Ergebnisliste vom: 07.01.2007 - Caputh2007 - 2km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   689 Daube, Christopher Glindower ParklĂ€ufer 91 MJB 1   0:09:19 0:00:00
2 2   672 Stoy, Paul Caputher SV 1881 97 MSB 1   0:09:34 0:00:15
3 3   674 Stephan, Paul RSV Eintracht 94 MSB 2   0:09:42 0:00:23
4 4   610 Engel, Simon Grundschule Caputh 97 MSB 3   0:09:49 0:00:30
5 5   656 Engel, Gregor Grundschule Caputh 97 MSB 4   0:10:00 0:00:41
6 6   695 Engel, Tobias RSV Eintracht Stahnsdorf 97 MSB 5   0:10:25 0:01:06
7 7   675 Dinslage, Kilian RSV Eintracht 94 MSB 6   0:10:47 0:01:28
8 8   701 Scheffler, Florian Caputher SV 1881 95 MSB 7   0:10:48 0:01:29
9   1 664 Löffler, Vanessa Grundschule Caputh 94 WSB   1 0:10:49 0:01:30
10   2 692 Feige, Saskia SC Potsdam 97 WSB   2 0:11:01 0:01:42
11 9   659 Löffler, Ricardo Grundschule Caputh 96 MSB 8   0:11:07 0:01:48
12   3 670 Altenhein, Natalie Kleinmachnower Lauf Club 94 WSB   3 0:11:08 0:01:49
13 10   668 BĂŒnsack, Jörn Kleinmachnower Lauf Club 97 MSB 9   0:11:09 0:01:50
14   4 663 Weinreich, Maxi Grundschule Caputh 95 WSB   4 0:11:18 0:01:59
15 11   669 Altenhein, Frederik Kleinmachnower Lauf Club 97 MSB 10   0:11:20 0:02:01
16 12   696 Haß, Sebastian Berlin 97 MSB 11   0:11:34 0:02:15
17 13   680 Herrmann, Eric GS Caputh 97 MSB 12   0:11:39 0:02:20
18 14   671 Thurley, Paul Caputher SV 1881 98 MSB 13   0:11:45 0:02:26
19 15   699 Schönbeck, Franz Potsdam 94 MSB 14   0:11:53 0:02:34
20   5 660 Neuß, Leonie Grundschule Caputh 97 WSB   5 0:11:54 0:02:35
21 16   651 Dieckhoff, Anton Grundschule Caputh 97 MSB 15   0:11:56 0:02:37
21 16   679 Braunsdorf, Andre GS Geltow 98 MSB 15   0:11:56 0:02:37
23   6 691 Steger, Juliana Caputher SV 1881 97 WSB   6 0:11:59 0:02:40
24   7 673 Steger, Alexandera Caputher SV 1881 95 WSB   7 0:12:03 0:02:44
25 18   690 Meentzen, Fllicitas Caputher SV 1881 97 MSB 17   0:12:04 0:02:45
26 19   697 Verny, Viktorian Kleinmachnow 97 MSB 18   0:12:13 0:02:54
27 20   658 Heinrich, Fabian Grundschule Caputh 96 MSB 19   0:12:48 0:03:29
28 21   698 Schadenberg, Gregor Hermsdorf 99 MSB 20   0:12:56 0:03:37
29 22   681 Vad, Roland Caputher SV   MSB 21   0:13:10 0:03:51
29   8 682 Vad, Dr., Anneke Caputh 62 W45   1 0:13:10 0:03:51
31   9 683 Vad, Luise Caputh 93 WSA   1 0:13:11 0:03:52
32 23   703 Stein, Noah Potsdamer Laufclub 98 MSB 22   0:13:16 0:03:57
33 24   702 Dech, Jakobine VfL Rathenow 97 MSB 23   0:13:35 0:04:16
34   10 678 Wintz, Daniela SV Caputh 98 WSB   8 0:13:37 0:04:18
35   11 661 Frede, Gesa Grundschule Caputh 96 WSB   9 0:13:41 0:04:22
36 25   667 Matthies, Kai VVH 95 MSB 24   0:13:43 0:04:24
37   12 705 Kefel, Karina Golzow 71 W35   1 0:13:46 0:04:27
38 26   694 Heiland, Justin Stahnsdorf   MSB 25   0:14:21 0:05:02
39   13 685 Peters, Luisa Ferch 98 WSB   10 0:14:22 0:05:03
40   14 686 Wawrek, Mandy Kinderheim Caputh 95 WSB   11 0:14:23 0:05:04
41   15 684 Arnold, Ramona Caputher SV 1881 64 W40   1 0:14:29 0:05:10
42 27   688 Nickel, Florian Kinderheim Caputh 96 MSB 26   0:14:33 0:05:14
43 28   693 Huckstaedt, Nils GS Caputh 97 MSB 27   0:14:39 0:05:20
44 29   605 Jaster, Tom Grundschule Caputh 97 MSB 28   0:14:46 0:05:27
45 30   654 Promnitz, Tim Grundschule Caputh 97 MSB 29   0:14:49 0:05:30
46   16 649 Fritsch, Angelina Grundschule Caputh 97 WSB   12 0:15:26 0:06:07
47   17 687 Kaube, Christina Kinderheim Caputh 95 WSB   13 0:15:29 0:06:10
48   18 616 Bredemeier, Frauke Grundschule Caputh 96 WSB   14 0:15:31 0:06:12
49   19 676 PlĂŒcken, Julia SV Caputh 99 WSB   15 0:16:49 0:07:30
50 31   677 Schwinzer, Max SV Caputh 95 MSB 30   0:17:20 0:08:01
51   20 704 Jahrmann, Jolina Caputher SV Kindersport 2 WSB   16 0:19:42 0:10:23
52 32   700 Blohm, Ben Werder/Havel 1 MSB 31   0:19:47 0:10:28
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de