:24
178 154   327 Herrklotz, Steffen SV Hermsdorf/E 55 M50-54 12   0:50:00 0:17:31
179 155   478 MeerlĂ€nder, Rudolf   64 M40-44 22   0:50:03 0:17:34
180 156   536 Wegener, Marian SC Chemnitz 89 M16-17 15   0:50:04 0:17:35
181 157   471 Halle, Axel USV Halle 57 M45-49 23   0:50:07 0:17:38
182 158   333 Schubert, Kay Freiberg 85 M20-29 36   0:50:08 0:17:39
183 159   352 Uhlmann, Hendrik SV Nordisch Alpine Zschopau 75 M30-34 12   0:50:10 0:17:41
184 160   435 Köber, Mario Airbus SG Stade 58 M45-49 24   0:50:16 0:17:47
185 161   302 Naumann, Marcel LSG Elite Brand-Erbisdorf 81 M20-29 37   0:50:20 0:17:51
185   25 610 Kropfgaus, Franzi Leutenroda 76 W30-34   3 0:50:20 0:17:51
187 162   318 Beckert, Torsten TSV Olbernhau 80 M20-29 38   0:50:28 0:17:59
188 163   615 Rabe, Gerald Brauhaus AG 62 M40-44 23   0:50:29 0:18:00
189 164   350 Schneider, Andreas BW Gersdorf 61 M45-49 25   0:50:34 0:18:05
190 165   473 Drescher, Markus VS Borna 76 M30-34 13   0:50:39 0:18:10
191   26 346 Böttger, Heidi Gera 91 W14-15   3 0:50:40 0:18:11
192 166   480 Endler, Werner LAC Chemnitz 41 M65-69 4   0:50:44 0:18:15
193   27 577 Heyne, Romi Sankt Michaelis 66 W40-44   6 0:50:51 0:18:22
194 167   620 Afonasiof, Michael Freiberg 82 M20-29 39   0:50:54 0:18:25
195 168   481 Wachsmann, Jörg TSV Mittweida 46 M60-64 5   0:50:57 0:18:28
196 169   507 Kreschnak, Klaus LTV KK Reichenbrand 42 M60-64 6   0:50:59 0:18:30
197 170   547 Heedt, Christian Siltronic-Laufteam 63 M40-44 24   0:51:01 0:18:32
198   28 616 Lorenz, Kerstin LĂ€uterbund SZB 63 W40-44   7 0:51:06 0:18:37
199   29 602 Vogel, Sarah LAC erdgas Chemnitz 88 W18-19   4 0:51:09 0:18:40
199 171   638 Walther, Jörg Pomalos-Borstenorf/ Erz. 62 M40-44 25   0:51:09 0:18:40
201   30 452 Hermann, Angela Schwimmverein 1990 Zschopau 62 W40-44   8 0:51:13 0:18:44
202 172   347 RĂŒĂŸeler, Steffen Dresden 81 M20-29 40   0:51:27 0:18:58
203 173   639 Martin, Ingo Pomalos-Borstenorf/ Erz. 65 M40-44 26   0:51:56 0:19:27
204 174   455 Korth, Andy Freiberg 72 M30-34 14   0:51:57 0:19:28
205 175   641 JĂ€kel, Ronny Pomalos-Borstenorf/ Erz. 78 M20-29 41   0:52:02 0:19:33
206 176   402 Gottschalk, Matthias TRIATHLON (privat) 58 M45-49 26   0:52:12 0:19:43
207 177   549 Kredlau, Karsten Siltronic-Laufteam 66 M40-44 27   0:52:16 0:19:47
208 178   421 Wolff, Bernd Freiberg 64 M40-44 28   0:52:20 0:19:51
209 179   446 Pohling, Andreas   81 M20-29 42   0:52:27 0:19:58
210 180   568 Butter, Michael Autoteile-Weinhold 70 M35-39 17   0:52:31 0:20:02
210 180   624 Fischer, Thomas Lok Hainsberg 73 M30-34 15   0:52:31 0:20:02
212   31 582 Lötzsch, Karin TSV 92 Freiberg 62 W40-44   9 0:52:41 0:20:12
213 182   329 Ramisch, Ringo Pockau 73 M30-34 16   0:52:43 0:20:14
214   32 653 Herfurt, Ute Limbach-Oberfrohna 64 W40-44   10 0:52:46 0:20:17
215 183   652 Schwanitz, Robby Chemnitz 65 M40-44 29   0:52:47 0:20:18
216 184   644 Dittrich, Immanuel Glauchau 65 M40-44 30   0:52:54 0:20:25
217   33 502 Siegert, Doreen Leverkusen 78 W20-29   6 0:53:02 0:20:33
218 185   595 Weinhold, Michael Autoteile-Weinhold 71 M35-39 18   0:53:04 0:20:35
219 186   545 Weber, Mirko Siltronic-Laufteam 79 M20-29 43   0:53:08 0:20:39
220 187   451 Pohling, Ulf Altenburg 54 M50-54 13   0:53:11 0:20:42
221   34 604 Schubert, Mandy Freiberg 78 W20-29   7 0:53:13 0:20:44
222 188   338 Muck, Uwe Freiberg 68 M35-39 19   0:53:36 0:21:07
223 189   428 Ahlbehrndt, Frank Dresden 78 M20-29 44   0:53:40 0:21:11
224 190   450 Schönherr, Sandro   76 M30-34 17   0:53:43 0:21:14
225 191   561 Bernstein, Helmut Hetzdorfer SV 60 M45-49 27   0:53:49 0:21:20
226   35 487 Naunorf, Petra Reitzenhain 61 W45-49   3 0:53:51 0:21:22
227   36 633 WerthschĂŒtz, Carolin Lok Hainsberg 85 W20-29   8 0:53:58 0:21:29
228 192   614 Rabe, Christian Brauhaus AG 92 M14-15 2   0:54:02 0:21:33
229   37 305 Marquardt, Marie Dresden 89 W16-17   3 0:54:10 0:21:41
230   38 535 Illgen, Kerstin Olbernhau 59 W45-49   4 0:54:15 0:21:46
231 193   534 Illgen, Rolf Olbernhau 59 M45-49 28   0:54:16 0:21:47
232 194   345 Hercht, Karl-Heinz Zschopau 40 M65-69 5   0:54:21 0:21:52
233   39 461 Grahl, Ulrike   79 W20-29   9 0:54:31 0:22:02
233 195   650 Naumann, Mario LSG Elite Brand-Erbisdorf 66 M40-44 31   0:54:31 0:22:02
235   40 458 Claus, Gabriele LC Auensee Leipzig 54 W50-54   1 0:54:51 0:22:22
236   41 494 Oertel, Heike SV Zschpau 61 W45-49   5 0:55:10 0:22:41
237 196   542 Bellmann, Torsten Siltronic-Laufteam 68 M35-39 20   0:55:14 0:22:45
238 197   612 Paul, Wilhelm SSV Neustadt 34 M70-74 1   0:55:24 0:22:55
239 198   584 Mosel, AndrĂ© Lobsdorf 85 M20-29 45   0:55:29 0:23:00
240   42 464 Hesse, Petra SG Stahl Schmiedeberg 59 W45-49   6 0:55:30 0:23:01
241 199   613 Schrade, Steffen Freiberg 62 M40-44 32   0:55:32 0:23:03
242 200   574 Grobitzsch, Thomas Freiberg 68 M35-39 21   0:55:33 0:23:04
243   43 445 Schmidt, Solveig Bobritzschtal 65 W40-44   11 0:56:04 0:23:35
244 201   404 Mehlhorn, Erich Pulsschlag Erzgebirge 38 M65-69 6   0:56:06 0:23:37
245   44 405 Noa, Heike Pulsschlag Erzgebirge 64 W40-44   12 0:56:13 0:23:44
246   45 680 Kern, Patricia Hetzdorfer SV 76 W30-34   4 0:56:21 0:23:52
247   46 594 Wehner, Cornelia NeustĂ€dter GĂ€nse Dresden 70 W35-39   4 0:56:27 0:23:58
248 202   306 Villok, Andreas TS Deutsche Solar 63 M40-44 33   0:56:30 0:24:01
249 203   308 Marek, Kai TS Deutsche Solar 68 M35-39 22   0:56:31 0:24:02
250   47 658 Klinder, Katrin Grillenburg 67 W35-39   5 0:56:38 0:24:09
251   48 525 Walter, Tina LSV Großhartmannsdorf 90 W16-17   4 0:56:46 0:24:17
252   49 425 Fischer, Marielle Döbeln 82 W20-29   10 0:56:47 0:24:18
253   50 570 Fraedrich, Annette Stahl Schmiedeberg 64 W40-44   13 0:57:20 0:24:51
254 204   621 Oelsner, Frank Krummenhennersorf 62 M40-44 34   0:57:21 0:24:52
255 205   506 Haubold, Thomas TKV Flöha/ Chemnitz 57 M45-49 29   0:57:23 0:24:54
256 206   668 Rickers, Holger Ottendorf-Okrilla 58 M45-49 30   0:57:26 0:24:57
257 207   313 Weber, Mirko Freiberg 72 M30-34 18   0:57:29 0:25:00
258   51 406 Helbig, Monika Pulsschlag Erzgebirge 48 W55-59   1 0:57:31 0:25:02
259   52 603 Brettschneider, Rita SV Einheit BrĂ€unsdorf 62 W40-44   14 0:57:47 0:25:18
260 208   320 HĂ€hnel, Arndt TSV Olbernhau 73 M30-34 19   0:57:48 0:25:19
261   53 554 Tilch, Marit Freiberg 70 W35-39   6 0:58:00 0:25:31
262 209   499 Kern, Hartmut Freiberg 56 M50-54 14   0:58:19 0:25:50
263 210   483 Stoll, Michael Klipphausen 50 M55-59 9   0:58:23 0:25:54
264 211   544 StĂŒmpges, Bodo Siltronic-Laufteam 65 M40-44 35   0:58:39 0:26:10
265   54 486 Kuhfuß, Karin Post SV chemnitz 56 W50-54   2 0:58:49 0:26:20
266 212   457 Steinbeck, Peter Freiberg 43 M60-64 7   0:59:07 0:26:38
267   55 649 Naumann, Babette LSG Elite Brand-Erbisdorf 63 W40-44   15 0:59:27 0:26:58
268   56 572 Greinke, Diana SV Elbland Coswig-Meißen 90 W16-17   5 0:59:40 0:27:11
269   57 459 Oehler, Elfriede LC Auensee Leipzig 41 W65-69   1 0:59:57 0:27:28
270   58 528 Ziechner, Ines STV Limbach-Oberfrohna 61 W45-49   7 1:00:05 0:27:36
271 213   527 Ziechner, Detlev SV Niederfrohna 59 M45-49 31   1:00:06 0:27:37
272   59 447 Rösner, Melanie Uni Jena 83 W20-29   11 1:00:15 0:27:46
273   60 500 Obendorf, Kathrin SG Rotation Borstendorf 69 W35-39   7 1:00:39 0:28:10
274   61 550 Lecompte, Nathalie Siltronic-Laufteam 76 W30-34   5 1:00:40 0:28:11
275   62 597 Wiesner, Karin Limbach-Oberfrohna 65 W40-44   16 1:01:53 0:29:24
276 214   596 Wiesner, AndrĂ© SV Niederfrohna 59 M45-49 32   1:01:54 0:29:25
277   63 664 Zobel, Jana Freiberg 79 W20-29   12 1:01:56 0:29:27
278   64 663 FĂŒgner, Katharina Freiberg 80 W20-29   13 1:01:57 0:29:28
279 215   356 Preißler, Christoph Lok Hainsberg 89 M16-17 16   1:01:59 0:29:30
280   65 417 MĂŒhlberg, Kerstin SG Rotation Borstendorf 71 W35-39   8 1:02:20 0:29:51
281   66 592 Schulze, Uta SG Adelsberg 59 W45-49   8 1:02:26 0:29:57
282   67 323 MĂ€ĂŸig, Iris Chemnitz 55 W50-54   3 1:02:33 0:30:04
283 216   324 MĂŒller, Bernd LAC-Erdgas Chemnitz 53 M50-54 15   1:02:34 0:30:05
284   68 538 Heyn, Silke Freiberg 68 W35-39   9 1:02:37 0:30:08
285 217   539 Heyn, Manfred Saunafreunde Berlin 37 M65-69 7   1:02:39 0:30:10
286   69 492 Becher, Jana SV Nordisch/ Alpine Zschopau 69 W35-39   10 1:02:55 0:30:26
287   70 531 Höhl, Petra TKV Flöha 60 W45-49   9 1:03:39 0:31:10
288   71 632 WerthschĂŒtz, BĂ€rbel Lok Hainsberg 61 W45-49   10 1:04:31 0:32:02
289 218   634 Götze, Michael TU Dresden 81 M20-29 46   1:04:32 0:32:03
290   72 682 Löser, Anja Zschopau 79 W20-29   14 1:05:35 0:33:06
291 219   485 Engemann, Klaus ESV Lok Döbeln 38 M65-69 8   1:07:10 0:34:41
292   73 315 Ebermann, Romy Germania Mittweida 80 W20-29   15 1:08:04 0:35:35
292   73 316 Ullmann, Sindy Sportfreunde Dresden 79 W20-29   15 1:08:04 0:35:35
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de